KOSTIUKOV 💲CRYPTO💲
26.6K subscribers
162 photos
79 videos
98 links
Связь со мной @i_kost7
Download Telegram
Красиво🪙

Вернется к 7$ ?)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12😁4💯4
🪙10$ за TON ! Не сейчас, но скоро….🔜

Верите в цену 10-20$ за TON ?😳

Когда TON растет, все кричат про его экосистему и технологичность.

Когда TON падает, все кричат что технологий там нет, блокчейн помойка и тд.😅

Лично мне все нравится, для многих Telegram и TON открыли большие возможности, я верю в его успех.

Главное найти свое предназначение в этой экосистеме, ну или оставайтесь простым потребителем и не плачьте, такова жизнь 🤷🏼‍♂️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6💯4👍3
🚀 Это эксклюзив! Топ спикеры на Blockchain Forum 2025.

Как вы уже знаете, 23-24 апреля в Москве состоится 14-й Blockchain Life Forum, который соберет 15,000 человек+ со всего мира.

Впервые за несколько лет, в столицу приедут спикеры и компании с мировым именем – они поделятся своим видением событий на рынке и стратегиями заработка на актуальных трендах.

Только здесь эксклюзивно выступят российские и международные лидеры индустрии:

🇨🇳Justin Sun — Основатель TRON
🇷🇺Сергей Хитров — Основатель Listing Help, Jets Capital
🇸🇬Xinxi Wang — Сооснователь Litecoin Foundation
🇨🇳Gracy Chen — CEO Bitget
🇷🇺Никита Ануфриев - Headliners
🇭🇰Sandy Peng — Сооснователь Scroll
🇩🇪Stephan Lutz — CEO Bitmex
🇩🇪Chris MM Crypto — Крипто инфлюенсер
🇬🇧Crypto Jack — Крипто инфлюенсер
🇻🇳Cris D. Tran — Глава отдела роста в  Sandbox
и многие другие.


И это только начало, анонсы новых спикеров уже скоро!

⚡️Более 70% всех билетов уже продано! Не упустите свой шанс – купите билет со скидкой 10% по промокоду KOSTIUKOV (нажми чтобы скопировать)

Увидимся на форуме! 🙌🏼

https://blockchain.fоrum/ru/
👍4🔥2😁2
🚀 Это эксклюзив! Топ спикеры на Blockchain Forum 2025.

Как вы уже знаете, 23-24 апреля в Москве состоится 14-й Blockchain Life Forum, который соберет 15,000 человек+ со всего мира.

Впервые за несколько лет, в столицу приедут спикеры и компании с мировым именем – они поделятся своим видением событий на рынке и стратегиями заработка на актуальных трендах.

Только здесь эксклюзивно выступят российские и международные лидеры индустрии:

🇨🇳Justin Sun — Основатель TRON
🇷🇺Сергей Хитров — Основатель Listing Help, Jets Capital
🇸🇬Xinxi Wang — Сооснователь Litecoin Foundation
🇨🇳Gracy Chen — CEO Bitget
🇷🇺Никита Ануфриев - Headliners
🇭🇰Sandy Peng — Сооснователь Scroll
🇩🇪Stephan Lutz — CEO Bitmex
🇩🇪Chris MM Crypto — Крипто инфлюенсер
🇬🇧Crypto Jack — Крипто инфлюенсер
🇻🇳Cris D. Tran — Глава отдела роста в  Sandbox
и многие другие.


И это только начало, анонсы новых спикеров уже скоро!

⚡️Более 70% всех билетов уже продано! Не упустите свой шанс – купите билет со скидкой 10% по промокоду KOSTIUKOV (нажми чтобы скопировать)

Увидимся на форуме! 🙌🏼

https://blockchain.fоrum/ru/
👍3😁3🔥1
⚡️ХАЙП МОНЕТА И РОЗЫГРЫШ TG GIFTS 🎁

🤝Мои друзья запустили монету на Blum, с прикольной идеей и активностью, я решил их поддержать.

💰Купил на 40 TON пока что, и на просадках еще подбираю.

🎁От себя решил разыграть 10 ракет 🚀

Условия простые, делаете покупку от 2 TON и закидываете скрин ребятам в чат, случайным образом выберу 10 человек и отправлю подарок, пока они в наличии😅

https://t.me/soulwebuz 👈🏼 Туда скрин.

Подробнее о монете:
🔥 А вы уже слышали про $GGWIN?
Токен, который буквально растёт от побед в Dota 2. Не шутка.

💬 Его придумал стример из Ташкента. Они играют катки, и после каждой победы — закупают токен. Да-да, вот такая у них экономика. Не блогеры на подписях, а реальные действия и эмоции в игре. Каждая победа = рост токена. Это не мем, а уже первый гейминг-токен с механикой live-пампинга через Blum.

🎮 Играть можно за токен.
🏆 Турниры за токен.
🎁 Реклама покупается за GGWIN.
🔥 Есть холдер-челленджи, NFT и активная команда — стримят почти каждый день.

На момент поста — капа $3.5K и почти 750 холдеров. Кто в теме — уже зашёл, кто не успел — как раз подлетаем к новому витку.

🟢 Всё честно, видно на Tonviewer и Blum.
📌 Залетай, пока не ушло вверх.

$GGWIN-blum — тут основной движ.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15👍8💯4😁3🔥1
🚀 Я иду на апрельский Blockchain Forum, потому что…

🔹Ведущие международные лидеры отрасли впервые с 2022 года приезжают на форум в Москву, чтобы поделиться эксклюзивным контентом, инсайдами и знаниями.

🔹Все ведущие русскоязычные крипто эксперты выступят ЭКСКЛЮЗИВНО весной на Blockchain Forum 2025. В этом сезоне их больше нигде не увидеть.

🔹Только на этом форуме можно пообщаться с владельцами и руководством монет в твоем портфеле. Накануне буллрана, ты сможешь узнать во что инвестировать, а что лучше продать.

🔹На этом форуме всегда можно услышать первым о новых тенденциях в криптосфере и майнинге.

🔹Если ты новичок, то ты сможешь быстро разобраться в отрасли и в рынке.

🔹Сбор всех лидеров рынка состоится именно здесь и каждое знакомство будет судьбоносным. Нетворкинга такого уровня больше нигде нет. С каждого форума выносится множество топ-контактов, которые впоследствии могут давать реальный лайфченж.

🔹Крупнейшие международные криптобиржи и крипто компании, которые хотят работать с русскоязычным рынком, будут представлены на выставке. Большая часть из них эксклюзивно выставляется в России.

🔹Ну и конечно, официальная AfterParty с живым концертом Тимати – это не просто легендарная тусовка, но настоящий кладезь инсайдов на миллионы. Обязательна к посещению. Поверьте, неформальный нетворкинг всегда самый эффективный.

23-24 Апреля, Москва.
Что ты выберешь: полгода самостоятельного ресерча или тот же результат за 2 дня? Выбор очевиден.

Покупай билет со скидкой 10% по промокоду: KOSTIUKOV

https://blockchain.fоrum/ru/
👍4🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥2
🔥 GGWIN растет !

Совсем недавно делился токеном своих друзей, покупал я его на 40 TON, теперь это 150+ TON 📈

Вот тут инфа: https://t.me/CRYPTOBYSELF/469

Им осталось чуть-чуть и будет листинг на DEX, они постоянно находятся в разделе HOT.

Вообщем, желаем удачи им, и продолжаем холдить и накапливать 💰

Вот прямая ссылка на токен 👇🏼
https://t.me/blum/app?startapp=memepadjetton_GGWIN_bgWaO-ref_8SCOeimKCe

Может купить прямо сейчас на 150 TON, чтобы их добавили на DEX ?🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4😁3👍2
🤑GGWIN на StonFi

Кто успел взять, поздравляю 🥳

Дальше там ещё большие планы, советую прикупить хотябы просто на 5-10 TON.

Вот прямая ссылка на токен 👇🏼
https://t.me/blum/app?startapp=memepadjetton_GGWIN_bgWaO-ref_8SCOeimKCe
👍3🔥3
PEPE ⚡️

Весь рынок летит, у людей эйфория, сейчас начнут закупаться на хаях 😅👍🏻

Потом будут фиксировать прибыль, как на видео сверху 😂
😁8💯5
⚡️MARKET через 10 минут…

Многие ждут эту площадку, она для покупки/продажи телеграм подарков, и можно будет что-то ещё зарабатывать на активности.

Заходите, посмотрим 👀

t.me/mrкt
👌1
KOSTIUKOV 💲CRYPTO💲
⚡️MARKET через 10 минут… Многие ждут эту площадку, она для покупки/продажи телеграм подарков, и можно будет что-то ещё зарабатывать на активности. Заходите, посмотрим 👀 t.me/mrкt
ФАКАП…..

Говорят там полный пиздец какой-то происходит, очень много косяков и багов….

Народ потерял сотни подарков, включая дорогущие Пепе и тд.

Кто-то разумеется заработал на этом, но разрабы в минусе, пользователи в ахуе

Хотя, вроде команда при деньгах и с опытом, но проебались конкретно…

Ходят слухи, что теперь и вовсе не запустится ничего, либо должны будут компенсировать ущерб.

Посмотрим….👀
⚡️Владимир Смеркис АРЕСТОВАН!

Вот это новости конечно…. Говорят что он уже в СИЗО.

Я не думаю что это связно напрямую с BLUM, просто иначе можно просто приходить на любой Meet up TON в РФ и пачками сажать людей которые делают тапалки.

Предполагаю, это может быть связано с его влиянием на крипторынок в РФ, может кому-то что-то пообещал, кто-то ему доверился и там произошел кидок. Но это теоретически.

Но в BLUM я не верю уже давно, как и в любую другую тапалку, после ноткоина забил на это полностью.

Продолжаем следить 🕵️
👍6👌1
🐧 Antarctic wallet - ТОП!

Сервис который реально хочется порекомендовать!

Без проблем и вывода крипты, оплачиваешь любые покупки с помощью QR кода, за 5-10 секунд.

Это реально работает так быстро! Не поверил, пока не проверил!

Главное помните, хоть сервис и проверенный, не стоит там хранить большие суммы!

Закинули сумму нужную вам для оплаты, оплатили и все!

Я пользую только так, только для оплаты!

t.me/antarctic_wallet_bоt
👍4🔥3😁2
🐧 Antarctic wallet

Последние дни реально часто им пользуюсь, очень удобно в моменте оплатить что-то и не выводить крипту через треугольники на биржах!

Оплачиваю кафе, рестораны, заправку, даже тапки Crocs купил 😅

Все очень просто и быстро!

Да, возможно курс не такой выгодный как на бирже, но лучше так, чем попасть в списки по 161 фз (я уже как три месяца там😅).

Вывод:

1. Пользуйтесь проверенным обменником, продавайте за наличку!

2. Если продаете на карту, то исключительно знакомым и проверенным людям! Забудьте р2р на бирже (я попал однажды в уголовное дело по треугольнику, больше не ногой на биржу).

3. Оплачивайте мелкие покупки через Antarctic wallet и будет вам счастье.

t.me/antarctic_wallet_bоt
🔥4👍3
Подарки 🎁 ВЧЕРА

Подарки 🎁 СЕГОДНЯ


Это какое-то сумасшествие😂

Но, каждый мог тут заработать, насколько долго продлится такая тенденция непонятно, но возможность думаю ещё есть.
🔥3👍1