Расходимся…😅
Кто ждал бой: Махачев - Царукян ?)
ГАЛЯ, У НАС ОТМЕНА.
Официально, Царукян снялся с боя из-за травмы.
Кто ждал бой: Махачев - Царукян ?)
ГАЛЯ, У НАС ОТМЕНА.
Официально, Царукян снялся с боя из-за травмы.
Вот и официальная новость:
https://t.me/ufceurasia/8982
👌6
Походу все по настоящему 😅
TRUMP летит на луну 🌓
Но, не переживайте, ловить ФОМО не стоит.
Чтобы заработать хорошие деньги на этой истории, нужно иметь хотя бы 1000-2000$ свободных USDT, которые не жалко потерять 😁
Если ваш свободный бюджет 50-100$, то много вы не потеряете 😉
Но, если очень сильно хочется купить этот мемчик, можете сделать это прямо сейчас на ByBit📈
Ваш прогноз цены:
1000$ - 🔥
100$ - 💯
1$ - 😁
TRUMP летит на луну 🌓
Но, не переживайте, ловить ФОМО не стоит.
Чтобы заработать хорошие деньги на этой истории, нужно иметь хотя бы 1000-2000$ свободных USDT, которые не жалко потерять 😁
Если ваш свободный бюджет 50-100$, то много вы не потеряете 😉
Но, если очень сильно хочется купить этот мемчик, можете сделать это прямо сейчас на ByBit
Ваш прогноз цены:
1000$ - 🔥
100$ - 💯
1$ - 😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁20💯20🔥12👍1
TRUMP по 60$😯🚀🚀
Это просто безумие какое-то 😂
Однозначно историческая ху*ня…
Даже не знаю что и думать, вчера думал что по 25$ покупать нет смысла, а сегодня уже 60$, и опять кажется что это ОверДО*УЯ…😅
Купить можно на ByBit📈
Купил по:
10-20$ - 👍🏻
20-30$ - 💯
40-60$ - 🔥
Это просто безумие какое-то 😂
Однозначно историческая ху*ня…
Даже не знаю что и думать, вчера думал что по 25$ покупать нет смысла, а сегодня уже 60$, и опять кажется что это ОверДО*УЯ…😅
Купите там 1-2 монетки, вдруг потом будет стоить как биток🤣🤣🤣
Купить можно на ByBit
Купил по:
10-20$ - 👍🏻
20-30$ - 💯
40-60$ - 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯16👍12🔥5
$MELANIA
Я пытался купить еще по 6$ через Phantom, но все попытки были не успешны.
Сейчас уже можно купить на бирже BingX📈
Сейчас даже не знаю 😂
Вроде опять кажется что уже поздно, а вечером может будет стоить по 70$🤷🏼♂️
Все же, если у вас есть прям свободные 100-200$, которые не жалко потерять, можно купить.
Воспринимайте это как ставки, зайдёт не зайдёт 😅
Купить на бирже BingX📈
Я пытался купить еще по 6$ через Phantom, но все попытки были не успешны.
Сейчас уже можно купить на бирже BingX
Сейчас даже не знаю 😂
Вроде опять кажется что уже поздно, а вечером может будет стоить по 70$🤷🏼♂️
Но как будто этот токен не выглядит таким привлекательным как TRUMP.
Все же, если у вас есть прям свободные 100-200$, которые не жалко потерять, можно купить.
Воспринимайте это как ставки, зайдёт не зайдёт 😅
Купить на бирже BingX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4😁3👌1
Not Pixel запустили продажу стикеров.
Рекомендую забрать бесплатные, и купить хотябы 1-2 набора любых, разлетаются как горячие пирожки, осталось совсем немного.
Купить очень сложно, большая нагрузка, я успел пока только 1 набор купить, пытаюсь ещё😅
Sticker Store 👈🏼Купить тут.
Рекомендую забрать бесплатные, и купить хотябы 1-2 набора любых, разлетаются как горячие пирожки, осталось совсем немного.
Купить очень сложно, большая нагрузка, я успел пока только 1 набор купить, пытаюсь ещё😅
Sticker Store 👈🏼Купить тут.
👍4😁1👌1
28-29 мая грянет обновленный и невероятно масштабный THE TRENDS
11000 посетителей
110 спикеров
70+ стендов
Форум-выставка объединит ведущих экспертов и лидеров технологических индустрий со всего мира.
ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА
- главная сцена и ее актуальные выступления в стиле TedX и дискуссии;
- зона Level Up и ее живые диалоги со спикерами, мастер-классы по ИИ, майнингу, робототехнике, а также питчинги отобранных IT-стартапов.
- винная гостиная в ВИП-зоне форума, где ВИП-гости смогут окунуться в интервью с лучшими спикерами и задать вопросы экспертам в особенной атмосфере.
ВЫСТАВКА
Более 70 стендов - Инновационные решения в Blockchain, IT, AI и других технологических отраслях. А также возможность узнать о самых интересных стартапах России.
НЕТВОРКИНГ
Обменяйтесь опытом с топ-экспертами, найдите новых партнеров и получите международные связи.
От меня, как от информационного партнера форума действует скидка 15% (переходите по этой ссылке и при покупке билета увидите окончательную цену)
11000 посетителей
110 спикеров
70+ стендов
Форум-выставка объединит ведущих экспертов и лидеров технологических индустрий со всего мира.
ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА
- главная сцена и ее актуальные выступления в стиле TedX и дискуссии;
- зона Level Up и ее живые диалоги со спикерами, мастер-классы по ИИ, майнингу, робототехнике, а также питчинги отобранных IT-стартапов.
- винная гостиная в ВИП-зоне форума, где ВИП-гости смогут окунуться в интервью с лучшими спикерами и задать вопросы экспертам в особенной атмосфере.
ВЫСТАВКА
Более 70 стендов - Инновационные решения в Blockchain, IT, AI и других технологических отраслях. А также возможность узнать о самых интересных стартапах России.
НЕТВОРКИНГ
Обменяйтесь опытом с топ-экспертами, найдите новых партнеров и получите международные связи.
От меня, как от информационного партнера форума действует скидка 15% (переходите по этой ссылке и при покупке билета увидите окончательную цену)
👍4🔥3😁2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Все будет нормально, иногда даже хорошо 👌🏼
😁8👍3💯3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, многие из вас на этом канале, знают меня как СЕО BodyPump 💪🏼
Мое участие в проекте закончилось еще в прошлом году!
•Я очень много сделал для проекта, моя задача была привлечь максимальное количество пользователей и публичные выступления.
•Считаю что справился с этой задачей на 1000%, с маркетинговым бюджетом 0$, мы достигли очень высоких результатов.
•Команда проекта на связи, продолжает работать над основным приложением.
•Скоро закончится первый сезон и будет раздача дропа, на сколько мне это известно.
•Многое не получилось сразу, где-то были ошибки, без этого никак, главное что работа ведется дальше.
•Я получил огромный опыт, знания, знакомства, за что спасибо проекту и всей команде!
Чем сейчас занимаюсь:
•В свободном плавании, слежу за рынком, немного в крипте.
•Изучаю проекты, разбираю их успехи и ошибки.
•В поисках инвестиций для большого проекта офлайн/онлайн.
•Консультирую начинающие проекты и не только.
🟰Все лучшее впереди!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12😁10💯4👌3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁19💯3👍2
Одна из собак нормально так стрельнула 🚀
Взял вчера на 30$ сегодня превратились в 320$ 😅
Чисто повезло 🤷🏼♂️
Купить можно на AlphaDex
P.S. вот контракт, она там летит куда-то, вдруг залистят потом.
Взял вчера на 30$ сегодня превратились в 320$ 😅
Чисто повезло 🤷🏼♂️
Купить можно на AlphaDex
Удобно что это прямо в телеграм миниап.
P.S. вот контракт, она там летит куда-то, вдруг залистят потом.
0x5043f271095350c5ac7db2384a0d9337e27c1055
Нажми на контракт и он скопируется, 100% DYOR!🔥6👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Читая различные паблики, настроение пока такое 😂
😁6💯3👍2