Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍14💯8🤩6🔥4👌2
Forwarded from Baza
Пенсионерка из Москвы отправила мошенникам 27 кг денег. Её разводили из Днепра, а мошенник получил 7% от суммы.
С редакцией «Базы» связался человек, который назвал себя ответственным за мошенничество на 146 миллионов рублей. Он сообщил ряд неопубликованных деталей преступления, по которым стало ясно, что, вероятнее всего, именно им и была провёрнута афера. По словам мошенника, пенсионерка всего отдала не 146, а 165 миллионов рублей. Деньги весили 27 килограммов (на фото одна из сумок, набитых наличными), женщина в разные дни передавала их курьеру, после чего наличные переправляли через криптообменник.
Как утверждает мошенник, ему 19 лет. Последние три года он работает в колл-центре в Днепре. По словам парня, за это время он заработал полмиллиона долларов, купил две квартиры и три люксовых авто (BMW M3, Mersedes C43 AMG и Land Cruiser). При этом уехать в другую страну он не может: из Украины он невыездной.
По рассказу собеседника, у каждого мошенника свой процент, который они получают с общей суммы. С разводки пенсионерки, например, парень получит 7% (примерно $120 тысяч). Курьеры, забиравшие деньги, получат 8% на всех. Остальную часть суммы делят на других сотрудников, а также отправляют деньги ВСУ. Мошенники платят и местным полицейским/сотрудникам спецслужб за покровительство, при этом они якобы помогают им в работе.
Сам аферист жертв не ищет — кураторы дают задание, кого разводить. Мошенник прислал нам таблицу, в которой он якобы ведёт процент успешных звонков. Судя по ней, почти каждый второй звонок успешный. При этом сумма в 165 миллионов рублей — это его личный рекорд.
Предупредите своих близких о странных звонках, чтобы они не стали жертвой мошенников.
❗ Подписывайтесь, это Baza
С редакцией «Базы» связался человек, который назвал себя ответственным за мошенничество на 146 миллионов рублей. Он сообщил ряд неопубликованных деталей преступления, по которым стало ясно, что, вероятнее всего, именно им и была провёрнута афера. По словам мошенника, пенсионерка всего отдала не 146, а 165 миллионов рублей. Деньги весили 27 килограммов (на фото одна из сумок, набитых наличными), женщина в разные дни передавала их курьеру, после чего наличные переправляли через криптообменник.
Как утверждает мошенник, ему 19 лет. Последние три года он работает в колл-центре в Днепре. По словам парня, за это время он заработал полмиллиона долларов, купил две квартиры и три люксовых авто (BMW M3, Mersedes C43 AMG и Land Cruiser). При этом уехать в другую страну он не может: из Украины он невыездной.
По рассказу собеседника, у каждого мошенника свой процент, который они получают с общей суммы. С разводки пенсионерки, например, парень получит 7% (примерно $120 тысяч). Курьеры, забиравшие деньги, получат 8% на всех. Остальную часть суммы делят на других сотрудников, а также отправляют деньги ВСУ. Мошенники платят и местным полицейским/сотрудникам спецслужб за покровительство, при этом они якобы помогают им в работе.
Сам аферист жертв не ищет — кураторы дают задание, кого разводить. Мошенник прислал нам таблицу, в которой он якобы ведёт процент успешных звонков. Судя по ней, почти каждый второй звонок успешный. При этом сумма в 165 миллионов рублей — это его личный рекорд.
Предупредите своих близких о странных звонках, чтобы они не стали жертвой мошенников.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8🤩4🔥1😁1
Запустили официальный магазин стикеров.
Ходят слухи, что прям ажиотаж вокруг этих стикеров, и якобы их лучше прикупить.
Sticker Store 👈🏼Купить тут.
Ходят слухи, что прям ажиотаж вокруг этих стикеров, и якобы их лучше прикупить.
Sticker Store 👈🏼Купить тут.
👍5
Т-Банк - кусок говна 💩
Ниже сделаю опрос, проголосуйте какими банками пользуетесь чаще всего при сделках Р2Р.
Я всегда думал что Т-Банк в этом плане топ, оказалось помойка…
@tinkoffbank
Ниже сделаю опрос, проголосуйте какими банками пользуетесь чаще всего при сделках Р2Р.
Я всегда думал что Т-Банк в этом плане топ, оказалось помойка…
@tinkoffbank
😁11💯5👌1
Лучший банк для Р2Р
Anonymous Poll
42%
Сбер💳
15%
Альфа💳
8%
ВТБ💳
30%
Т-Банк💩
3%
Открытие💳
14%
Райффайзен 💳
5%
МТС💳
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🪒 Опять побрили 😂
На самом деле, разницы нет.
Уже проходили это, все окей, не переживайте 👌🏼
С наступающим2️⃣ 0️⃣ 2️⃣ 5️⃣
Мы убрали 3 нуля со всех балансов пользователей и общего предложения. Теперь с ценообразованием токенов будет намного проще иметь дело.
Пример (до → после):
1000 $PX → 1 $PX
В связи с изменениями для получения аирдропа на вашем балансе должно быть более 100 $PX .
На самом деле, разницы нет.
Уже проходили это, все окей, не переживайте 👌🏼
С наступающим
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3👍1💯1
Подарки улетели в космос 🚀
Кто-то продает, а кто-то реально покупает 🤯
Не понимаю зачем это надо, но многие помешались на этих подарках и реально скупают их пачками….
Говорят должны подвезти новых подарков, и люди ночами не спят в ожидании 😅
Если получится, я тоже куплю для перепродажи.
Купить можно только за звезды ⭐️
Купить звезды ⭐️ можно тут 👉🏼 Split.tg
Когда выйдут подарки, не известно, но вроде вот-вот)
Лучше заранее купить 1000-3000⭐️
Кто-то продает, а кто-то реально покупает 🤯
Не понимаю зачем это надо, но многие помешались на этих подарках и реально скупают их пачками….
Говорят должны подвезти новых подарков, и люди ночами не спят в ожидании 😅
Если получится, я тоже куплю для перепродажи.
Купить можно только за звезды ⭐️
Купить звезды ⭐️ можно тут 👉🏼 Split.tg
Когда выйдут подарки, не известно, но вроде вот-вот)
Лучше заранее купить 1000-3000⭐️
😁6🔥2💯2
Расходимся…😅
Кто ждал бой: Махачев - Царукян ?)
ГАЛЯ, У НАС ОТМЕНА.
Официально, Царукян снялся с боя из-за травмы.
Кто ждал бой: Махачев - Царукян ?)
ГАЛЯ, У НАС ОТМЕНА.
Официально, Царукян снялся с боя из-за травмы.
Вот и официальная новость:
https://t.me/ufceurasia/8982
👌6
Походу все по настоящему 😅
TRUMP летит на луну 🌓
Но, не переживайте, ловить ФОМО не стоит.
Чтобы заработать хорошие деньги на этой истории, нужно иметь хотя бы 1000-2000$ свободных USDT, которые не жалко потерять 😁
Если ваш свободный бюджет 50-100$, то много вы не потеряете 😉
Но, если очень сильно хочется купить этот мемчик, можете сделать это прямо сейчас на ByBit📈
Ваш прогноз цены:
1000$ - 🔥
100$ - 💯
1$ - 😁
TRUMP летит на луну 🌓
Но, не переживайте, ловить ФОМО не стоит.
Чтобы заработать хорошие деньги на этой истории, нужно иметь хотя бы 1000-2000$ свободных USDT, которые не жалко потерять 😁
Если ваш свободный бюджет 50-100$, то много вы не потеряете 😉
Но, если очень сильно хочется купить этот мемчик, можете сделать это прямо сейчас на ByBit
Ваш прогноз цены:
1000$ - 🔥
100$ - 💯
1$ - 😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁20💯20🔥12👍1
TRUMP по 60$😯🚀🚀
Это просто безумие какое-то 😂
Однозначно историческая ху*ня…
Даже не знаю что и думать, вчера думал что по 25$ покупать нет смысла, а сегодня уже 60$, и опять кажется что это ОверДО*УЯ…😅
Купить можно на ByBit📈
Купил по:
10-20$ - 👍🏻
20-30$ - 💯
40-60$ - 🔥
Это просто безумие какое-то 😂
Однозначно историческая ху*ня…
Даже не знаю что и думать, вчера думал что по 25$ покупать нет смысла, а сегодня уже 60$, и опять кажется что это ОверДО*УЯ…😅
Купите там 1-2 монетки, вдруг потом будет стоить как биток🤣🤣🤣
Купить можно на ByBit
Купил по:
10-20$ - 👍🏻
20-30$ - 💯
40-60$ - 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯16👍12🔥5