Forwarded from 🕹 Evolution Multi Game 🎮
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Защитники азерота!
Идут два воина чтобы предотвратить распространение плети в Нордсколе.
Пополнятся ряды альянса в этой битве.
Сегодня 8.11.23 в 18:00 мск.
Stream игры от сео & ехсео
Идут два воина чтобы предотвратить распространение плети в Нордсколе.
Пополнятся ряды альянса в этой битве.
Сегодня 8.11.23 в 18:00 мск.
Stream игры от сео & ехсео
🔥15👍8👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это Подмосковье, люди стоят в огромной очереди на маршрутки и автобусы, чтобы доехать до метро и отправиться на любимую работу😱
P.S. Работайте в онлайне 😉
P.S. Работайте в онлайне 😉
😱5💯2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍18🔥12❤🔥11
Кстати, сегодня многие интересовались игрушкой STEPORUN 🦁
Оказывается, прикольная штука!
Можно ходить, участвовать в марафонах, битвах.
Вообщем, там много интересных механик, можно зарабатывать шагая, при этом ещё и залипать в игровой процесс. 🔥
Начинаю изучать, ходить и прокачивать своего питомца.
Пока что, взял Обычного, но уже руки чешутся взять круче 😅
И чувствую, скоро я это сделаю, надо чуть-чуть втянуться для начала 🤩
Вот ссылочка если что 👇🏼
https://stepo.run/referral?code=beFpG22Tbmij7A0GfO4RA
Вставляете ее в метамаск/трастваллет и конектите кошелек, далее покупаете питомца и вперед.
Оказывается, прикольная штука!
Можно ходить, участвовать в марафонах, битвах.
Вообщем, там много интересных механик, можно зарабатывать шагая, при этом ещё и залипать в игровой процесс. 🔥
Начинаю изучать, ходить и прокачивать своего питомца.
Пока что, взял Обычного, но уже руки чешутся взять круче 😅
И чувствую, скоро я это сделаю, надо чуть-чуть втянуться для начала 🤩
Вот ссылочка если что 👇🏼
https://stepo.run/referral?code=beFpG22Tbmij7A0GfO4RA
Вставляете ее в метамаск/трастваллет и конектите кошелек, далее покупаете питомца и вперед.
👍15🔥9👌8
Forwarded from КРИПтОвый Юмор 🤪
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Знакомая тема, особенно у СНГ проектов 😂
P.S. Как там Amazy от Косенко, жив ещё ?😅
P.S. Как там Amazy от Косенко, жив ещё ?😅
😁6🔥4💯3
Forwarded from КРИПтОвый Юмор 🤪
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Easy money 🚀😂
😁6🤔2😱2🌭2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Скоро……
Они появятся на ваших экранах! И будут рассказывать про Иксы!
О том, какой уникальный у них блокчейн, какая грамотная токеномика (нет), какие возможности вам откроются, на каких машинах вы будете ездить (мерседес минимум) и тд.
Вообщем, не жизнь, а сказка 🥹
Но потом, карета превратится в тыкву, а вы останетесь с кредитами))
P.S. Так, я познакомился с одной компанией в прошлом)) Вдруг такое и вам предложат.
Смотрите, не вляпайтесь в подобное 😉
Они появятся на ваших экранах! И будут рассказывать про Иксы!
О том, какой уникальный у них блокчейн, какая грамотная токеномика (нет), какие возможности вам откроются, на каких машинах вы будете ездить (мерседес минимум) и тд.
Вообщем, не жизнь, а сказка 🥹
Но потом, карета превратится в тыкву, а вы останетесь с кредитами))
P.S. Так, я познакомился с одной компанией в прошлом)) Вдруг такое и вам предложат.
Смотрите, не вляпайтесь в подобное 😉
😁8👏4👍2🤩1
NOTCOIN 🤩
Из каждого канала трубят, про этот дроп !)
Я тоже решил заскочить в последний вагон, вдруг реально насыпет что-то 😅
Кратко:
1. Вроде как, официальный проект от команды TON (telegram).
2. Канал и бот проекта верифицированный и имеет галочки, что подтверждает его официальность.
3. Данный проект представляли на блокчейн лайф.
4. Пользователей более 1.500.000 миллиона (шок).
Этого достаточно 😅
Если кто ещё не в теме, вот ссылка:
https://t.me/notcoin_bot?start=r_577132_3040367
Некоторые лайфхаки, которые мне удалось узнать:
1. Обязательно купите премиум аккаунт, если его нету у вас, так фармить будет легче раз в 10.
2. Пройдите все задания во вкладке Earn, они максимально простые, даже подписываться на твиттер и тд не обязательно, просто кликаете и возвращаетесь.
3. Прокачивайте все навыки, не жалейте монет, и обязательно переходите в новые лиги, купите бота после попадания в Silver, он будет фармить за вас.
Пока на этом все 🙌🏼
Из каждого канала трубят, про этот дроп !)
Я тоже решил заскочить в последний вагон, вдруг реально насыпет что-то 😅
Кратко:
1. Вроде как, официальный проект от команды TON (telegram).
2. Канал и бот проекта верифицированный и имеет галочки, что подтверждает его официальность.
3. Данный проект представляли на блокчейн лайф.
4. Пользователей более 1.500.000 миллиона (шок).
Этого достаточно 😅
Если кто ещё не в теме, вот ссылка:
https://t.me/notcoin_bot?start=r_577132_3040367
Некоторые лайфхаки, которые мне удалось узнать:
1. Обязательно купите премиум аккаунт, если его нету у вас, так фармить будет легче раз в 10.
2. Пройдите все задания во вкладке Earn, они максимально простые, даже подписываться на твиттер и тд не обязательно, просто кликаете и возвращаетесь.
3. Прокачивайте все навыки, не жалейте монет, и обязательно переходите в новые лиги, купите бота после попадания в Silver, он будет фармить за вас.
Пока на этом все 🙌🏼
👍6😁4🤔2🌭1