Forwarded from 🕹 Evolution Multi Game 🎮
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Защитники азерота!
Идут два воина чтобы предотвратить распространение плети в Нордсколе.
Пополнятся ряды альянса в этой битве.
Сегодня 8.11.23 в 18:00 мск.
Stream игры от сео & ехсео
Идут два воина чтобы предотвратить распространение плети в Нордсколе.
Пополнятся ряды альянса в этой битве.
Сегодня 8.11.23 в 18:00 мск.
Stream игры от сео & ехсео
🔥15👍8👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это Подмосковье, люди стоят в огромной очереди на маршрутки и автобусы, чтобы доехать до метро и отправиться на любимую работу😱
P.S. Работайте в онлайне 😉
P.S. Работайте в онлайне 😉
😱5💯2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍18🔥12❤🔥11
Кстати, сегодня многие интересовались игрушкой STEPORUN 🦁
Оказывается, прикольная штука!
Можно ходить, участвовать в марафонах, битвах.
Вообщем, там много интересных механик, можно зарабатывать шагая, при этом ещё и залипать в игровой процесс. 🔥
Начинаю изучать, ходить и прокачивать своего питомца.
Пока что, взял Обычного, но уже руки чешутся взять круче 😅
И чувствую, скоро я это сделаю, надо чуть-чуть втянуться для начала 🤩
Вот ссылочка если что 👇🏼
https://stepo.run/referral?code=beFpG22Tbmij7A0GfO4RA
Вставляете ее в метамаск/трастваллет и конектите кошелек, далее покупаете питомца и вперед.
Оказывается, прикольная штука!
Можно ходить, участвовать в марафонах, битвах.
Вообщем, там много интересных механик, можно зарабатывать шагая, при этом ещё и залипать в игровой процесс. 🔥
Начинаю изучать, ходить и прокачивать своего питомца.
Пока что, взял Обычного, но уже руки чешутся взять круче 😅
И чувствую, скоро я это сделаю, надо чуть-чуть втянуться для начала 🤩
Вот ссылочка если что 👇🏼
https://stepo.run/referral?code=beFpG22Tbmij7A0GfO4RA
Вставляете ее в метамаск/трастваллет и конектите кошелек, далее покупаете питомца и вперед.
👍15🔥9👌8
Forwarded from КРИПтОвый Юмор 🤪
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Знакомая тема, особенно у СНГ проектов 😂
P.S. Как там Amazy от Косенко, жив ещё ?😅
P.S. Как там Amazy от Косенко, жив ещё ?😅
😁6🔥4💯3