Крипто блокнот
604 subscribers
4.94K photos
2.81K videos
68 files
4.87K links
🤝 Твой успех = мой успех.
Я беру за руку и показываю, как в криптовалюте и сетевом бизнесе начать зарабатывать быстро и честно.
Никакой магии — только логика и алгоритмы.
👉 Начни путь сегодня

Связь: @mag36

Обсуждение здесь: @cryptoblocknote
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Важная и мотивирующая информация!

Не поддавайтесь на уловки!
😁3
💰 🚻🆗🎦🆕📶0️⃣

🔗 Теперь БлагоДар работает на смартконтракте! 🤓 🔗

1️⃣😶😶😶 🟰 1️⃣😶😶😶😶


В Благодаре токены DAR растут со скоростью

😶😶😶8️⃣😶😶😶😶1️⃣0️⃣0️⃣😶
😶😶😶😶😶😶😶😶😶❗️


⭐️ В сообществе БлагоДар Вы
безвозмездно оказываете помощь
другим, неизвестным Вам участникам сообщества.
А другие участники позже могут оказать помощь Вам!

БлагоДар не дает никаких гарантий и никаких обещаний!
Он просто работает!
Участвуйте некритичной для себя суммой!


⭐️ Когда Вы рассказываете окружающим о проекте БлагоДар,
Ваш коэффициент благодарности растет!

Плюс бонусы с каждого оказания помощи
всех участников, зарегистрировавшихся по Вашей рекомендации,
а также бонусы с глубины Вашей структуры!


Заходите в БлагоДар и попробуйте сами!

Что делать после регистрации: читайте здесь!


😶😶😶😶😶😶😶😶

🎁 10 монет ZHC дарит БлагоДар

🎁 5 токенов pion дарит PION


Подпишись на канал о криптовалюте:
https://t.me/crypto_blocknote
чтобы знать больше остальных!

Будьте осторожны ❗️
Участие в БлагоДаре вызывает
привыкание и счастливую улыбку!
🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пример хорошей социальной рекламы о важности мотоэкипировки

Получилось жёстко, но так и надо
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Так конкурентые преимущества данного продукта ещё никто не показывал.

Прошу прощения, но реклама нужна разным товарам
😁1
Джеффри Сакс и Такер Карлсон.
"Мы купили Украину для борьбы против России"
🤬
https://youtu.be/aaPMsizVK1M
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2
Это выключение телеги на 1,5 часа было грандиозным, Павел, но больше не надо.
😁2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3
💰 🚻🆗🎦🆕📶0️⃣

📶📶📶📶📶📶📶🔴

Среда, 12.06.2024 в 13:00 мск

Темы:
1️⃣ Короткая презентация БлагоДара
для новичков и старичков


2️⃣ Технические особенности БлагоДара

3️⃣ Разборы, лайфхаки, стратегии участия

4️⃣ Ответы на вопросы





В официальном чате БлагоДара:
https://t.me/ChatBlagoDar?videochat 🎙🗣

🤓 Ведущий: Алексей Золотарев
криптоэнтузиаст, технический эксперт,
автор канала: "Крипто блокнот"


Приходите, готовьте свои вопросы.
🎧 Запись встречи планируется!


🎤 Запись предыдущего эфира здесь

Еще раз напомню ссылку на
"Рекомендации сообщества БлагоДар":
https://telegra.ph/Rekomendacii-soobshchestva-BlagoDar-05-24
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Благодар_20240612_презентация_Золотарев
🛠 чат сообщества БлагоДар
💰 🚻🆗🎦🆕📶0️⃣

🎧 Запись эфира от 12.06.2024

в официальном чате БлагоДар 🎡

🤓 Ведущий: Алексей Золотарев
криптоэнтузиаст, технический эксперт,
автор канала: крипто Блокнот

Темы:
1️⃣ Короткая презентация БлагоДара
для новичков и старичков


2️⃣ Технические особенности БлагоДара

3️⃣ Разборы, лайфхаки, стратегии участия

4️⃣ Ответы на вопросы


🎤 Ссылка на запись этого эфира от 12.06.2024 здесь

🎤 Запись предыдущего эфира от 05.06.2024 здесь

Еще раз напомню ссылку на
"Рекомендаци сообщества БлагоДар":
https://telegra.ph/Rekomendacii-soobshchestva-BlagoDar-05-24


Заходите в БлагоДар и попробуйте сами!

Что делать после регистрации: читайте здесь!


😶😶😶😶😶😶😶😶

🎁 10 монет ZHC дарит БлагоДар

🎁 5 токенов pion дарит обменник PION


Подпишись на канал о криптовалюте:
https://t.me/crypto_blocknote
чтобы знать больше остальных!

Будьте осторожны ❗️
Участие в БлагоДаре вызывает
привыкание и счастливую улыбку!
🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2
В Госдуме указали на проблемы в своём же законопроекте о майнинге. Да неужели?

Государственная дума России выявила проблемы в разработанной депутатами Госдумы законопроекте о регулировании отрасли майнинга цифровых активов.

Этот закон депутаты который обещают уже несколько лет, с трудом они смогли сформировать текст законопроекта и, как оказалось, написали в нём невыполнимые вещи.

Правовое управление Аппарата Госдумы РФ выпустило отрицательное заключение по законопроекту о регулировании майнинга и криптовалют. Регулятор указал на слишком размытые формулировки и отсутствие ясности в мыслях депутатов, составлявших текст документа.

В документе говорится о том, что размытые формулировки, определяющие организацию обращения цифровой валюты, не согласуются с положениями о частичном запрете на эту деятельность. Исключение составляют продажи монет майнерами и в рамках экспериментальных режимов Центрального банка.

Вторая важная проблема — упоминание некоего «уполномоченного органа, определенного правительством РФ», который должен контролировать соблюдение требований майнерами. Законопроект не конкретизирует, что это за орган.

Кроме того, правовое управление также отметило, что наименование статьи законопроекта о введении реестров майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры не соответствует ее содержанию. Это вызывает путаницу и требует доработки.

Также не понятно, зачем в законопроекте указано о запрете рекламы криптовалют в России и как это требование можно будет контролировать.

Регулятор порекомендовал направить законопроект на заключение в Банк России. Кстати, руководитель этого ведомства - Эльвира Набиуллина считается давним и рьяным противником легализации криптовалют в России.

Ранее чиновники обещали продвинуться в принятии законодательства по регулированию майнинга в весеннюю сессию, которая заканчивается 4 августа. Учитывая последние обновления, документ вряд ли успеют рассмотреть до этой даты. Более того, маловероятно, что закон будет принят в этом году.

Ничего снова не получилось. А депутаты так хотели. Но не смогли...

@cryptoyurist
👍4
Грави-тон-бот!
Интересная игра в телеграм, змейка!
https://t.me/gravi_ton_bot?start=432166402
🐍
Играешь на одном поле с другими игроками!

🎁 Получаешь токены Bounty 💎
за итоговую длину своей змейки!


Подпишись на канал о криптовалюте:
https://t.me/crypto_blocknote
чтобы знать больше остальных!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👦🏼 Незаконный сбор биометрических данных!
💯2
ЦБ установил официальные курсы валют на выходные и понедельник.
Доллар — 89,06 рубля, евро — 95,15 рубля, юань — 12,16 рубля.
👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Никакого права на приватность.

Житель Лондона был оштрафован полицией на 90 фунтов стерлингов за то, что закрыл лицо, проходя мимо камеры распознавания лиц. В результате патрульные все таки заставили его показать лицо камере.

Фактически, теперь даже незаконно пытаться скрыться от камер, ДАЖЕ если ты НЕ являешься правонарушителем.
🤔2
🤝 Выздоравливай!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁3🤪1
🤔 Тиктокеры задались действительно важным вопросом.


💰 🚻🆗🎦🆕📶0️⃣

🔗 Теперь БлагоДар работает на смартконтракте! 🤓 🔗

1️⃣😶😶😶 🟰 1️⃣😶😶😶😶


В Благодаре токены DAR растут со скоростью

😶😶😶8️⃣😶😶😶😶1️⃣0️⃣0️⃣😶
😶😶😶😶😶😶😶😶😶❗️


⭐️ В сообществе БлагоДар Вы
безвозмездно оказываете помощь
другим, неизвестным Вам участникам сообщества.
А другие участники позже могут оказать помощь Вам!

БлагоДар не дает никаких гарантий и никаких обещаний!
Он просто работает!
Участвуйте некритичной для себя суммой!


⭐️ Когда Вы рассказываете окружающим о проекте БлагоДар,
Ваш коэффициент благодарности растет!

Плюс бонусы с каждого оказания помощи
всех участников, зарегистрировавшихся по Вашей рекомендации,
а также бонусы с глубины Вашей структуры!


Заходите в БлагоДар и попробуйте сами!

🏃‍♀️ Что делать после регистрации: читайте здесь!


😶😶😶😶😶😶😶😶

🎁 10 монет ZHC дарит БлагоДар

🎁 5 токенов pion дарит PION


Подпишись на канал о криптовалюте:
https://t.me/crypto_blocknote
чтобы знать больше остальных!

Будьте осторожны ❗️
Участие в БлагоДаре вызывает
привыкание и счастливую улыбку!
🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3
Договор саудитов и США? На той неделе много раз попадался текст, что, мол, закончилось действие какого-то договора от 1974, между Саудовской Аравией и США, по которому саудиты обязаны были продавать нефть за доллары и покупать госдолг США.

Имеет смысл еще раз напомнить историю, чтобы люди не уходили в конспирологию.

Сразу скажу, что саудиты продают нефть за доллары с 9 марта 1943. А в 1945 Рузвельт за 2 месяца до смерти встретился с королем Абдель Азизом на борту военного корабля Куинси, где стороны, по восточной традиции, договор скрепили личным контактом с договоренностями, по ним США обещали королю еще и безопасность. Соглашение это назвали «пактом Куинси».

Но как такового нефтедоллара еще не было.

Если уж привязываться к какому-то конкретному событию, загнавшему арабов в госдолг США, то оно произошло не в июне, а в июле 1974. Уильям Саймон, новый министр финансов США, и его зам Джерри Парски удачно слетали на Ближний Восток. 4 дня они были и в саудовской Джидде.

Что же случилось там, что мир пришел к нефтедоллару, а арабы к госдолгу США?

15 августа 1971 президент США Никсон отменил конвертацию бакса в золото и США фактический допустили дефолт. Также был девальвирован доллар, он потерял 85% стоимости. Это ударило по многим партнерами США. В том числе и по Ближнему Востоку. США продолжали покупать нефть за обесценившийся доллар, а продовольствие для нефтяных стран резко выросло в цене.

В мае 1973 группа банкиров и политиков, среди них и Генри Киссинджер, придумали план: не тормозить рост цен на нефть, а форсировать его. Для того, чтобы обеспечить, как потом назвал это Киссинджер, «вторичную переработку нефтедолларов». Тогда он публично, за полгода до войны «Судного дня» и эмбарго ОПЕК, заявил, что к концу года нефть вырастет в 4 раза. И она выросла.

6 октября 1973 началась война. 17 октября ОПЕК объявил эмбарго Западу. Помогло это и баксу, вернувшему доверие на фоне высоких цен.

И вот летом 1974 Уильям Саймон в Джидде. Министр финансов США - человек с непомерным эго (называл сам себя Чингисханом), до минфина руководил отделом казначейских операций в легендарном инвестбанке Salomon Brothers, всего за неделю до визита к арабам публично оскорбил иранского шаха (тогда регионального союзника США), назвав его «психом» - такая у них политическая «культура». Еще до начала эмбарго ОПЕК, именно шах Реза Пехлеви громче других задавался вопросом: если после девальвации доллара и дефолта США цена продовольствия, которое страны региона покупали на западе, резко возросла, то какого шайтана нефтяные страны должны за гроши продавать свою нефть этому западу? И вот, после эмбарго они заработали, при этом быстро и много, а в такой ситуации первое желание: обеспечить надежность свалившемуся богатству!

Договоренности были поразительно просты. Саймон обещал продолжить покупать нефть у саудитов и поставлять оборудование. Саудиты - направить свежие баксы в госдолг США. То же предложили и другим арабам. Потребовалось несколько встреч, чтобы договориться по деталям. Но возникла проблема: король потребовал, чтобы закупки облигаций оставались «строго секретными».

Когда Минфин начал ежемесячно публиковать разбивку по владельцам облигаций США, саудитов скрыли под общим названием «экспортеры нефти». Часть закупок вообще не фиксировалась в публичных документах. Лежали бонды большей частью в офшорах.

Но в конце 2013 произошло важное событие. ЦБ Китая, официально заявил, что Пекину больше не выгодно наращивать ЗВР, иными словами КНР решила сокращать покупки госдолга США. В 2015 Конгресс снял запрет на экспорт нефти, и США превратились в экспортера. Это стало началом конца.

Именно Китай стал крупнейшим импортером нефти. И последние несколько лет саудиты плавно увеличивают продажи сырья за юани. Сегодня уже 25% их экспорта идет в валюте КНР. Так что мифический договор тут не при чем. Более того, саудиты в этом году даже увеличили вложения в трежерис, но с $500 млрд в «лучшие» времена, нынешние $130 млрд не сравнить. Так что «Добби свободен» был всегда. То была общая выгода, а не секретный договор.

@alexbobrowski