Держать деньги в DeFi безопаснее, чем в швейцарском банке
Если сказать такое где-нибудь в крипто-чатиках, уверен, можно получить кучу язвительных комментариев или даже бан.
И хоть в DeFi есть свои риски, я не согласен с тем, что они выше рисков любых других инвестиционных инструментов.
Особенно забавно слышать про «высокие риски» от трейдеров, теряющих больше всех денег, и любителей депозитов/гособлигаций, чьи деньги даже при высокой ставке теряют покупательскую способность.
С 2020 года из DeFi хакеры увели 7,81 млрд долларов.
Цифра довольно жуткая, не так ли?
Любой здравомыслящий человек, глядя на нее, задастся вопросом:
«Зачем мне вообще нести туда свои деньги?»
Но дьявол, как известно, кроется в деталях. И из этих 7,81 млрд долларов разумные инвесторы вроде нас теряли меньше сотой доли процента в год.
Если ты хочешь узнать, с чего вообще я это взял и как могу доказать свою позицию, то смотри новое видео на YouTube по ссылке.
Оставаться в группе тех, кто трясется от громких заголовков и теряет потенциальные возможности...
...или присоединиться к тем, кто прямо сейчас делает деньги на надежных инструментах и создает огромный потенциал для роста капитала в будущем - решать тебе.
Смотреть видео 👈
Если сказать такое где-нибудь в крипто-чатиках, уверен, можно получить кучу язвительных комментариев или даже бан.
И хоть в DeFi есть свои риски, я не согласен с тем, что они выше рисков любых других инвестиционных инструментов.
Особенно забавно слышать про «высокие риски» от трейдеров, теряющих больше всех денег, и любителей депозитов/гособлигаций, чьи деньги даже при высокой ставке теряют покупательскую способность.
С 2020 года из DeFi хакеры увели 7,81 млрд долларов.
Цифра довольно жуткая, не так ли?
Любой здравомыслящий человек, глядя на нее, задастся вопросом:
«Зачем мне вообще нести туда свои деньги?»
Но дьявол, как известно, кроется в деталях. И из этих 7,81 млрд долларов разумные инвесторы вроде нас теряли меньше сотой доли процента в год.
Если ты хочешь узнать, с чего вообще я это взял и как могу доказать свою позицию, то смотри новое видео на YouTube по ссылке.
Оставаться в группе тех, кто трясется от громких заголовков и теряет потенциальные возможности...
...или присоединиться к тем, кто прямо сейчас делает деньги на надежных инструментах и создает огромный потенциал для роста капитала в будущем - решать тебе.
Смотреть видео 👈
2🔥52🐳18💯10 5👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как заработать $136,971,810 на трейдинге без единой сделки
Думаю, не нужно объяснять, что на трейдинге больше всех зарабатывают продавцы сигналов и биржи.
По статистике Wall Street Journal, в казино больше шансов уйти с деньгами (~13%), чем в трейдинге, где на долгой дистанции выживает всего 1% игроков.
И это ни для кого не секрет.
Поэтому децентрализованные биржи цинично и в открытую публикуют статистику P&L трейдеров, которая кричит о том, что ты гарантированно потеряешь здесь свои деньги.
(Правда, как и с фотографиями болезней на пачках сигарет, это еще никого не останавливало.)
В то же самое время на трейдинге можно зарабатывать. Причем очень хорошо зарабатывать.
...Если не совершать сделок.
Метод, о котором я говорю, позволяет зарабатывать от 9% до 41% годовых в долларах без спекуляций.
Если хочешь узнать подробности, переходи по ссылке и смотри новое видео на моем YouTube-канале.
Там я рассказал, как заставить трейдеров оплачивать твои счета и расходы на жизнь (абсолютно легально и честно).
P.S. Кто не видел меня в пиджаке - тоже заходите.
Думаю, не нужно объяснять, что на трейдинге больше всех зарабатывают продавцы сигналов и биржи.
По статистике Wall Street Journal, в казино больше шансов уйти с деньгами (~13%), чем в трейдинге, где на долгой дистанции выживает всего 1% игроков.
И это ни для кого не секрет.
Поэтому децентрализованные биржи цинично и в открытую публикуют статистику P&L трейдеров, которая кричит о том, что ты гарантированно потеряешь здесь свои деньги.
(Правда, как и с фотографиями болезней на пачках сигарет, это еще никого не останавливало.)
В то же самое время на трейдинге можно зарабатывать. Причем очень хорошо зарабатывать.
...Если не совершать сделок.
Метод, о котором я говорю, позволяет зарабатывать от 9% до 41% годовых в долларах без спекуляций.
Если хочешь узнать подробности, переходи по ссылке и смотри новое видео на моем YouTube-канале.
Там я рассказал, как заставить трейдеров оплачивать твои счета и расходы на жизнь (абсолютно легально и честно).
P.S. Кто не видел меня в пиджаке - тоже заходите.
1🔥58👍30🐳15 5🙏4
Уже более 1000 человек находятся в закрытом канале и ждут презентацию Web3 Academy 2.0, а также серию эфиров, которые мы проведем в рамках обновления моего флагманского продукта для инвесторов.
За последние несколько дней я уже успел частично раскрыть систему CGS, которой сам пользуюсь для управления и преумножения капитала.
Поделился тем, на что инвестору действительно стоит направлять свое внимание и ресурсы в текущей фазе рынка.
Разобрал несколько интересных вопросов из личных сообщений.
И это только начало.
Сегодня в закрытом канале выходит первая часть большого видео-разбора системы CGS.
В ней я подробно расскажу о принципах, на которых построена система, и объясню, почему большинство инвесторов концентрируются не на тех вещах, которые реально влияют на результат на длинной дистанции.
На мой взгляд, ближайшие несколько лет станут одним из самых интересных периодов для формирования капитала.
Именно поэтому сейчас особенно важно иметь не набор случайных стратегий, а целостную систему по упарвлению капиталом и получению экономической безопасности.
Систему, которая подсказывает, что делать в разные фазы рынка.
Систему, которая позволяет сохранять спокойствие во время турбулентности и использовать её себе на пользу.
Систему, которая помогает последовательно наращивать капитал, вместо того чтобы постоянно начинать всё сначала после очередной потери или обнуления.
Если ты давно искал именно такой подход - рекомендую присоединиться.
Попасть в закрытый канал можно, заполнив короткую анкету по ссылке 👈
P.S. Заполнение анкеты занимает не больше 30 секунд и ни к чему тебя не обязывает. Зато сразу после регистрации ты получишь доступ к закрытым материалам и анонсам Web3 Academy 2.0
За последние несколько дней я уже успел частично раскрыть систему CGS, которой сам пользуюсь для управления и преумножения капитала.
Поделился тем, на что инвестору действительно стоит направлять свое внимание и ресурсы в текущей фазе рынка.
Разобрал несколько интересных вопросов из личных сообщений.
И это только начало.
Сегодня в закрытом канале выходит первая часть большого видео-разбора системы CGS.
В ней я подробно расскажу о принципах, на которых построена система, и объясню, почему большинство инвесторов концентрируются не на тех вещах, которые реально влияют на результат на длинной дистанции.
На мой взгляд, ближайшие несколько лет станут одним из самых интересных периодов для формирования капитала.
Именно поэтому сейчас особенно важно иметь не набор случайных стратегий, а целостную систему по упарвлению капиталом и получению экономической безопасности.
Систему, которая подсказывает, что делать в разные фазы рынка.
Систему, которая позволяет сохранять спокойствие во время турбулентности и использовать её себе на пользу.
Систему, которая помогает последовательно наращивать капитал, вместо того чтобы постоянно начинать всё сначала после очередной потери или обнуления.
Если ты давно искал именно такой подход - рекомендую присоединиться.
Попасть в закрытый канал можно, заполнив короткую анкету по ссылке 👈
P.S. Заполнение анкеты занимает не больше 30 секунд и ни к чему тебя не обязывает. Зато сразу после регистрации ты получишь доступ к закрытым материалам и анонсам Web3 Academy 2.0
1🔥30👍13🐳10 4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как агрессивно наращивать капитал из стейблкоинов на падающем рынке с низкими доходностями
Вчера в закрытом канале я опубликовал первую часть большого разбора Capital Growth System (CGS).
Это система, благодаря которой на одном из своих адресов всего за 5 месяцев у меня получилось заработать 3,49 BTC с капитала в ~4 BTC.
Но наращивать капитал по системе CGS можно даже в портфеле, состоящем на 100% из стейблкоинов (посмотри отрывок из разбора - там как раз об этом).
Если ты хочешь понять, как работает Capital Growth System и какие модели управления портфелем в ней есть, то пройди анкету по ссылке 👈
Сразу после регистрации попадешь в закрытый канал, где уже более 1300 инвесторов изучают систему CGS и готовятся к презентации Web3 Academy 2.0.
P.S. Да, эта система скучная.
И в ней нет ничего настолько секретного, чтобы подписывать договор о неразглашении с каждым, кто получает ее в свои руки.
Но именно она является главной причиной, почему мне удается на протяжении 6 лет превосходить по результатам 98,9% людей в DeFi и рынке в целом.
Вчера в закрытом канале я опубликовал первую часть большого разбора Capital Growth System (CGS).
Это система, благодаря которой на одном из своих адресов всего за 5 месяцев у меня получилось заработать 3,49 BTC с капитала в ~4 BTC.
Но наращивать капитал по системе CGS можно даже в портфеле, состоящем на 100% из стейблкоинов (посмотри отрывок из разбора - там как раз об этом).
Если ты хочешь понять, как работает Capital Growth System и какие модели управления портфелем в ней есть, то пройди анкету по ссылке 👈
Сразу после регистрации попадешь в закрытый канал, где уже более 1300 инвесторов изучают систему CGS и готовятся к презентации Web3 Academy 2.0.
P.S. Да, эта система скучная.
И в ней нет ничего настолько секретного, чтобы подписывать договор о неразглашении с каждым, кто получает ее в свои руки.
Но именно она является главной причиной, почему мне удается на протяжении 6 лет превосходить по результатам 98,9% людей в DeFi и рынке в целом.
2👍48🔥17🐳12 7🤔3
Сегодня утром мне пришел вопрос от подписчика...
Он спрашивал, почему я не покупаю пут-опционы, чтобы портфель не терял долларовую стоимость.
По его мнению, эта стратегия лучше моей, так как позволяет «не терпеть просадку и зарабатывать полностью на росте».
Пока отвечал ему, сформулировал мысль, которую полезно услышать любому инвестору - и в крипте, и в недвиге, и в акциях...
Благодаря ей ты наконец поймешь, какая стратегия заработка на финансовом рынке самая прибыльная.
Я раскрою эту мысль завтра на стриме в 19:00 по МСК.
Но не в абстрактно-теоретическом виде, а на кейсах реальных людей.
Если у тебя есть какой-либо вопрос по своему портфелю (в крипте / TradFi / коллекционных карточках «Черепашки ниндзя» - неважно), задай мне его в голосовом сообщении на рабочий аккаунт: @ivan_defi
На эфире я прослушаю самые интересные запросы и дам конкретные рекомендации.
В сообщении постарайся указать как можно больше важных деталей, необходимых для ответа, но при этом не записывай исповедь.
В запросе должно быть:
1. Основная боль, которую хочешь решить
2. Что мешает достичь желаемого финансового результата
Аудио не больше 90 секунд.
Чтобы с большей вероятностью получить разбор своего кейса от меня, постарайся прислать голосовое как можно раньше. Например, прямо сейчас.
Пиши сюда: @ivan_defi 👈
Он спрашивал, почему я не покупаю пут-опционы, чтобы портфель не терял долларовую стоимость.
По его мнению, эта стратегия лучше моей, так как позволяет «не терпеть просадку и зарабатывать полностью на росте».
Пока отвечал ему, сформулировал мысль, которую полезно услышать любому инвестору - и в крипте, и в недвиге, и в акциях...
Благодаря ей ты наконец поймешь, какая стратегия заработка на финансовом рынке самая прибыльная.
Я раскрою эту мысль завтра на стриме в 19:00 по МСК.
Но не в абстрактно-теоретическом виде, а на кейсах реальных людей.
Если у тебя есть какой-либо вопрос по своему портфелю (в крипте / TradFi / коллекционных карточках «Черепашки ниндзя» - неважно), задай мне его в голосовом сообщении на рабочий аккаунт: @ivan_defi
На эфире я прослушаю самые интересные запросы и дам конкретные рекомендации.
В сообщении постарайся указать как можно больше важных деталей, необходимых для ответа, но при этом не записывай исповедь.
В запросе должно быть:
1. Основная боль, которую хочешь решить
2. Что мешает достичь желаемого финансового результата
Аудио не больше 90 секунд.
Чтобы с большей вероятностью получить разбор своего кейса от меня, постарайся прислать голосовое как можно раньше. Например, прямо сейчас.
Пиши сюда: @ivan_defi 👈
👍31🔥15🐳13
Многие люди воспринимают путь к богатству как линейное движение вперед.
Но правда в том, что у нас нет возможности «сохраняться» на каждом уровне, как в компьютерной игре.
Поэтому в любой момент можно потерять все, что заработал.
Буквально позавчера на стриме я разбирал кейс подписчика, который «спустился» со $100k до $15k.
И таких случаев (большей или меньшей степени тяжести) просто бесчисленное множество.
Когда я учился играть в шахматы, то заметил, что для победы часто даже не нужно ставить мат.
Если ты не совершаешь серьезных ошибок - их совершает соперник и сдается сам.
Забавно было, спустя время, услышать ту же самую мысль от Баффетта:
«В жизни достаточно сделать совсем немного вещей правильно, при условии, что вы не делаете слишком много вещей неправильно»
То есть не совершать ошибки важнее, чем принимать гениальные решения.
И когда я говорю про ошибки в управлении портфелем, я в последнюю очередь имею в виду те, что связаны с незнанием инструментов.
Меня читают и смотрят тысячи опытных ребят, которые используют DeFi больше года.
Практически невозможно за это время совсем ничего не понять и не изучить.
Причина их ошибок - невозможность удерживать в голове весь контекст.
Скажу больше - никто так не может.
Это все равно, что пытаться жонглировать десятью мячами одновременно, где каждый мяч - это отдельный фактор:
Рыночные условия, волатильность активов, объем ликвидности в пуле, IL, глобальная стратегия, уровень риска, health factor и т.д.
Обрати внимание, что часть этих факторов тебе вообще не подконтрольна.
Так что если ты не моделируешь различные сценарии будущего (прямо на бумаге, не в уме) и не продумываешь план действий на каждый из них заранее...
...То независимо от своего опыта и знаний рано или поздно допустишь ошибку.
Большую, дорогую, непоправимую ошибку.
Вот почему система CGS ограничивает набор DeFi-инструментов, активов, локальных стратегий.
Жонглировать двумя-тремя шарами гораздо проще, чем десятью, не так ли?
Я не собираюсь говорить о том, что твой капитал в опасности и все такое.
Если ты уверен в том, что все делаешь правильно - супер, значит, для тебя не будет проблемой проверить это утверждение на прочность.
Да, я предлагаю тебе убедиться в том, что ты получаешь от своего портфеля максимум и твои активы надежно защищены.
Завтра в закрытом канале выйдет вторая часть видео-разбора системы CGS.
Там мы подробно разберем, за счет чего она снижает вероятность ошибок и как позволяет эффективнее управлять рисками.
Уверен, это видео поможет тебе по-новому взглянуть на устойчивость собственного портфеля.
P.S. Если тебя все еще нет в закрытом канале, пройди небольшую анкету по ссылке (заполнение займет до 30 секунд).
Но правда в том, что у нас нет возможности «сохраняться» на каждом уровне, как в компьютерной игре.
Поэтому в любой момент можно потерять все, что заработал.
Буквально позавчера на стриме я разбирал кейс подписчика, который «спустился» со $100k до $15k.
И таких случаев (большей или меньшей степени тяжести) просто бесчисленное множество.
Когда я учился играть в шахматы, то заметил, что для победы часто даже не нужно ставить мат.
Если ты не совершаешь серьезных ошибок - их совершает соперник и сдается сам.
Забавно было, спустя время, услышать ту же самую мысль от Баффетта:
«В жизни достаточно сделать совсем немного вещей правильно, при условии, что вы не делаете слишком много вещей неправильно»
То есть не совершать ошибки важнее, чем принимать гениальные решения.
И когда я говорю про ошибки в управлении портфелем, я в последнюю очередь имею в виду те, что связаны с незнанием инструментов.
Меня читают и смотрят тысячи опытных ребят, которые используют DeFi больше года.
Практически невозможно за это время совсем ничего не понять и не изучить.
Причина их ошибок - невозможность удерживать в голове весь контекст.
Скажу больше - никто так не может.
Это все равно, что пытаться жонглировать десятью мячами одновременно, где каждый мяч - это отдельный фактор:
Рыночные условия, волатильность активов, объем ликвидности в пуле, IL, глобальная стратегия, уровень риска, health factor и т.д.
Обрати внимание, что часть этих факторов тебе вообще не подконтрольна.
Так что если ты не моделируешь различные сценарии будущего (прямо на бумаге, не в уме) и не продумываешь план действий на каждый из них заранее...
...То независимо от своего опыта и знаний рано или поздно допустишь ошибку.
Большую, дорогую, непоправимую ошибку.
Вот почему система CGS ограничивает набор DeFi-инструментов, активов, локальных стратегий.
Жонглировать двумя-тремя шарами гораздо проще, чем десятью, не так ли?
Я не собираюсь говорить о том, что твой капитал в опасности и все такое.
Если ты уверен в том, что все делаешь правильно - супер, значит, для тебя не будет проблемой проверить это утверждение на прочность.
Да, я предлагаю тебе убедиться в том, что ты получаешь от своего портфеля максимум и твои активы надежно защищены.
Завтра в закрытом канале выйдет вторая часть видео-разбора системы CGS.
Там мы подробно разберем, за счет чего она снижает вероятность ошибок и как позволяет эффективнее управлять рисками.
Уверен, это видео поможет тебе по-новому взглянуть на устойчивость собственного портфеля.
P.S. Если тебя все еще нет в закрытом канале, пройди небольшую анкету по ссылке (заполнение займет до 30 секунд).
🔥34👍25🐳12 7🙏1
Как превратить крипто-портфель в банкомат, который всегда выдает деньги...
Если ты в DeFi не первый месяц, то знаешь, что найти двузначную доходность - не проблема.
Проблема - поддерживать эту доходность из месяца в месяц в разных рыночных условиях.
Я раз и навсегда закрыл этот вопрос с помощью Capital Growth System (CGS).
В закрытом канале (где уже почти 2000 инвесторов ожидают старта нового потока Web3 Academy) я опубликовал статью.
В ней наглядно показано, какой капитал и доход ты бы мог получить при использовании CGS.
Сценариев разобрано пять: от старта с нуля (и инвестировании $300/мес) до регулярного кэш-флоу при депозите $200k в стейблкоинах.
Там же, в конце статьи, лежит ссылка на инвест. калькулятор.
Я предлагаю каждому воспользоваться им и провести простой эксперимент, который наглядно покажет, куда приведет тебя твой портфель в следующие 3-5-10 лет.
Без преувеличений - 60 секунд, проведенные в этом калькуляторе, могут заставить пересмотреть подход к управлению капиталом.
И если ты поймешь, что хочешь выжать максимум доходности из своего портфеля (не испытывая при этом переживаний за ликвидацию и взломы), то посмотри вторую часть видео-разбора моей системы.
В течение 35 минут я откровенно рассказываю и показываю, как устроена CGS и как мы с сестрой по этой системе вытащили $120,000 даже в условиях падающего рынка.
Хочешь узнать, почему самые прибыльные DeFi-стратегии - неэффективны?
Или какой параметр нужно учитывать, чтобы твоя «подушка безопасности» из стейблов не похоронила твой капитал в самый ответственный момент?
Все это - и десятки других жизненно важных мелочей, которые необходимо учитывать на падающем рынке, смотри в видео.
Забрать статью, калькулятор и видео-разбор системы CGS можно в закрытом канале.
Переходи по ссылке и регистрируйся в Priority List Web3 Academy 2.0
Сразу после небольшой анкеты (30 секунд) ты сможешь попасть в канал и получить доступ к материалам, которые я никогда прежде не показывал публично.
Если ты в DeFi не первый месяц, то знаешь, что найти двузначную доходность - не проблема.
Проблема - поддерживать эту доходность из месяца в месяц в разных рыночных условиях.
Я раз и навсегда закрыл этот вопрос с помощью Capital Growth System (CGS).
В закрытом канале (где уже почти 2000 инвесторов ожидают старта нового потока Web3 Academy) я опубликовал статью.
В ней наглядно показано, какой капитал и доход ты бы мог получить при использовании CGS.
Сценариев разобрано пять: от старта с нуля (и инвестировании $300/мес) до регулярного кэш-флоу при депозите $200k в стейблкоинах.
Там же, в конце статьи, лежит ссылка на инвест. калькулятор.
Я предлагаю каждому воспользоваться им и провести простой эксперимент, который наглядно покажет, куда приведет тебя твой портфель в следующие 3-5-10 лет.
Без преувеличений - 60 секунд, проведенные в этом калькуляторе, могут заставить пересмотреть подход к управлению капиталом.
И если ты поймешь, что хочешь выжать максимум доходности из своего портфеля (не испытывая при этом переживаний за ликвидацию и взломы), то посмотри вторую часть видео-разбора моей системы.
В течение 35 минут я откровенно рассказываю и показываю, как устроена CGS и как мы с сестрой по этой системе вытащили $120,000 даже в условиях падающего рынка.
Хочешь узнать, почему самые прибыльные DeFi-стратегии - неэффективны?
Или какой параметр нужно учитывать, чтобы твоя «подушка безопасности» из стейблов не похоронила твой капитал в самый ответственный момент?
Все это - и десятки других жизненно важных мелочей, которые необходимо учитывать на падающем рынке, смотри в видео.
Забрать статью, калькулятор и видео-разбор системы CGS можно в закрытом канале.
Переходи по ссылке и регистрируйся в Priority List Web3 Academy 2.0
Сразу после небольшой анкеты (30 секунд) ты сможешь попасть в канал и получить доступ к материалам, которые я никогда прежде не показывал публично.
🔥29🐳13👍9❤🔥7
Почему 80% людей с капиталом остаются без денег в старости (и как этого избежать)
Копить всю жизнь, чтобы спустя 5-7 лет после выхода не пенсию остаться ни с чем - так себе перспектива.
И тем не менее большая часть людей обречена на это даже при наличии существенного капитала.
Инфляция, существенные налоги на продажу активов и перепады на рынке - все это съедает капитал буквально на глазах.
Но если немного отступить от стандартной модели, которую нам навязывают банки, государство и даже некоторые «эксперты»...
...То способ выйти на пенсию в раннем возрасте и до конца жизни поддерживать комфортный уровень жизнь есть.
Ни для кого не секрет, что богатейшие люди планеты десятилетиями финансируют свою роскошную жизнь, вообще не платя налогов и позволяя своему капиталу спокойно расти.
Хорошая новость в том, что ты можешь делать точно так же.
В новом видео на YouTube я рассказал:
• Какая стратегия управления капиталом гарантированно приведет тебя к нищете (и почему брокеры и банки не хотят, чтобы ты об этом знал)
• Как оплачивать свои счета и покупки чужими деньгами абсолютно легально
• Как использовать специфический вид долга по модели миллиардеров для получения ликвидности, не внося ни одного ежемесячного платежа
• Почему тебе не нужны миллионы долларов, чтобы собирать прибыль со своего капитала и наращивать его практически без личного участия
Обязательно посмотри его, если не хочешь доверять свое будущее государству, банку, пенсионному фонду или сбережениям "под подушкой", которые тают на глазах из-за инфляции.
→ Смотреть видео
P.S. В конце видео я говорю про пенсионный калькулятор.
Чтобы забрать его (вместе с подробной видео-инструкцией), пройди короткую анкету по ссылке и подпишись на закрытый канал Web3 Academy 2.0
Обещанные материалы будут в последнем посте.
Копить всю жизнь, чтобы спустя 5-7 лет после выхода не пенсию остаться ни с чем - так себе перспектива.
И тем не менее большая часть людей обречена на это даже при наличии существенного капитала.
Инфляция, существенные налоги на продажу активов и перепады на рынке - все это съедает капитал буквально на глазах.
Но если немного отступить от стандартной модели, которую нам навязывают банки, государство и даже некоторые «эксперты»...
...То способ выйти на пенсию в раннем возрасте и до конца жизни поддерживать комфортный уровень жизнь есть.
Ни для кого не секрет, что богатейшие люди планеты десятилетиями финансируют свою роскошную жизнь, вообще не платя налогов и позволяя своему капиталу спокойно расти.
Хорошая новость в том, что ты можешь делать точно так же.
В новом видео на YouTube я рассказал:
• Какая стратегия управления капиталом гарантированно приведет тебя к нищете (и почему брокеры и банки не хотят, чтобы ты об этом знал)
• Как оплачивать свои счета и покупки чужими деньгами абсолютно легально
• Как использовать специфический вид долга по модели миллиардеров для получения ликвидности, не внося ни одного ежемесячного платежа
• Почему тебе не нужны миллионы долларов, чтобы собирать прибыль со своего капитала и наращивать его практически без личного участия
Обязательно посмотри его, если не хочешь доверять свое будущее государству, банку, пенсионному фонду или сбережениям "под подушкой", которые тают на глазах из-за инфляции.
→ Смотреть видео
P.S. В конце видео я говорю про пенсионный калькулятор.
Чтобы забрать его (вместе с подробной видео-инструкцией), пройди короткую анкету по ссылке и подпишись на закрытый канал Web3 Academy 2.0
Обещанные материалы будут в последнем посте.
1👍28🔥20🐳9 7
Загадка от Жака Фреско
Каждый раз, когда я провожу масштабные ивенты, приуроченные к обновлению Web3 Academy, моего флагманского продукта для инвесторов...
...я всегда готовлю множество полезных материалов и заранее делаю анонсы.
Но тем не менее абсолютно каждый раз после закрытия приоритетного списка огромное количество людей пишет в отдел заботы или мне в личку, просит добавиться и получить все то, что я приготовил.
Я искренне не понимаю, почему это происходит.
Ведь времени было более чем достаточно для того, чтобы получить анонс и пройти быструю регистрацию на мероприятие.
И в спокойном темпе внимательно изучить весь полезный контент в закрытом канале, который я там публикую практически каждый день.
Прямо сейчас в приоритетном списке около 2700 человек ждут закрытую презентацию Web3 Academy 2.0, которая пройдет уже в этот понедельник в 18:00 по МСК.
Количество участников Priority в 15-20 раз превышает количество людей, с которыми мы сможем поработать на программе.
Поэтому в течение суток я закрою регистрацию в Priority List.
Сообщаю заранее.
Это последний шанс получить подробный видео-разбор системы CGS.
На примере моей личной стратегии управления капиталом, которая шестой год подряд генерирует мне $10,000 ежемесячно.
Также сразу после регистрации ты сможешь зайти в закрытый канал, в котором прямо сейчас опубликованы:
• бектест доходности системы CGS, начиная с января 2023 по июнь 2026 года
• видео-лекция по системе CGS, где я рассказал и показал 12 шагов сборки и отладки системы
• интерактивные инвест-калькуляторы, по выходу на пенсию или расчету динамики роста именно твоего капитала
• и многое другое
Чтобы получить все эти материалы, а также возможность присоединиться к новому потоку Академии по лучшим ценам - заполни короткую анкету по ссылке.
Заполнение займет не более 30 секунд и ни к чему тебя не обязывает.
Увидимся в закрытом канале.
Каждый раз, когда я провожу масштабные ивенты, приуроченные к обновлению Web3 Academy, моего флагманского продукта для инвесторов...
...я всегда готовлю множество полезных материалов и заранее делаю анонсы.
Но тем не менее абсолютно каждый раз после закрытия приоритетного списка огромное количество людей пишет в отдел заботы или мне в личку, просит добавиться и получить все то, что я приготовил.
Я искренне не понимаю, почему это происходит.
Ведь времени было более чем достаточно для того, чтобы получить анонс и пройти быструю регистрацию на мероприятие.
И в спокойном темпе внимательно изучить весь полезный контент в закрытом канале, который я там публикую практически каждый день.
Прямо сейчас в приоритетном списке около 2700 человек ждут закрытую презентацию Web3 Academy 2.0, которая пройдет уже в этот понедельник в 18:00 по МСК.
Количество участников Priority в 15-20 раз превышает количество людей, с которыми мы сможем поработать на программе.
Поэтому в течение суток я закрою регистрацию в Priority List.
Сообщаю заранее.
Это последний шанс получить подробный видео-разбор системы CGS.
На примере моей личной стратегии управления капиталом, которая шестой год подряд генерирует мне $10,000 ежемесячно.
Также сразу после регистрации ты сможешь зайти в закрытый канал, в котором прямо сейчас опубликованы:
• бектест доходности системы CGS, начиная с января 2023 по июнь 2026 года
• видео-лекция по системе CGS, где я рассказал и показал 12 шагов сборки и отладки системы
• интерактивные инвест-калькуляторы, по выходу на пенсию или расчету динамики роста именно твоего капитала
• и многое другое
Чтобы получить все эти материалы, а также возможность присоединиться к новому потоку Академии по лучшим ценам - заполни короткую анкету по ссылке.
Заполнение займет не более 30 секунд и ни к чему тебя не обязывает.
Увидимся в закрытом канале.
👍17🔥13🐳4 4💯1