Крипта с нуля 💸
8.45K subscribers
2.6K photos
126 videos
4 files
3.42K links
👨🏻‍💻Тут вы найдёте самые топовые темки для заработка, которые я использую сам, дропы, а также самые свежие новости из мира криптовалют и NFT.

😎Owner: @bonchevv
💎По всем вопросам: @nftcriptahueta @bonchevv (владелец)
👨🏻‍💻Менеджеры : @kykysik00
Download Telegram
blockstranding TGE уже близко

про игру писал тут, вышло несколько апдейтов и в целом из-за Toly и Addicted кажется что сезон по играм может быть открыт, идет сильный шилл от Solana и Toly, который так же упоминал про blockstranding

уже совсем скоро должен пройти токен сейл и после него TGE, времени на фарм осталось совсем мало, про это рассказывал в первом посте

почему интересен токен сейл? 👇

> Команда выиграла крупнейший хакатон
> Продукт уже почти готов, демо игры уже работает
> Сильный партнерства, в том числе с Magicblock
> Поддержка в твиттере от смартов и пользователей

Аирдроп подтвержден, нарратив хороший - ждем токен сейл и TGE
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳1
делим пул в 50.000$ от BingX

промо от BingX с простыми действиями практически без затрат, но с призами и хорошим пулом наград

условия для получения наград 👇

бонусы за депозит:
> депозит от 100 USDT = 100 PUMP
> депозит от 1,000 USDT = 10 DOGE
> депозит от 5,000 USDT = 20 TRX

бонусы за торговлю:
> объем торгов на споте от 100 USDT = 10 USDT
> объем торгов на споте от 1,000 USDT = 20 USDT
> объем торгов на споте от 5,000 USDT = 50 USDT

что делать? 👇

> регистрируемся на BingX
> проходим KYC
> регистрируемся на промо
> крутим объемы

неплохое промо с приятными наградами, в этот раз даже без фьючерсов, делаем
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👨‍💻2
Forwarded from Пингвин лудит (Пингвин)
Проверяйте аккаунты ASTER, нам тут поинты немного срезали.

Кому сколько порезали? Что думаете? 💞
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓3🙏1🐳1
🔥 Ребята, у моего друга только что стартанул новый канал Grey Crypto | Trade!

Он реально шарит в трейдинге и решил делиться своим опытом:
📊 понятная аналитика
💡 реальные торговые идеи
⚡️ никакой воды, только суть

Сейчас канал только запускается, и именно сейчас можно залететь в самое начало и быть среди первых подписчиков 🚀

Поддержите его, подпишитесь — уверен, дальше там будет много полезного и интересного 👇
Grey Crypto | Trade
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏4🐳2🍓2
Я тут подумал я хочу еще один порш, попробую его забрать у MEXC как долг 🚴‍♂️

Биржа MEXC устроила большой трейдинговый ивент, где главный приз — Porsche 718 Boxster 🏎 А также $200,000 призового фонда для всех, кто войдет в ТОП-1000 по объему торгов.

Что нужно сделать:

> Регистрация только по моей ссылке + КУС с телефона код
> Зарегистрироваться для участия в турнире.
> Торговать до 14 октября и набирать объем.

Топ-1 участник набрал всего 17м объема — догнать вполне реально, но думаю что просто так не отдаст он этот порш, его стоимость около 80к$ и он стоит в Москве недавно видел его, так-что ближе к делу попробую в топ 1000 зайди или забрать гланый приз.

В любом случае торгую иногда, так еще и объемы набью, а че нахуй дают беру, че терять деньги...


> Регистрация только по моей ссылке + КУС с телефона код [mexc-Penguin]
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🍓2🔥1
📈 BTC all time high
🍓4🔥2🙏1
🎰 Нафармил уже почти 500$ и пол миллиона поинтов для дропа в Qzino

Напоминаю логику: Уже в ближайшее время (до конца осени) у них выйдет полноценная web платформа. Сейчас вы можете фармить поинты и USDT ваучеры, которые перенесутся вам на платформу. За них вы получите халявный airdrop + будет легче нафармить основной ДРОП.

Почему верю в Qzino? - Это полноценная web-3 Igaming платформа. У них есть понятная бизнес модель, с которой могут заработать и раздать норм $$$ (так делали их конкуренты по типу shuffle или rollbit). По этому думайте сами😏

Кто зайдет по моей ссылке получит 20 USDT + 200 поинтов на входе. Не пропускаем — @qzino_official_bot

🚀 P.S Также забираем NFT и $TON по моему промокоду SNULYA в @qzino_official_bot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳3🔥2🍓1👾1
Сильный страх захватил рынок

Впервые за последние 6 месяцев на рынке наступил «экстремальный страх».

Обычно именно после таких периодов рождаются в среднесрочной перспективе сильные отскоки.
🙏42🍓1
Мысли по самому хайп токену $MON

Я жду свою кровную СМС и заношу в сейл 15-30к по настроению.

Сейчас хочу занести парочку аккаунтов в MEXC пул по 0.02$, получится не сильно большая алокация, но за то профит точно будет.

Раздают всего 1.000.000 MON, поэтому получится алока не большая + KOL бонус = 65$ каждый аккаунт.

Из плюсов возможно что мекс откроют торги раньше и выше ожидаемой цены и сможем заработать на копейку больше.

> Регистрация только по моей ссылке + КУС с телефона код [mexc-Penguin]
> Обязательно проходим регистрацию тут
> Выполняем легкие условия депозит от 100$ + оборот.
🔥2
Так тут даю апдейт в последний день осталось ровно 24 часа до конца.

Сейчас по пре маркету = 66$ аккаунт, затраты на кус 5-8$( если не свои ) на свои документы можно 3 аккаунта, то есть паспорт 3 раза, права 3 раза, заграник 3 раза, Внж 3 раза и т.д.

Затраты на оборот, там можно попробовать пару баксов траты выйдут +1$ на проксю = итог, чистыми баксов 50 каждый аккаунт.

+ есть вероятность что на мекс цена будет на много выше и продадим в хороший плюс, я хз че вы не делаете.

> Регистрация только по моей ссылке + КУС с телефона код [mexc-Penguin]
> Обязательно проходим регистрацию тут
> Выполняем легкие условия депозит от 100$ + оборот.
> Дальше переходим в стандартный пул, и там с новых аккаунтов заполняем, в стандартном пуле условия
👨‍💻2
А как долго вы на бинанс?

Посмотреть 👉
ТУТ
🐳2🍓1👾1
🗣Привычная логика четырёхлетнего цикла дала сбой: сценарий «несколько лет роста — затем резкая коррекция» больше не отрабатывается так, как раньше

Эффект халвингов, который десятилетие служил якорем для прогнозов, заметно ослаб, а поведение цены всё меньше укладывается в старые модели.

Рынок постепенно переходит в новую фазу — ту, где прошлые паттерны перестают быть надёжной картой и требуют пересмотра самих подходов к анализу.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙉2🦄1👾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔒Камбоджа экстрадировала в Китай бизнесмена, обвиняемого в крупнейших криптоскамах последних лет

По оценкам следствия, за 5–10 лет через его структуры было отмыто около $75 млрд.

Сеть включала онлайн-мошенничество, нелегальные казино, вымогательство и торговлю людьми, замаскированные под девелопмент недвижимости и строительство.

Через холдинг Prince Group он вышел на рынок предметов роскоши и даже контролировал монополию на кубинские сигары.

Власти США арестовали 126 объектов недвижимости и изъяли 127 000+ BTC на сумму около $15 млрд, что стало крупнейшей конфискацией в истории.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🙏1🐳1
На рынке снова позитив?

👍Рыночек снова оживился, $BTC >$95K, $ETH >$3300. Биток наконец-то пробил важный уровень, теперь главное здесь закрепится. Остальные же мейджоры не смогли выйти с ренжа.

Вчера вышел CPI, как ожидалось - мягкий и памп на анонсе довольно быстро закатали, но вечером начался рост.

Скорее всего, январь и дальше будет зеленым. Пусть Трамп и играет очень рискованно, но рынок хорошо на это реагирует.

Следим за рынком дальше и не упускаем возможности!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤷‍♂1🔥1🍓1👾1