blockstranding TGE уже близко
про игру писал тут, вышло несколько апдейтов и в целом из-за Toly и Addicted кажется что сезон по играм может быть открыт, идет сильный шилл от Solana и Toly, который так же упоминал про blockstranding
уже совсем скоро должен пройти токен сейл и после него TGE, времени на фарм осталось совсем мало, про это рассказывал в первом посте
почему интересен токен сейл?👇
> Команда выиграла крупнейший хакатон
> Продукт уже почти готов, демо игры уже работает
> Сильный партнерства, в том числе с Magicblock
> Поддержка в твиттере от смартов и пользователей
Аирдроп подтвержден, нарратив хороший - ждем токен сейл и TGE
про игру писал тут, вышло несколько апдейтов и в целом из-за Toly и Addicted кажется что сезон по играм может быть открыт, идет сильный шилл от Solana и Toly, который так же упоминал про blockstranding
уже совсем скоро должен пройти токен сейл и после него TGE, времени на фарм осталось совсем мало, про это рассказывал в первом посте
почему интересен токен сейл?
> Команда выиграла крупнейший хакатон
> Продукт уже почти готов, демо игры уже работает
> Сильный партнерства, в том числе с Magicblock
> Поддержка в твиттере от смартов и пользователей
Аирдроп подтвержден, нарратив хороший - ждем токен сейл и TGE
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳1
делим пул в 50.000$ от BingX
промо от BingX с простыми действиями практически без затрат, но с призами и хорошим пулом наград
условия для получения наград👇
бонусы за депозит:
> депозит от 100 USDT = 100 PUMP
> депозит от 1,000 USDT = 10 DOGE
> депозит от 5,000 USDT = 20 TRX
бонусы за торговлю:
> объем торгов на споте от 100 USDT = 10 USDT
> объем торгов на споте от 1,000 USDT = 20 USDT
> объем торгов на споте от 5,000 USDT = 50 USDT
что делать?👇
> регистрируемся на BingX
> проходим KYC
> регистрируемся на промо
> крутим объемы
неплохое промо с приятными наградами, в этот раз даже без фьючерсов, делаем
промо от BingX с простыми действиями практически без затрат, но с призами и хорошим пулом наград
условия для получения наград
бонусы за депозит:
> депозит от 100 USDT = 100 PUMP
> депозит от 1,000 USDT = 10 DOGE
> депозит от 5,000 USDT = 20 TRX
бонусы за торговлю:
> объем торгов на споте от 100 USDT = 10 USDT
> объем торгов на споте от 1,000 USDT = 20 USDT
> объем торгов на споте от 5,000 USDT = 50 USDT
что делать?
> регистрируемся на BingX
> проходим KYC
> регистрируемся на промо
> крутим объемы
неплохое промо с приятными наградами, в этот раз даже без фьючерсов, делаем
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👨💻2
Forwarded from Пингвин лудит (Пингвин)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓3🙏1🐳1
Он реально шарит в трейдинге и решил делиться своим опытом:
Сейчас канал только запускается, и именно сейчас можно залететь в самое начало и быть среди первых подписчиков
Поддержите его, подпишитесь — уверен, дальше там будет много полезного и интересного
Grey Crypto | Trade
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏4🐳2🍓2
Я тут подумал я хочу еще один порш, попробую его забрать у MEXC как долг 🚴♂️
Биржа MEXC устроила большой трейдинговый ивент, где главный приз — Porsche 718 Boxster 🏎 А также $200,000 призового фонда для всех, кто войдет в ТОП-1000 по объему торгов.
Что нужно сделать:
> Регистрация только по моей ссылке + КУС с телефона код
> Зарегистрироваться для участия в турнире.
> Торговать до 14 октября и набирать объем.
Топ-1 участник набрал всего 17м объема — догнать вполне реально, но думаю что просто так не отдаст он этот порш, его стоимость около 80к$ и он стоит в Москве недавно видел его, так-что ближе к делу попробую в топ 1000 зайди или забрать гланый приз.
В любом случае торгую иногда, так еще и объемы набью, а че нахуй дают беру, че терять деньги...
> Регистрация только по моей ссылке + КУС с телефона код [mexc-Penguin]
Биржа MEXC устроила большой трейдинговый ивент, где главный приз — Porsche 718 Boxster 🏎 А также $200,000 призового фонда для всех, кто войдет в ТОП-1000 по объему торгов.
Что нужно сделать:
> Регистрация только по моей ссылке + КУС с телефона код
> Зарегистрироваться для участия в турнире.
> Торговать до 14 октября и набирать объем.
Топ-1 участник набрал всего 17м объема — догнать вполне реально, но думаю что просто так не отдаст он этот порш, его стоимость около 80к$ и он стоит в Москве недавно видел его, так-что ближе к делу попробую в топ 1000 зайди или забрать гланый приз.
В любом случае торгую иногда, так еще и объемы набью, а че нахуй дают беру, че терять деньги...
> Регистрация только по моей ссылке + КУС с телефона код [mexc-Penguin]
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡3🍓2🔥1
🎰 Нафармил уже почти 500$ и пол миллиона поинтов для дропа в Qzino
Напоминаю логику: Уже в ближайшее время (до конца осени) у них выйдет полноценная web платформа. Сейчас вы можете фармить поинты и USDT ваучеры, которые перенесутся вам на платформу. За них вы получите халявный airdrop + будет легче нафармить основной ДРОП.
Почему верю в Qzino? - Это полноценная web-3 Igaming платформа. У них есть понятная бизнес модель, с которой могут заработать и раздать норм $$$ (так делали их конкуренты по типу shuffle или rollbit). По этому думайте сами😏
Кто зайдет по моей ссылке получит 20 USDT + 200 поинтов на входе. Не пропускаем — @qzino_official_bot
🚀 P.S Также забираем NFT и $TON по моему промокоду SNULYA в @qzino_official_bot
Напоминаю логику: Уже в ближайшее время (до конца осени) у них выйдет полноценная web платформа. Сейчас вы можете фармить поинты и USDT ваучеры, которые перенесутся вам на платформу. За них вы получите халявный airdrop + будет легче нафармить основной ДРОП.
Почему верю в Qzino? - Это полноценная web-3 Igaming платформа. У них есть понятная бизнес модель, с которой могут заработать и раздать норм $$$ (так делали их конкуренты по типу shuffle или rollbit). По этому думайте сами😏
Кто зайдет по моей ссылке получит 20 USDT + 200 поинтов на входе. Не пропускаем — @qzino_official_bot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳3🔥2🍓1👾1
Мысли по самому хайп токену $MON
Я жду свою кровную СМС и заношу в сейл 15-30к по настроению.
Сейчас хочу занести парочку аккаунтов в MEXC пул по 0.02$, получится не сильно большая алокация, но за то профит точно будет.
Раздают всего 1.000.000 MON, поэтому получится алока не большая + KOL бонус = 65$ каждый аккаунт.
Из плюсов возможно что мекс откроют торги раньше и выше ожидаемой цены и сможем заработать на копейку больше.
> Регистрация только по моей ссылке + КУС с телефона код [
> Обязательно проходим регистрацию тут
> Выполняем легкие условия депозит от 100$ + оборот.
Я жду свою кровную СМС и заношу в сейл 15-30к по настроению.
Сейчас хочу занести парочку аккаунтов в MEXC пул по 0.02$, получится не сильно большая алокация, но за то профит точно будет.
Раздают всего 1.000.000 MON, поэтому получится алока не большая + KOL бонус = 65$ каждый аккаунт.
Из плюсов возможно что мекс откроют торги раньше и выше ожидаемой цены и сможем заработать на копейку больше.
> Регистрация только по моей ссылке + КУС с телефона код [
mexc-Penguin] > Обязательно проходим регистрацию тут
> Выполняем легкие условия депозит от 100$ + оборот.
🔥2
Так тут даю апдейт в последний день осталось ровно 24 часа до конца.
Сейчас по пре маркету = 66$ аккаунт, затраты на кус 5-8$( если не свои ) на свои документы можно 3 аккаунта, то есть паспорт 3 раза, права 3 раза, заграник 3 раза, Внж 3 раза и т.д.
Затраты на оборот, там можно попробовать пару баксов траты выйдут +1$ на проксю = итог, чистыми баксов 50 каждый аккаунт.
+ есть вероятность что на мекс цена будет на много выше и продадим в хороший плюс, я хз че вы не делаете.
> Регистрация только по моей ссылке + КУС с телефона код [
> Обязательно проходим регистрацию тут
> Выполняем легкие условия депозит от 100$ + оборот.
> Дальше переходим в стандартный пул, и там с новых аккаунтов заполняем, в стандартном пуле условия
Сейчас по пре маркету = 66$ аккаунт, затраты на кус 5-8$( если не свои ) на свои документы можно 3 аккаунта, то есть паспорт 3 раза, права 3 раза, заграник 3 раза, Внж 3 раза и т.д.
Затраты на оборот, там можно попробовать пару баксов траты выйдут +1$ на проксю = итог, чистыми баксов 50 каждый аккаунт.
+ есть вероятность что на мекс цена будет на много выше и продадим в хороший плюс, я хз че вы не делаете.
> Регистрация только по моей ссылке + КУС с телефона код [
mexc-Penguin] > Обязательно проходим регистрацию тут
> Выполняем легкие условия депозит от 100$ + оборот.
> Дальше переходим в стандартный пул, и там с новых аккаунтов заполняем, в стандартном пуле условия
👨💻2
Крипта с нуля 💸
Так тут даю апдейт в последний день осталось ровно 24 часа до конца. Сейчас по пре маркету = 66$ аккаунт, затраты на кус 5-8$( если не свои ) на свои документы можно 3 аккаунта, то есть паспорт 3 раза, права 3 раза, заграник 3 раза, Внж 3 раза и т.д. Затраты…
Даже затраты на оборот нет поэтому 100% делаем быстрее ребята.
🔥2
Эффект халвингов, который десятилетие служил якорем для прогнозов, заметно ослаб, а поведение цены всё меньше укладывается в старые модели.
Рынок постепенно переходит в новую фазу — ту, где прошлые паттерны перестают быть надёжной картой и требуют пересмотра самих подходов к анализу.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙉2🦄1👾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
По оценкам следствия, за 5–10 лет через его структуры было отмыто около $75 млрд.
Сеть включала онлайн-мошенничество, нелегальные казино, вымогательство и торговлю людьми, замаскированные под девелопмент недвижимости и строительство.
Через холдинг Prince Group он вышел на рынок предметов роскоши и даже контролировал монополию на кубинские сигары.
Власти США арестовали 126 объектов недвижимости и изъяли 127 000+ BTC на сумму около $15 млрд, что стало крупнейшей конфискацией в истории.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡1🙏1🐳1
На рынке снова позитив?
👍 Рыночек снова оживился, $BTC >$95K, $ETH >$3300. Биток наконец-то пробил важный уровень, теперь главное здесь закрепится. Остальные же мейджоры не смогли выйти с ренжа.
Вчера вышел CPI, как ожидалось - мягкий и памп на анонсе довольно быстро закатали, но вечером начался рост.
Скорее всего, январь и дальше будет зеленым. Пусть Трамп и играет очень рискованно, но рынок хорошо на это реагирует.
Следим за рынком дальше и не упускаем возможности!
Вчера вышел CPI, как ожидалось - мягкий и памп на анонсе довольно быстро закатали, но вечером начался рост.
Скорее всего, январь и дальше будет зеленым. Пусть Трамп и играет очень рискованно, но рынок хорошо на это реагирует.
Следим за рынком дальше и не упускаем возможности!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤷♂1🔥1🍓1👾1