MEXC выдал мне такую честь как пул для моего канала, вы вахуе? - Я да.
ПРОШЛЫЙ ПОСТ С ПРОФИТОМ х3 - https://t.me/bingx_ofical/3926
Награда приличные, можно забирать все что дают. Призовой фонд – 200 000 $XPL+ с эксклюзивный партнерский пулл – 42 857 $XPL
как участвовать:
> Регистрация только по моей ссылке + КУС с телефона код [
mexc-Penguin]> Регистрация в пуле только по этой ссылке для наград
> Депозит ≥100 USDT
> Спотовая торговля на $100
> Фьючерсная торговля ≥50 000$ (что ебать как легко + новый аккаунт мекс)
> Размести от $5-40 в пуле, по этой ссылке, тоже самое что WLFI
Дедлайны у вас с 19 - 25 сентября, работайте.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓2👨💻1👾1
Крипта с нуля 💸
Нужно регать аккаунт по этой ссылке для промки , не тупаните
⚔️ Дополнительная инфа: по активности
для нас выделили 42.857 $XPL это только для нашего канала, слотов минимум 50 максимум ну сколько успеете, то есть:
42857 XPL по маркету это = 25.000$ округлил
42857 делим на 50 участников = 857 токенов XPL/ аккаунт или 540$/аккаунт.
Вы понимаете что это разьеб? Дали только 5 инфлам, и мы одни из них.
Я сам вынесу нахуй если делать не будете))
как участвовать:👇
> Регистрация только по моей ссылке + КУС с телефона код [
> Регистрация в пуле только по этой ссылке для наград
> Депозит ≥100 USDT
> Спотовая торговля на $100
> Фьючерсная торговля ≥50 000$ (что ебать как легко + новый аккаунт мекс)
> Размести от $5-40 в пуле, по этой ссылке, тоже самое что WLFI
Дедлайны у вас с 19 - 25 сентября, работайте.
для нас выделили 42.857 $XPL это только для нашего канала, слотов минимум 50 максимум ну сколько успеете, то есть:
42857 XPL по маркету это = 25.000$ округлил
42857 делим на 50 участников = 857 токенов XPL/ аккаунт или 540$/аккаунт.
Вы понимаете что это разьеб? Дали только 5 инфлам, и мы одни из них.
как участвовать:
> Регистрация только по моей ссылке + КУС с телефона код [
mexc-Penguin]> Регистрация в пуле только по этой ссылке для наград
> Депозит ≥100 USDT
> Спотовая торговля на $100
> Фьючерсная торговля ≥50 000$ (что ебать как легко + новый аккаунт мекс)
> Размести от $5-40 в пуле, по этой ссылке, тоже самое что WLFI
Дедлайны у вас с 19 - 25 сентября, работайте.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1🐳1🍓1👾1
Крипта с нуля 💸
Нужно регать аккаунт по этой ссылке для промки , не тупаните ⚔️ Дополнительная инфа: по активности для нас выделили 42.857 $XPL это только для нашего канала, слотов минимум 50 максимум ну сколько успеете, то есть: 42857 XPL по маркету это = 25.000$ округлил…
Что касается обычного пула, только для новых аккаунтов , вы можете выкупить алокацию по 0.35 за токен, пре-маркет на 50% выше, максимум 80 USDT/аккаунт.
касаемо эксклюзивной акции, то слоты не фкфс, а минимум 50 нужно было.
Поэтому пул будет делиться либо на всех, либо выберут 50 человек, как будет точно инфа скажу, если рандом на аккаунт, то это 539$/аккаунт
Если на всех кто в пуле, то думаю баксов по 150-200 заберем.
Крутить лучше в парах с норм стаканом, 0ивые не засчитываются.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Недавно проект поднял шансы на выпадения NFT + запустил профит шеринг. Как это работает:
За прокрут платных кейсов выпадают QZI Stars: чем дороже спин — тем больше звёзд, 45 дней они приносят ежедневный доход в TON и звёздах + потом за них еще будет
НА ЭТОМ Я СДЕЛАЮ АКЦЕНТ. Кто не знает Qzino сейчас — это предзапуск к будущему крипто-казику, который будет сыпать дроп со своего дохода, а бабки в такой нише как вы понимаете имеются. Поэтому поинты важны и я охочусь именно за ними.
Фомо это хорошо - когда оно не у вас! Запомните))
Фармим тут: @qzino_official_bot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳2🍓1👾1
Крипта с нуля 💸
Вводите его в вкладке Home - Bonus Spin, кнопка Bonus и забирайте бесплатный NFT, TON или Stars.
Не пропускайте халяву — @qzino_official_bot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Qzino App
The Future of iGaming
🔥2🐳1🍓1
Дополнительно информирую вас, в данный момент 118 участников.
363 XPL на лицо или 290$/аккунт + 160$ из стандартного пула.
Хотите делайте, хотите - нет, закинул идею в общем пуле всего 187 человек, так-что алока хорошая будет.
как участвовать:👇
> Регистрация только по моей ссылке + КУС с телефона код [
> Регистрация в пуле только по этой ссылке для наград
> Депозит ≥100 USDT
> Спотовая торговля на $100
> Фьючерсная торговля ≥50 000$ (что ебать как легко + новый аккаунт мекс)
> Размести от $5-40 в пуле, по этой ссылке, тоже самое что WLFI
Дедлайны у вас с 19 - 25 сентября, работайте.
363 XPL на лицо или 290$/аккунт + 160$ из стандартного пула.
Хотите делайте, хотите - нет, закинул идею в общем пуле всего 187 человек, так-что алока хорошая будет.
как участвовать:
> Регистрация только по моей ссылке + КУС с телефона код [
mexc-Penguin]> Регистрация в пуле только по этой ссылке для наград
> Депозит ≥100 USDT
> Спотовая торговля на $100
> Фьючерсная торговля ≥50 000$ (что ебать как легко + новый аккаунт мекс)
> Размести от $5-40 в пуле, по этой ссылке, тоже самое что WLFI
Дедлайны у вас с 19 - 25 сентября, работайте.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓1
Крипта с нуля 💸
0.17 -> 2$ дал вам в самом начале.
🔥2🐳1🍓1
Ты пропустил ASTER? Тогда слушай, сейчас я думаю каждый сможет делать 10.000$/аккаунт, лайфчендж для многих.
Короче, ASTER качаю не адекватно много, что я и писал изначально лысому это нужно и он сделает это грамотно, поэтому сейчас слушаем внимательно и не пропускаем ни слова и не буквы.
—
Речь пойдет об ASTER и об их AIDROP программе, за которую мы можем залутать их токены ASTER, сколько? - не знаю, но думаю много.
Причины которые я готов назвать почему дроп будет нормальный:
> Шум вокруг ASTER притихает, нужен новый повод заговорить
> Нужно привлечь к торговле на платформе
> Большой дроп = большой повод что бы напиать, накачали токен => раздали дроп большой
> СZ нужен хайп каждый день вокруг его эко-системы
> Раздали за первый сезон за 2 нажатия(без прикола) по 1.600 токенов
> После этого сезона начнется нереально фомо и все понесут фармить, а мы уже в городе и делаем.
> На первый дроп выкатили 8.8% от тотал саплая
> Суммарно на комьюнити, экосистему и сообщество выделили 83.5% саплая
Думаю этого достаточно, главный фактор что CZ и Изи лабс в бейкерах.
🧠 Что делать? Как не пропустить Кусочек пирога, куртим дроп по гайду ниже
> Самое базовое регистрация по ссылки [код:
> Почему по рефке потому что там команды и за команду доп дроп поэтому все заходим и загоняем под это дело бартья регистрация по ссылки [код:
> Дальше делаем депозит USDT, кто сколько хочет.
> Дальше идем вкладку More -> USDF -> MINT -> минтим USDF, лучше от 300 бачей,
> Дальше More -> Earn -> И меняем -> USDF на -> asUSDF и тем самым отправляем в стейкинг
> Делаем тоже самое с ASBNB, чем больше тем лучше, но лучше стейблы закинуть
> Дальше идем крутит обороты в паре USDT -> USDF , заходим депаем USDT меняем на USDF и по кругу пару кругов что бы видели что вы пользовались стейблом
> Переходим к самому главному, а это к накрутке оборотов, переходи во вкладку и начинаем крутить обороты, можно повзамодейстововать с х1000 плечем , лишнем не будет.
за открытие и закрытие сделок а также длительность удержания сделки будут насыпать поинты. Но только при использовании токенов asBNB и USDf в качестве маржи.
> на спот закупите и продайте ASTER и другие монеты тоже оборот
> Ежедневные торговли, долги позиции будет большим плюсом
> APX -> ASTER свапните не ошибка тоже, но до 1 числа.
Во вкладке Rewards - Point - смотрим за своим прогрессом, набиваем максимально сколько можете, лучше делать несколько аккаунтов, по 100/300/500/1M + оборота.
Пока-что на этом все, больше правил прочитайте тут по ссылке там все написано что делать лучше всего, но я дал вам гайд прям что бы вы выебали.
Короче, ASTER качаю не адекватно много, что я и писал изначально лысому это нужно и он сделает это грамотно, поэтому сейчас слушаем внимательно и не пропускаем ни слова и не буквы.
—
Речь пойдет об ASTER и об их AIDROP программе, за которую мы можем залутать их токены ASTER, сколько? - не знаю, но думаю много.
Причины которые я готов назвать почему дроп будет нормальный:
> Шум вокруг ASTER притихает, нужен новый повод заговорить
> Нужно привлечь к торговле на платформе
> Большой дроп = большой повод что бы напиать, накачали токен => раздали дроп большой
> СZ нужен хайп каждый день вокруг его эко-системы
> Раздали за первый сезон за 2 нажатия(без прикола) по 1.600 токенов
> После этого сезона начнется нереально фомо и все понесут фармить, а мы уже в городе и делаем.
> На первый дроп выкатили 8.8% от тотал саплая
> Суммарно на комьюнити, экосистему и сообщество выделили 83.5% саплая
Думаю этого достаточно, главный фактор что CZ и Изи лабс в бейкерах.
> Самое базовое регистрация по ссылки [код:
C9xuXp]> Почему по рефке потому что там команды и за команду доп дроп поэтому все заходим и загоняем под это дело бартья регистрация по ссылки [код:
C9xuXp]> Дальше делаем депозит USDT, кто сколько хочет.
> Дальше идем вкладку More -> USDF -> MINT -> минтим USDF, лучше от 300 бачей,
> Дальше More -> Earn -> И меняем -> USDF на -> asUSDF и тем самым отправляем в стейкинг
> Делаем тоже самое с ASBNB, чем больше тем лучше, но лучше стейблы закинуть
> Дальше идем крутит обороты в паре USDT -> USDF , заходим депаем USDT меняем на USDF и по кругу пару кругов что бы видели что вы пользовались стейблом
> Переходим к самому главному, а это к накрутке оборотов, переходи во вкладку и начинаем крутить обороты, можно повзамодейстововать с х1000 плечем , лишнем не будет.
за открытие и закрытие сделок а также длительность удержания сделки будут насыпать поинты. Но только при использовании токенов asBNB и USDf в качестве маржи.
> на спот закупите и продайте ASTER и другие монеты тоже оборот
> Ежедневные торговли, долги позиции будет большим плюсом
> APX -> ASTER свапните не ошибка тоже, но до 1 числа.
Во вкладке Rewards - Point - смотрим за своим прогрессом, набиваем максимально сколько можете, лучше делать несколько аккаунтов, по 100/300/500/1M + оборота.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳2🔥1🍓1
⚡2🔥1🙏1
Крипта с нуля 💸
Дополнительно информирую вас, в данный момент 118 участников. 363 XPL на лицо или 290$/аккунт + 160$ из стандартного пула. Хотите делайте, хотите - нет, закинул идею в общем пуле всего 187 человек, так-что алока хорошая будет. как участвовать: 👇 >…
как участвовать: 👇
> Регистрация только по моей ссылке + КУС с телефона код [
> Регистрация в пуле только по этой ссылке для наград
> Депозит ≥100 USDT
> Спотовая торговля на $100
> Фьючерсная торговля ≥50 000$ (что ебать как легко + новый аккаунт мекс)
> Размести от $5-40 в пуле, по этой ссылке, тоже самое что WLFI
Дедлайны у вас с 19 - 25 сентября, работайте.
> Регистрация только по моей ссылке + КУС с телефона код [
mexc-Penguin]> Регистрация в пуле только по этой ссылке для наград
> Депозит ≥100 USDT
> Спотовая торговля на $100
> Фьючерсная торговля ≥50 000$ (что ебать как легко + новый аккаунт мекс)
> Размести от $5-40 в пуле, по этой ссылке, тоже самое что WLFI
Дедлайны у вас с 19 - 25 сентября, работайте.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳2
Крипта с нуля 💸
как участвовать: 👇 > Регистрация только по моей ссылке + КУС с телефона код [mexc-Penguin] > Регистрация в пуле только по этой ссылке для наград > Депозит ≥100 USDT > Спотовая торговля на $100 > Фьючерсная торговля ≥50 000$ (что ебать как легко + новый…
+144$ на аккаунт в данный момент + 160 с пула стандарт для новичков
> Регистрация только по моей ссылке + КУС с телефона код [
> Регистрация в пуле только по этой ссылке для наград
> Депозит ≥100 USDT
> Спотовая торговля на $100
> Фьючерсная торговля ≥50 000$ (что ебать как легко + новый аккаунт мекс)
> Размести от $5-40 в пуле, по этой ссылке, тоже самое что WLFI
Дедлайны у вас с 19 - 25 сентября
> Регистрация только по моей ссылке + КУС с телефона код [
mexc-Penguin]> Регистрация в пуле только по этой ссылке для наград
> Депозит ≥100 USDT
> Спотовая торговля на $100
> Фьючерсная торговля ≥50 000$ (что ебать как легко + новый аккаунт мекс)
> Размести от $5-40 в пуле, по этой ссылке, тоже самое что WLFI
Дедлайны у вас с 19 - 25 сентября
⚡2🐳1👾1
Уже конец сентября а ты до сих пор без кеша?
Не теряй время и добавляй этих топовых инфлов и начинай уже РЕАЛЬНО зарабатывать!
В этой папке собрал самые полезные каналы для тебя, доступ открыт на 24 часа, успей добавить!
Не теряй время и добавляй этих топовых инфлов и начинай уже РЕАЛЬНО зарабатывать!
В этой папке собрал самые полезные каналы для тебя, доступ открыт на 24 часа, успей добавить!
🍓1
Крипта с нуля 💸
как участвовать: 👇 > Регистрация только по моей ссылке + КУС с телефона код [mexc-Penguin] > Регистрация в пуле только по этой ссылке для наград > Депозит ≥100 USDT > Спотовая торговля на $100 > Фьючерсная торговля ≥50 000$ (что ебать как легко + новый…
+77$ на аккаунт в данный момент + 160 с пула стандарт для новичков
> Регистрация только по моей ссылке + КУС с телефона код [
> Регистрация в пуле только по этой ссылке для наград
> Депозит ≥100 USDT
> Спотовая торговля на $100
> Фьючерсная торговля ≥50 000$ (что ебать как легко + новый аккаунт мекс)
> Размести от $5-40 в пуле, по этой ссылке, тоже самое что WLFI
Дедлайны у вас с 19 - 25 сентября
> Регистрация только по моей ссылке + КУС с телефона код [
mexc-Penguin]> Регистрация в пуле только по этой ссылке для наград
> Депозит ≥100 USDT
> Спотовая торговля на $100
> Фьючерсная торговля ≥50 000$ (что ебать как легко + новый аккаунт мекс)
> Размести от $5-40 в пуле, по этой ссылке, тоже самое что WLFI
Дедлайны у вас с 19 - 25 сентября
MEXC
MEXC Exchange: Your Easiest Way to Crypto - Trade Bitcoin, Ethereum & Most Trending Tokens
MEXC is a secure and reliable cryptocurrency exchange for trading Bitcoin, Ethereum, Litecoin, EOS, TRON, USDT, XRP, etc. MEXC provides various services: Spot, ETF, Margin, OTC, Futures, PoS Staking
🍓1
Крипта с нуля 💸
+77$ на аккаунт в данный момент + 160 с пула стандарт для новичков > Регистрация только по моей ссылке + КУС с телефона код [mexc-Penguin] > Регистрация в пуле только по этой ссылке для наград > Депозит ≥100 USDT > Спотовая торговля на $100 > Фьючерсная…
+67$ на аккаунт в данный момент + 160 с пула стандарт для новичков
> Регистрация только по моей ссылке + КУС с телефона код [
> Регистрация в пуле только по этой ссылке для наград
> Депозит ≥100 USDT
> Спотовая торговля на $100
> Фьючерсная торговля ≥50 000$ (что ебать как легко + новый аккаунт мекс)
> Размести от $5-40 в пуле, по этой ссылке, тоже самое что WLFI
Дедлайны у вас 2 часа
> Регистрация только по моей ссылке + КУС с телефона код [
mexc-Penguin]> Регистрация в пуле только по этой ссылке для наград
> Депозит ≥100 USDT
> Спотовая торговля на $100
> Фьючерсная торговля ≥50 000$ (что ебать как легко + новый аккаунт мекс)
> Размести от $5-40 в пуле, по этой ссылке, тоже самое что WLFI
Дедлайны у вас 2 часа
MEXC
MEXC Exchange: Your Easiest Way to Crypto - Trade Bitcoin, Ethereum & Most Trending Tokens
MEXC is a secure and reliable cryptocurrency exchange for trading Bitcoin, Ethereum, Litecoin, EOS, TRON, USDT, XRP, etc. MEXC provides various services: Spot, ETF, Margin, OTC, Futures, PoS Staking
🔥2
Лимиты заносы: 50k $USDT, 2 $BTC, 500 OKB (самый выгодный) либо берем займ под $BTC.
ОКХ машет ручкой и говорит "сюда маленький", заносим стейблы если будет гуд %
Мои итоги по фарму на Binance около 8732 $XPL (можно уже чекать кстати в спот кошельке)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓1
Поздравляю кто работал, забирайте призы и продавайте пока цена 1$ и выше.
[ собирайте призы, поделитесь профитом сколько вышло у вас, в след раз нам снова возможно дадут такую акцию и мы вынесем ее по полной уже ]
> Регистрация только по моей ссылке + КУС с телефона код [
mexc-Penguin] В след пул обязательно заходим и работаем дальше, все будет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓1