🏄 В Wave Wallet кстати, есть морской бой.
Затягивает. Правда, лагает иногда.
А так, ничего, нормальная задумка.
Затягивает. Правда, лагает иногда.
А так, ничего, нормальная задумка.
👍5🌭2
Что? Новая биржа от Афины? Вот, что пишут:
Уважаемое сообщество Athene Network, Мы с гордостью объявляем:
1. Запуск биржи AtheEx.com официально запустится в конце июля или начале августа. Это важный шаг для Athene Network.
2. Первые монеты, добавленные в листинг: ATH станет первой монетой на AtheEx.com , за ней последуют Lion, BTC и ETH.
3. Крупные инвестиции: AtheEx.com получил существенное финансирование от Athene Network Foundation, что гарантирует прочную финансовую основу.
4. Обязательство бесплатного листинга: мы бесплатно разместим на листинге все токены с не менее чем 10 000 активных пользователей.
Сообщество, присоединяйтесь к нам в разработке и достижении новых успехов! С уважением, команда Athene Network
👍1
Наконец-то! ATHENE NETWORK MINI APP: https://t.me/athene_official_bot?start=inviteCode_0186e975c0d1
Бот тормозит, это и понятно, только запустили. Кстати, обновите так же приложение Афины, там поменялся дизайн!
Бот тормозит, это и понятно, только запустили. Кстати, обновите так же приложение Афины, там поменялся дизайн!
Итак, майнер ATHENE NETWORK теперь в телеграмме. В комментариях я добавлю видео с аккаунта.
Ого! NOT коснулся 0.00912! Небывало падение курсов криптовалют. Но, наш братец не виноват. Виной общее падение рынка криптовалют.
Сегодня BTC протестировал новый минимум на уровне 53 485$, которого не было с февраля. Причиной такого резкого обвала цены, по прежнему остается Mt.Gox, поскольку один из холодных кошельков биржи перевел более 47 000 BTC ($2,7 млрд) на неизвестный адрес. На рынке сохраняется опасение дальнейших продаж этих BTC.
😁1
Уровень криптовалютного индекса страха и жадности упал до 29. Такого не было с прошлого года!
А если конкретно по поводу падения, то известно, что немецкое правительство за последние часы перевело на биржи 3000 BTC (173 миллиона долларов). Это (лишь!!!) 20% всех средств конфискованных в даркнет-маркетплейсах. Если они и дальше будут распродавать этот полученный ими бесплатно BTC, то рынок будет падать еще дальше.
👍4
Кто пропустил, кратко о новом боте Athene Network в телеграмм: https://youtu.be/fNKn_qdARXc
1. MEMEFI на 5 июля: 1-3-1-4-2-2-2-1
2. Pixeltap by Pixelverse на 5 июля: вкладка награды - награды - Daily Combo - там перетащить питомцев в указанном порядке
2. Pixeltap by Pixelverse на 5 июля: вкладка награды - награды - Daily Combo - там перетащить питомцев в указанном порядке
– Более 200 проектов уже запущены через Notcoin – 22,5 млн пользователей приняли участие в этих запусках – Минимальная сумма вознаграждения за кампанию: $20 000 (в токенах Notcoin) – Средняя стоимость за завершенную кампанию: $0,1-0,2 Это, вероятно, самый эффективный способ представить свое приложение лучшему криптосообществу. Вознаграждения получают пользователи, которые активно взаимодействуют и исследуют ваш проект. Вот в чем дело.
👍3
🌟 Цены на P2P ATHENE NETWORK (покупка/продажа):
1. ATH: 0.187 / 0.162 USDT
2. LION: 0.000000036 / 0.000000032 USDT
3. GEM: 0.0000032 / 0.0000023 USDT
⚝ Начать добывать GEM: athene_oficial_bot.
1. ATH: 0.187 / 0.162 USDT
2. LION: 0.000000036 / 0.000000032 USDT
3. GEM: 0.0000032 / 0.0000023 USDT
⚝ Начать добывать GEM: athene_oficial_bot.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Это видео снято на деньги, заработанные в приложении notcoin!
Работа для конкурса (полное видео) NOT ART.
Работа для конкурса (полное видео) NOT ART.
🔥4👍3
Не забыли сегодня поиграть с питомцем в Pixelverse? За это (и не только за это) нам начисляют PIX, которые будут листиться на биржах (+монеты Pixeltap).
👍6