М-да... рынок беспощаден... Но, рынок и справедлив одновременно. Он даёт и купит на самом дне и продать на самом верху. Но, кто бы подсказал где эти верха и низы?
Одна из лучших и простых стратегий, это покупать активы когда рынок красный и продавать, когда он зеленый.
Одна из лучших и простых стратегий, это покупать активы когда рынок красный и продавать, когда он зеленый.
👍1
Так же один из индикаторов когда покупать активы, это криптовалютный идекс страха и жадности.
Лучше всего ориентироваться в рынке по этому индикатору. Вот когда всем страшно, значит самое время закупить. Если у всех эйфория, подумать, может зафиксировать прибыль?
Лучше всего ориентироваться в рынке по этому индикатору. Вот когда всем страшно, значит самое время закупить. Если у всех эйфория, подумать, может зафиксировать прибыль?
👍5😁3
Вот, о чем сегодня сделал пост Павел Дуров. После обновления телеграмма, появляется возможность покупать, продавать за звезды. По сути, это платный контент. Насколько это будет удачная идея, покажет время, вот ссылка пример: https://t.me/notcoin_pre_release/97
Крипто рынок падает...
Bitcoin Падает После Комментариев Пауэлла по Поводу Инфляции США
Bitcoin Падает После Комментариев Пауэлла по Поводу Инфляции США
Падение началось после выступления Пауэлла на форуме в Португалии. Пауэлл сказал, что инфляция замедляется, но ФРС не хочет спешить смягчать ставки, ведь они хотят убедиться в том, что инфляция не возобновит рост. Такие комментарии Пауэлла негативно повлияли на акции и BTC.
👍3👏1
🤔 Мысли (видео Youtube) по поводу следующего релиза Notcoin @notcoin_bot:
✅ Смотреть на Youtube: https://youtu.be/FQIwpx1thAs
✅ Смотреть на Youtube: https://youtu.be/FQIwpx1thAs
🏄 В Wave Wallet кстати, есть морской бой.
Затягивает. Правда, лагает иногда.
А так, ничего, нормальная задумка.
Затягивает. Правда, лагает иногда.
А так, ничего, нормальная задумка.
👍5🌭2
Что? Новая биржа от Афины? Вот, что пишут:
Уважаемое сообщество Athene Network, Мы с гордостью объявляем:
1. Запуск биржи AtheEx.com официально запустится в конце июля или начале августа. Это важный шаг для Athene Network.
2. Первые монеты, добавленные в листинг: ATH станет первой монетой на AtheEx.com , за ней последуют Lion, BTC и ETH.
3. Крупные инвестиции: AtheEx.com получил существенное финансирование от Athene Network Foundation, что гарантирует прочную финансовую основу.
4. Обязательство бесплатного листинга: мы бесплатно разместим на листинге все токены с не менее чем 10 000 активных пользователей.
Сообщество, присоединяйтесь к нам в разработке и достижении новых успехов! С уважением, команда Athene Network
👍1
Наконец-то! ATHENE NETWORK MINI APP: https://t.me/athene_official_bot?start=inviteCode_0186e975c0d1
Бот тормозит, это и понятно, только запустили. Кстати, обновите так же приложение Афины, там поменялся дизайн!
Бот тормозит, это и понятно, только запустили. Кстати, обновите так же приложение Афины, там поменялся дизайн!
Итак, майнер ATHENE NETWORK теперь в телеграмме. В комментариях я добавлю видео с аккаунта.
Ого! NOT коснулся 0.00912! Небывало падение курсов криптовалют. Но, наш братец не виноват. Виной общее падение рынка криптовалют.
Сегодня BTC протестировал новый минимум на уровне 53 485$, которого не было с февраля. Причиной такого резкого обвала цены, по прежнему остается Mt.Gox, поскольку один из холодных кошельков биржи перевел более 47 000 BTC ($2,7 млрд) на неизвестный адрес. На рынке сохраняется опасение дальнейших продаж этих BTC.
😁1