КРИПТО КАРТА ️
5.3K subscribers
5.65K photos
387 videos
3 files
5.35K links
Download Telegram
Снял видео по теме распределения монеты ATH за GEM в Athene Nerwork.
Сколько было, сколько начислили, что дальше: https://youtu.be/XDtj4GdCg_A
NOT/USDT курс просел на -5%. Усредняюсь, прикупил еще Ноткоина. Почему падает курс?

Упал не только Not, падает биткоин, эфир и всё остальное.
4
М-да... рынок беспощаден... Но, рынок и справедлив одновременно. Он даёт и купит на самом дне и продать на самом верху. Но, кто бы подсказал где эти верха и низы?
Одна из лучших и простых стратегий, это покупать активы когда рынок красный и продавать, когда он зеленый.
👍1
Так же один из индикаторов когда покупать активы, это криптовалютный идекс страха и жадности.
Лучше всего ориентироваться в рынке по этому индикатору. Вот когда всем страшно, значит самое время закупить. Если у всех эйфория, подумать, может зафиксировать прибыль?
👍5😁3
Вот, о чем сегодня сделал пост Павел Дуров. После обновления телеграмма, появляется возможность покупать, продавать за звезды. По сути, это платный контент. Насколько это будет удачная идея, покажет время, вот ссылка пример: https://t.me/notcoin_pre_release/97
Всё таки обманул рынок. Многие думали, что это дно и будем теперь только расти. Но, в данный момент Not/USDT 0.013. То ли еще будет.
👍3😁1
🔥 Pixeltap by PixelVerse комбо на сегодня: награды - Daily combo - играть.
👍2
В TimeFarm появились часы Джокера, стоят 5 млн $SECOND, скорость x13.
🔥6👍4
Комбо в MemeFi на 3 июля. Довольно сложно. Бот должен быть выключен!

У кого-то получилось?
Крипто рынок падает...

Bitcoin Падает После Комментариев Пауэлла по Поводу Инфляции США
Падение началось после выступления Пауэлла на форуме в Португалии. Пауэлл сказал, что инфляция замедляется, но ФРС не хочет спешить смягчать ставки, ведь они хотят убедиться в том, что инфляция не возобновит рост. Такие комментарии Пауэлла негативно повлияли на акции и BTC.
👍3👏1
🤔 Мысли (видео Youtube) по поводу следующего релиза Notcoin @notcoin_bot:

Смотреть на Youtube: https://youtu.be/FQIwpx1thAs
🏄 В Wave Wallet кстати, есть морской бой.

Затягивает. Правда, лагает иногда.

А так, ничего, нормальная задумка.
👍5🌭2
В @notcoin_bot можно добавить свою рекламу. Готовы? От 20000$
Рынок падает, но и Notcoin не отстаёт. Хорошая возможность усредниться, закупиться.
3🥱1
Что же делать?
PixelTap by PixelVerse комбо на сегодня.
Что? Новая биржа от Афины? Вот, что пишут:
Уважаемое сообщество Athene Network, Мы с гордостью объявляем:

1. Запуск биржи AtheEx.com официально запустится в конце июля или начале августа. Это важный шаг для Athene Network.

2. Первые монеты, добавленные в листинг: ATH станет первой монетой на AtheEx.com , за ней последуют Lion, BTC и ETH.

3. Крупные инвестиции: AtheEx.com получил существенное финансирование от Athene Network Foundation, что гарантирует прочную финансовую основу.

4. Обязательство бесплатного листинга: мы бесплатно разместим на листинге все токены с не менее чем 10 000 активных пользователей.

Сообщество, присоединяйтесь к нам в разработке и достижении новых успехов! С уважением, команда Athene Network
👍1
Наконец-то! ATHENE NETWORK MINI APP: https://t.me/athene_official_bot?start=inviteCode_0186e975c0d1
Бот тормозит, это и понятно, только запустили. Кстати, обновите так же приложение Афины, там поменялся дизайн!