🔥 Новый ГЕМ?
С первого взгляда, типичная тапалка. НО!
① Официальная страница в twitter: https://x.com/gemzfun
② Youtube канал: https://www.youtube.com/@gemzfun
③ Gemz — это не только мини приложение в телеграм, это игровая платформа + AI, предоставляющая инструменты для создания игр, с очень хорошими связями.
➡ Играть в GEMZ: gemzCoin_bot
С первого взгляда, типичная тапалка. НО!
① Официальная страница в twitter: https://x.com/gemzfun
② Youtube канал: https://www.youtube.com/@gemzfun
③ Gemz — это не только мини приложение в телеграм, это игровая платформа + AI, предоставляющая инструменты для создания игр, с очень хорошими связями.
Основатель Justin Waldron является фаундером Zynga и Playco, а так же советником Dapper Labs, Immutable и Decentraland.
На их твиттер подписаны очень крутые люди и проекты: CEO Pudgy penguins, Opensea, Justin Kan (founder Twitch), BAYC, Snoop Dog.
➡ Играть в GEMZ: gemzCoin_bot
👍2🖕2🤡1
Завтра интересный день... 1 июля.
Во-первых будут начисления монеты ATH за намайненные GEM.
Так же проверим теорию, что те GEM, которые начислили за HODL монеты ATH так же конвертируют в ATH.
Во-вторых, у тех, к кого на баласне приложения Афины больше 10к ATH должны начислить новую монету ATX (напомню, что это монета строящейся CEX биржи Афины).
В третьих, начислят так же LION. Но, я лично слил все LION сегодня после того как разблокировали Vesting приватного раунда. Не много, но лишние +500$ это тоже деньги... и лучше сейчас чем как афинцы обещают в 100000 раз больше. Ага, щаз...
Ну, и в четвертых, Notcoin. Саша Плотвинов (СЕО NOTCOIN) обещал на последней АМА сессии, в понедельник, то есть завтра, 1 июля, крайний срок по изменениям в боте. А именно, в появлении возможности внести в бота Notcoin монеты NOT, что бы повысить свой уровень. Что, я уверен очень многие ждут.
Сдержит ли он своё слово. Посмотрим.
Пока всё по новостям.
Во-первых будут начисления монеты ATH за намайненные GEM.
Так же проверим теорию, что те GEM, которые начислили за HODL монеты ATH так же конвертируют в ATH.
Во-вторых, у тех, к кого на баласне приложения Афины больше 10к ATH должны начислить новую монету ATX (напомню, что это монета строящейся CEX биржи Афины).
В третьих, начислят так же LION. Но, я лично слил все LION сегодня после того как разблокировали Vesting приватного раунда. Не много, но лишние +500$ это тоже деньги... и лучше сейчас чем как афинцы обещают в 100000 раз больше. Ага, щаз...
Ну, и в четвертых, Notcoin. Саша Плотвинов (СЕО NOTCOIN) обещал на последней АМА сессии, в понедельник, то есть завтра, 1 июля, крайний срок по изменениям в боте. А именно, в появлении возможности внести в бота Notcoin монеты NOT, что бы повысить свой уровень. Что, я уверен очень многие ждут.
Сдержит ли он своё слово. Посмотрим.
Пока всё по новостям.
👍10🖕2
Итак, предварительные итоги щедрости Афины.
Сегодня произошла конвертация монет GEM в монету ATH. Вот, что пишет сообщество Афины:
В очередной раз, Афина обвела всех вокруг пальца, уменьшив вознаграждение за майнинг, напомню, что в прошлом месяце в мае, 1 GEM = 0,0012051081 ATH.
Цена GEM с мая по июнь уменьшилась на 81.58%.
Что еще.
-Кстати, пока обещанного начисления за 10k ATH монеты ATX - не было. Если дадут, отпишусь.
- LION в этом месяце не дали.
- Цена ATH на p2p: 0.23 USDT (а где обещанные 10?)
Ну и так далее.
Почему Афина обвела всех вокруг пальца?
Во-первых, очень многие повелись на HODL ATH в надежде получить GEM а за них ATH.
Во-вторых, отправив в HODL монету ATH мы заблокировали её на пол года.
Ну, и в третьих, цена на GEM падает, вот сейчас уже 0.000016 и в стакане уже нет предложений от покупателей.
Вывод: Athene Network в очередной раз подорвало доверие своих пользователей к проекту.
Сегодня произошла конвертация монет GEM в монету ATH. Вот, что пишет сообщество Афины:
В июне мы конвертировали GEM в ATH: 1 GEM = 0,00022199676 ATH
В очередной раз, Афина обвела всех вокруг пальца, уменьшив вознаграждение за майнинг, напомню, что в прошлом месяце в мае, 1 GEM = 0,0012051081 ATH.
Цена GEM с мая по июнь уменьшилась на 81.58%.
Что еще.
-Кстати, пока обещанного начисления за 10k ATH монеты ATX - не было. Если дадут, отпишусь.
- LION в этом месяце не дали.
- Цена ATH на p2p: 0.23 USDT (а где обещанные 10?)
Ну и так далее.
Почему Афина обвела всех вокруг пальца?
Во-первых, очень многие повелись на HODL ATH в надежде получить GEM а за них ATH.
Во-вторых, отправив в HODL монету ATH мы заблокировали её на пол года.
Ну, и в третьих, цена на GEM падает, вот сейчас уже 0.000016 и в стакане уже нет предложений от покупателей.
Вывод: Athene Network в очередной раз подорвало доверие своих пользователей к проекту.
🖕4🤔1
Notcoin - рост будет или нет?
Как же выматывает этот рынок...В такие моменты цепляешься за любые новости связанные с проектами, на которые надеешься, думаешь, что они выстрелят. Ан нет, выматывает рынок, вытрёпывает слабые руки...
По поводу цены на Notcoin: https://youtu.be/LtseUb14rdg
По поводу NOTCOIN - РОСТ НЕИЗБЕЖЕН, Разбор по Методу Вайкоффа: https://www.youtube.com/watch?v=tkoqqTdu524
-------------------------
① ATHENE NETWORK ④ 🪙 CATIZEN 🐱 ⑤ HARVESTMOON 🌙 ⑥ PIXEL WALLET 💶 ⑦ HOT NEAR WALLET 🔥 ⑧ TIMECOIN ⏰ ⑨ XBLAST 🔞 ⑩ PocketFI ✨ ⑪ Qappi Miner 🚀 ⑫ BRRRRR 🖨 ⑬ VIVA FTN ⚽ ⑭ Fuel Mining 🛢⑮ First Fisher 🐠 ⑯ JetTon ⑰ ⭕ GAMEE 💰 ⑱ MDAO 🎁 ⑲ Wave Wallet 🏄 TRONIX CYBERFINANCE 🌀 FirstDuck 🚀 CEX 💎
Как же выматывает этот рынок...В такие моменты цепляешься за любые новости связанные с проектами, на которые надеешься, думаешь, что они выстрелят. Ан нет, выматывает рынок, вытрёпывает слабые руки...
По поводу цены на Notcoin: https://youtu.be/LtseUb14rdg
По поводу NOTCOIN - РОСТ НЕИЗБЕЖЕН, Разбор по Методу Вайкоффа: https://www.youtube.com/watch?v=tkoqqTdu524
-------------------------
① ATHENE NETWORK ④ 🪙 CATIZEN 🐱 ⑤ HARVESTMOON 🌙 ⑥ PIXEL WALLET 💶 ⑦ HOT NEAR WALLET 🔥 ⑧ TIMECOIN ⏰ ⑨ XBLAST 🔞 ⑩ PocketFI ✨ ⑪ Qappi Miner 🚀 ⑫ BRRRRR 🖨 ⑬ VIVA FTN ⚽ ⑭ Fuel Mining 🛢⑮ First Fisher 🐠 ⑯ JetTon ⑰ ⭕ GAMEE 💰 ⑱ MDAO 🎁 ⑲ Wave Wallet 🏄 TRONIX CYBERFINANCE 🌀 FirstDuck 🚀 CEX 💎
🖕2👍1
Случайно удалил новость о листинге Tapswap, возможно кто-то не успел прочитать.
В общем, листинг планируется на 3 квартал 2024 (июль-август). Вот, что написано в сообществе:
В общем, листинг планируется на 3 квартал 2024 (июль-август). Вот, что написано в сообществе:
Tapswap на самом деле ведет активные переговоры с биржами первого уровня! 📈И они в восторге от вас — нашего сообщества! Разве это не то, над чем мы неустанно работаем вместе? Однако этот успех сопряжен с некоторыми «неудобствами». Этот уровень внимания требует гораздо более детальной работы над токеномикой и правильной стратегией запуска. А это означает дополнительное время.
✨ Notcoin скоро станет публичной платформой для WEB3-проектов по всему миру. Какие проекты вы хотели бы видеть там часто?✨
*победил TON
*победил TON
👍6
TON больше 8 USDT!
Notcoin братишка, @notcoin_bot, ну давай, не спи. Саша, Плотвинов, где пулы, где уровни, ну давай родимый, хоть что-то вноси в бота. Ну, сколько можно тянуть кота за резину))
Notcoin братишка, @notcoin_bot, ну давай, не спи. Саша, Плотвинов, где пулы, где уровни, ну давай родимый, хоть что-то вноси в бота. Ну, сколько можно тянуть кота за резину))
👍13😁5
Снял видео по теме распределения монеты ATH за GEM в Athene Nerwork.
Сколько было, сколько начислили, что дальше: https://youtu.be/XDtj4GdCg_A
Сколько было, сколько начислили, что дальше: https://youtu.be/XDtj4GdCg_A
NOT/USDT курс просел на -5%. Усредняюсь, прикупил еще Ноткоина. Почему падает курс?
Упал не только Not, падает биткоин, эфир и всё остальное.
Упал не только Not, падает биткоин, эфир и всё остальное.
❤4
М-да... рынок беспощаден... Но, рынок и справедлив одновременно. Он даёт и купит на самом дне и продать на самом верху. Но, кто бы подсказал где эти верха и низы?
Одна из лучших и простых стратегий, это покупать активы когда рынок красный и продавать, когда он зеленый.
Одна из лучших и простых стратегий, это покупать активы когда рынок красный и продавать, когда он зеленый.
👍1
Так же один из индикаторов когда покупать активы, это криптовалютный идекс страха и жадности.
Лучше всего ориентироваться в рынке по этому индикатору. Вот когда всем страшно, значит самое время закупить. Если у всех эйфория, подумать, может зафиксировать прибыль?
Лучше всего ориентироваться в рынке по этому индикатору. Вот когда всем страшно, значит самое время закупить. Если у всех эйфория, подумать, может зафиксировать прибыль?
👍5😁3
Вот, о чем сегодня сделал пост Павел Дуров. После обновления телеграмма, появляется возможность покупать, продавать за звезды. По сути, это платный контент. Насколько это будет удачная идея, покажет время, вот ссылка пример: https://t.me/notcoin_pre_release/97
Крипто рынок падает...
Bitcoin Падает После Комментариев Пауэлла по Поводу Инфляции США
Bitcoin Падает После Комментариев Пауэлла по Поводу Инфляции США
Падение началось после выступления Пауэлла на форуме в Португалии. Пауэлл сказал, что инфляция замедляется, но ФРС не хочет спешить смягчать ставки, ведь они хотят убедиться в том, что инфляция не возобновит рост. Такие комментарии Пауэлла негативно повлияли на акции и BTC.
👍3👏1
🤔 Мысли (видео Youtube) по поводу следующего релиза Notcoin @notcoin_bot:
✅ Смотреть на Youtube: https://youtu.be/FQIwpx1thAs
✅ Смотреть на Youtube: https://youtu.be/FQIwpx1thAs
🏄 В Wave Wallet кстати, есть морской бой.
Затягивает. Правда, лагает иногда.
А так, ничего, нормальная задумка.
Затягивает. Правда, лагает иногда.
А так, ничего, нормальная задумка.
👍5🌭2