КРИПТО КАРТА ️
5.32K subscribers
5.65K photos
387 videos
3 files
5.34K links
Download Telegram
Что бы сразу купит ваучер Notcoin fy Getgems выбираем "For Sale"
XBL токен - разрабы пампят монету что бы её не укатали? Вероятно, последние 4 пампа - один и тот же кошелек!
Channel name was changed to «КРИПТО КАРТА»
Channel photo updated
xBLAST - купил 6 машину, которая добывает монету XBL. https://youtu.be/gWYK6u8x_Pg А вот расчет прибыли с 5 машин: "давайте посчитаем, итак потрачено грубо говоря, 5*30=150$, 5 машин дают 5*0.0139 XBL/h=0.0695 или 0.0695*24=1.668 XBL/сутки, если брать среднюю цену на XBL 7$, то 5 машин дают 11.6$ в сутки. Считаем окупаемость (приблизительно): 150$/11.6$=12.93 дня. Итак, окупаемость через 13 дней.
ps: не фин совет, триста раз подумайте, прежде чем вкладывать свои кровно заработанные деньги в подобные проекты"
РЕБЯТА! В XBLAST обновление. Итак, теперь они предлагают не 1 машину за 30$ а даже дешевле, мне она обошлась в 7.65$. Так же добавили стейкинг XBL. Несмотря на серьезную критику, создаётся ощущение, что ребята настроены серьезно. Стейкинг смотрите в боте справа там есть такая кнопка типа браузер, и переходим на xblast.finance. Конечно же проценты там просто смешные, в том плане, что очень скамные. Ну, разве что это только в начале такие большие проценты... В общем, смотрите видео, я всё рассказал что нового в xBalst: https://www.youtube.com/watch?v=IcPSh85Touc
Ребята в xBLAST сделали вывод wXBL на кошелек, ну тот что свой в xBlaste, так что интересные времена наступают...
2
На ByBit появилась цена Notcoin. Что думаешь?
Сегодня трансляция Notcoin в 20.00
https://t.me/notcoin_fam_ru?videochat
Появились халявные деньги, решил прокачать еще xBlast, докупил еще 2 машины, итого 8 штук качают XBL 😁
Ребята, еще +2 машины RM5 итого: RM20-8 штук и RM5-3 штуки.
Вчера вспомнил в заначке есть деньги в 12 часов ночи, купил 9 машину, и вот что за ночь накапало + 3 машины RM-5 работают.
Афина обновилась, кстати добавился брильянтовый пакет. Как думаете сколько он стоит? Я покупать не буду)))
Вчера, 15 апреля в 20:00 прошла AMA-сессия с разработчиком Notcoin Александром. Вот основные вопросы и тезисы:
1. Листинг 20 апреля, но это не точно.
Это также зависит от бирж, мне кажется что 20 апреля не самое лучшее время для листина, возможно это будет позже, но в течении недели все прояснится.
2. Notcoin хочет создать свой блокчейн?Это слухи и неправда
3. Почему контрибьюторам так много насыпали?
Ответ Саши:Ноткойн это огромная машина, и чтобы она функционировала нужно чтобы большое количество людей занималось ее обслуживанием для того чтобы она двигалась. Мне кажется стратегически выгодно делать так чтобы машина двигалась, я исходя из этой точки зрения принимаю решения.
Второй момент, что есть видимая и не видимая часть работы. Некоторые из контрибьюторов сделали значительную часть работы (создали ботов, занимались тестированием, обучением).Всего контрибьюторов около 50, и те вознаграждения которые были им выделены это около 0.25% всей эмиссии.
4. Блокировка честных пользователей, что с ними?
Система не идеальна, поэтому будет идти проверка в ручную и честным юзерам, будет возращен баланс.
5. NOT культурный феномен.
Ноткоин это сквады, каналы, чаты, люди. Мы с вами.
6. Трейдинг-бот, он выйдет вместе с листингом? Скорее всего он выйдет даже раньше, чтобы пользователи могли ознакомиться , начать пользоваться.

7. Сегодня 15 апреля новая сессия будет Саша выставил на 21:00
👍1🔥1
Ребятки 😀 добавил видео про NOTCOIN на моём втором канале, по сути тоже самое что мы обсуждали в телеграмме, только видео информация: https://youtu.be/3nUI1iT5hDI 💎💎💎
🔥1
xBL - СТЕЙБЛОКОИН) ПОХОДУ РАЗРАБЫ ДЕРЖУТ ЦЕНУ, ЧТО БЫ НЕ УКАТАЛИ. ЗЕЛЕНЫЕ ТОЧКИ - ПАМП МОНЕТЫ.https://www.dextools.io/app/en/arbitrum/pair-explorer/0x54e0dbc0cf03cbc602fc0df5d34bae7b4b242d6c?t=1713181686190
Ну, поигрались и хватит. Это была последняя 10 машина...
🔥2
300к$ всего за несколько часов. Вот так нужно бизнес создавать)
🤯1