КРИПТО КАРТА ️
5.3K subscribers
5.65K photos
387 videos
3 files
5.35K links
Download Telegram
Для Spell Wallet готовится нечто особенное! (новость проекта 1 час назад)

Волшебные ящики откроют новые возможности для волшебников, предложат захватывающие испытания и награды USDT


Оставайтесь с нами, чтобы не пропустить запуск новой легенды! ​🤩🔮, ссылка на бота, кто еще не заходил: бот Spell Wallet.

ps: кстати, кто только входит, сохраните сид фразу (она в настройках аккаунта)
👍1
Цены на P2P ATHENE NETWORK на сегодня 27.06.2024:

1. Монета ATH купить 0.23 USDT, продать 0.22 USDT.

2. Монета GEM купить 0.000017 USDT, продать 0.000016 USDT

3. Монета LION купить 0.00000006 USDT, продать 0.000000053 USDT

4. Монета PI купить 0.287 USDT, продать 0.275 USDT.

Вот, что пишут в сообществе:

1️⃣ Ежемесячный доход от P2P : в ​​настоящее время наша торговая система P2P приносит около 250 000 USDT ежемесячного дохода .

2️⃣ Выделение P2P в дочернюю компанию :
P2P выделяется в дочернюю компанию с новым токеном AP2P с общим объемом 350 миллионов AP2P .💰
Эта дочерняя компания со штаб-квартирой в Сингапуре разрабатывает централизованную биржу (CEX), в первую очередь для обслуживания крипто-стартапов в Юго-Восточной Азии.
Дочерняя компания обязуется использовать 30% прибыли после уплаты налогов для того, чтобы поделиться с теми, кто владеет 150 тыс. AP2P или более, и 10% доходов после уплаты налогов для выкупа и сжигания токенов AP2P.
3👍1😁1
Итак, что вчера сказал Саша Плотвинов (СЕО NOTCOIN) на англоязычной AMA сессии.

1. 28 июня - 1 июля появится возможность повышать уровень стейкинга в боте Notcoin @notcoin_bot.

2. Скоро в боте Notcoin @notcoin_bot будут новые игры.

3. Что с ваучерами, которые не пришли? Мы вернули обратно балансы, но не рассказали об этом и теперь люди думают, что у них нет просто ваучера. Проблема была при чеканке из-за инфраструктуры, поэтому было принято решение о возврате балансов.

4. Notcoin показал узкие места Телеграм например мы можем отправлять 2,5 млн уведомлений в сутки, а у нас 30 млн пользователей.

5. Вопрос про Хамстер Комбат и другие тапалки.
-Я думаю, что если вы увидите там фундаментальную ценность и устойчивые модели, я буду счастлив
В большинстве случаев, которые я сейчас вижу, это в основном подражатели, ориентированные на главную награду такую как токен.
🔥9👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не забываем почесать питомца в Dashboard Pixelverse!

За это начисляют монеты PIX каждый день.
🔥5
У Илона Маска сегодня день рождения) и, вот, правда или нет, но я зашёл в эту тапалку) http://t.me/muskempire_bot/game?startapp=hero5281898400
👍1
Три в одном.

1. Hamster Combat
2. PixelTap by Pixelverse
3. Memefi
👍4🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В Spell Wallet появились боксы с наградами за привлечение рефералов, я так понимаю, нужно выбрать бокс и отправить ссылку приглашение другу и за это получить награду. Не тестил. Может кто уже попробовал эту функцию, отпишитесь.

ps дополнено: нужно набрать 5 друзей, за это дают ключ от ящика с случайной наградой
👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В TimeFarm работают новые часы, которые добывают монету $SECOND в 8 раз быстрее (видео ускорено).

Напомню, что TimeFarm майнер выпустила компания Chrono Tech, которая и запустила данный бот в качестве маркетингового хода. Добываем $SECOND, ждём листинга монеты.
🔥3
P2P цены Athene Network (покупка/продажа 29.06.2024): 1. ATH : 0.23/0.215 USDT 2. GEM : 0.000019/0.000018 USDT 3. LION : 0.000000053/0.000000049 USDT Напомню, что на p2p открыта форма для регистрации монеты.

Так же, p2p приобретает новую конфигурацию, а именно:

P2P выделяется в дочернюю компанию с новым токеном AP2P , с общим предложением 350 миллионов AP2P .💰
Эта дочерняя компания со штаб-квартирой в Сингапуре разрабатывает централизованную биржу (CEX), в первую очередь для обслуживания крипто-стартапов в Юго-Восточной Азии.
Дочерняя компания обязуется использовать 30% прибыли после уплаты налогов для распределения с владельцами 150 тыс. AP2P или более и 10% дохода после уплаты налогов для выкупа и сжигания токенов AP2P.
👍4
Снял видео про новости Athene Network. Тут без 100 грамм не разобраться, но я попытался:

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=k9csE47SFnA

Если коротко, то Афина готовит биржу CEX типа как Binance, Bybit, и у этой биржи будет своя монета. Какая? ATX. О том, как уже сейчас получить эту новую монету в видео, а так же другие нюансы этой не простой Афины нетворк...
Pixeltap by Pixelverse ежедневный клейм (награды-DAILY COMBO-играть) + ежедневная прокачка притомцев Pixelvers dashboard pixelverse xyz
👍4🖕1
🔥 Новый ГЕМ?
С первого взгляда, типичная тапалка. НО!

① Официальная страница в twitter: https://x.com/gemzfun

② Youtube канал: https://www.youtube.com/@gemzfun

Gemz — это не только мини приложение в телеграм, это игровая платформа + AI, предоставляющая инструменты для создания игр, с очень хорошими связями.

Основатель Justin Waldron является фаундером Zynga и Playco, а так же советником Dapper Labs, Immutable и Decentraland.

На их твиттер подписаны очень крутые люди и проекты: CEO Pudgy penguins, Opensea, Justin Kan (founder Twitch), BAYC, Snoop Dog.


Играть в GEMZ: gemzCoin_bot
👍2🖕2🤡1
Завтра интересный день... 1 июля.

Во-первых будут начисления монеты ATH за намайненные GEM.
Так же проверим теорию, что те GEM, которые начислили за HODL монеты ATH так же конвертируют в ATH.

Во-вторых, у тех, к кого на баласне приложения Афины больше 10к ATH должны начислить новую монету ATX (напомню, что это монета строящейся CEX биржи Афины).

В третьих, начислят так же LION. Но, я лично слил все LION сегодня после того как разблокировали Vesting приватного раунда. Не много, но лишние +500$ это тоже деньги... и лучше сейчас чем как афинцы обещают в 100000 раз больше. Ага, щаз...

Ну, и в четвертых, Notcoin. Саша Плотвинов (СЕО NOTCOIN) обещал на последней АМА сессии, в понедельник, то есть завтра, 1 июля, крайний срок по изменениям в боте. А именно, в появлении возможности внести в бота Notcoin монеты NOT, что бы повысить свой уровень. Что, я уверен очень многие ждут.

Сдержит ли он своё слово. Посмотрим.
Пока всё по новостям.
👍10🖕2
Итак, предварительные итоги щедрости Афины.

Сегодня произошла конвертация монет GEM в монету ATH. Вот, что пишет сообщество Афины:
В июне мы конвертировали GEM в ATH: 1 GEM = 0,00022199676 ATH


В очередной раз, Афина обвела всех вокруг пальца, уменьшив вознаграждение за майнинг, напомню, что в прошлом месяце в мае, 1 GEM = 0,0012051081 ATH.

Цена GEM с мая по июнь уменьшилась на 81.58%.

Что еще.

-Кстати, пока обещанного начисления за 10k ATH монеты ATX - не было. Если дадут, отпишусь.
- LION в этом месяце не дали.
- Цена ATH на p2p: 0.23 USDT (а где обещанные 10?)
Ну и так далее.

Почему Афина обвела всех вокруг пальца?
Во-первых, очень многие повелись на HODL ATH в надежде получить GEM а за них ATH.

Во-вторых, отправив в HODL монету ATH мы заблокировали её на пол года.

Ну, и в третьих, цена на GEM падает, вот сейчас уже 0.000016 и в стакане уже нет предложений от покупателей.

Вывод: Athene Network в очередной раз подорвало доверие своих пользователей к проекту.
🖕4🤔1
Notcoin - рост будет или нет?
Как же выматывает этот рынок...В такие моменты цепляешься за любые новости связанные с проектами, на которые надеешься, думаешь, что они выстрелят. Ан нет, выматывает рынок, вытрёпывает слабые руки...

По поводу цены на Notcoin: https://youtu.be/LtseUb14rdg

По поводу NOTCOIN - РОСТ НЕИЗБЕЖЕН, Разбор по Методу Вайкоффа: https://www.youtube.com/watch?v=tkoqqTdu524

-------------------------
① ATHENE NETWORK ④ 🪙 CATIZEN 🐱 ⑤ HARVESTMOON 🌙 ⑥ PIXEL WALLET 💶 ⑦ HOT NEAR WALLET 🔥 ⑧ TIMECOIN ⑨ XBLAST 🔞 ⑩ PocketFI ⑪ Qappi Miner 🚀 ⑫ BRRRRR 🖨 ⑬ VIVA FTN ⑭ Fuel Mining 🛢⑮ First Fisher 🐠 ⑯ JetTon ⑰ GAMEE 💰 ⑱ MDAO 🎁 ⑲ Wave Wallet 🏄 TRONIX CYBERFINANCE 🌀 FirstDuck 🚀 CEX 💎
🖕2👍1
PixelTap by Pixelverse - дневное комбо, у кого-то получилось?
🤡5
Случайно удалил новость о листинге Tapswap, возможно кто-то не успел прочитать.

В общем, листинг планируется на 3 квартал 2024 (июль-август). Вот, что написано в сообществе:

Tapswap на самом деле ведет активные переговоры с биржами первого уровня! 📈И они в восторге от вас — нашего сообщества! Разве это не то, над чем мы неустанно работаем вместе? Однако этот успех сопряжен с некоторыми «неудобствами». Этот уровень внимания требует гораздо более детальной работы над токеномикой и правильной стратегией запуска. А это означает дополнительное время.
Notcoin скоро станет публичной платформой для WEB3-проектов по всему миру. Какие проекты вы хотели бы видеть там часто?

*победил TON
👍6
TON больше 8 USDT!
Notcoin братишка, @notcoin_bot, ну давай, не спи. Саша, Плотвинов, где пулы, где уровни, ну давай родимый, хоть что-то вноси в бота. Ну, сколько можно тянуть кота за резину))
👍13😁5
Снял видео по теме распределения монеты ATH за GEM в Athene Nerwork.
Сколько было, сколько начислили, что дальше: https://youtu.be/XDtj4GdCg_A
NOT/USDT курс просел на -5%. Усредняюсь, прикупил еще Ноткоина. Почему падает курс?

Упал не только Not, падает биткоин, эфир и всё остальное.
4