КРИПТО КАРТА ️
5.31K subscribers
5.65K photos
387 videos
3 files
5.35K links
Download Telegram
🔱 АФИНА ($ATH) по 5 USDT? Реально? Вполне. Но есть одно но... Какое?

👉 Мои мысли по этому поводу: https://youtu.be/gDD-5xpdBpg

Мы с гордостью сообщаем, что наша кампания по холдингу ATH привлекла более 32 миллионов ATH на сумму примерно 12,16 миллиона долларов США при текущей цене ATH в 0,38 доллара США. Эта веха отражает сильное доверие и поддержку со стороны нашего сообщества. Мы считаем, что благодаря такому импульсу удержания ATH скоро достигнет новых высот. Наша цель — заработать 5 долларов перед листингом на биржах — достижима, и мы стремимся к этому. Мы находимся на завершающей стадии подготовки к запуску основной сети, чтобы лучше обслуживать вас. Ваша поддержка — наша самая большая мотивация продолжать приносить пользу сообществу.
👍2
🔥 $LION ЗАЛИСТЕН НА MEXC: https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/LION_USDT
Молодца Афина, рулишь))
Добрые языки говорят про PIXELTAP by PIXELVERSE, что... участие в битвах обязательно... и важно количество боёв а не качество...

А это значит, что не придется долго тыкать в экран, участвуя в бестолковых PVP битвах. Если вы намерены получить весомый дроп, то, по слухам, участие в PVP обязательно, т.к. это будет влиять на дроп. Говорят, что важно будет именно кол-во боев, а не качество. По этому не нужно переживать, если у кого-то пальцы более проворные, чем у вас.
👍3
Премаркет HAMSTER KOMBAT (монета HMSTR) на бирже KUCKOIN перенесён на 17.06.24 10:00 UTС (13:00 Киев, МСК): https://www.kucoin.com/ru/pre-market/HMSTR
😁3👍1
Ну, что, вот и первые цены с премаркета Hamster Combat на бирже Gate io: https://www.gate.io/ru/pre-market/HMSTR
Что можно сказать.
Последняя цена за монету 1 HMSTR = 0.15 USDT.
Всего поставок 10.000.000.000.
У кого какие мысли?
🔥5
Бот-майнер мем монеты, который был в Notcoin, не прозевали?
Clayton — мемкоин, нацеленный на исследование новых горизонтов блокчейна TON!
Ссылка на бота: https://t.me/claytoncoinbot/game?startapp=ec2a25
👍1
Продал машину и купил Notcoin на 18000$. Интересный случай.
Автор сравнивает Not с PEPE, а именно график, который почти в точь повторяет Ноткоин... Неплохое видео для размышлений, но не более.
Автор ждет роста цены монеты Not до 5 центов.
Не фин совет)
8🙈6👌3😁2
Вот, что пишет "Наблюдатель за рынком":

Цена $NOT преодолела нисходящий клин и теперь борется с сопротивлением в $0,02. Если Notcoin преодолеет это сопротивление, ожидаем памп минимум до $0,026!
🔥4👍2
Сжигание Notcoin, сайт где указано кто сколько сжег Ноткоина: https://notco.in/burn
🫡2
💰1 млрд 174 млн NOT вернулись на кошельки Notcoin Foundation.

👂Напомню, что буквально 4 дня назад с кошельков было выведено 5 млрд Not для того, что бы покрыть вывод монеты из бота для всех желающих вывести, а сегодня 1.174 млрд вернулось назад.
Можно предположить, что это те самые невостребованные $NOT, которые сожгут и отправят в фонд развития Notcoin. Напомню, что сжигание намечено на 16 июня. То есть на сегодня.


👀 Продолжаем следить за крупными движениями $NOT. 🚀
👍7
🔥 Ну, что поздравляем! В кошелек Galaxy Wallet добавили функцию вывода (withdraw) намайненой монеты GALAXY.
Что бы вывести GALAXY достаточно указать свой кошелек в сети BNB CHAIN.


Правда вывод монеты GALAXY занял что-то около 2 часов.

Тем не менее, намайненую и выведенную монету GALAXY в Метамаск без проблему удалось обменять на BNB на бирже dextools.

Курс на удивление держится
, не укатывается (1 GALAXY ~ 0.12 USDT). Как они его удерживают не понятно.

Но, в целом ТЕМА РАБОЧАЯ, и все кто заходил с нами в самом начале в данный майнер начинают собирать сливки. 🎉🎉🎉

Начать майнить монету GALAXY: https://t.me/galaxywallet_bot/walletapp?startapp=5281898400
👍3
PixelTap комбо на сегодня. Выбираем: награды - DAILY COMBO - и перетаскиваем питомцев так как на картинке выше, забираем награду 1 раз в сутки.
👍3
🔥 $LION сотрудничает с MasterCard. Вот, что они пишут:
С помощью этих карт Mastercard вы можете использовать их для покупок в Интернете, оплаты счетов или даже снятия наличных в пунктах приема карт. Важнейшей частью является то, что вы можете совершать платежи с помощью ATH или LION. Так удивительно и впечатляюще, правда?

Ну, не знаю, не знаю... Новость конечно хорошая, но, что это даёт нам? LION нам начисляют в майнере ATHENE NETWORK в начале каждого месяца.
👍4
CyberFinance: бьем яйцо молотком и ждем листинга $CFI (монету добываем в боте: CyberFinance). Проскакивают намеки на запуск $CFI уже этим летом.

💎 В боте CyberFinance добываются токены $CFI. В дальнейшем планируется, что это будет утилити-токен биржи CyberFinance, в нем будут оплачиваться комиссии.

📙 Разработчики планируют создать DEX-биржу на блокчейне BLAST. В этот блокчейн сейчас вкладываются серьезные ресурсы со стороны крупных инвест-фондов, и можно ожидать, что сервис проекта CyberFinance будет пользоваться спросом.
👍5
🔴 Почему NOT падает?
Дело в том, что это не связано с самой монетой NOT, виноват рынок. Вот что известно:

Оттоки из ETF Продолжаются

Вчера, новая неделя на крипто рынке началась с падения, Bitcoin протестировал минимум на уровне $64 570, Ethereum снова коснулся локального дна около
$3 355, в то время как рынок альткоинов потерял от 3% до 15% буквально за последние 24 часа.

В понедельник отток из ETF составил $145,9 млн, что вызвало падение цены BTC. На фоне краткосрочного роста индекса доллара, большие инвесторы сократили инвестиции в рискованные активы.

За последние 48 часов были зафиксированы рекордные ликвидации, которые превысили $500 млн. Большая часть ликвидаций пришлась именно
на Long позиции, $444 млн.
👍3
Ребята, как включить фарм по времени (показал красной стрелкой) в BUMP, просто тапните по экрану.

Стоит ли входить в этот проект? Очень много чего написано, ну вот, например:
Очки MMpro = RWA NFT = Реальные деньги.
Собирайте баллы и обменивайте их на активы перед IPO или продавайте за наличные. Наш призовой фонд включает в себя активы Ledger до IPO на сумму $10 000, которые, как ожидается, достигнут $300.000 после IPO.
В RWA и Blockchain технологию инвестировали более 50 крупных банков и 300+ инвестиционных фондов, включая такие как BlackRock, Goldman Sachs и JPMorgan. Рост капитализации этого рынка ожидается до $16 трлн к 2030 году.
А-а-а еще одна тапалка! Сколько можно? 🤪😵‍💫 🤑https://t.me/MMproBump_bot?start=ref_5281898400
НОТКОИН ПАДЕНИ ВНИЗ, ПОЧЕМУ? ЧТО ДАЛЬШЕ?

Смотреть видео: https://youtu.be/yxHlhWUHhAY
# КАК ВЫВЕСТИ GALAXY В МЕТАМАСК - ИНСТРУКЦИЯ/ПО ПРОСЬБАМ ПОДПИСЧИКОВ:

👉 https://youtu.be/c5zs_MXboXo

Начать добывать монету GALAXY: https://t.me/galaxywallet_bot/walletapp?startapp=5281898400

Адрес контракта GALAXY для добавления в Метамаск (BSCSCAN): 0x1a6d3e5b1fff076c971bec88b49e5e5963851f45

Обменник DEXTOOLS: https://www.dextools.io/app/en/bnb/pair-explorer/0x3e831a8a3b6cf7be22e1a291bfaca879b28eef14?t=1718714344117
👍1