КРИПТО КАРТА ️
5.31K subscribers
5.65K photos
387 videos
3 files
5.35K links
Download Telegram
Кошелек Саши Плотвинова (СЕО Notcoin): https://tonviewer.com/EQDXOSJeAPITOr7NrdmqXRALMzskzKo087qCb-0V3ZrKFuUp?section=tokens
👍6
🔥 Важное из вчерашнего интервью Саши Плотвинова (СЕО НОТКОИН): https://youtu.be/VBGey8GLwTI
👍1
⚡️⚡️⚡️Захватывающие новости, анонс блокчейна для бота TAPSWAP.

Вот, что пишут в оф сообществе:

Мы рады сообщить, что TapSwap будет запущен на блокчейне TON ! Это хорошо продуманное решение — лучший вариант для предоставления максимального удовольствия нашему постоянно растущему сообществу. Следите за обновлениями и подробностями! Будьте готовы использовать новые возможности с TON !
🔥17👍2
Забрал 1000 Not с Airdrop DropHunter. Пришли сразу на кошелек после оформления заявки.

Напомню, что зарабатывая поинты в DropHunter, мы их собираем, копим, и за эти поинты потом учавствуем в аирдпропах.
То есть в раздачах монет.

На этот раз давали по 1000 Not за 10к поинтов случайным игрокам. Об начале этого аирдропа я писал в нашем телеграмм канале.

Еще абсолютно не поздно, всё только начинается...
Ссылка на бота: DropHunter.
🍌2
ATHENE NETWORK* ожидает цены монеты ATH = 5$ на листинге. Вот, что они пишут:
Мы с гордостью сообщаем, что наша кампания по холдингу ATH привлекла более 32 миллионов ATH на сумму примерно 12,16 миллиона долларов США при текущей цене ATH в 0,38 доллара США. Эта веха отражает сильное доверие и поддержку со стороны нашего сообщества. Мы считаем, что благодаря такому импульсу удержания ATH скоро достигнет новых высот. Наша цель — заработать 5 долларов перед листингом на биржах — достижима, и мы стремимся к этому. Мы находимся на завершающей стадии подготовки к запуску основной сети, чтобы лучше обслуживать вас. Ваша поддержка — наша самая большая мотивация продолжать приносить пользу сообществу.
* ① ATHENE NETWORK 🔱 (майнер Android) Начать добывать ⛏️ монету GEM & ATH & LION 💎💎💎: https://play.google.com/store/apps/details?id=network.athene.app УКАЖИТЕ КОД ПРИ РЕГИСТРАЦИИ: 0186e975c0d1
👍6
📣Объявление BONDEX: Animoca Brands инвестирует в Bondex!
👉Animoca Brands — мировой лидер в области геймификации и блокчейна. Вот, что пишет BONDEX в XCOM:

👉Более 400 инвестиций в проекты Web3. Мы очень рады этой важной вехе на нашем пути к листингу $BDXN в конце этого месяца.

загрузите приложение Bondex (когда авторизуетесь, справа внизу ссылка на Google Play и App Store)
🔱 АФИНА ($ATH) по 5 USDT? Реально? Вполне. Но есть одно но... Какое?

👉 Мои мысли по этому поводу: https://youtu.be/gDD-5xpdBpg

Мы с гордостью сообщаем, что наша кампания по холдингу ATH привлекла более 32 миллионов ATH на сумму примерно 12,16 миллиона долларов США при текущей цене ATH в 0,38 доллара США. Эта веха отражает сильное доверие и поддержку со стороны нашего сообщества. Мы считаем, что благодаря такому импульсу удержания ATH скоро достигнет новых высот. Наша цель — заработать 5 долларов перед листингом на биржах — достижима, и мы стремимся к этому. Мы находимся на завершающей стадии подготовки к запуску основной сети, чтобы лучше обслуживать вас. Ваша поддержка — наша самая большая мотивация продолжать приносить пользу сообществу.
👍2
🔥 $LION ЗАЛИСТЕН НА MEXC: https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/LION_USDT
Молодца Афина, рулишь))
Добрые языки говорят про PIXELTAP by PIXELVERSE, что... участие в битвах обязательно... и важно количество боёв а не качество...

А это значит, что не придется долго тыкать в экран, участвуя в бестолковых PVP битвах. Если вы намерены получить весомый дроп, то, по слухам, участие в PVP обязательно, т.к. это будет влиять на дроп. Говорят, что важно будет именно кол-во боев, а не качество. По этому не нужно переживать, если у кого-то пальцы более проворные, чем у вас.
👍3
Премаркет HAMSTER KOMBAT (монета HMSTR) на бирже KUCKOIN перенесён на 17.06.24 10:00 UTС (13:00 Киев, МСК): https://www.kucoin.com/ru/pre-market/HMSTR
😁3👍1
Ну, что, вот и первые цены с премаркета Hamster Combat на бирже Gate io: https://www.gate.io/ru/pre-market/HMSTR
Что можно сказать.
Последняя цена за монету 1 HMSTR = 0.15 USDT.
Всего поставок 10.000.000.000.
У кого какие мысли?
🔥5
Бот-майнер мем монеты, который был в Notcoin, не прозевали?
Clayton — мемкоин, нацеленный на исследование новых горизонтов блокчейна TON!
Ссылка на бота: https://t.me/claytoncoinbot/game?startapp=ec2a25
👍1
Продал машину и купил Notcoin на 18000$. Интересный случай.
Автор сравнивает Not с PEPE, а именно график, который почти в точь повторяет Ноткоин... Неплохое видео для размышлений, но не более.
Автор ждет роста цены монеты Not до 5 центов.
Не фин совет)
8🙈6👌3😁2
Вот, что пишет "Наблюдатель за рынком":

Цена $NOT преодолела нисходящий клин и теперь борется с сопротивлением в $0,02. Если Notcoin преодолеет это сопротивление, ожидаем памп минимум до $0,026!
🔥4👍2
Сжигание Notcoin, сайт где указано кто сколько сжег Ноткоина: https://notco.in/burn
🫡2
💰1 млрд 174 млн NOT вернулись на кошельки Notcoin Foundation.

👂Напомню, что буквально 4 дня назад с кошельков было выведено 5 млрд Not для того, что бы покрыть вывод монеты из бота для всех желающих вывести, а сегодня 1.174 млрд вернулось назад.
Можно предположить, что это те самые невостребованные $NOT, которые сожгут и отправят в фонд развития Notcoin. Напомню, что сжигание намечено на 16 июня. То есть на сегодня.


👀 Продолжаем следить за крупными движениями $NOT. 🚀
👍7
🔥 Ну, что поздравляем! В кошелек Galaxy Wallet добавили функцию вывода (withdraw) намайненой монеты GALAXY.
Что бы вывести GALAXY достаточно указать свой кошелек в сети BNB CHAIN.


Правда вывод монеты GALAXY занял что-то около 2 часов.

Тем не менее, намайненую и выведенную монету GALAXY в Метамаск без проблему удалось обменять на BNB на бирже dextools.

Курс на удивление держится
, не укатывается (1 GALAXY ~ 0.12 USDT). Как они его удерживают не понятно.

Но, в целом ТЕМА РАБОЧАЯ, и все кто заходил с нами в самом начале в данный майнер начинают собирать сливки. 🎉🎉🎉

Начать майнить монету GALAXY: https://t.me/galaxywallet_bot/walletapp?startapp=5281898400
👍3
PixelTap комбо на сегодня. Выбираем: награды - DAILY COMBO - и перетаскиваем питомцев так как на картинке выше, забираем награду 1 раз в сутки.
👍3