💎 Что такое GEM в SOL EXTRACTOR? Вот, что написано в SolExtractor docs:
GEMS служат очками, которые позволяют пользователям получать токены в рамках будущих airdrop'ов. Количество полученных токенов соответствует количеству GEMS, принадлежащих пользователю. Кроме того, GEMS служат основой для получения различных поощрений и наград от проекта. Чем больше GEMS у пользователя, тем больше airdrop'ов он получит. Накапливайте GEMS, чтобы открыть большие преимущества и максимизировать свои награды от проекта.
👍5
⭐ Баланс GALAXY растёт. BNB мы используем в боте для клейма монеты GALAXY...
В данный момент бот показывает курс 1 GALAXY ~ 0.12 USDT. И несмотря, что монету GALAXY добавили на такие обменники, как:
Ⅰ PancakeSwap
Ⅱ PooCoin
Ⅲ DexView
Ⅳ DEXTool
Withdraw монеты не включают. Это и понятно, стоит активировать эту кнопку и монету укатают в ноль.
В данный момент бот показывает курс 1 GALAXY ~ 0.12 USDT. И несмотря, что монету GALAXY добавили на такие обменники, как:
Ⅰ PancakeSwap
Ⅱ PooCoin
Ⅲ DexView
Ⅳ DEXTool
Withdraw монеты не включают. Это и понятно, стоит активировать эту кнопку и монету укатают в ноль.
Сумеют разработчики каким-то способом удержать курс, и сделать нас холдерами монеты GALAXY большой вопрос...
А может быть и второй, негативный вариант, наберут пул BNB, и исчезнут... Такое тоже может быть.
👍4❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В @notcoin_bot добавили вывод со стейкинга/если вывести то уровень не сохранится.
👍3❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Утка превратилась в ребёнка))
Короче, разрабы прикололись и заменили тапалку в нашей всеми любимой утке, на ребенка, при чем, прокачка по принципу хомяка. Вот это поворот!
Аирдроп 15 июля, призовой пул 332000$!
Короче, разрабы прикололись и заменили тапалку в нашей всеми любимой утке, на ребенка, при чем, прокачка по принципу хомяка. Вот это поворот!
Аирдроп 15 июля, призовой пул 332000$!
🔥 2 час назад 5 млрд. Ноткоинов использовал Notcoin Foundation для того, что бы организовать вывод монеты Not с бота @notcoin_bot.
Что это значит?
Есть еще люди, которые не вывели Not из бота, или держали в стейкинге. Эти монеты все еще хранились на кошельке Notcoin Foundation.
На самом деле, тот, кто не выводил с бота видит просто цифры, а Not хранятся на одном кошельке Notcoin Foundation.
Разработчики бота вывели 5 млрд для таких транзакций и потом распределили еще на десяток адресов, что бы увеличить скорость вывода.
Что это значит?
Есть еще люди, которые не вывели Not из бота, или держали в стейкинге. Эти монеты все еще хранились на кошельке Notcoin Foundation.
На самом деле, тот, кто не выводил с бота видит просто цифры, а Not хранятся на одном кошельке Notcoin Foundation.
Разработчики бота вывели 5 млрд для таких транзакций и потом распределили еще на десяток адресов, что бы увеличить скорость вывода.
👏7🤔1
🦁 $LION готов к листингу на MEXC! (08:00 UTC, 14.06.2024)
Мы рады сообщить, что LION, King of Meme, готов к размещению на MEXC!
🕰Запланированное время: 08:00 UTC 14 июня 2024 года .
В частности, в рамках этой программы Kickstarter на MEXC мы организуем розыгрыш подарков на сумму до 50 000 долларов США! Это прекрасная возможность для удачливых участников получить ценные награды.
Пожалуйста, следите за официальной информацией от MEXC и продолжайте получать от нас обновления, чтобы не упустить эту возможность. Вместе мы сможем добиться больших успехов!
👍6
Кошелек Саши Плотвинова (СЕО Notcoin): https://tonviewer.com/EQDXOSJeAPITOr7NrdmqXRALMzskzKo087qCb-0V3ZrKFuUp?section=tokens
👍6
⚡️⚡️⚡️Захватывающие новости, анонс блокчейна для бота TAPSWAP.
Вот, что пишут в оф сообществе:
Вот, что пишут в оф сообществе:
Мы рады сообщить, что TapSwap будет запущен на блокчейне TON ! Это хорошо продуманное решение — лучший вариант для предоставления максимального удовольствия нашему постоянно растущему сообществу. Следите за обновлениями и подробностями! Будьте готовы использовать новые возможности с TON !
🔥17👍2
⚡ Забрал 1000 Not с Airdrop DropHunter. Пришли сразу на кошелек после оформления заявки.
‼ Напомню, что зарабатывая поинты в DropHunter, мы их собираем, копим, и за эти поинты потом учавствуем в аирдпропах.
То есть в раздачах монет.
✅ Еще абсолютно не поздно, всё только начинается...
Ссылка на бота: DropHunter.
‼ Напомню, что зарабатывая поинты в DropHunter, мы их собираем, копим, и за эти поинты потом учавствуем в аирдпропах.
То есть в раздачах монет.
На этот раз давали по 1000 Not за 10к поинтов случайным игрокам. Об начале этого аирдропа я писал в нашем телеграмм канале.
✅ Еще абсолютно не поздно, всё только начинается...
Ссылка на бота: DropHunter.
🍌2
✨ ATHENE NETWORK* ожидает цены монеты ATH = 5$ на листинге. Вот, что они пишут:
Мы с гордостью сообщаем, что наша кампания по холдингу ATH привлекла более 32 миллионов ATH на сумму примерно 12,16 миллиона долларов США при текущей цене ATH в 0,38 доллара США. Эта веха отражает сильное доверие и поддержку со стороны нашего сообщества. Мы считаем, что благодаря такому импульсу удержания ATH скоро достигнет новых высот. Наша цель — заработать 5 долларов перед листингом на биржах — достижима, и мы стремимся к этому. Мы находимся на завершающей стадии подготовки к запуску основной сети, чтобы лучше обслуживать вас. Ваша поддержка — наша самая большая мотивация продолжать приносить пользу сообществу.* ① ATHENE NETWORK 🔱 (майнер Android)✅ Начать добывать ⛏️ монету GEM & ATH & LION 💎💎💎: https://play.google.com/store/apps/details?id=network.athene.app ✅УКАЖИТЕ КОД ПРИ РЕГИСТРАЦИИ: 0186e975c0d1
👍6
📣Объявление BONDEX: Animoca Brands инвестирует в Bondex!
👉Animoca Brands — мировой лидер в области геймификации и блокчейна. Вот, что пишет BONDEX в XCOM:
— загрузите приложение Bondex (когда авторизуетесь, справа внизу ссылка на Google Play и App Store)
👉Animoca Brands — мировой лидер в области геймификации и блокчейна. Вот, что пишет BONDEX в XCOM:
👉Более 400 инвестиций в проекты Web3. Мы очень рады этой важной вехе на нашем пути к листингу $BDXN в конце этого месяца.
— загрузите приложение Bondex (когда авторизуетесь, справа внизу ссылка на Google Play и App Store)
🔱 АФИНА ($ATH) по 5 USDT? Реально? Вполне. Но есть одно но... Какое?
👉 Мои мысли по этому поводу: https://youtu.be/gDD-5xpdBpg
👉 Мои мысли по этому поводу: https://youtu.be/gDD-5xpdBpg
Мы с гордостью сообщаем, что наша кампания по холдингу ATH привлекла более 32 миллионов ATH на сумму примерно 12,16 миллиона долларов США при текущей цене ATH в 0,38 доллара США. Эта веха отражает сильное доверие и поддержку со стороны нашего сообщества. Мы считаем, что благодаря такому импульсу удержания ATH скоро достигнет новых высот. Наша цель — заработать 5 долларов перед листингом на биржах — достижима, и мы стремимся к этому. Мы находимся на завершающей стадии подготовки к запуску основной сети, чтобы лучше обслуживать вас. Ваша поддержка — наша самая большая мотивация продолжать приносить пользу сообществу.
👍2
🔥 $LION ЗАЛИСТЕН НА MEXC: https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/LION_USDT
Молодца Афина, рулишь))
Молодца Афина, рулишь))
Добрые языки говорят про PIXELTAP by PIXELVERSE, что... участие в битвах обязательно... и важно количество боёв а не качество...
А это значит, что не придется долго тыкать в экран, участвуя в бестолковых PVP битвах. Если вы намерены получить весомый дроп, то, по слухам, участие в PVP обязательно, т.к. это будет влиять на дроп. Говорят, что важно будет именно кол-во боев, а не качество. По этому не нужно переживать, если у кого-то пальцы более проворные, чем у вас.
👍3
⚡ Премаркет HAMSTER KOMBAT (монета HMSTR) на бирже KUCKOIN перенесён на 17.06.24 10:00 UTС (13:00 Киев, МСК): https://www.kucoin.com/ru/pre-market/HMSTR
😁3👍1
Ну, что, вот и первые цены с премаркета Hamster Combat на бирже Gate io: https://www.gate.io/ru/pre-market/HMSTR
Что можно сказать.
Последняя цена за монету 1 HMSTR = 0.15 USDT.
Всего поставок 10.000.000.000.
У кого какие мысли?
Что можно сказать.
Последняя цена за монету 1 HMSTR = 0.15 USDT.
Всего поставок 10.000.000.000.
У кого какие мысли?
🔥5
Бот-майнер мем монеты, который был в Notcoin, не прозевали?
Clayton — мемкоин, нацеленный на исследование новых горизонтов блокчейна TON!
Ссылка на бота: https://t.me/claytoncoinbot/game?startapp=ec2a25
Clayton — мемкоин, нацеленный на исследование новых горизонтов блокчейна TON!
Ссылка на бота: https://t.me/claytoncoinbot/game?startapp=ec2a25
👍1
⚡Notcoin идёт против рынка...
https://youtu.be/3OuqDImAQUU
Приятного просмотра!
---------------------------
① ATHENE NETWORK ④ 🪙 CATIZEN 🐱 ⑤ HARVESTMOON 🌙 ⑥ PIXEL WALLET 💶 ⑦ HOT NEAR WALLET 🔥 ⑧ TIMECOIN ⏰ ⑨ XBLAST 🔞 ⑩ PocketFI ✨ ⑪ Qappi Miner 🚀 ⑫ BRRRRR 🖨 ⑬ VIVA FTN ⚽ ⑭ Fuel Mining 🛢⑮ First Fisher 🐠 ⑯ JetTon ⑰ ⭕ GAMEE 💰 ⑱ MDAO 🎁 ⑲ Wave Wallet 🏄 TRONIX CYBERFINANCE 🌀 FirstDuck 🚀 CEX 💎
https://youtu.be/3OuqDImAQUU
Приятного просмотра!
---------------------------
① ATHENE NETWORK ④ 🪙 CATIZEN 🐱 ⑤ HARVESTMOON 🌙 ⑥ PIXEL WALLET 💶 ⑦ HOT NEAR WALLET 🔥 ⑧ TIMECOIN ⏰ ⑨ XBLAST 🔞 ⑩ PocketFI ✨ ⑪ Qappi Miner 🚀 ⑫ BRRRRR 🖨 ⑬ VIVA FTN ⚽ ⑭ Fuel Mining 🛢⑮ First Fisher 🐠 ⑯ JetTon ⑰ ⭕ GAMEE 💰 ⑱ MDAO 🎁 ⑲ Wave Wallet 🏄 TRONIX CYBERFINANCE 🌀 FirstDuck 🚀 CEX 💎
👍1
Продал машину и купил Notcoin на 18000$. Интересный случай.
Автор сравнивает Not с PEPE, а именно график, который почти в точь повторяет Ноткоин... Неплохое видео для размышлений, но не более.
Автор ждет роста цены монеты Not до 5 центов.
Не фин совет)
Автор сравнивает Not с PEPE, а именно график, который почти в точь повторяет Ноткоин... Неплохое видео для размышлений, но не более.
Автор ждет роста цены монеты Not до 5 центов.
Не фин совет)
❤8🙈6👌3😁2