КРИПТО КАРТА ️
5.31K subscribers
5.65K photos
387 videos
3 files
5.35K links
Download Telegram
PIXELTAP PIXELVERSE AIRDROP BYBIT. Видео: https://youtu.be/5Qd6eZIAk1k
✔️ Начать добывать монету PIX (ТЕЛЕГРАММ):
✔️ Начать добывать монету PIX (ВЕБ):
Мне не очень нравится MemeFI, но я сейчас перечислю вещи, которые подчеркнут то, что в эту тапалку точно нужно начинать играть:

①. Тапалку поддерживает крупнейшая экосистема Linea (решение для масштабируемости блокчейна Ethereum).
②. MemeFI COIN может стать экосистемной монетой Linea.
③. 90% токена MemeFI COIN выделено на комьюнити (то есть на нас).
④. Все полученные (натапанные в боте) токены MemeFI COIN мы получим без лока, то есть сможет сразу же продать после листинга.
Короче говоря, этот проект даже перспективнее Хомяка! Просто многие про него не знают, или не понимают, что это реально стоящий проект!
👍16
🔥 HAMSTER KOMBAT ПРЕМАРКЕТ НА крипто бирже KUCOIN через 2 дня! 12.06.2024 10:00 UTC (https://www.kucoin.com/ru/pre-market/HMSTR)

Что это значит? Помните как был премаркет с Notcoin? Вот тоже самое будет и с монетой HMSTR. То есть монету можно будет как предварительно купить так и предварительно продать.

Какая будет ~цена за 1 хомяка (1 HMSTR) узнаем уже через 2 дня!
👍8🔥4😱4
Новинка! Добро пожаловать в Sol Extractor!

🚀Откройте для себя революционное приложение «Extract-To-Earn», созданное на платформе Telegram! Испытайте безграничные возможности для извлечения данных из облака SOL. Наша инфраструктура, основанная на блокчейне SOLANA, обеспечивает оптимизацию транзакций и снижение комиссий за перевод. Будьте среди пионеров заработка с Sol Extractor! Выполняйте миссии, приглашайте друзей, арендуйте дополнительную добывающую мощность, чтобы зарабатывать еще больше. Не упустите возможность увеличить свой доход и стремиться к финансовой независимости вместе с нами! ⚡️💰🚀

Нажмите «Запустить приложение».
👍62
🔥 Майнер от Австралийской блокчейн компании Chrono Tech (Использование блокчейна для оптимизации глобального доступа к работе и платежам): бот TimeFarm

1 раз в 4 часа заходим, делаем клейм, забираем монету.
Вкладка Task - задания, друзья, wallet - кошелек. Wallet еще не готов.

Майнер не пустышка, компания реальная, и не удивительно, что с момента старта бота, 5 июня, уже более 1.3 млн пользователей.

У Chrono Tech своя монета $TIME, но в боте TimeFarm мы добываем монету $SECOND. Что они будут стоить и когда будет листинг, об этом мы узнаем позже.
* уже добавил в избранное
👍6
🚀 Снял видео по боту который добывает монету $SECOND 🚀

https://youtu.be/TCnN_lr3U5o 👍

В видео описание бота TimeFarm и блокчейн компании Chrono Tech, которая и запустила данный бот в качестве маркетингового хода.
👍3
Notcoin отозвал права владельца на токен.

У Notcoin нет владельца.

Никакие новые поставки не могут быть добавлены.


Хорошая новость. Еще б и курс подрос, было бы вообще замечательно!

Что такое отзыв прав на токен?

У токена теперь нет владельца, права на него не восстановить.

- Название токена нельзя изменить.
- Логотип так же останется навсегда.
- Фиксация максимального количества (supply) монет. Эмиссия не может быть увеличена. Теперь только сжигание и уменьшение общего предложения. Дефляционная модель будет работать полноценно.

Это всегда хорошо для токена и его развития в целом.
👍201
🔥 $LION будет залистен на MEXC! Вот, что пишут в сообществе:

Захватывающие новости для сообщества Lion. Мы очень рады поздравить всех наших инвесторов, которые доверились и вложили деньги в Lion. Благодаря восторженной поддержке сообщества Athene Network мы рады сообщить, что Lion теперь получил поддержку от биржи MEXC.

Мы только что заключили соглашение о бесплатном листинге Lion на MEXC. Это важная веха, которая позволит Lion охватить более широкую глобальную аудиторию и откроет множество новых возможностей для всех наших инвесторов.

Подробная информация о дате листинга будет объявлена ​​завтра.

Напомню, что монету LION, как и монету ATH мы добываем в майнере ATHENE NETWORK.
👍5
Итак, наверно многие не знают, но были вот такие новости от сообщества Notcoin:

Более $1,5 миллиона долларов США заработано Эксплорерами из 20 кампаний
Это больше, чем большинство веб3-проектов могут сгенерировать для пользователей менее чем за месяц, но все же относительно небольшая сумма по сравнению с тем, чего мы стремимся достичь.
Explore все еще находится в бета-версии, но мы ожидаем, что количество кампаний и заработанных Notcoin увеличится в 10 раз в месяц, как только будут запущены автоматизированные кампании.

Что готовится прямо сейчас:
- Уровни доступны для новых пользователей
- Frens будут давать вам процент от того, что они зарабатывают
- Gold и Platinum уровни получат доступ к пресейлам новых токенов
- Кампании Explore будут автоматизированы, чтобы проекты могли запускать их самостоятельно

Цель Explore — стать местом номер один для открытия веб3-проектов в Telegram и за его пределами.
И получать за это Notcoin. И немного сжигать. Все может двигаться быстро, так что будьте готовы.
👍11🔥5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔥Майнинг ферма Hamster Combat. Такого вы еще не видели!
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
SOL EXTRACT BOT, заказал вывод $BONK на Bybit. Всё пришло сразу.
👍4
💎 Что такое GEM в SOL EXTRACTOR? Вот, что написано в SolExtractor docs:

GEMS служат очками, которые позволяют пользователям получать токены в рамках будущих airdrop'ов. Количество полученных токенов соответствует количеству GEMS, принадлежащих пользователю. Кроме того, GEMS служат основой для получения различных поощрений и наград от проекта. Чем больше GEMS у пользователя, тем больше airdrop'ов он получит. Накапливайте GEMS, чтобы открыть большие преимущества и максимизировать свои награды от проекта.
👍5
Баланс GALAXY растёт. BNB мы используем в боте для клейма монеты GALAXY...

В данный момент бот показывает курс 1 GALAXY ~ 0.12 USDT. И несмотря, что монету GALAXY добавили на такие обменники, как:

PancakeSwap
PooCoin
DexView
DEXTool

Withdraw монеты не включают. Это и понятно, стоит активировать эту кнопку и монету укатают в ноль.

Сумеют разработчики каким-то способом удержать курс, и сделать нас холдерами монеты GALAXY большой вопрос...
А может быть и второй, негативный вариант, наберут пул BNB, и исчезнут... Такое тоже может быть.
👍41
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В @notcoin_bot добавили вывод со стейкинга/если вывести то уровень не сохранится.
👍31
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Утка превратилась в ребёнка))
Короче, разрабы прикололись и заменили тапалку в нашей всеми любимой утке, на ребенка, при чем, прокачка по принципу хомяка. Вот это поворот!

Аирдроп 15 июля, призовой пул 332000$!
🔥 2 час назад 5 млрд. Ноткоинов использовал Notcoin Foundation для того, что бы организовать вывод монеты Not с бота @notcoin_bot.
Что это значит?

Есть еще люди, которые не вывели Not из бота, или держали в стейкинге. Эти монеты все еще хранились на кошельке Notcoin Foundation.

На самом деле, тот, кто не выводил с бота видит просто цифры, а Not хранятся на одном кошельке Notcoin Foundation.

Разработчики бота вывели 5 млрд для таких транзакций и потом распределили еще на десяток адресов, что бы увеличить скорость вывода.
👏7🤔1
🦁 $LION готов к листингу на MEXC! (08:00 UTC, 14.06.2024)

Мы рады сообщить, что LION, King of Meme, готов к размещению на MEXC!

🕰Запланированное время: 08:00 UTC 14 июня 2024 года .

В частности, в рамках этой программы Kickstarter на MEXC мы организуем розыгрыш подарков на сумму до 50 000 долларов США! Это прекрасная возможность для удачливых участников получить ценные награды.

Пожалуйста, следите за официальной информацией от MEXC и продолжайте получать от нас обновления, чтобы не упустить эту возможность. Вместе мы сможем добиться больших успехов!
👍6
Кошелек Саши Плотвинова (СЕО Notcoin): https://tonviewer.com/EQDXOSJeAPITOr7NrdmqXRALMzskzKo087qCb-0V3ZrKFuUp?section=tokens
👍6
🔥 Важное из вчерашнего интервью Саши Плотвинова (СЕО НОТКОИН): https://youtu.be/VBGey8GLwTI
👍1
⚡️⚡️⚡️Захватывающие новости, анонс блокчейна для бота TAPSWAP.

Вот, что пишут в оф сообществе:

Мы рады сообщить, что TapSwap будет запущен на блокчейне TON ! Это хорошо продуманное решение — лучший вариант для предоставления максимального удовольствия нашему постоянно растущему сообществу. Следите за обновлениями и подробностями! Будьте готовы использовать новые возможности с TON !
🔥17👍2
Забрал 1000 Not с Airdrop DropHunter. Пришли сразу на кошелек после оформления заявки.

Напомню, что зарабатывая поинты в DropHunter, мы их собираем, копим, и за эти поинты потом учавствуем в аирдпропах.
То есть в раздачах монет.

На этот раз давали по 1000 Not за 10к поинтов случайным игрокам. Об начале этого аирдропа я писал в нашем телеграмм канале.

Еще абсолютно не поздно, всё только начинается...
Ссылка на бота: DropHunter.
🍌2