КРИПТО КАРТА ️
5.32K subscribers
5.65K photos
387 videos
3 files
5.34K links
Download Telegram
Ребята, вот результат торговли на p2p https://p2p.athene.network/ как видим потратил я 85 usdt, купил по дешевке монету ATH 1,676.865 в результате баланс аккаунта в p2p вырос до $20,122.389. Сделал скриншот для истории. Понятно, что всё это туфта, но ATH по 12$ это сильно!
🔥1
Ребята, я просто в шоке... у меня баланс на https://p2p.athene.network/register?invite_token=eBnP70dxDU уже $32,229.451 не верите?? Вот скриншот. Что я сделал? Я купил монету ATH по 5 центов, а теперь она по 12$. Вот и считайте... Это просто пи...ц!
👍1
Ребята, только для подписчиков группы, скриншот с 5 машинами которые добывают XBLAST:
Игра в Timecoin через полтора часа.
Что бы сразу купит ваучер Notcoin fy Getgems выбираем "For Sale"
XBL токен - разрабы пампят монету что бы её не укатали? Вероятно, последние 4 пампа - один и тот же кошелек!
Channel name was changed to «КРИПТО КАРТА»
Channel photo updated
xBLAST - купил 6 машину, которая добывает монету XBL. https://youtu.be/gWYK6u8x_Pg А вот расчет прибыли с 5 машин: "давайте посчитаем, итак потрачено грубо говоря, 5*30=150$, 5 машин дают 5*0.0139 XBL/h=0.0695 или 0.0695*24=1.668 XBL/сутки, если брать среднюю цену на XBL 7$, то 5 машин дают 11.6$ в сутки. Считаем окупаемость (приблизительно): 150$/11.6$=12.93 дня. Итак, окупаемость через 13 дней.
ps: не фин совет, триста раз подумайте, прежде чем вкладывать свои кровно заработанные деньги в подобные проекты"
РЕБЯТА! В XBLAST обновление. Итак, теперь они предлагают не 1 машину за 30$ а даже дешевле, мне она обошлась в 7.65$. Так же добавили стейкинг XBL. Несмотря на серьезную критику, создаётся ощущение, что ребята настроены серьезно. Стейкинг смотрите в боте справа там есть такая кнопка типа браузер, и переходим на xblast.finance. Конечно же проценты там просто смешные, в том плане, что очень скамные. Ну, разве что это только в начале такие большие проценты... В общем, смотрите видео, я всё рассказал что нового в xBalst: https://www.youtube.com/watch?v=IcPSh85Touc
Ребята в xBLAST сделали вывод wXBL на кошелек, ну тот что свой в xBlaste, так что интересные времена наступают...
2
На ByBit появилась цена Notcoin. Что думаешь?
Сегодня трансляция Notcoin в 20.00
https://t.me/notcoin_fam_ru?videochat
Появились халявные деньги, решил прокачать еще xBlast, докупил еще 2 машины, итого 8 штук качают XBL 😁
Ребята, еще +2 машины RM5 итого: RM20-8 штук и RM5-3 штуки.