Капитализация Notcoin 1.41 млрд.долл.
------------------------------
① ATHENE NETWORK ④ 🪙 CATIZEN 🐱 ⑤ HARVESTMOON 🌙 ⑥ PIXEL WALLET 💶 ⑦ HOT NEAR WALLET 🔥 ⑧ TIMECOIN ⏰ ⑨ XBLAST 🔞 ⑩ PocketFI ✨ ⑪ Qappi Miner 🚀 ⑫ BRRRRR 🖨 ⑬ VIVA FTN ⚽ ⑭ Fuel Mining 🛢⑮ First Fisher 🐠 ⑯ JetTon ⑰ ⭕ GAMEE 💰 ⑱ MDAO 🎁 ⑲ Wave Wallet 🏄 TRONIX 🌀 CYBERFINANCE 🚀 FirstDuck 🥚 CEX 💎
------------------------------
① ATHENE NETWORK ④ 🪙 CATIZEN 🐱 ⑤ HARVESTMOON 🌙 ⑥ PIXEL WALLET 💶 ⑦ HOT NEAR WALLET 🔥 ⑧ TIMECOIN ⏰ ⑨ XBLAST 🔞 ⑩ PocketFI ✨ ⑪ Qappi Miner 🚀 ⑫ BRRRRR 🖨 ⑬ VIVA FTN ⚽ ⑭ Fuel Mining 🛢⑮ First Fisher 🐠 ⑯ JetTon ⑰ ⭕ GAMEE 💰 ⑱ MDAO 🎁 ⑲ Wave Wallet 🏄 TRONIX 🌀 CYBERFINANCE 🚀 FirstDuck 🥚 CEX 💎
👍11🔥3😍2
Че то какой-то шухер намечается! В воздухе царит атмосфера чего-то грандиозного. Только чего, не понятно?
Вот почему Notcoin совершил такой переход к культуре+экосистеме. Notcoin Explore — одна из недавно представленных беспроигрышных подсистем. Игры будут другие. Конкурсы будут третьими. И так далее. Некоторые из этих подсистем будут работать и развиваться с самого первого дня (на данный момент Explore показывает потрясающие результаты). Некоторые из них умрут. Некоторые потребуют итераций. Мы готовы к этому. На самом деле это лучшая часть. Основная цель — создать достаточно эффективно работающие, добавляющие ценность подсистемы, созданные совместно с сообществом в течение следующих 4-5 лет, чтобы сделать его полностью автономным и саморазвивающимся. Разумеется, с учетом ценностей Notcoin. Это была первоначальная стратегия. Это то, что движет нами. И что мы будем делать, пока это не будет сделано . Так просто, как, что.
👍14🤔5
Ну, что чуйка не подвела... Действительно вчера начался просто какой-то шухер с Notcoin...
Цена росла и продолжает расти на момент написания этого сообщения.
Напомню, я уже писал выше, что по прогнозам некоторых блогеров ноткоин может стоить на буллране до 0.28 usdt за 1 not. Так ли это будет нам предстоит проверить. Отчет пошел... Еще даже бета-версия приложения не окончилась, а уже такой рост... жесть.
Цена росла и продолжает расти на момент написания этого сообщения.
Напомню, я уже писал выше, что по прогнозам некоторых блогеров ноткоин может стоить на буллране до 0.28 usdt за 1 not. Так ли это будет нам предстоит проверить. Отчет пошел... Еще даже бета-версия приложения не окончилась, а уже такой рост... жесть.
🔥9👍4👏1
Итак, почему растет NOT.
Дело в том, что можно только догадываться, почему растет Ноткоин, но зная некоторые нюансы можно создать некую цепочку.
Итак, глава комапании DWF LABS (по слухам, маркет мейкер Notcoin) сделал еще 27 мая твит "Probably nothing", что очень похоже на фразу сообщества Notcoin. И всё бы ничего, но в комментариях, есть ответ от сообщества Notcoin, который говорит о каких-то связях...
Что можно поэтому сказать. Если цена Ноткоина постоянно растет, значит ноткоин кто-то выкупает. Значит он кому-то нужен, и кто-то в нем заинтересован.
Скорее всего это крупные игроки, типа DWF LABS, другие фонды, выкупают монету, потому что других вариантов у них скупить ноткоин не было. И скорее всего, даже, они соревнуются за монету.
Но, раз они выкупают, значит наступит момент, когда они начнут эту монету реализовывать, причем по самым пиковым ценам. Когда это будет? Об этому мы узнаем позже. Следите за новостями нашего телеграмм канала.
Дело в том, что можно только догадываться, почему растет Ноткоин, но зная некоторые нюансы можно создать некую цепочку.
Итак, глава комапании DWF LABS (по слухам, маркет мейкер Notcoin) сделал еще 27 мая твит "Probably nothing", что очень похоже на фразу сообщества Notcoin. И всё бы ничего, но в комментариях, есть ответ от сообщества Notcoin, который говорит о каких-то связях...
Что можно поэтому сказать. Если цена Ноткоина постоянно растет, значит ноткоин кто-то выкупает. Значит он кому-то нужен, и кто-то в нем заинтересован.
Скорее всего это крупные игроки, типа DWF LABS, другие фонды, выкупают монету, потому что других вариантов у них скупить ноткоин не было. И скорее всего, даже, они соревнуются за монету.
Но, раз они выкупают, значит наступит момент, когда они начнут эту монету реализовывать, причем по самым пиковым ценам. Когда это будет? Об этому мы узнаем позже. Следите за новостями нашего телеграмм канала.
❤11👍10
Вчера мы были свидетелями максимального роста цены Ноткоина. В моменте цена поднималась до 0.0294.
Далее был жесткий слив, но видно было что кто-то откупает монету. Кто же это был? Мы с вами...
Щаз! Это были скорее всего венчурные фонды, мм, которые заинтересованы в монете Not.
Почему они так закупаются, почем растет цена. Дело в том, что как правило, фонды, крупные инвесторы, закупаются на частных, приватных раундах, и как правило по очень низкой, не доступной для простых смертных цене.
Not разорвал шаблон. Миллионы простых людей получили возможность приобрести монету Notcoin не то, что по минимальной цене. Её давали бесплатно. @notcoin_bot
Далее был жесткий слив, но видно было что кто-то откупает монету. Кто же это был? Мы с вами...
Щаз! Это были скорее всего венчурные фонды, мм, которые заинтересованы в монете Not.
Почему они так закупаются, почем растет цена. Дело в том, что как правило, фонды, крупные инвесторы, закупаются на частных, приватных раундах, и как правило по очень низкой, не доступной для простых смертных цене.
Not разорвал шаблон. Миллионы простых людей получили возможность приобрести монету Notcoin не то, что по минимальной цене. Её давали бесплатно. @notcoin_bot
❤🔥10👍6
NOTCOIN ЕЩЕ NOTCOIN! БОЛЬШЕ, БОЛЬШЕ!
https://youtu.be/WmbwKnx8nlk
https://youtu.be/WmbwKnx8nlk
Помните мультфиль про золотую антилопу? Больше, больше золота мне кричал злой правитель...
👏3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
59 ВАРИАНТОВ ПОКУПКИ ПРОДАЖИ НОТКОИНА. Согласно COINMARKETCAP.
💎 Проект DropHunter раздаст 1 000 000 NOT!
Я сам только изучаю эту тему, но времени мало, нужно действовать! Решил поделиться данной новостью! (условия в комментариях этого сообщения)
Вот, что пишут в оф сообществе:
Я сам только изучаю эту тему, но времени мало, нужно действовать! Решил поделиться данной новостью! (условия в комментариях этого сообщения)
Вот, что пишут в оф сообществе:
Ура, мы сделали это! Модуль AirDrop прошел перепрошивку и стал еще мощнее, теперь его не сломать. Друзья, можете продолжать подавать заявки.
Участников AirDrop акции 1500 человек и 3500 спотов выкуплены, так что шансы есть у всех и большие.
Что нужно сделать, чтобы модуль работал правильно:
Зайти в игру, обновить игру - в верхнем углу нажать на 3 точки - перезагрузить.
Зайти в раздел AirDrop и выполнить задания. Затем у вас появится сообщение, что вы участник AirDrop.
🙏 Желаем всем удачи! Все вопросы можете писать в чате, наш суппорт отвечает всегда и на всё.
🔥 Прямо сейчас заходи в игру и принимай участие! Вся информация в разделе AirDrops
👍4
В TIMECOIN открыли премаркет, то есть возможность купить/продать намайненые монеты.
Ну, для понимания, это как, например, была предпродажа Notcoin на Bybit.
Вот что они пишут:
Ну, для понимания, это как, например, была предпродажа Notcoin на Bybit.
Вот что они пишут:
Премаркет открыт.
Покупать могут все пользователи. Пользователи Timecoin Premium могут продавать. Кроме того, наша рекламная платформа Timecoin позволяет покупать рекламу за Timecoins! Пришло время покупать и продавать🚀
Капитализация Notcoin в данный момент 2.3 млрд. долларов. Хотя еще вчера, когда цена на Notcoin достигла почти 3 цента в пике, капитализация была 2.7 млрд.
Напомню, что, ориентировочную цену на Notcoin мы рассчитывали ранее так:
1) 1-5 млрд$1 NOT = 0.01-0.05 $
2) 10-20 млрд$1 NOT = 0.1-0.2 $
3) 50-100 млрд$1 NOT = 0.5-1 $
Напомню, что, ориентировочную цену на Notcoin мы рассчитывали ранее так:
1) 1-5 млрд$1 NOT = 0.01-0.05 $
2) 10-20 млрд$1 NOT = 0.1-0.2 $
3) 50-100 млрд$1 NOT = 0.5-1 $
🫡13👍4❤1
Ну, что продолжим рост? ✨✨✨
Вчера Not особо не рос, был боковик, а сегодня другое дело, уже с утра видно +
Заметил, что один день боковик, второй день рост. Повторится ли эта стратегия сегодня? Посмотрим!
Вчера Not особо не рос, был боковик, а сегодня другое дело, уже с утра видно +
Заметил, что один день боковик, второй день рост. Повторится ли эта стратегия сегодня? Посмотрим!
👍12🔥2
🔵 Tapswap (тапалка типа ноткоина) спрашивает, где лучше залистить монету?
✅ Как видим, большинство пользователей выбрало Bybit.
Да... Бинанс даже не упоминается...
✅ Как видим, большинство пользователей выбрало Bybit.
Да... Бинанс даже не упоминается...
❤17😁2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
✅ TON Treasure Hunters.
Проект готовиться провести AirDrop в середине июня 2024 года и приглашает принять в нем участие через бота, в котором за выполнение простых активностей вы сможете получить очки в боте проекта, которые с выходом приложения обменяете на токен $TTH.
Проект готовиться провести AirDrop в середине июня 2024 года и приглашает принять в нем участие через бота, в котором за выполнение простых активностей вы сможете получить очки в боте проекта, которые с выходом приложения обменяете на токен $TTH.
$TTH токен, эмиссия 100 000 000 токенов, основной принцип это постоянная подпитка ликвидности, хотим выйти на Stonfi сейчас готовимся к подаче заявки. 80% с продажи NFT коллекции пойдут в ликвидность, 80% с тон.раффл пойдут в ликвидность, токен постоянно будет сжигаться, игрокам он нужен будет для приобретения и обмена ключей. Что позволит создать некий дефицит токена и его реально выгодно будет держать у себя.
👍3
Ну наконец то BNB пришли в Galaxy Wallet, вот думаю, делать на него обзор или нет, что то как то сильно тормозит у них депозит, это плохо.
👍2
➡ Ну, скажем так. Не сильно отреагировал Not на публикацию Павла Дурова о 4 иксах Ноткоина с момента листинга, плюс сообщение Notcoin Community об ожидании цены Not в 0.69$ 🚀
Или рынок уже перенасытился монетой, или интерес уже угас, или еще прошло слишком мало времени.
👍3🤔2❤1