✅ Монета $MY уже торгуется.
✅ Можно продать/купить $MY вот здесь: https://dedust.io/swap/
✅ График онлайн тут.
✅ Можно продать/купить $MY вот здесь: https://dedust.io/swap/
✅ График онлайн тут.
🔥3😁2👍1👌1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
✅ Ребята, возможно, кто-то не знает, но набирает популярность новый майнер Spell Wallet.
В нём мы добываем монету $MANA. При запуске майнера можно использовать сид фразу из майнера Wave Wallet (это удобно чем создавать новый кошелек). Кошелек слева вверху для монеты SEI. В целом, майнеров хватает, и этот пока в режиме изучения, добавил в копилку.
Что пишут в оф. сообществе:
В нём мы добываем монету $MANA. При запуске майнера можно использовать сид фразу из майнера Wave Wallet (это удобно чем создавать новый кошелек). Кошелек слева вверху для монеты SEI. В целом, майнеров хватает, и этот пока в режиме изучения, добавил в копилку.
Что пишут в оф. сообществе:
SpellWallet поддерживается смарт-контрактом, развернутым в сети Sei , и все очки маны хранятся в токенах CW-20. 🥳
Со вчерашнего дня появления SpellWallet количество транзакций SEI резко возросло благодаря более чем 130 тысячам волшебников и 560 🦾 👉исследователям магических кланов.
Присоединяйтесь к движению, требуйте MANA и создайте свое крипто-состояние!
👍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔥 Ну, что молодые люди! Откиснем как следует В Nоткоине в новой фазе ИЮНЯ?
👍3❤2
✨ NOT/USDT +10% ✨
Создаётся ощущение, что не даст маркет мейкер закупится Ноткионом всем желающим ниже. Или это такая хитрость?
Создаётся ощущение, что не даст маркет мейкер закупится Ноткионом всем желающим ниже. Или это такая хитрость?
👍3💯3👀2
💎 Ребята, всем привет!
Снял материал о том, как забрать свои монеты LION, которые вы заказывали в AIRDROP ATHENE NETWORK.
✨ Видео, как получить монеты LION на Метамаск с разбором деталей: https://youtu.be/YeqYKrjpIlg
⭐ Номер контракта LION: 0xF3c3745894d979F8F85761bd060520BDdbc464e9
💫 Сайт где нужно забрать свои монеты LION: https://claim.athene.network/
🌠 UNISWAP, где можно обменять LION на ETH (Эфир): https://app.uniswap.org/swap
Фух! Вроде бы всё объяснил. Есть вопросы?
Снял материал о том, как забрать свои монеты LION, которые вы заказывали в AIRDROP ATHENE NETWORK.
✨ Видео, как получить монеты LION на Метамаск с разбором деталей: https://youtu.be/YeqYKrjpIlg
⭐ Номер контракта LION: 0xF3c3745894d979F8F85761bd060520BDdbc464e9
💫 Сайт где нужно забрать свои монеты LION: https://claim.athene.network/
🌠 UNISWAP, где можно обменять LION на ETH (Эфир): https://app.uniswap.org/swap
Фух! Вроде бы всё объяснил. Есть вопросы?
👍11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🎁 Эй, ребята, пристегнитесь, чтобы не пропустить волнующие новости!
➡ Наше мини-приложение cexio_tap_bot официально достигло невероятного рубежа в 5 миллионов пользователей!
✅ Давайте сохраним темп! Не упустите самое интересное — погрузитесь в наше мини-приложение, пообщайтесь с нашим активным сообществом и давайте творить волшебство!
Время имеет существенное значение! Воспользуйтесь этой возможностью, распространите информацию и давайте вместе отпразднуем это монументальное достижение! Помните, нет предела возможностям, когда мы вместе!
------------------------------------------------------
** два в одном: тапалка + майнер от крипто биржи cex - интересно, крипто биржа шутит или что?
➡ Наше мини-приложение cexio_tap_bot официально достигло невероятного рубежа в 5 миллионов пользователей!
Это свидетельство того невероятного путешествия, в которое мы отправились вместе, и мы только начинаем!
✅ Давайте сохраним темп! Не упустите самое интересное — погрузитесь в наше мини-приложение, пообщайтесь с нашим активным сообществом и давайте творить волшебство!
Время имеет существенное значение! Воспользуйтесь этой возможностью, распространите информацию и давайте вместе отпразднуем это монументальное достижение! Помните, нет предела возможностям, когда мы вместе!
------------------------------------------------------
** два в одном: тапалка + майнер от крипто биржи cex - интересно, крипто биржа шутит или что?
❤2👍1🔥1
Запуск Notcoin побудил Bybit, ведущую криптовалютную биржу, осуществить значительные изменения в руководстве и план компенсации. После проблем с Notcoin несколько руководителей ушли в отставку, и Bybit сейчас ищет новых технических и спотовых менеджеров для стабилизации операций.
Чтобы компенсировать пострадавшим пользователям, Bybit объявила о раздаче 30 MNT, торговом бонусе в размере 50 долларов и трехмесячном повышении статуса VIP +1. Существующие VIP-пользователи могут получить до 500 долларов США в зависимости от уровня членства. Bybit стремится восстановить доверие пользователей и стабильность рынка с помощью этих мер.
👌3
Капитализация Notcoin 1.41 млрд.долл.
------------------------------
① ATHENE NETWORK ④ 🪙 CATIZEN 🐱 ⑤ HARVESTMOON 🌙 ⑥ PIXEL WALLET 💶 ⑦ HOT NEAR WALLET 🔥 ⑧ TIMECOIN ⏰ ⑨ XBLAST 🔞 ⑩ PocketFI ✨ ⑪ Qappi Miner 🚀 ⑫ BRRRRR 🖨 ⑬ VIVA FTN ⚽ ⑭ Fuel Mining 🛢⑮ First Fisher 🐠 ⑯ JetTon ⑰ ⭕ GAMEE 💰 ⑱ MDAO 🎁 ⑲ Wave Wallet 🏄 TRONIX 🌀 CYBERFINANCE 🚀 FirstDuck 🥚 CEX 💎
------------------------------
① ATHENE NETWORK ④ 🪙 CATIZEN 🐱 ⑤ HARVESTMOON 🌙 ⑥ PIXEL WALLET 💶 ⑦ HOT NEAR WALLET 🔥 ⑧ TIMECOIN ⏰ ⑨ XBLAST 🔞 ⑩ PocketFI ✨ ⑪ Qappi Miner 🚀 ⑫ BRRRRR 🖨 ⑬ VIVA FTN ⚽ ⑭ Fuel Mining 🛢⑮ First Fisher 🐠 ⑯ JetTon ⑰ ⭕ GAMEE 💰 ⑱ MDAO 🎁 ⑲ Wave Wallet 🏄 TRONIX 🌀 CYBERFINANCE 🚀 FirstDuck 🥚 CEX 💎
👍11🔥3😍2
Че то какой-то шухер намечается! В воздухе царит атмосфера чего-то грандиозного. Только чего, не понятно?
Вот почему Notcoin совершил такой переход к культуре+экосистеме. Notcoin Explore — одна из недавно представленных беспроигрышных подсистем. Игры будут другие. Конкурсы будут третьими. И так далее. Некоторые из этих подсистем будут работать и развиваться с самого первого дня (на данный момент Explore показывает потрясающие результаты). Некоторые из них умрут. Некоторые потребуют итераций. Мы готовы к этому. На самом деле это лучшая часть. Основная цель — создать достаточно эффективно работающие, добавляющие ценность подсистемы, созданные совместно с сообществом в течение следующих 4-5 лет, чтобы сделать его полностью автономным и саморазвивающимся. Разумеется, с учетом ценностей Notcoin. Это была первоначальная стратегия. Это то, что движет нами. И что мы будем делать, пока это не будет сделано . Так просто, как, что.
👍14🤔5
Ну, что чуйка не подвела... Действительно вчера начался просто какой-то шухер с Notcoin...
Цена росла и продолжает расти на момент написания этого сообщения.
Напомню, я уже писал выше, что по прогнозам некоторых блогеров ноткоин может стоить на буллране до 0.28 usdt за 1 not. Так ли это будет нам предстоит проверить. Отчет пошел... Еще даже бета-версия приложения не окончилась, а уже такой рост... жесть.
Цена росла и продолжает расти на момент написания этого сообщения.
Напомню, я уже писал выше, что по прогнозам некоторых блогеров ноткоин может стоить на буллране до 0.28 usdt за 1 not. Так ли это будет нам предстоит проверить. Отчет пошел... Еще даже бета-версия приложения не окончилась, а уже такой рост... жесть.
🔥9👍4👏1
Итак, почему растет NOT.
Дело в том, что можно только догадываться, почему растет Ноткоин, но зная некоторые нюансы можно создать некую цепочку.
Итак, глава комапании DWF LABS (по слухам, маркет мейкер Notcoin) сделал еще 27 мая твит "Probably nothing", что очень похоже на фразу сообщества Notcoin. И всё бы ничего, но в комментариях, есть ответ от сообщества Notcoin, который говорит о каких-то связях...
Что можно поэтому сказать. Если цена Ноткоина постоянно растет, значит ноткоин кто-то выкупает. Значит он кому-то нужен, и кто-то в нем заинтересован.
Скорее всего это крупные игроки, типа DWF LABS, другие фонды, выкупают монету, потому что других вариантов у них скупить ноткоин не было. И скорее всего, даже, они соревнуются за монету.
Но, раз они выкупают, значит наступит момент, когда они начнут эту монету реализовывать, причем по самым пиковым ценам. Когда это будет? Об этому мы узнаем позже. Следите за новостями нашего телеграмм канала.
Дело в том, что можно только догадываться, почему растет Ноткоин, но зная некоторые нюансы можно создать некую цепочку.
Итак, глава комапании DWF LABS (по слухам, маркет мейкер Notcoin) сделал еще 27 мая твит "Probably nothing", что очень похоже на фразу сообщества Notcoin. И всё бы ничего, но в комментариях, есть ответ от сообщества Notcoin, который говорит о каких-то связях...
Что можно поэтому сказать. Если цена Ноткоина постоянно растет, значит ноткоин кто-то выкупает. Значит он кому-то нужен, и кто-то в нем заинтересован.
Скорее всего это крупные игроки, типа DWF LABS, другие фонды, выкупают монету, потому что других вариантов у них скупить ноткоин не было. И скорее всего, даже, они соревнуются за монету.
Но, раз они выкупают, значит наступит момент, когда они начнут эту монету реализовывать, причем по самым пиковым ценам. Когда это будет? Об этому мы узнаем позже. Следите за новостями нашего телеграмм канала.
❤11👍10
Вчера мы были свидетелями максимального роста цены Ноткоина. В моменте цена поднималась до 0.0294.
Далее был жесткий слив, но видно было что кто-то откупает монету. Кто же это был? Мы с вами...
Щаз! Это были скорее всего венчурные фонды, мм, которые заинтересованы в монете Not.
Почему они так закупаются, почем растет цена. Дело в том, что как правило, фонды, крупные инвесторы, закупаются на частных, приватных раундах, и как правило по очень низкой, не доступной для простых смертных цене.
Not разорвал шаблон. Миллионы простых людей получили возможность приобрести монету Notcoin не то, что по минимальной цене. Её давали бесплатно. @notcoin_bot
Далее был жесткий слив, но видно было что кто-то откупает монету. Кто же это был? Мы с вами...
Щаз! Это были скорее всего венчурные фонды, мм, которые заинтересованы в монете Not.
Почему они так закупаются, почем растет цена. Дело в том, что как правило, фонды, крупные инвесторы, закупаются на частных, приватных раундах, и как правило по очень низкой, не доступной для простых смертных цене.
Not разорвал шаблон. Миллионы простых людей получили возможность приобрести монету Notcoin не то, что по минимальной цене. Её давали бесплатно. @notcoin_bot
❤🔥10👍6
NOTCOIN ЕЩЕ NOTCOIN! БОЛЬШЕ, БОЛЬШЕ!
https://youtu.be/WmbwKnx8nlk
https://youtu.be/WmbwKnx8nlk
Помните мультфиль про золотую антилопу? Больше, больше золота мне кричал злой правитель...
👏3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
59 ВАРИАНТОВ ПОКУПКИ ПРОДАЖИ НОТКОИНА. Согласно COINMARKETCAP.
💎 Проект DropHunter раздаст 1 000 000 NOT!
Я сам только изучаю эту тему, но времени мало, нужно действовать! Решил поделиться данной новостью! (условия в комментариях этого сообщения)
Вот, что пишут в оф сообществе:
Я сам только изучаю эту тему, но времени мало, нужно действовать! Решил поделиться данной новостью! (условия в комментариях этого сообщения)
Вот, что пишут в оф сообществе:
Ура, мы сделали это! Модуль AirDrop прошел перепрошивку и стал еще мощнее, теперь его не сломать. Друзья, можете продолжать подавать заявки.
Участников AirDrop акции 1500 человек и 3500 спотов выкуплены, так что шансы есть у всех и большие.
Что нужно сделать, чтобы модуль работал правильно:
Зайти в игру, обновить игру - в верхнем углу нажать на 3 точки - перезагрузить.
Зайти в раздел AirDrop и выполнить задания. Затем у вас появится сообщение, что вы участник AirDrop.
🙏 Желаем всем удачи! Все вопросы можете писать в чате, наш суппорт отвечает всегда и на всё.
🔥 Прямо сейчас заходи в игру и принимай участие! Вся информация в разделе AirDrops
👍4
В TIMECOIN открыли премаркет, то есть возможность купить/продать намайненые монеты.
Ну, для понимания, это как, например, была предпродажа Notcoin на Bybit.
Вот что они пишут:
Ну, для понимания, это как, например, была предпродажа Notcoin на Bybit.
Вот что они пишут:
Премаркет открыт.
Покупать могут все пользователи. Пользователи Timecoin Premium могут продавать. Кроме того, наша рекламная платформа Timecoin позволяет покупать рекламу за Timecoins! Пришло время покупать и продавать🚀