КРИПТО КАРТА ️
5.31K subscribers
5.65K photos
387 videos
3 files
5.34K links
Download Telegram
Пацан к успеху идет!
🔥12👍3💯3
Один из возможных вариантов развития цены Notcoin...

Видим на графике, что примерно до середины июня будет рост, почти до 0.014 Not/Usdt. Потом плавно снижение до 0.07-0.08.

Ну, более менее реальный сценарий. Как думаете, интересный сценарий?
👍145🤷‍♂2
🔥 Проверяйте, еще 2 задания в Notcoin боте @notcoin_bot.
прошел за 2 минуты.
Баланс всё же растет. Говорили, что нет...
🔥1
Я вот смотрю на график NOT/USDT и прихожу к одной мысли... А именно, что еще после дна, которое мы прощупали, то есть 0.004, график медленно, но уверенно растет вверх. Но не это главное. Главное, что еще не было ни одного шокового состояния. Если и падала цена , то так мягко и безболезненно, и потом опять отрастала.
Не заметили и вы такой же закономерности?
🔥5👍4💯1
🔥 Пошла жара! Послушал тут Crypto FrontMan, и узнал, что он ждет цену NOT/USDT в районе 0.28! Но! Внимание! В Буллран.

Я очень доверяю этому человеку, поэтому конечно не даю фин рекомендаций, но не смог промолчать о такой новости.

Каждый сам решает что ему сделать со своими NOT монетами. Конечно очень тяжело их удержать, когда идут колебания курса, но всё же, если такой человек даёт прогноз... то, это очень оптимистично! Но не забываем, что он может ошибаться...
👍43
Notcoin скорректировался на -5% и вроде бы как пошел выше. Или это очередные качели?
Хочу заметить, что пока каких либо серьезных проливов после уровня 0.004 не было.
В HOT (Near Wallet) появились бомбы 💣. Для чего. Это то, о чем говорил Петр Вольнов в своём интервью, о том, что дальнейшая стратегия майнинга будет направлена на стимулирование активных пользователей. Что это значит?

Это значит, что:

1. Размер хранилища для майнинга 12 часов, уменьшится до 1-3 часов, если вы сделаете swap на сумму 1$.

или

2. Размер хранилища 12 часов, уменьшится до 1-4 часов, если вы отправите через мост Bridge
из NEAR to BASE 5$ ETH/USDC.

Напомню, я уже писал что мост (Bridge) у вас появится если вы создадите кошелек MPC за 1 HOT.
👍3🤬1
Ребята! Проверяйте MyTonWallet, пришли монеты $MY!

Но, что бы их увидеть, нужно ОБНОВИТЬ КОШЕЛЕК В GOOGLE PLAY.

Проверить сколько вам начислили можно в боте: @MyTonWalletBot

Я уже писал о том, что MyTonWallet раздавал монету $MY. Это будет внутренняя монета кошелька. Сколько она будет стоить пока неизвестно.
-----------------
① ATHENE NETWORK ④ 🪙 CATIZEN 🐱 ⑤ HARVESTMOON 🌙 ⑥ PIXEL WALLET 💶 ⑦ HOT NEAR WALLET 🔥 ⑧ TIMECOIN ⑨ XBLAST 🔞 ⑩ PocketFI ⑪ Qappi Miner 🚀 ⑫ BRRRRR 🖨 ⑬ VIVA FTN ⑭ Fuel Mining 🛢⑮ First Fisher 🐠 ⑯ JetTon ⑰ GAMEE 💰 ⑱ MDAO 🎁 ⑲ Wave Wallet 🏄 TRONIX CYBERFINANCE FirstDuck 🥚 CEX 💎
🔥3👍2
Не хотел писать насчет LION... потрепал он мне нервы изрядно...

Но что есть то есть.

В общем, упустил я момент. Можно было сделать 1000%. Но как вы понимаете, кто-то это сделал. Самый ловкий, самый быстрый, самый сообразительный.

Что в итоге? LION. Который заказывал в приложении Athene до сих пор не пришли в Metamask. А вот, тот LION, который я покупал на частном раунде без проблем добавил и вывел в кошелек. Разрешили использовать только треть монет. Остальные в блоке месяц.

В любом случае, вроде бы неплохо получилось пока. Я сглупил, свап на юнисвапе работал только через vpn. Поздно дошло, курс укатали. Ну да ладно. Будет урок. Очередной...

Как у вас дела? У кого что получилось с LION?
👍3🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Стоимость SWAP LION/ETH на UNISWAP. Показало ~7$. То есть сами считайте, если менять, то более менее крупные суммы.
😁4
Добавили новое задание в Notcoin, проверяйте, выполняйте: @notcoin_bot
7
Еще 2 пула в Notcoin. Среди них Catizen. Норм.
🔥4👍1
Монета $MY уже торгуется.

Можно продать/купить $MY вот здесь: https://dedust.io/swap/

График онлайн тут.
🔥3😁2👍1👌1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ребята, возможно, кто-то не знает, но набирает популярность новый майнер Spell Wallet.
В нём мы добываем монету $MANA. При запуске майнера можно использовать сид фразу из майнера Wave Wallet (это удобно чем создавать новый кошелек). Кошелек слева вверху для монеты SEI. В целом, майнеров хватает, и этот пока в режиме изучения, добавил в копилку.

Что пишут в оф. сообществе:

SpellWallet поддерживается смарт-контрактом, развернутым в сети Sei , и все очки маны хранятся в токенах CW-20. 🥳

Со вчерашнего дня появления SpellWallet количество транзакций SEI резко возросло благодаря более чем 130 тысячам волшебников и 560 🦾 👉исследователям магических кланов.

Присоединяйтесь к движению, требуйте MANA и создайте свое крипто-состояние!
👍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔥 Ну, что молодые люди! Откиснем как следует В Nоткоине в новой фазе ИЮНЯ?
👍32
NOT/USDT +10%
Создаётся ощущение, что не даст маркет мейкер закупится Ноткионом всем желающим ниже. Или это такая хитрость?
👍3💯3👀2
💎 Ребята, всем привет!
Снял материал о том, как забрать свои монеты LION, которые вы заказывали в AIRDROP ATHENE NETWORK.

Видео, как получить монеты LION на Метамаск с разбором деталей: https://youtu.be/YeqYKrjpIlg

Номер контракта LION: 0xF3c3745894d979F8F85761bd060520BDdbc464e9

💫 Сайт где нужно забрать свои монеты LION: https://claim.athene.network/

🌠 UNISWAP, где можно обменять LION на ETH (Эфир): https://app.uniswap.org/swap

Фух! Вроде бы всё объяснил. Есть вопросы?
👍11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🎁 Эй, ребята, пристегнитесь, чтобы не пропустить волнующие новости!

Наше мини-приложение cexio_tap_bot официально достигло невероятного рубежа в 5 миллионов пользователей!

Это свидетельство того невероятного путешествия, в которое мы отправились вместе, и мы только начинаем!



Давайте сохраним темп! Не упустите самое интересное — погрузитесь в наше мини-приложение, пообщайтесь с нашим активным сообществом и давайте творить волшебство!

Время имеет существенное значение! Воспользуйтесь этой возможностью, распространите информацию и давайте вместе отпразднуем это монументальное достижение! Помните, нет предела возможностям, когда мы вместе!
------------------------------------------------------
** два в одном: тапалка + майнер от крипто биржи cex - интересно, крипто биржа шутит или что?
2👍1🔥1
Запуск Notcoin побудил Bybit, ведущую криптовалютную биржу, осуществить значительные изменения в руководстве и план компенсации. После проблем с Notcoin несколько руководителей ушли в отставку, и Bybit сейчас ищет новых технических и спотовых менеджеров для стабилизации операций.

Чтобы компенсировать пострадавшим пользователям, Bybit объявила о раздаче 30 MNT, торговом бонусе в размере 50 долларов и трехмесячном повышении статуса VIP +1. Существующие VIP-пользователи могут получить до 500 долларов США в зависимости от уровня членства. Bybit стремится восстановить доверие пользователей и стабильность рынка с помощью этих мер.
👌3