✅ Ребята, снял видео по хаям Ноткоина, в общем ничего нового не сказал, но, возможно кто то что-то пропустил!
В любом случае, приятного просмотра!
https://youtu.be/bKpLysoRaj8
---------------------------
① ATHENE NETWORK ④ 🪙 CATIZEN 🐱 ⑤ HARVESTMOON 🌙 ⑥ PIXEL WALLET 💶 ⑦ HOT NEAR WALLET 🔥 ⑧ TIMECOIN ⏰ ⑨ XBLAST 🔞 ⑩ PocketFI ✨ ⑪ Qappi Miner 🚀 ⑫ BRRRRR 🖨 ⑬ VIVA FTN ⚽ ⑭ Fuel Mining 🛢⑮ First Fisher 🐠 ⑯ JetTon ⑰ ⭕ GAMEE 💰 ⑱ MDAO 🎁 ⑲ Wave Wallet 🏄 TRONIX 💵 CYBERFINANCE 💎FirstDuck 🥚 CEX 💎
В любом случае, приятного просмотра!
https://youtu.be/bKpLysoRaj8
---------------------------
① ATHENE NETWORK ④ 🪙 CATIZEN 🐱 ⑤ HARVESTMOON 🌙 ⑥ PIXEL WALLET 💶 ⑦ HOT NEAR WALLET 🔥 ⑧ TIMECOIN ⏰ ⑨ XBLAST 🔞 ⑩ PocketFI ✨ ⑪ Qappi Miner 🚀 ⑫ BRRRRR 🖨 ⑬ VIVA FTN ⚽ ⑭ Fuel Mining 🛢⑮ First Fisher 🐠 ⑯ JetTon ⑰ ⭕ GAMEE 💰 ⑱ MDAO 🎁 ⑲ Wave Wallet 🏄 TRONIX 💵 CYBERFINANCE 💎FirstDuck 🥚 CEX 💎
👍4
✅ В Near Wallet (HOT) появилась возможность создать MPC кошелек для сети BASE , стоит это 1 HOT. Что это дает?
✅ Я сейчас разбираюсь с этим, но уже видно, что появился мост, то есть с сети NEAR можно перевести средства через мост ETH из NEAR в BASE. Удобно?
✅ Вполне. Как это отразится на типичном пользователе? Думаю, для типичного пользователя это сложно...
✅ Но, в любом случае, это крутая штука. Было бы вообще классно если бы в кошельке сделали мост, допустим, для перевода из сет Near в сеть Etherium, или в Aptos... короче, ребята молодцы.
✅ Ждем когда листинг HOT, и вот эти новости говорят (я уже рассказывал о планах разработчиков Near Wallet), что мы приближаемся к листингу монеты HOT.
✅ Я сейчас разбираюсь с этим, но уже видно, что появился мост, то есть с сети NEAR можно перевести средства через мост ETH из NEAR в BASE. Удобно?
✅ Вполне. Как это отразится на типичном пользователе? Думаю, для типичного пользователя это сложно...
✅ Но, в любом случае, это крутая штука. Было бы вообще классно если бы в кошельке сделали мост, допустим, для перевода из сет Near в сеть Etherium, или в Aptos... короче, ребята молодцы.
✅ Ждем когда листинг HOT, и вот эти новости говорят (я уже рассказывал о планах разработчиков Near Wallet), что мы приближаемся к листингу монеты HOT.
👍15
Вот что пишет Notcoin:
Кто как понимает этот корявый транслейт?
Я понимаю, так, что с 16 июня будут новые тарифы на уровни бронза, серебро, золото, платина. И скорее всего (кто бы сомневался) уровни будут стоить дороже.
Те, кто уже в деле (сделал ставку, то есть уже приобрел уровень) их это не касается.
Получается, это еще один стимул пампить цену? Ну, а как? Ракета летит, нужно тополиво... 🚀
Не забудьте заявить свой Notcoin до 16 июня.
Вы можете вывести свой Notcoin из бота Notcoin на свой кошелек. С теми, кто сделал ставку, все в порядке. Специальное предложение по ставке закончилось, но скоро откроются уровни и исследование для новых пользователей. Часть невостребованных токенов пойдет на финансирование будущего развития, а остальная часть будет сожжена.
Кто как понимает этот корявый транслейт?
Я понимаю, так, что с 16 июня будут новые тарифы на уровни бронза, серебро, золото, платина. И скорее всего (кто бы сомневался) уровни будут стоить дороже.
Те, кто уже в деле (сделал ставку, то есть уже приобрел уровень) их это не касается.
Получается, это еще один стимул пампить цену? Ну, а как? Ракета летит, нужно тополиво... 🚀
👍7
🔥 Проверяйте, еще 2 задания в Notcoin боте @notcoin_bot.
прошел за 2 минуты.
Баланс всё же растет. Говорили, что нет...
прошел за 2 минуты.
Баланс всё же растет. Говорили, что нет...
🔥1
Я вот смотрю на график NOT/USDT и прихожу к одной мысли... А именно, что еще после дна, которое мы прощупали, то есть 0.004, график медленно, но уверенно растет вверх. Но не это главное. Главное, что еще не было ни одного шокового состояния. Если и падала цена , то так мягко и безболезненно, и потом опять отрастала.
Не заметили и вы такой же закономерности?
Не заметили и вы такой же закономерности?
🔥5👍4💯1
🔥 Пошла жара! Послушал тут Crypto FrontMan, и узнал, что он ждет цену NOT/USDT в районе 0.28! Но! Внимание! В Буллран.
Я очень доверяю этому человеку, поэтому конечно не даю фин рекомендаций, но не смог промолчать о такой новости.
Каждый сам решает что ему сделать со своими NOT монетами. Конечно очень тяжело их удержать, когда идут колебания курса, но всё же, если такой человек даёт прогноз... то, это очень оптимистично! Но не забываем, что он может ошибаться...
Я очень доверяю этому человеку, поэтому конечно не даю фин рекомендаций, но не смог промолчать о такой новости.
Каждый сам решает что ему сделать со своими NOT монетами. Конечно очень тяжело их удержать, когда идут колебания курса, но всё же, если такой человек даёт прогноз... то, это очень оптимистично! Но не забываем, что он может ошибаться...
👍4❤3
В HOT (Near Wallet) появились бомбы 💣. Для чего. Это то, о чем говорил Петр Вольнов в своём интервью, о том, что дальнейшая стратегия майнинга будет направлена на стимулирование активных пользователей. Что это значит?
Это значит, что:
1. Размер хранилища для майнинга 12 часов, уменьшится до 1-3 часов, если вы сделаете swap на сумму 1$.
или
2. Размер хранилища 12 часов, уменьшится до 1-4 часов, если вы отправите через мост Bridge
из NEAR to BASE 5$ ETH/USDC.
Напомню, я уже писал что мост (Bridge) у вас появится если вы создадите кошелек MPC за 1 HOT.
Это значит, что:
1. Размер хранилища для майнинга 12 часов, уменьшится до 1-3 часов, если вы сделаете swap на сумму 1$.
или
2. Размер хранилища 12 часов, уменьшится до 1-4 часов, если вы отправите через мост Bridge
из NEAR to BASE 5$ ETH/USDC.
Напомню, я уже писал что мост (Bridge) у вас появится если вы создадите кошелек MPC за 1 HOT.
👍3🤬1
✅ Ребята! Проверяйте MyTonWallet, пришли монеты $MY!
Но, что бы их увидеть, нужно ОБНОВИТЬ КОШЕЛЕК В GOOGLE PLAY.
Проверить сколько вам начислили можно в боте: @MyTonWalletBot
Я уже писал о том, что MyTonWallet раздавал монету $MY. Это будет внутренняя монета кошелька. Сколько она будет стоить пока неизвестно.
-----------------
① ATHENE NETWORK ④ 🪙 CATIZEN 🐱 ⑤ HARVESTMOON 🌙 ⑥ PIXEL WALLET 💶 ⑦ HOT NEAR WALLET 🔥 ⑧ TIMECOIN ⏰ ⑨ XBLAST 🔞 ⑩ PocketFI ✨ ⑪ Qappi Miner 🚀 ⑫ BRRRRR 🖨 ⑬ VIVA FTN ⚽ ⑭ Fuel Mining 🛢⑮ First Fisher 🐠 ⑯ JetTon ⑰ ⭕ GAMEE 💰 ⑱ MDAO 🎁 ⑲ Wave Wallet 🏄 TRONIX CYBERFINANCE FirstDuck 🥚 CEX 💎
Но, что бы их увидеть, нужно ОБНОВИТЬ КОШЕЛЕК В GOOGLE PLAY.
Проверить сколько вам начислили можно в боте: @MyTonWalletBot
Я уже писал о том, что MyTonWallet раздавал монету $MY. Это будет внутренняя монета кошелька. Сколько она будет стоить пока неизвестно.
-----------------
① ATHENE NETWORK ④ 🪙 CATIZEN 🐱 ⑤ HARVESTMOON 🌙 ⑥ PIXEL WALLET 💶 ⑦ HOT NEAR WALLET 🔥 ⑧ TIMECOIN ⏰ ⑨ XBLAST 🔞 ⑩ PocketFI ✨ ⑪ Qappi Miner 🚀 ⑫ BRRRRR 🖨 ⑬ VIVA FTN ⚽ ⑭ Fuel Mining 🛢⑮ First Fisher 🐠 ⑯ JetTon ⑰ ⭕ GAMEE 💰 ⑱ MDAO 🎁 ⑲ Wave Wallet 🏄 TRONIX CYBERFINANCE FirstDuck 🥚 CEX 💎
🔥3👍2
Не хотел писать насчет LION... потрепал он мне нервы изрядно...
Но что есть то есть.
В общем, упустил я момент. Можно было сделать 1000%. Но как вы понимаете, кто-то это сделал. Самый ловкий, самый быстрый, самый сообразительный.
Что в итоге? LION. Который заказывал в приложении Athene до сих пор не пришли в Metamask. А вот, тот LION, который я покупал на частном раунде без проблем добавил и вывел в кошелек. Разрешили использовать только треть монет. Остальные в блоке месяц.
В любом случае, вроде бы неплохо получилось пока. Я сглупил, свап на юнисвапе работал только через vpn. Поздно дошло, курс укатали. Ну да ладно. Будет урок. Очередной...
Как у вас дела? У кого что получилось с LION?
Но что есть то есть.
В общем, упустил я момент. Можно было сделать 1000%. Но как вы понимаете, кто-то это сделал. Самый ловкий, самый быстрый, самый сообразительный.
Что в итоге? LION. Который заказывал в приложении Athene до сих пор не пришли в Metamask. А вот, тот LION, который я покупал на частном раунде без проблем добавил и вывел в кошелек. Разрешили использовать только треть монет. Остальные в блоке месяц.
В любом случае, вроде бы неплохо получилось пока. Я сглупил, свап на юнисвапе работал только через vpn. Поздно дошло, курс укатали. Ну да ладно. Будет урок. Очередной...
Как у вас дела? У кого что получилось с LION?
👍3🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Стоимость SWAP LION/ETH на UNISWAP. Показало ~7$. То есть сами считайте, если менять, то более менее крупные суммы.
😁4
✅ Монета $MY уже торгуется.
✅ Можно продать/купить $MY вот здесь: https://dedust.io/swap/
✅ График онлайн тут.
✅ Можно продать/купить $MY вот здесь: https://dedust.io/swap/
✅ График онлайн тут.
🔥3😁2👍1👌1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
✅ Ребята, возможно, кто-то не знает, но набирает популярность новый майнер Spell Wallet.
В нём мы добываем монету $MANA. При запуске майнера можно использовать сид фразу из майнера Wave Wallet (это удобно чем создавать новый кошелек). Кошелек слева вверху для монеты SEI. В целом, майнеров хватает, и этот пока в режиме изучения, добавил в копилку.
Что пишут в оф. сообществе:
В нём мы добываем монету $MANA. При запуске майнера можно использовать сид фразу из майнера Wave Wallet (это удобно чем создавать новый кошелек). Кошелек слева вверху для монеты SEI. В целом, майнеров хватает, и этот пока в режиме изучения, добавил в копилку.
Что пишут в оф. сообществе:
SpellWallet поддерживается смарт-контрактом, развернутым в сети Sei , и все очки маны хранятся в токенах CW-20. 🥳
Со вчерашнего дня появления SpellWallet количество транзакций SEI резко возросло благодаря более чем 130 тысячам волшебников и 560 🦾 👉исследователям магических кланов.
Присоединяйтесь к движению, требуйте MANA и создайте свое крипто-состояние!
👍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔥 Ну, что молодые люди! Откиснем как следует В Nоткоине в новой фазе ИЮНЯ?
👍3❤2
✨ NOT/USDT +10% ✨
Создаётся ощущение, что не даст маркет мейкер закупится Ноткионом всем желающим ниже. Или это такая хитрость?
Создаётся ощущение, что не даст маркет мейкер закупится Ноткионом всем желающим ниже. Или это такая хитрость?
👍3💯3👀2
💎 Ребята, всем привет!
Снял материал о том, как забрать свои монеты LION, которые вы заказывали в AIRDROP ATHENE NETWORK.
✨ Видео, как получить монеты LION на Метамаск с разбором деталей: https://youtu.be/YeqYKrjpIlg
⭐ Номер контракта LION: 0xF3c3745894d979F8F85761bd060520BDdbc464e9
💫 Сайт где нужно забрать свои монеты LION: https://claim.athene.network/
🌠 UNISWAP, где можно обменять LION на ETH (Эфир): https://app.uniswap.org/swap
Фух! Вроде бы всё объяснил. Есть вопросы?
Снял материал о том, как забрать свои монеты LION, которые вы заказывали в AIRDROP ATHENE NETWORK.
✨ Видео, как получить монеты LION на Метамаск с разбором деталей: https://youtu.be/YeqYKrjpIlg
⭐ Номер контракта LION: 0xF3c3745894d979F8F85761bd060520BDdbc464e9
💫 Сайт где нужно забрать свои монеты LION: https://claim.athene.network/
🌠 UNISWAP, где можно обменять LION на ETH (Эфир): https://app.uniswap.org/swap
Фух! Вроде бы всё объяснил. Есть вопросы?
👍11