КРИПТО КАРТА ️
5.31K subscribers
5.65K photos
387 videos
3 files
5.34K links
Download Telegram
Итак, вот что было на АМА сессии.
Что сказал Саша Плотвинов, СЕО NOTCOIN (Главное):

Очередь на размещение в Explorer, сейчас идет автоматизация входа для рекламодателей. 5-10 уже готовы для размещения. Осталось только нажать кнопку. Кажется мы взломали систему, теперь мы платим на прямую юзерам.

Новая фаза выйдет из бета на этой или следующей неделе.

Максимальная децентрализация и развитие $NOT силами комьюнити. Есть планы на ближайшие 4 года.

Новые игры будут выходить в самом ноткоине в них будет присутствовать механика сжигания NOT

Будет сжигание невостребованных $NOT, если человек не подключил кошелек, не зашел в бота после листинга. О дате скажут заранее.

Часть проектов переиспользует $NOT для своих проектов. Открыли свои двери для холдеров $NOT. Привлекая за счет этого аудиторию $NOT.
👍5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Прокачал TRONIX, норм, вывожу понемногу TRX на байбит, вот 20 TRX заказал, 5 минут и пришли.
👍11👏2
Ребята, еще одна игра на монете Fastex (FTN - типа как FirstFisher) называется VigoGo.

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.softconstruct.vigogo

Смысл примерно такой. Вы ходите, работает шагомер, вам начисляют монету.

Что и как не разбирался, кому интересно, попробуйте, напишите, расскажите нам что и как.
👍1
Вчера монета NOT показала рост 50%, довольно редкое событие. И приятное. Потенциал ощущается.
Сегодня, видно, что немного все подустали, курс немного просел. Возможно, слабые руки решили не рисковать и продать часть Ноткоина...
Хватит ли сил у Ноткоина начать еще одно движение вверх? Возможно. Все этого ждут (а может кто-то ждет еще ниже).
В любом случае, рынок живет ожиданиями, и мне кажется что до официального старта в июне Notcoin цена будет только расти. Да, будут просадки, но основное направление - только вверх!
🔥19👍3
Вангуем, какая сегодня будет максимальная цена на Notcoin (Not/Usdt)
Anonymous Poll
51%
1 NOT=0.01 USDT
10%
1 NOT=0.001 USDT
24%
1 NOT=0.1 USDT
10%
1 NOT=0.005 USDT
6%
Неинтересно)
🔥 Привет, сделал краткую выборку из АМА сессии Саши Плотвина (СЕО NOTCOIN):

https://youtu.be/jO8ETc4eXms
Что в видео:1. Когда новая фаза выйдет из beta?2. Новые массовые виральные эксперименты.3. Что будет с Notcoin через 4 года.4. По поводу 100х для Ноткоина, о которых говорил Павел Дуров


Приятного просмотра!
👍8
Всё, можно делать импорт контракта LION в кошелек Metamask сеть Etherium. О контракте LION заявили на официальном канале Athene Network:

0xF3c3745894d979F8F85761bd060520BDdbc464e9

Если перейти в etherscan то видно, что холдеров данной монеты еще пока нет. Это значит, что заказанные монеты в майнере Athene Network еще не перечислили нам на кошельки. Ждем.
👍82
Привет! Кто еще не добавил монету LION в Метамаск?
Напомню, что листинг $LION будет 31 мая на UNISWAP в 9:00 АМ UTC. Ссылка на офф новость: https://t.me/AtheneNetwork_Ann/395

Видео о том, как добавить LION в Metamask, и что может быть с ценой на листинге монеты LION: https://youtu.be/Oj1jGJSRKek

-----------------------
① ATHENE NETWORK ④ 🪙 CATIZEN 🐱 ⑤ HARVESTMOON 🌙 ⑥ PIXEL WALLET 💶 ⑦ HOT NEAR WALLET 🔥 ⑧ TIMECOIN ⑨ XBLAST 🔞 ⑩ PocketFI ⑪ Qappi Miner 🚀 ⑫ BRRRRR 🖨 ⑬ VIVA FTN ⑭ Fuel Mining 🛢⑮ First Fisher 🐠 ⑯ JetTon ⑰ GAMEE 💰 ⑱ MDAO 🎁 ⑲ Wave Wallet 🏄 TRONIX CYBERFINANCE FirstDuck 🥚 CEX 💎
👍1
Такое ощущение, что маркет мейкер копит денежку, что бы загнать NOT выше 0.01. Как думаете? Или это только кажется? Выше 0.01 не дал поднять цену, почему?
👍8
💎 Интересно, TAPSWAP все таки запустят свой пул? Вот, что они пишут: 💎
Уважаемые TapSwappers,

🚨у нас для вас важное сообщение: запуск пула переносится на 1 июля!

Основная причина этой задержки заключается в том, что мы обнаружили множество ботов 🤖🤖🤖, которые заработали нереальное количество акций. Чтобы сохранить справедливость в распределении токенов 💰, мы принимаем меры по остановке и запрету этих ботов. Нашим главным приоритетом является обеспечение справедливого распределения TAPS и вознаграждение тех, кто честно их заработал. Мы ценим ваше терпение и понимание, поскольку мы работаем над сохранением целостности нашего сообщества 🙏. ПС. Новички, это ваш шанс наполнить свои карманы акциями, а ранние пользователи TapSwap могут увидеть, как их статус кита взлетит еще выше! ППС. Информация о блокчейне поступает.


💎 Бот TapSwap: https://t.me/tapswap_bot?start=r_5281898400 💎:
🔥102
🔥Поздравляю всех холдеров монеты NOT, сегодня Ноткоин обновил исторический максимум, достигнув отметки 0.0127!

50x50 был такой прогноз. Кто-то зафиксировал прибыль, кто-то держит, кто-то на фомо думает еще докупить монету. В любом случае, мы видим, что монету не то что бы укатали, её пампят все выше и выше. Сможет ли Ноткоин удержаться на этом уровне, и не пойти вниз, вот это хороший вопрос. Всё зависит от маркет мейкера, у которого свои планы в отличии от нас.
Ну, а кто еще думает, есть возможность зайти в бота Notcoin @notcoin_bot с июня начнется полноценная игра.
👍11🔥3
Ребята, снял видео по хаям Ноткоина, в общем ничего нового не сказал, но, возможно кто то что-то пропустил!
В любом случае, приятного просмотра!

https://youtu.be/bKpLysoRaj8
---------------------------
① ATHENE NETWORK ④ 🪙 CATIZEN 🐱 ⑤ HARVESTMOON 🌙 ⑥ PIXEL WALLET 💶 ⑦ HOT NEAR WALLET 🔥 ⑧ TIMECOIN ⑨ XBLAST 🔞 ⑩ PocketFI ⑪ Qappi Miner 🚀 ⑫ BRRRRR 🖨 ⑬ VIVA FTN ⑭ Fuel Mining 🛢⑮ First Fisher 🐠 ⑯ JetTon ⑰ GAMEE 💰 ⑱ MDAO 🎁 ⑲ Wave Wallet 🏄 TRONIX 💵 CYBERFINANCE 💎FirstDuck 🥚 CEX 💎
👍4
В Near Wallet (HOT) появилась возможность создать MPC кошелек для сети BASE , стоит это 1 HOT. Что это дает?

Я сейчас разбираюсь с этим, но уже видно, что появился мост, то есть с сети NEAR можно перевести средства через мост ETH из NEAR в BASE. Удобно?

Вполне. Как это отразится на типичном пользователе? Думаю, для типичного пользователя это сложно...

Но, в любом случае, это крутая штука. Было бы вообще классно если бы в кошельке сделали мост, допустим, для перевода из сет Near в сеть Etherium, или в Aptos... короче, ребята молодцы.

Ждем когда листинг HOT, и вот эти новости говорят (я уже рассказывал о планах разработчиков Near Wallet), что мы приближаемся к листингу монеты HOT.
👍15
Вот что пишет Notcoin:
Не забудьте заявить свой Notcoin до 16 июня.
Вы можете вывести свой Notcoin из бота Notcoin на свой кошелек. С теми, кто сделал ставку, все в порядке. Специальное предложение по ставке закончилось, но скоро откроются уровни и исследование для новых пользователей. Часть невостребованных токенов пойдет на финансирование будущего развития, а остальная часть будет сожжена.


Кто как понимает этот корявый транслейт?

Я понимаю, так, что с 16 июня будут новые тарифы на уровни бронза, серебро, золото, платина. И скорее всего (кто бы сомневался) уровни будут стоить дороже.

Те, кто уже в деле (сделал ставку, то есть уже приобрел уровень) их это не касается.

Получается, это еще один стимул пампить цену? Ну, а как? Ракета летит, нужно тополиво... 🚀
👍7
Пацан к успеху идет!
🔥12👍3💯3
Один из возможных вариантов развития цены Notcoin...

Видим на графике, что примерно до середины июня будет рост, почти до 0.014 Not/Usdt. Потом плавно снижение до 0.07-0.08.

Ну, более менее реальный сценарий. Как думаете, интересный сценарий?
👍145🤷‍♂2
🔥 Проверяйте, еще 2 задания в Notcoin боте @notcoin_bot.
прошел за 2 минуты.
Баланс всё же растет. Говорили, что нет...
🔥1
Я вот смотрю на график NOT/USDT и прихожу к одной мысли... А именно, что еще после дна, которое мы прощупали, то есть 0.004, график медленно, но уверенно растет вверх. Но не это главное. Главное, что еще не было ни одного шокового состояния. Если и падала цена , то так мягко и безболезненно, и потом опять отрастала.
Не заметили и вы такой же закономерности?
🔥5👍4💯1
🔥 Пошла жара! Послушал тут Crypto FrontMan, и узнал, что он ждет цену NOT/USDT в районе 0.28! Но! Внимание! В Буллран.

Я очень доверяю этому человеку, поэтому конечно не даю фин рекомендаций, но не смог промолчать о такой новости.

Каждый сам решает что ему сделать со своими NOT монетами. Конечно очень тяжело их удержать, когда идут колебания курса, но всё же, если такой человек даёт прогноз... то, это очень оптимистично! Но не забываем, что он может ошибаться...
👍43
Notcoin скорректировался на -5% и вроде бы как пошел выше. Или это очередные качели?
Хочу заметить, что пока каких либо серьезных проливов после уровня 0.004 не было.
В HOT (Near Wallet) появились бомбы 💣. Для чего. Это то, о чем говорил Петр Вольнов в своём интервью, о том, что дальнейшая стратегия майнинга будет направлена на стимулирование активных пользователей. Что это значит?

Это значит, что:

1. Размер хранилища для майнинга 12 часов, уменьшится до 1-3 часов, если вы сделаете swap на сумму 1$.

или

2. Размер хранилища 12 часов, уменьшится до 1-4 часов, если вы отправите через мост Bridge
из NEAR to BASE 5$ ETH/USDC.

Напомню, я уже писал что мост (Bridge) у вас появится если вы создадите кошелек MPC за 1 HOT.
👍3🤬1