КРИПТО КАРТА ️
5.31K subscribers
5.65K photos
387 videos
3 files
5.34K links
Download Telegram
FirstDuck в процессе настройки. Так что не переживаем, всё сделают, все будет работать, ок. Главное что бы свапалку нам вернули)))
👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
PocketFi добавил кнопку "ХАЛВИНГ". Что это значит?

Текущая эмиссия $SWITCH
switch:
752 394 398,819

В конце майнинга боты и манипуляторы будут аннулированы, что приведет к снижению общей эмиссии.

Дата окончания майнинга:
Q4 2024
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ava Ethernity майнер от Baboon

🚀Как подать заявку на раздачу $ETNT :🚀

1. Чтобы подать заявку на раздачу, перейдите по этой ссылке .
2. Примите Условия использования.
3. Подключите свой кошелек (перед подключением убедитесь, что условия приняты).
4. Сыграйте в мини-игру Ava в Telegram и получите дополнительные награды.
5. Ожидайте раздачу в третьем квартале 2024 года.
👍1
Ребята, вчерашний день показал нам, что самые не предсказуемые ожидания могут преподнести сюрпризы. Как оказалось и с Ноткоином...
Кто бы мог подумать, что эта примитивная тапалка будет что-то нам давать. А оказалось, что-то да даёт...
Видео с мыслями и размышлениями: https://youtu.be/muhBDwencps
👍3🔥2
Зашквар))) Athene Network накаляет градус перед листингом монеты LION (31 мая).

Вот, что, пишет Афина:
Сможете ли вы угадать, с каким поставщиком платежных карт сотрудничает LION?

С помощью этих дебетовых карт международных брендов Athene и Lion вы можете использовать их для покупок в Интернете, оплаты счетов или даже для снятия наличных в пунктах приема карт. Важнейшей частью является то, что вы можете совершать платежи с помощью ATH или LION. Так удивительно и впечатляюще, правда?

Напомню, что монету LION нам также дают в майнере Athene Network.

① ATHENE NETWORK ④ 🪙 CATIZEN 🐱 ⑤ HARVESTMOON 🌙 ⑥ PIXEL WALLET 💶 ⑦ HOT NEAR WALLET 🔥 ⑧ TIMECOIN ⑨ XBLAST 🔞 ⑩ PocketFI ⑪ Qappi Miner 🚀 ⑫ BRRRRR 🖨 ⑬ VIVA FTN ⑭ Fuel Mining 🛢⑮ First Fisher 🐠 ⑯ JetTon ⑰ GAMEE 💰 ⑱ MDAO 🎁 ⑲ Wave Wallet 🏄 TRONIX 💵 CYBERFINANCE 💎FirstDuck 🥚
Notcoin в beta режиме, а это значит:

Все еще находится в стадии бета-тестирования, поэтому приложение показывает сумму, заработанную вами только из активных пулов, а не полную сумму, заработанную вами в Explore. Не беспокойтесь, ваш баланс будет обновлен после выхода исправления. Сегодня награды были увеличены до 600% годовых за Платину и Золото, кстати.


Увеличить уровень можно будет в июне.

❗️СЕЙЧАС ИДЁТ БЕТА-ТЕСТ РАЗДЕЛА EXPLORE В БОТЕ NOTCOIN. ПУЛЫ С ЗАДАНИЯМИ МОГУТ ПОЯВЛЯТЬСЯ И ИСЧЕЗАТЬ, РАЗМЕРЫ ВОЗНАГРАЖДЕНИЙ МОГУТ ИЗМЕНЯТЬСЯ, ЗАДАНИЯ МОГУТ НЕ ГРУЗИТЬСЯ И Т.Д. СЕЙЧАС РАЗРАБОТЧИКИ ВСЁ НАСТРАИВАЮТ И ПРОВЕРЯЮТ, ЧТОБЫ ПОДГОТОВИТСЯ К ПОЛНОЦЕННОМУ ЗАПУСКУ. БЕЗ ПАНИКИ 😁❗️


----------------------------------
ATHENE NETWORK ④ 🪙 CATIZEN 🐱 ⑤ HARVESTMOON 🌙 ⑥ PIXEL WALLET 💶 ⑦ HOT NEAR WALLET 🔥 ⑧ TIMECOIN ⑨ XBLAST 🔞 ⑩ PocketFI ⑪ Qappi Miner 🚀 ⑫ BRRRRR 🖨 ⑬ VIVA FTN ⑭ Fuel Mining 🛢⑮ First Fisher 🐠 ⑯ JetTon ⑰ GAMEE 💰 ⑱ MDAO 🎁 ⑲ Wave Wallet 🏄 TRONIX CYBERFINANCE FirstDuck 🥚 CEX
👍1
Майнер Fuel Mining добавили в Telegram Apps Center!

Это говорит о высоком доверии к проекту от телеграмма.

Присоединяйтесь к нашему скваду "КРИПТО КАРТА" в FUEL Mining: https://t.me/fueljetton_bot/app?startapp=5281898400_-1002012369969

📍Проект никуда не спешит. Насколько я помню, они говорили, что реально проект запустится где-то в конце лета, сейчас идет накопление аудитории.
1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥 Ребята, нужен еще один человек) кто забыл зарегистрироваться в FirstFisher? https://t.me/FirstFisher_bot/firstfisher?startapp=5281898400
👍4🖕2🍌1
В видео
https://youtu.be/SAhhXNniqsg
рассмотрел перспективу сети BAHAMUT,
почему нам раздают монету FTN, и как
долго это будет продолжаться.
Приятного просмотра!
----------------------------
① ATHENE NETWORK ④ 🪙 CATIZEN 🐱 ⑤ HARVESTMOON 🌙 ⑥ PIXEL WALLET 💶 ⑦ HOT NEAR WALLET 🔥 ⑧ TIMECOIN ⑨ XBLAST 🔞 ⑩ PocketFI ⑪ Qappi Miner 🚀 ⑫ BRRRRR 🖨 ⑬ VIVA FTN ⑭ Fuel Mining 🛢⑮ First Fisher 🐠 ⑯ JetTon ⑰ GAMEE 💰 ⑱ MDAO 🎁 ⑲ Wave Wallet 🏄 TRONIX CYBERFINANCE FirstDuck 🥚 CEX 💎
👍41
Хм... Эпично...

🎉 В эпической схватке, захватившей все криптосообщество, могучий Лев вышел победителем, нокаутировав знаменитого лягушонка Пепе. Этот захватывающий боксерский поединок, свидетелями которого стали миллиарды инвесторов по всему миру, символизирует жестокую конкуренцию и динамичный характер рынка мем-монет.
🦁 Лев, олицетворяющий силу и устойчивость проекта Lion, управляемого сообществом, столкнулся с Пепе, давним символом в мире мемов. С непоколебимой решимостью и мощными ударами Лев доказал свое доминирование под бурные аплодисменты криптоэнтузиастов на арене.
Эта победа – больше, чем просто победа на боксерском ринге; это свидетельство растущего влияния и поддержки проекта Lion. Инвесторы, владеющие биткойнами, эфириумом и другими криптовалютами, приветствовали это событие, ознаменовав новую эру в пространстве мем-монет, где Лев выступает как король мемов.



Примечание: Lion официально появится на Uniswap 31 мая 2024 года.
1
💎 NOT/USDT - ну более менее что-то вырисовывается. Появились объемы, видно что игроки начинают закупать монету, проявив к ней определенный интерес.
По крайней мере мы не видели кривую уходящую вниз, как на большинстве проектов. Перспектива есть, и это главное! И это еще не 1 июня!
6👍4
🔥 Лепотаааа! Notcoin на стартовой дорожке начинает набирать обороты!
🔥10👍1
Без слов...
🔥5
Ребята! Итак Старт Ноткоина в июне!
И уже сейчас мы видим, что ребята киты готовятся, цена растет. А почему бы ей не расти? В видео я рассказываю почему будет расти цена на NOT, ну и так пару интересных моментов:

https://www.youtube.com/watch?v=7YvFDSGReck

Всё вроде неплохо пока, не правда ли?

---------------------------------
① ATHENE NETWORK ④ 🪙 CATIZEN 🐱 ⑤ HARVESTMOON 🌙 ⑥ PIXEL WALLET 💶 ⑦ HOT NEAR WALLET 🔥 ⑧ TIMECOIN ⑨ XBLAST 🔞 ⑩ PocketFI ⑪ Qappi Miner 🚀 ⑫ BRRRRR 🖨 ⑬ VIVA FTN ⑭ Fuel Mining 🛢⑮ First Fisher 🐠 ⑯ JetTon ⑰ GAMEE 💰 ⑱ MDAO 🎁 ⑲ Wave Wallet 🏄 TRONIX CYBERFINANCE FirstDuck 🥚 CEX 💎
👍8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Notcoin Beta. Добавили еще 2 задания по 40 NOT, заметьте, остальные по нулям. Вот как это работает, оказывается...
Да сделайте уже кнопку CLAIME! 😂
2
Итак, вот что было на АМА сессии.
Что сказал Саша Плотвинов, СЕО NOTCOIN (Главное):

Очередь на размещение в Explorer, сейчас идет автоматизация входа для рекламодателей. 5-10 уже готовы для размещения. Осталось только нажать кнопку. Кажется мы взломали систему, теперь мы платим на прямую юзерам.

Новая фаза выйдет из бета на этой или следующей неделе.

Максимальная децентрализация и развитие $NOT силами комьюнити. Есть планы на ближайшие 4 года.

Новые игры будут выходить в самом ноткоине в них будет присутствовать механика сжигания NOT

Будет сжигание невостребованных $NOT, если человек не подключил кошелек, не зашел в бота после листинга. О дате скажут заранее.

Часть проектов переиспользует $NOT для своих проектов. Открыли свои двери для холдеров $NOT. Привлекая за счет этого аудиторию $NOT.
👍5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Прокачал TRONIX, норм, вывожу понемногу TRX на байбит, вот 20 TRX заказал, 5 минут и пришли.
👍11👏2
Ребята, еще одна игра на монете Fastex (FTN - типа как FirstFisher) называется VigoGo.

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.softconstruct.vigogo

Смысл примерно такой. Вы ходите, работает шагомер, вам начисляют монету.

Что и как не разбирался, кому интересно, попробуйте, напишите, расскажите нам что и как.
👍1
Вчера монета NOT показала рост 50%, довольно редкое событие. И приятное. Потенциал ощущается.
Сегодня, видно, что немного все подустали, курс немного просел. Возможно, слабые руки решили не рисковать и продать часть Ноткоина...
Хватит ли сил у Ноткоина начать еще одно движение вверх? Возможно. Все этого ждут (а может кто-то ждет еще ниже).
В любом случае, рынок живет ожиданиями, и мне кажется что до официального старта в июне Notcoin цена будет только расти. Да, будут просадки, но основное направление - только вверх!
🔥19👍3