КРИПТО КАРТА ️
5.32K subscribers
5.65K photos
387 videos
3 files
5.34K links
Download Telegram
Полмиллиона пользователей Notcoin пожертвовали Павлу Дурову Notcoin на сумму 6,8 миллиона долларов!
4
⚽️ Что делать с $NOT? Продавайте, обменивайте и храните в Тонкипере

Теперь вы можете cовершать любые операции с токенами $NOT и управлять ими прямо в Тонкипере. Ниже вы найдете несколько полезных советов по управлению операциями с Ноткоинами.

1. Войдите в Тонкипер

2. Нажмите «Обменять» на главном экране

3. Выберите отправить NOT и получить TON в открывшейся вкладке Обмена

4. Введите количество токенов, которые хотите обменять

Важно: откройте «Настройки» и установите вручную «Допустимое Проскальзывание» (Slippage) на 5%. Вы установите максимальный процент допустимой разницы в цене, чтобы обмен удался, так как цена токена может изменения в момент сделки.

5. Проверьте детали обмена и подтвердите операцию

После ввода количества токенов, нажмите "Продолжить", тщательно проверьте детали операции, прежде чем подтвердить обмен.

6. Обменивайте и продавайте Ноткоин в Тонкипере

Обменяйте Ноткоины на TON, USDT, продайте или выведите в фиат через Тонкипер.

И не забывайте пополнять Батарейку с помощью Ноткоинов.

Откройте Тонкипер, выберите настройки и пополните Батарейку. Важно, что для заряда Батарейки нужно отправлять не меньше 300 Ноткоинов.
👍4
Все ребята, в Ноткоине появилась кнопка отмены стейкинга. Вот теперь настоящая свобода выбора! Пишите, кто снял со стейкинг, работает или нет!
👍6
О, наконец-то с байбита ноткоин пришёл. Пол дня ждал.
👍4
😡Нисебе фига, комиссия за перевод с кошелька телеграмма в Ton Space 200 NOT. Будьте осторожны. Так никаких Notcoin не напасёшься! 😌
Интересно они сгорают или разрабы кошелька их себе забирают?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4👍1
🤑Прежде всего, спасибо всем, кто стейкает свой Notcoin, за вашу преданность делу и доверие.💎

Нам приятно видеть, сколько из вас готовы продолжить. И нам не терпится рассказать, что будет дальше.

Ну и что дальше
— Первые компании, продукты и предложения почти готовы, включим в начале следующей недели. После окончания периода ставок вы получите еще одну неделю предлагаемого уровня бесплатно.
— Уровни Gold и Platinum будут иметь доступ к локациям и лаунчам🌐
— Тем не менее, вы можете в любое время снять со стейка свой Notcoin и вывести его на кошелек. Да, вы потеряете преимущества своего уровня и доступ к пулам.
Однако мы не хотим никого запирать или заставлять оставаться.
Notcoin — это свободный выбор.

Рад начать этот новый этап вместе с вами, друзья. Хорошо провести время в эти выходные💎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍61
😍 Ребята, привет. И как говорится "не отходя от кассы" записал видео по теме о новых играх Ноткоина, если вы в нашем телеграмм канале, то по сути ничего нового, но для Youtube это конечно что-то новенькое. В любом случае, спасибо за просмотр, лай и комментарий! 🔥

🤑 https://www.youtube.com/watch?v=lzy-Fw8AKE8 ✉️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
У многих возникает проблема как купить пакет Athene Network. Я покупал на оф сайте https://package.athene.network/ru/package/1/ для покупке нужны как USDT так и BNB (газ). BNB нужно хотя бы центов 10. При оплате коннектим метамаск и указываем e-mail на который у нас зареган майнер Athene.
Дэйв готовит бомбу! Об этом он сделал твит:
«xBlast v2 представляет собой квантовый скачок вперед в области децентрализованных финансов. Благодаря интеграции блокчейна TON мы не просто создаем платформу; мы создаем путь к беспрецедентной эффективности и масштабируемости. Приготовьтесь познакомиться с будущим DeFi в Telegram , сегодня"


Не знаю, анонсы конечно очень завораживают. Но, Дейв где мои 300$ которые я вложил в твои машины? )))
👍6😁4
На фоне положительных новостей xBL начинает карабкаться вверх... оправдают ли доверие в этот раз разрабы... посмотрим, уже сегодня запустят xBlast 2.0 на TON.
👍6👎2
🔥Бляха муха, события так и прут так и прут...

[ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ] ОСТАЛОСЬ 5 МИНУТ до открытия 2-го раунда публичной продажи Lion

🦁Приготовьтесь присоединиться к реву вместе с нами ЗДЕСЬ

Обратите внимание, что для покупки Lion в этом раунде ваша учетная запись должна иметь статус VIP1 или VIP2 . И вы должны совершить покупку через Athene Launchpad , чтобы получить 100% переход на TGE.

Мы инвестируем более 2 миллионов долларов в маркетинговую деятельность и добавляем 1 миллион долларов в ликвидность на Uniswap.

📅 И это еще не все! $LION будет зарегистрирован в конце мая.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3
Alex Crypto Falcon рекомендует трейдерам закупаться NOTCOIN. Это очень хороший сигнал! Зная какое влияние у Alex на комьюнити, можно только представить, что будет с монетой NOT когда трейдеры вложат свои капиталы в монету.
РЕБЯТА! ХОЛДИМ, ДЕРЖИМ $NOT! 🚀🚀🚀🚀🚀🚀❤️🚀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3
Монета HOT достигла цены в 4.37 USDT, еще недавно цена была 3.5. Напомню, что мы майним монету HOT в майнере NEAR WALLET. Я уже рассказывал, какие планы у разработчиков по отношению к этому майнеру. Более того сделал краткую выборку по самым важным ответам разработчиков.

ps: для тех кто не в курсе, да, монета HOT уже торгуется, но на фьючерсах! Депозит в HOT вы пока не сможете сделать. То есть продать вы свой намайненый HOT пока не можете.
🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Wave Wallet появилась функция увеличить добычу x1.5 Ocean, купив осьминога вместо краба... стоит 1 SUI. Далее идет дельфин x1.75 за 2 SUI.
Вам не кажется, что не мы, а они зарабатывают на нас???
😁4👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🥰🥰🥰🥰🥰 LOVECOIN 👍👍👍👍👍

После бета-теста вышло новое приложение для знакомств – LoveCoin, где можно не только найти свою вторую половинку, но и заработать монет!
Уже заявлено о проведении в ближайшее время конкурса для активных пользователей!

А что, ни чего так замысел? 👍👍👍
Интересно!
Листаешь фото, а монетки то увеличиваются)) 💃
😁3👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
НОТКОИН МОЖНО ВЫВЕСТИ С БОНУСОВ КОШЕЛЬКА ТЕЛЕГРАММА.
Я уже рассказывал, как можно получить Ноткоин в виде бонуса за размещенные в кошельке TON.
👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⭐️Сезон Airdrop Bondex
— это наш способ сказать спасибо нашему НЕВЕРОЯТНОМУ сообществу! Мы раздаем 6% от нашего распределения Airdrop в преддверии нашего TGE.

🚀Это первый из многих предстоящих сезонов... в нашем пуле вознаграждений экосистемы и распределении Airdrop мы выделили огромные 32% нашего предложения токенов! По мере развития нашей экосистемы развиваются и наши будущие раздачи!

🪂Не пропустите первый сезон Airdrop — загрузите приложение Bondex: https://bondex.page.link/1QBYyaCk1EELmWCh9?inviteCode=3NXF0

(когда авторизуетесь, справа внизу ссылка на Google Play и App Store)
👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤑 Купил дельфина 🐬
вместо осьминога 🐙
в Wave Wallet за 2 SUI x1.5.
Что там дальше?
Перед этим был краб 🦀
А дальше акула x2 за 3 SUI! 🦈
А дальше? 😃😃😃
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤡1
Forwarded from Wave Announcements
Remind to all WAVERs ⚠️ 🌊

The $OCEAN token has not been provided liquidity by Wave Wallet on any platform 🚫.

Any trading activity is fraudulent. Be aware of Scamming

Stay strong with us and keep exploring with @waveonsuibot today 🏄!
1
После разбора, всё же нашелся OCEAN. Что это за монета не понятно, официальная или нет? Хз, но на небольшую сумму можно сделать свап. В офф канале пишут, что еще нет. А он уже есть. Кому верить? Если сейчас цена 2 цента, то что будет когда монету залистят? Зачем сейчас сливать за копейки?
💯5👎1