КРИПТО КАРТА ️
5.32K subscribers
5.65K photos
387 videos
3 files
5.34K links
Download Telegram
Хомяка тыкаете?))) 😁 https://t.me/hamster_kombat_bot?start=kentId5281898400
Ребята, нужно 5 голосов для нашего канала, что бы открыть новые функции в оформлении канала, кому не жалко, кликните "Голосовать" https://t.me/cripto_timecoin?boost
Чем больше у канала голосов, тем выше его уровень.
👍6
Что с Ноткоином?

1. Цена на Biance NOT/USDT 0.0067
2. Цена на Bybit NOT/USDT 0.0067
3. Цена ваучера на Getgems: 9.7 TON
4. Кошелек телеграмма так и висит.
5. Павел Дуров сегодня впервые упомянул Notcoin.
----------------------------
① ATHENE NETWORK ④ 🪙 CATIZEN 🐱 ⑤ HARVESTMOON 🌙 ⑥ PIXEL WALLET 💶 ⑦ HOT NEAR WALLET 🔥 ⑧ TIMECOIN ⑨ XBLAST 🔞 ⑩ PocketFI ⑪ Qappi Miner 🚀 ⑫ BRRRRR 🖨 ⑬ VIVA FTN ⑭ Fuel Mining 🛢⑮ First Fisher 🐠 ⑯ JetTon ⑰ GAMEE 💰 ⑱ MDAO 🎁 ⑲ Wave Wallet 🏄
🔥1
В Catizen добавят NOTCOIN ($NOT):
🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤩🤩🤩🤩
Ожидается, что Catizen проведет техническое обслуживание игры сегодня в 9:30 утра по всемирному координированному времени, время обслуживания составит около 1–2 часов.

Данное техническое обслуживание включает в себя:
- Добавлен эксклюзивный подарочный пакет Notcoin, срок действия которого ограничен 7 днями, его можно приобрести только за $NOT
- Добавлен метод оплаты Notcoin (при оплате вы можете выбрать $TON или $NOT )


Ну, норм, хоть какие-то хорошие новости по Ноткоину...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В CatsFarm добавили вывод $TON - у кого работает, проверяли?
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰🥰🥰🥰🥰 LOVECOIN 👍👍👍👍👍

После бета-теста вышло новое приложение для знакомств – LoveCoin, где можно не только найти свою вторую половинку, но и заработать монет!
Уже заявлено о проведении в ближайшее время конкурса для активных пользователей!

А что, ни чего так замысел? 👍👍👍
Интересно!
Листаешь фото, а монетки то увеличиваются)) 💃
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤑 Не хило так начислили 23 млн $NOT 🥳 Снять бы да не даёт. 😄
Вот такой глюк сейчас можно наблюдать в кошельке телеграмма у тех, кто отправил свои TON для получения бонусного NOT!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🙊1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤑 Вот эта фича в Catizen (покупка за $NOT), добавили, как и анонсировали.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1
😄 Ахахах, просто запятой ошиблись в прошлый раз. Вернули всё в норм состояние. Теперь показывает правильно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2😁2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вот и эта платная функция в $NOT выскочила в Catizen... В чем смысл отдать 10$ не пойму? за что?
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну, что продолжаем тапать Ноткоины в кошельке телеграмма? 😃
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6
Полмиллиона пользователей Notcoin пожертвовали Павлу Дурову Notcoin на сумму 6,8 миллиона долларов!
4
⚽️ Что делать с $NOT? Продавайте, обменивайте и храните в Тонкипере

Теперь вы можете cовершать любые операции с токенами $NOT и управлять ими прямо в Тонкипере. Ниже вы найдете несколько полезных советов по управлению операциями с Ноткоинами.

1. Войдите в Тонкипер

2. Нажмите «Обменять» на главном экране

3. Выберите отправить NOT и получить TON в открывшейся вкладке Обмена

4. Введите количество токенов, которые хотите обменять

Важно: откройте «Настройки» и установите вручную «Допустимое Проскальзывание» (Slippage) на 5%. Вы установите максимальный процент допустимой разницы в цене, чтобы обмен удался, так как цена токена может изменения в момент сделки.

5. Проверьте детали обмена и подтвердите операцию

После ввода количества токенов, нажмите "Продолжить", тщательно проверьте детали операции, прежде чем подтвердить обмен.

6. Обменивайте и продавайте Ноткоин в Тонкипере

Обменяйте Ноткоины на TON, USDT, продайте или выведите в фиат через Тонкипер.

И не забывайте пополнять Батарейку с помощью Ноткоинов.

Откройте Тонкипер, выберите настройки и пополните Батарейку. Важно, что для заряда Батарейки нужно отправлять не меньше 300 Ноткоинов.
👍4
Все ребята, в Ноткоине появилась кнопка отмены стейкинга. Вот теперь настоящая свобода выбора! Пишите, кто снял со стейкинг, работает или нет!
👍6
О, наконец-то с байбита ноткоин пришёл. Пол дня ждал.
👍4
😡Нисебе фига, комиссия за перевод с кошелька телеграмма в Ton Space 200 NOT. Будьте осторожны. Так никаких Notcoin не напасёшься! 😌
Интересно они сгорают или разрабы кошелька их себе забирают?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4👍1
🤑Прежде всего, спасибо всем, кто стейкает свой Notcoin, за вашу преданность делу и доверие.💎

Нам приятно видеть, сколько из вас готовы продолжить. И нам не терпится рассказать, что будет дальше.

Ну и что дальше
— Первые компании, продукты и предложения почти готовы, включим в начале следующей недели. После окончания периода ставок вы получите еще одну неделю предлагаемого уровня бесплатно.
— Уровни Gold и Platinum будут иметь доступ к локациям и лаунчам🌐
— Тем не менее, вы можете в любое время снять со стейка свой Notcoin и вывести его на кошелек. Да, вы потеряете преимущества своего уровня и доступ к пулам.
Однако мы не хотим никого запирать или заставлять оставаться.
Notcoin — это свободный выбор.

Рад начать этот новый этап вместе с вами, друзья. Хорошо провести время в эти выходные💎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍61
😍 Ребята, привет. И как говорится "не отходя от кассы" записал видео по теме о новых играх Ноткоина, если вы в нашем телеграмм канале, то по сути ничего нового, но для Youtube это конечно что-то новенькое. В любом случае, спасибо за просмотр, лай и комментарий! 🔥

🤑 https://www.youtube.com/watch?v=lzy-Fw8AKE8 ✉️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
У многих возникает проблема как купить пакет Athene Network. Я покупал на оф сайте https://package.athene.network/ru/package/1/ для покупке нужны как USDT так и BNB (газ). BNB нужно хотя бы центов 10. При оплате коннектим метамаск и указываем e-mail на который у нас зареган майнер Athene.
Дэйв готовит бомбу! Об этом он сделал твит:
«xBlast v2 представляет собой квантовый скачок вперед в области децентрализованных финансов. Благодаря интеграции блокчейна TON мы не просто создаем платформу; мы создаем путь к беспрецедентной эффективности и масштабируемости. Приготовьтесь познакомиться с будущим DeFi в Telegram , сегодня"


Не знаю, анонсы конечно очень завораживают. Но, Дейв где мои 300$ которые я вложил в твои машины? )))
👍6😁4
На фоне положительных новостей xBL начинает карабкаться вверх... оправдают ли доверие в этот раз разрабы... посмотрим, уже сегодня запустят xBlast 2.0 на TON.
👍6👎2