This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2
Ребята, ну и еще один опрос можно? Дело в том, что хочется понять какой процент монеты NOT отправлено в стейкинг (это нужно, что бы понять % заморозки монет перед листингом). Всего 2 пункта:
Anonymous Poll
52%
1. Я отправил $NOT в стейкинг.
48%
2. Я не отправил $NOT в стейкинг.
👍3🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я подключил Tonkeeper.
Так же можно отключить и подключить другой. Красота!
--------------------------------
🔄TAPSWAP 🪙 CATIZEN 🐱 HARVESTMOON 🌙 PIXEL WALLET 💶 HOT NEAR WALLET 🔥 TIMECOIN ⏰ XBLAST 🔞 SWITCH 🔄 Qappi Miner 🚀 BRRRRR 🖨 ⑬ VIVA FTN ⚽ Fuel Mining 🛢 First Fisher 🐠 JetTon ⭕ GAMEE 💰 Wave Wallet 🏄 BEE 🐝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5👍1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2🤮1
Вот такие мысли, и вот такой инсайд для нашего коммьюнити.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8❤2🔥1👏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
✅ Ребята, привет! Снял видео про бонусы в $NOT в кошельке телеграмма, многие уже знают про эту новость, но в Youtube знают не все...
➡ Как и сколько мы можем получить, а так же о верификации кошелька кратко в видео на Youtube🌐 : https://youtu.be/C-lVVn0VIXc 👍 👍 👍
➡ Как и сколько мы можем получить, а так же о верификации кошелька кратко в видео на Youtube
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥 М-да, Афина отбилась от рук, уже магазины открывает. Ну, это шутка. Молодцы. Нас это радует, пусть развиваются!
➡ Что там они будут продавать? Вот, что написано в оф. сообществе Athene Network:
✨ Мы же продолжаем майнить монеты $ATH, листинг которой намечен на это лето на Binance и OKX. Что из этого выйдет? Посмотрим. Буллран еще не начался. Мы только в самом начале...
➡ Что там они будут продавать? Вот, что написано в оф. сообществе Athene Network:
👉 Наш магазин Athene Shop — это настоящий крипторай, сочетающий в себе популярные криптофразы с нашим брендом Athene и Lion.
👉 От футболок, толстовок, сумок до очков, чехлов для телефонов... мы предлагаем товары, которые отражают вашу страсть к нашему бренду. Кроме того, вы можете настроить его самостоятельно в соответствии со своими уникальными предпочтениями.
💥 Обратите внимание, что оплата с помощью ATH станет доступна через несколько дней. В настоящее время вы можете платить кредитными картами, дебетовыми картами, PayPal... и особенно бесплатной доставкой по всему миру 💥
✨ Мы же продолжаем майнить монеты $ATH, листинг которой намечен на это лето на Binance и OKX. Что из этого выйдет? Посмотрим. Буллран еще не начался. Мы только в самом начале...
🧐 Не хило кто-то так на 80к HOTa купил. Что-то намечается?
Курс HOT уже есть, уже торгуются, пока только на фьючах.
➡️ Речь идет о монете $HOT которая добывается в Near Wallet.
Курс HOT уже есть, уже торгуются, пока только на фьючах.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥 Ну, что... вот он, магазин от Athene Network. Цены в монете ATH! 🔥
----------------------------------
🔄 ATHENE NETWORK 🪙 CATIZEN 🐱 HARVESTMOON 🌙 PIXEL WALLET 💶 HOT NEAR WALLET 🔥 TIMECOIN ⏰ XBLAST 🔞 SWITCH 🔄 Qappi Miner 🚀 BRRRRR 🖨 ⑬ VIVA FTN ⚽ Fuel Mining 🛢 First Fisher 🐠 JetTon ⭕ GAMEE 💰 Wave Wallet 🏄 BEE 🐝
----------------------------------
🔄 ATHENE NETWORK 🪙 CATIZEN 🐱 HARVESTMOON 🌙 PIXEL WALLET 💶 HOT NEAR WALLET 🔥 TIMECOIN ⏰ XBLAST 🔞 SWITCH 🔄 Qappi Miner 🚀 BRRRRR 🖨 ⑬ VIVA FTN ⚽ Fuel Mining 🛢 First Fisher 🐠 JetTon ⭕ GAMEE 💰 Wave Wallet 🏄 BEE 🐝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
✔️ Notcoin This is...
Notcoin = Это не чушь
✅ Не похож на другие монеты
Notcoin отличается: нет инвесторов, нет больших китов, нет теневых схем, ноль долларов, потраченных на маркетинг, чистый рост благодаря сообществу до 0,44% населения Земли (все еще нравится красота этой цифры). Самый влиятельный человек по-прежнему владеет 0,02% всех токенов, все люди, внесшие значительный вклад в течение последних 6 месяцев, были вознаграждены в общей сложности <0,25%. По ваучерам Notcoin вы можете увидеть, насколько он децентрализован: около 300 тысяч человек выпустили 800 тысяч ваучеров и получили объем более 25 миллионов долларов за счет P2P-продаж .
✅ «Дао, называемое Дао, — это не Дао»
Notcoin не претендует на что-то. Все устали от лозунгов «купи это, купи то, новый драгоценный камень, альфа» — мы говорим «вероятно, это ничего» и никогда не обещаем слишком много. Лучше создавать ценность, чем создавать восприятие. В долгосрочной перспективе это фактически единственный выбор.
✅ Нет ничего невозможного
От запуска в первый день 2024 года, гиперроста с нулевым маркетингом, до листинга на Binance и сумасшедшего распространения. Notcoin не обязан подчиняться существующим ожиданиям рынка криптовалют. Это может быть что угодно.
✅ Уважайте реальность
создавая модели, которые работают. Notcoin стремится к постоянно развивающимся механикам, таким как исследование проектов, позволяющих заработать Notcoin на рынке, или игра в игры, которые создают свою собственную ценность и экосистемы. Математика никогда не лжет.
Notcoin — не этот канал, не команда, не токен.
Notcoin — это способ ведения дел, разделяемый тысячами сообществ, миллионами живых душ.
Notcoin = Это не чушь
✅ Не похож на другие монеты
Notcoin отличается: нет инвесторов, нет больших китов, нет теневых схем, ноль долларов, потраченных на маркетинг, чистый рост благодаря сообществу до 0,44% населения Земли (все еще нравится красота этой цифры). Самый влиятельный человек по-прежнему владеет 0,02% всех токенов, все люди, внесшие значительный вклад в течение последних 6 месяцев, были вознаграждены в общей сложности <0,25%. По ваучерам Notcoin вы можете увидеть, насколько он децентрализован: около 300 тысяч человек выпустили 800 тысяч ваучеров и получили объем более 25 миллионов долларов за счет P2P-продаж .
✅ «Дао, называемое Дао, — это не Дао»
Notcoin не претендует на что-то. Все устали от лозунгов «купи это, купи то, новый драгоценный камень, альфа» — мы говорим «вероятно, это ничего» и никогда не обещаем слишком много. Лучше создавать ценность, чем создавать восприятие. В долгосрочной перспективе это фактически единственный выбор.
✅ Нет ничего невозможного
От запуска в первый день 2024 года, гиперроста с нулевым маркетингом, до листинга на Binance и сумасшедшего распространения. Notcoin не обязан подчиняться существующим ожиданиям рынка криптовалют. Это может быть что угодно.
✅ Уважайте реальность
создавая модели, которые работают. Notcoin стремится к постоянно развивающимся механикам, таким как исследование проектов, позволяющих заработать Notcoin на рынке, или игра в игры, которые создают свою собственную ценность и экосистемы. Математика никогда не лжет.
Notcoin — не этот канал, не команда, не токен.
Notcoin — это способ ведения дел, разделяемый тысячами сообществ, миллионами живых душ.
👍9🔥4👏3
✅ Ну, вот, начислили 501 $NOT 🤑 в Кошельке телеграмма.
Я уже рассказывал, что во встроенном кошельке телеграмма сейчас идет акция: "Бонусы в кошельке", в которой можно получить монету NOTCOIN за вложение монеты TON🤑
✅ Вчера я вложил 93 TON, и вот сегодня баланс изменился, начислили 501 $NOT✅
---------------------------------------------------------
🔄 ATHENE NETWORK 🔵 ADDEX 🪙 CATIZEN 🐱 HARVESTMOON 🌙 PIXEL WALLET 💶 HOT NEAR WALLET 🔥 TIMECOIN ⏰ XBLAST 🔞 SWITCH 🔄 Qappi Miner 🚀 BRRRRR 🖨 COLD WALLET ❄ Fuel Mining 🛢 First Fisher 🐠 JetTon ⭕ GAMEE 📱 TLB500 💵 BEE 🐝 💰 Wave Wallet 🏄
Я уже рассказывал, что во встроенном кошельке телеграмма сейчас идет акция: "Бонусы в кошельке", в которой можно получить монету NOTCOIN за вложение монеты TON
✅ Вчера я вложил 93 TON, и вот сегодня баланс изменился, начислили 501 $NOT
---------------------------------------------------------
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4
🔴 Курс NOTCOIN на премаркетах бирж GATE и KUCOIN падает, если вчера было 1 NOT стоил 1 цент, то уже сегодня за 1 NOT дают 0.008$.
➡ Это наводит мысль о том, что после листинга цена на NOTCOIN всё же будет вероятно падать. И лишь усилиями команды цена сможет пойти вверх... но будет ли этого достаточно для полноценного роста монеты/под вопросом...
➡ Это наводит мысль о том, что после листинга цена на NOTCOIN всё же будет вероятно падать. И лишь усилиями команды цена сможет пойти вверх... но будет ли этого достаточно для полноценного роста монеты/под вопросом...
🍌4
✅ Ребятки привет! Сделал общий обзор по вчерашнему открытию магазина от нашего любимого майнера ATHENE NETWORK:
📹 https://www.youtube.com/watch?v=iD-Ms69drPc 📹
✨✨✨Накидайте реакций👍 , не будьте равнодушными, проект реально клевый, большие надежды на него. Не фин совет)))✨✨✨
---------------------------
🔄 ATHENE NETWORK 🪙 CATIZEN 🐱 HARVESTMOON 🌙 PIXEL WALLET 💶 HOT NEAR WALLET 🔥 TIMECOIN ⏰ XBLAST 🔞 SWITCH 🔄 Qappi Miner 🚀 BRRRRR 🖨 ⑬ VIVA FTN ⚽ Fuel Mining 🛢 First Fisher 🐠 JetTon ⭕ GAMEE 💰 Wave Wallet 🏄 BEE 🐝
✨✨✨Накидайте реакций
---------------------------
🔄 ATHENE NETWORK 🪙 CATIZEN 🐱 HARVESTMOON 🌙 PIXEL WALLET 💶 HOT NEAR WALLET 🔥 TIMECOIN ⏰ XBLAST 🔞 SWITCH 🔄 Qappi Miner 🚀 BRRRRR 🖨 ⑬ VIVA FTN ⚽ Fuel Mining 🛢 First Fisher 🐠 JetTon ⭕ GAMEE 💰 Wave Wallet 🏄 BEE 🐝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👏1
💎 2.7 млрд $ вложено на Binance в фарминг (Launchpad) монеты $NOT 🤑
✅ Принцип лаунчпада довольно простой, вы вкладываете в пул монету FDUSD (аналог USDT) и вам начисляется монета $NOT.
✅ На данный момент добыто 462 236 497 NOT.
Любой может принять участие в лаунчпаде, достаточно иметь на счету FDUSD.
✅ Лаунчпад продолжится еще 1 день 10 часов.⏳
✅ Принцип лаунчпада довольно простой, вы вкладываете в пул монету FDUSD (аналог USDT) и вам начисляется монета $NOT.
✅ На данный момент добыто 462 236 497 NOT.
Любой может принять участие в лаунчпаде, достаточно иметь на счету FDUSD.
✅ Лаунчпад продолжится еще 1 день 10 часов.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
✅ Интересная штука. Когда у людей на улице спросили, что бы вы купили за монету?
Слева Arbitrum, блокчейн прогрессивная крутая технология, справа собачка мем коин, то 99% опрошенный сказали, что купили бы собачку...
А что купили бы вы?😄 🕺 🤪 🦋 🏀 🤩
Слева Arbitrum, блокчейн прогрессивная крутая технология, справа собачка мем коин, то 99% опрошенный сказали, что купили бы собачку...
А что купили бы вы?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁3👍1
✅ Ребята, всё таки Афина (Athene Network) готовит что-то грандиозное! Почему?
➡ Вот последняя новость о том, что они готовят серию мероприятий, в которых примут влиятельные лица, лидеры, пользователи Athene из других стран, говорит о том, что масштабы растут!
➡ Так же это объясняется тем, что в дорожной карте Афины количество пользователей майнера Athene Network хотят увеличить до 40 млн. Сейчас напомню, чуть больше 5 млн.
✨ Как вам планы?
Что именно это будут за мероприятия - тайна. Но, думаю, скоро мы об этом узнаем. Скорее всего это будут конференции, типа как в Дубай. А что думаете вы?🫥
➡ Вот последняя новость о том, что они готовят серию мероприятий, в которых примут влиятельные лица, лидеры, пользователи Athene из других стран, говорит о том, что масштабы растут!
➡ Так же это объясняется тем, что в дорожной карте Афины количество пользователей майнера Athene Network хотят увеличить до 40 млн. Сейчас напомню, чуть больше 5 млн.
✨ Как вам планы?
Что именно это будут за мероприятия - тайна. Но, думаю, скоро мы об этом узнаем. Скорее всего это будут конференции, типа как в Дубай. А что думаете вы?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯5