КРИПТО КАРТА ️
5.32K subscribers
5.65K photos
387 videos
3 files
5.34K links
Download Telegram
🤑Ребята, собрал всё воедино: вчерашний вечер и то что было с NOTCOIN 🫥

Что у меня получилось, буду смотреть по вашей реакции. В любом случае спасибо за просмотр! ❤️

📹 Видео Youtube: https://www.youtube.com/watch?v=0mD97iMfwt8 👍

⚙️ Вопрос: А правда что для клейма NOTCOIN нужен ПРЕМИУМ телеграмм?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11👍3
🤑 Вот такой курс в данный момент NOT/USDT на бирже XT.
Как видим старт был с 0.005 USDT за 1 NOT, потом зеленая свеча до 0.024 USDT за 1 NOT. Цена падает, в данный момент 1 NOT стоит 0.02039 USDT. Насколько это правдивая информация, не понятно.

Объясните мне, как торгуют монетой еще до листинга?


Интересно...
Если более понятно, сейчас 10к NOT - это 203 USDT.

Но, не спешите что либо переводить на эту биржу. Информация по данной торговой паре проверяется!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚙️ Ребята, если у вас возникают какие либо ошибки связанные с Телеграмм. Слева вверху в телеграмм есть три полоски, далее выбираем "Сообщить об ошибке", далее вас перебрасывает в сервис https://bugs.telegram.org/ и там вы выбираете пункт с ошибкой, или пишите свою. Как-то так.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2
Ребята, ну и еще один опрос можно? Дело в том, что хочется понять какой процент монеты NOT отправлено в стейкинг (это нужно, что бы понять % заморозки монет перед листингом). Всего 2 пункта:
Anonymous Poll
52%
1. Я отправил $NOT в стейкинг.
48%
2. Я не отправил $NOT в стейкинг.
👍3🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
➡️ Не устали? NOTCOIN @notcoin_bot продолжает нас радовать! К боту теперь можно подключить свой TON кошелек.
Я подключил Tonkeeper. 🤑
Так же можно отключить и подключить другой. Красота! 🔄
--------------------------------
🔄TAPSWAP 🪙 CATIZEN 🐱 HARVESTMOON 🌙 PIXEL WALLET 💶 HOT NEAR WALLET 🔥 TIMECOIN XBLAST 🔞 SWITCH 🔄 Qappi Miner 🚀 BRRRRR 🖨 ⑬ VIVA FTN Fuel Mining 🛢 First Fisher 🐠 JetTon GAMEE 💰 Wave Wallet 🏄 BEE 🐝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3
🚨 По поводу серой кнопки в NOTCOIN, официальный ответ с @not_support_chat ⚙️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Официальный PREMARKET NOTCOIN (NOT) на бирже KUCOIN, цена покупки/продажи 1 NOT ~ 1 цент, то есть 10000 NOT ~ 100 USDT.👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
➡️ Официальный премаркет NOTCOIN (NOT) на бирже GATE.IO, цена покупки/продажи 1 NOT ~ 1 цент, 10к ~ 100 USDT. 👍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5👍1
🔄 Мои мысли по поводу стейкинга в NOTCOIN и HOT. Что из этого выйдет и самые последние новости с уточнением.
🌐 Смотреть видео: https://www.youtube.com/watch?v=L2brsJY1EXw 👍👍👍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2🤮1
➡️Ребята, немного конспирологии (ну куда без неё в крипто мире). А именно, 10 мая, в Catizen Announcement была вот такая картинка, кошки(кота) в середине которой был размещен значок Ноткоина. Многие знают, что это за игра, и, возможно (!) это и будет самая первая игра, которая будет анонсирована в новом NOTCOIN интерфейсе.

Не секрет, что в NOTCOIN будет реализована новая модель заработка, именуемая explore-to-earn. То есть заработок монеты NOT будет реализовываться за счет изучения новых Web3 продуктов. По сути, вам будут платить монету NOT за то что вы будете изучать новые игры, майнеры, тапалки, обменники, биржи и так далее. То есть уже не нужно будет тупо тапать по экрану телефона. Это будет теперь гораздо интереснее. И понятно, чем выше ваш уровень в стейкинге NOT, чем выше будет оплата.

Так вот, есть такое мнение на просторах интернета, а так же из за подсказок игры 😺 CATIZEN, вполне вероятно, что именно эта игра будет в числе первых проектов, в которых мы сможем заработать свои первые монеты NOT в модели explore-to-earn.
Вот такие мысли, и вот такой инсайд для нашего коммьюнити. 👍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍82🔥1👏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ребята, привет! Снял видео про бонусы в $NOT в кошельке телеграмма, многие уже знают про эту новость, но в Youtube знают не все...
Как и сколько мы можем получить, а так же о верификации кошелька кратко в видео на Youtube 🌐: https://youtu.be/C-lVVn0VIXc 👍👍👍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥 М-да, Афина отбилась от рук, уже магазины открывает. Ну, это шутка. Молодцы. Нас это радует, пусть развиваются!

Что там они будут продавать? Вот, что написано в оф. сообществе Athene Network:

👉 Наш магазин Athene Shop — это настоящий крипторай, сочетающий в себе популярные криптофразы с нашим брендом Athene и Lion.
👉 От футболок, толстовок, сумок до очков, чехлов для телефонов... мы предлагаем товары, которые отражают вашу страсть к нашему бренду. Кроме того, вы можете настроить его самостоятельно в соответствии со своими уникальными предпочтениями.
💥 Обратите внимание, что оплата с помощью ATH станет доступна через несколько дней. В настоящее время вы можете платить кредитными картами, дебетовыми картами, PayPal... и особенно бесплатной доставкой по всему миру 💥


Мы же продолжаем майнить монеты $ATH, листинг которой намечен на это лето на Binance и OKX. Что из этого выйдет? Посмотрим. Буллран еще не начался. Мы только в самом начале...
🧐 Не хило кто-то так на 80к HOTa купил. Что-то намечается?
Курс HOT уже есть, уже торгуются, пока только на фьючах.
➡️Речь идет о монете $HOT которая добывается в Near Wallet.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
✔️ Notcoin This is...

Notcoin = Это не чушь

Не похож на другие монеты
Notcoin отличается: нет инвесторов, нет больших китов, нет теневых схем, ноль долларов, потраченных на маркетинг, чистый рост благодаря сообществу до 0,44% населения Земли (все еще нравится красота этой цифры). Самый влиятельный человек по-прежнему владеет 0,02% всех токенов, все люди, внесшие значительный вклад в течение последних 6 месяцев, были вознаграждены в общей сложности <0,25%. По ваучерам Notcoin вы можете увидеть, насколько он децентрализован: около 300 тысяч человек выпустили 800 тысяч ваучеров и получили объем более 25 миллионов долларов за счет P2P-продаж .

«Дао, называемое Дао, — это не Дао»
Notcoin не претендует на что-то. Все устали от лозунгов «купи это, купи то, новый драгоценный камень, альфа» — мы говорим «вероятно, это ничего» и никогда не обещаем слишком много. Лучше создавать ценность, чем создавать восприятие. В долгосрочной перспективе это фактически единственный выбор.

Нет ничего невозможного
От запуска в первый день 2024 года, гиперроста с нулевым маркетингом, до листинга на Binance и сумасшедшего распространения. Notcoin не обязан подчиняться существующим ожиданиям рынка криптовалют. Это может быть что угодно.

Уважайте реальность
создавая модели, которые работают. Notcoin стремится к постоянно развивающимся механикам, таким как исследование проектов, позволяющих заработать Notcoin на рынке, или игра в игры, которые создают свою собственную ценность и экосистемы. Математика никогда не лжет.

Notcoin — не этот канал, не команда, не токен.
Notcoin — это способ ведения дел, разделяемый тысячами сообществ, миллионами живых душ.
👍9🔥4👏3
Ну, вот, начислили 501 $NOT 🤑 в Кошельке телеграмма.
Я уже рассказывал, что во встроенном кошельке телеграмма сейчас идет акция: "Бонусы в кошельке", в которой можно получить монету NOTCOIN за вложение монеты TON 🤑
Вчера я вложил 93 TON, и вот сегодня баланс изменился, начислили 501 $NOT
---------------------------------------------------------
🔄 ATHENE NETWORK 🔵 ADDEX 🪙 CATIZEN 🐱 HARVESTMOON 🌙 PIXEL WALLET 💶 HOT NEAR WALLET 🔥 TIMECOIN XBLAST 🔞 SWITCH 🔄 Qappi Miner 🚀 BRRRRR 🖨 COLD WALLET Fuel Mining 🛢 First Fisher 🐠 JetTon GAMEE 📱 TLB500 💵 BEE 🐝 💰 Wave Wallet 🏄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4
🔴 Курс NOTCOIN на премаркетах бирж GATE и KUCOIN падает, если вчера было 1 NOT стоил 1 цент, то уже сегодня за 1 NOT дают 0.008$.
Это наводит мысль о том, что после листинга цена на NOTCOIN всё же будет вероятно падать. И лишь усилиями команды цена сможет пойти вверх... но будет ли этого достаточно для полноценного роста монеты/под вопросом...
🍌4
Ребятки привет! Сделал общий обзор по вчерашнему открытию магазина от нашего любимого майнера ATHENE NETWORK:

📹 https://www.youtube.com/watch?v=iD-Ms69drPc 📹

Накидайте реакций 👍, не будьте равнодушными, проект реально клевый, большие надежды на него. Не фин совет)))
---------------------------
🔄 ATHENE NETWORK 🪙 CATIZEN 🐱 HARVESTMOON 🌙 PIXEL WALLET 💶 HOT NEAR WALLET 🔥 TIMECOIN XBLAST 🔞 SWITCH 🔄 Qappi Miner 🚀 BRRRRR 🖨 ⑬ VIVA FTN Fuel Mining 🛢 First Fisher 🐠 JetTon GAMEE 💰 Wave Wallet 🏄 BEE 🐝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👏1