Бот NOTCOIN @notcoin_bot заработал, и он нам предлагает 4 варианта, куда мы можем отправить наши монеты $NOT:
1. Преумножить Notcoin, то есть отправить в стейкинг на 30 дней. То есть на наши монеты NOT будут начисляться еще монеты NOT, смотря какой процент. Возможно из стейкинга монеты не получится вывести в течении этих 30 дней. Так что думайте заранее, нужен вам стейкинг или нет. Кстати, комиссия за клейм ваучера 10к стоит 0.1 Ton.
2. Вывод на биржи. Ну тут понятно, комиссия 1.5%
3. Вывод NOT в кошелек в телеграмм, так же комиссия 1.5%.
4. Некастодиальный кошелек - что это? (типа Tonkeeper, MyTonWallet)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🤨2❤1🤮1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11👍3
Ребята, давайте определим куда пошло большинство монет NOTCOIN ($NOT) путём голосования.
Anonymous Poll
44%
1. Я отправил $NOT в стейкинг.
15%
2. Я сделал вывод $NOT на биржу.
5%
3. Я отправил $NOT в Кошелек в Телеграмм.
3%
4. Я отправил $NOT в некастодиальный кошелек (Tonkeeper, MyTonWallet и др.)
2%
5. Я не смог сделать клейм $NOT хотя у меня Премиум.
25%
6. Я не смог сделать клейм $NOT у меня нет Премиум.
6%
7. Ваш вариант.
👍4🤮1
Как видим старт был с 0.005 USDT за 1 NOT, потом зеленая свеча до 0.024 USDT за 1 NOT. Цена падает, в данный момент 1 NOT стоит 0.02039 USDT. Насколько это правдивая информация, не понятно.
Объясните мне, как торгуют монетой еще до листинга?
✅ Интересно...
➡ Если более понятно, сейчас 10к NOT - это 203 USDT.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2
Ребята, ну и еще один опрос можно? Дело в том, что хочется понять какой процент монеты NOT отправлено в стейкинг (это нужно, что бы понять % заморозки монет перед листингом). Всего 2 пункта:
Anonymous Poll
52%
1. Я отправил $NOT в стейкинг.
48%
2. Я не отправил $NOT в стейкинг.
👍3🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я подключил Tonkeeper.
Так же можно отключить и подключить другой. Красота!
--------------------------------
🔄TAPSWAP 🪙 CATIZEN 🐱 HARVESTMOON 🌙 PIXEL WALLET 💶 HOT NEAR WALLET 🔥 TIMECOIN ⏰ XBLAST 🔞 SWITCH 🔄 Qappi Miner 🚀 BRRRRR 🖨 ⑬ VIVA FTN ⚽ Fuel Mining 🛢 First Fisher 🐠 JetTon ⭕ GAMEE 💰 Wave Wallet 🏄 BEE 🐝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5👍1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2🤮1
Вот такие мысли, и вот такой инсайд для нашего коммьюнити.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8❤2🔥1👏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
✅ Ребята, привет! Снял видео про бонусы в $NOT в кошельке телеграмма, многие уже знают про эту новость, но в Youtube знают не все...
➡ Как и сколько мы можем получить, а так же о верификации кошелька кратко в видео на Youtube🌐 : https://youtu.be/C-lVVn0VIXc 👍 👍 👍
➡ Как и сколько мы можем получить, а так же о верификации кошелька кратко в видео на Youtube
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥 М-да, Афина отбилась от рук, уже магазины открывает. Ну, это шутка. Молодцы. Нас это радует, пусть развиваются!
➡ Что там они будут продавать? Вот, что написано в оф. сообществе Athene Network:
✨ Мы же продолжаем майнить монеты $ATH, листинг которой намечен на это лето на Binance и OKX. Что из этого выйдет? Посмотрим. Буллран еще не начался. Мы только в самом начале...
➡ Что там они будут продавать? Вот, что написано в оф. сообществе Athene Network:
👉 Наш магазин Athene Shop — это настоящий крипторай, сочетающий в себе популярные криптофразы с нашим брендом Athene и Lion.
👉 От футболок, толстовок, сумок до очков, чехлов для телефонов... мы предлагаем товары, которые отражают вашу страсть к нашему бренду. Кроме того, вы можете настроить его самостоятельно в соответствии со своими уникальными предпочтениями.
💥 Обратите внимание, что оплата с помощью ATH станет доступна через несколько дней. В настоящее время вы можете платить кредитными картами, дебетовыми картами, PayPal... и особенно бесплатной доставкой по всему миру 💥
✨ Мы же продолжаем майнить монеты $ATH, листинг которой намечен на это лето на Binance и OKX. Что из этого выйдет? Посмотрим. Буллран еще не начался. Мы только в самом начале...
🧐 Не хило кто-то так на 80к HOTa купил. Что-то намечается?
Курс HOT уже есть, уже торгуются, пока только на фьючах.
➡️ Речь идет о монете $HOT которая добывается в Near Wallet.
Курс HOT уже есть, уже торгуются, пока только на фьючах.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥 Ну, что... вот он, магазин от Athene Network. Цены в монете ATH! 🔥
----------------------------------
🔄 ATHENE NETWORK 🪙 CATIZEN 🐱 HARVESTMOON 🌙 PIXEL WALLET 💶 HOT NEAR WALLET 🔥 TIMECOIN ⏰ XBLAST 🔞 SWITCH 🔄 Qappi Miner 🚀 BRRRRR 🖨 ⑬ VIVA FTN ⚽ Fuel Mining 🛢 First Fisher 🐠 JetTon ⭕ GAMEE 💰 Wave Wallet 🏄 BEE 🐝
----------------------------------
🔄 ATHENE NETWORK 🪙 CATIZEN 🐱 HARVESTMOON 🌙 PIXEL WALLET 💶 HOT NEAR WALLET 🔥 TIMECOIN ⏰ XBLAST 🔞 SWITCH 🔄 Qappi Miner 🚀 BRRRRR 🖨 ⑬ VIVA FTN ⚽ Fuel Mining 🛢 First Fisher 🐠 JetTon ⭕ GAMEE 💰 Wave Wallet 🏄 BEE 🐝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
✔️ Notcoin This is...
Notcoin = Это не чушь
✅ Не похож на другие монеты
Notcoin отличается: нет инвесторов, нет больших китов, нет теневых схем, ноль долларов, потраченных на маркетинг, чистый рост благодаря сообществу до 0,44% населения Земли (все еще нравится красота этой цифры). Самый влиятельный человек по-прежнему владеет 0,02% всех токенов, все люди, внесшие значительный вклад в течение последних 6 месяцев, были вознаграждены в общей сложности <0,25%. По ваучерам Notcoin вы можете увидеть, насколько он децентрализован: около 300 тысяч человек выпустили 800 тысяч ваучеров и получили объем более 25 миллионов долларов за счет P2P-продаж .
✅ «Дао, называемое Дао, — это не Дао»
Notcoin не претендует на что-то. Все устали от лозунгов «купи это, купи то, новый драгоценный камень, альфа» — мы говорим «вероятно, это ничего» и никогда не обещаем слишком много. Лучше создавать ценность, чем создавать восприятие. В долгосрочной перспективе это фактически единственный выбор.
✅ Нет ничего невозможного
От запуска в первый день 2024 года, гиперроста с нулевым маркетингом, до листинга на Binance и сумасшедшего распространения. Notcoin не обязан подчиняться существующим ожиданиям рынка криптовалют. Это может быть что угодно.
✅ Уважайте реальность
создавая модели, которые работают. Notcoin стремится к постоянно развивающимся механикам, таким как исследование проектов, позволяющих заработать Notcoin на рынке, или игра в игры, которые создают свою собственную ценность и экосистемы. Математика никогда не лжет.
Notcoin — не этот канал, не команда, не токен.
Notcoin — это способ ведения дел, разделяемый тысячами сообществ, миллионами живых душ.
Notcoin = Это не чушь
✅ Не похож на другие монеты
Notcoin отличается: нет инвесторов, нет больших китов, нет теневых схем, ноль долларов, потраченных на маркетинг, чистый рост благодаря сообществу до 0,44% населения Земли (все еще нравится красота этой цифры). Самый влиятельный человек по-прежнему владеет 0,02% всех токенов, все люди, внесшие значительный вклад в течение последних 6 месяцев, были вознаграждены в общей сложности <0,25%. По ваучерам Notcoin вы можете увидеть, насколько он децентрализован: около 300 тысяч человек выпустили 800 тысяч ваучеров и получили объем более 25 миллионов долларов за счет P2P-продаж .
✅ «Дао, называемое Дао, — это не Дао»
Notcoin не претендует на что-то. Все устали от лозунгов «купи это, купи то, новый драгоценный камень, альфа» — мы говорим «вероятно, это ничего» и никогда не обещаем слишком много. Лучше создавать ценность, чем создавать восприятие. В долгосрочной перспективе это фактически единственный выбор.
✅ Нет ничего невозможного
От запуска в первый день 2024 года, гиперроста с нулевым маркетингом, до листинга на Binance и сумасшедшего распространения. Notcoin не обязан подчиняться существующим ожиданиям рынка криптовалют. Это может быть что угодно.
✅ Уважайте реальность
создавая модели, которые работают. Notcoin стремится к постоянно развивающимся механикам, таким как исследование проектов, позволяющих заработать Notcoin на рынке, или игра в игры, которые создают свою собственную ценность и экосистемы. Математика никогда не лжет.
Notcoin — не этот канал, не команда, не токен.
Notcoin — это способ ведения дел, разделяемый тысячами сообществ, миллионами живых душ.
👍9🔥4👏3
✅ Ну, вот, начислили 501 $NOT 🤑 в Кошельке телеграмма.
Я уже рассказывал, что во встроенном кошельке телеграмма сейчас идет акция: "Бонусы в кошельке", в которой можно получить монету NOTCOIN за вложение монеты TON🤑
✅ Вчера я вложил 93 TON, и вот сегодня баланс изменился, начислили 501 $NOT✅
---------------------------------------------------------
🔄 ATHENE NETWORK 🔵 ADDEX 🪙 CATIZEN 🐱 HARVESTMOON 🌙 PIXEL WALLET 💶 HOT NEAR WALLET 🔥 TIMECOIN ⏰ XBLAST 🔞 SWITCH 🔄 Qappi Miner 🚀 BRRRRR 🖨 COLD WALLET ❄ Fuel Mining 🛢 First Fisher 🐠 JetTon ⭕ GAMEE 📱 TLB500 💵 BEE 🐝 💰 Wave Wallet 🏄
Я уже рассказывал, что во встроенном кошельке телеграмма сейчас идет акция: "Бонусы в кошельке", в которой можно получить монету NOTCOIN за вложение монеты TON
✅ Вчера я вложил 93 TON, и вот сегодня баланс изменился, начислили 501 $NOT
---------------------------------------------------------
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4