КРИПТО КАРТА ️
5.32K subscribers
5.65K photos
387 videos
3 files
5.34K links
Download Telegram
🚀Ни себе хрена, на 1 миллион $ увеличил ликвидность на Uniswap для монет LION !

➡️А еще мне больше всего нравятся из офф паблика фразы:
" 📌Может ли цена на монету LION в 100 000 раз от цены в 0,00000003 доллара?" 🔥Главное обновление от Lion: Мы сжечь 70% общего объема поставок! Перед листингом Lion сделает решающий шаг, сжигая 70% общего объема поставок. Это действие уменьшит масштабы с 820 680 000 000 000 до всего лишь 246 204 000 000 000 львов. Это мероприятие является частью нашей стратегии по повышению качества ценностей Lion и нашей твердой приверженности стабильности и прозрачности токенов.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7
➡️ Ребята, знаю многие ждут новостей по проекту ATHENE NETWORK!

Снял видео. В видео тема о том, сколько всего добыто монет ATH, сколько $ATH планируют оставить, про планируемый пул в 1 млн $ на UNISWAP для монеты LION и нюансы листинга. 🚀

🌐 Видео на Youtube: https://youtu.be/3geF07EEdgU
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍31
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔄Ребята, пробуем новый майнер BEE.
Вот такая пчелка майнит монету...
👍 Но важна следующая информация, как сообщил наш пользователь из Израиля:
Кстати я сам с Израиля, вчера прочитал новость что у нас наверное самая крупная сеть магазинов бытовой техники, объявила что их сеть будет принимать btc eth sol и ещё какая-то монета не помню, в качестве оплаты. И как я понял у них тоже своя сеть и есть аппликация для майнинга но она действительно обсалютно бесплатная, скинуть ссылку?


🌟 Майнер - андроид приложение, ссылка на скачивание: https://j.bee.com/s?a=ciptocard

➡️Можете так же зайти в Google Play, там скачать майнер: https://play.google.com/store/apps/details?id=network.bee.app&hl=ru&gl=US

А при регистрации введите код что бы быть в нашей команде: ciptocard

Вроде бы всё. Проект на стадии изучения.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6👎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ребята в ATHENE NETWORK появилась возможность отправить монеты LION к себе на кошелек в сети ETHERIUM (ERC-20), видимо готовятся к листингу.

🎁 Ну, я вот попробовал, часть монет отослал, но пока ничего не пришло, да и не понятно, а как их добавить в Метамаск, номер контракта еще не известен, да и получается, это типа только заявка.

👀 Что думаете?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥 Ух ты, дизайн NEAR WALLETа изменился, появилась отдельно кнопка Dapps. 👍

Напомню для новичков (хотя наверно уже все знают), что в этом кошельке на блокчейне NEAR мы с помощью майнинга добываем монету HOT.

В данный момент майнинг HOT находится на заключительной стадии, хотя с особой уверенностью об этом не скажешь... 🫥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2👍2🥴1
Ребята, немного разобрались с майнером BEE.COM. как оказалось, да, действительно организация COINSBEE (она имеет похожий значок, пчела как у майнера 🐝) действительно в Израиле использует подарочные карты с использованием криптовалют, но ни как не связано с майнером BEE. Так, что его можно удалять) (не фин совет)
🙂 Вот такой казус немного у нас произошел. Ну, да ладно. Главное что я не послал это в массы на Yotube, тогда было бы досадно... Ок, перелистнули страницу.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🤮21🍌1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤑 РЕБЯТА! ПРОВЕРЯЙТЕ СВОЕГО БОТА NOTCOIN! RELEASE! go go go => @notcoin_bot 🤑🤑🤑

🤑🤑🤑ЗАРАБОТАЛО!!! 🤑🤑🤑
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤑ОБМЕН ВАУЧЕР НА НОТКОИН!🤑
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤑 ОТПРАВЛЯЮ НОТКОИНЫ (ЧАСТЬ) В СТЕЙКИНГ НА 30 ДНЕЙ 🤑
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤑 Итак, давайте разбираться. 🤑

Бот NOTCOIN @notcoin_bot заработал, и он нам предлагает 4 варианта, куда мы можем отправить наши монеты $NOT:

1. Преумножить Notcoin, то есть отправить в стейкинг на 30 дней. То есть на наши монеты NOT будут начисляться еще монеты NOT, смотря какой процент. Возможно из стейкинга монеты не получится вывести в течении этих 30 дней. Так что думайте заранее, нужен вам стейкинг или нет. Кстати, комиссия за клейм ваучера 10к стоит 0.1 Ton.

2. Вывод на биржи. Ну тут понятно, комиссия 1.5%

3. Вывод NOT в кошелек в телеграмм, так же комиссия 1.5%.

4. Некастодиальный кошелек - что это? (типа Tonkeeper, MyTonWallet)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
➡️ Может быть кто не знал, нулевая комиссия на вывод USDT (0.00 USDT) в сети NEAR (например на кошелек Near Wallet) с биржи Whitebit. Пользуюсь, пока ноль за комиссию. На том же Binance это стоило бы 0.3 USDT 💵
На заметку, в копилку знаний
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🤨21🤮1
🤑Ребята, собрал всё воедино: вчерашний вечер и то что было с NOTCOIN 🫥

Что у меня получилось, буду смотреть по вашей реакции. В любом случае спасибо за просмотр! ❤️

📹 Видео Youtube: https://www.youtube.com/watch?v=0mD97iMfwt8 👍

⚙️ Вопрос: А правда что для клейма NOTCOIN нужен ПРЕМИУМ телеграмм?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11👍3
🤑 Вот такой курс в данный момент NOT/USDT на бирже XT.
Как видим старт был с 0.005 USDT за 1 NOT, потом зеленая свеча до 0.024 USDT за 1 NOT. Цена падает, в данный момент 1 NOT стоит 0.02039 USDT. Насколько это правдивая информация, не понятно.

Объясните мне, как торгуют монетой еще до листинга?


Интересно...
Если более понятно, сейчас 10к NOT - это 203 USDT.

Но, не спешите что либо переводить на эту биржу. Информация по данной торговой паре проверяется!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚙️ Ребята, если у вас возникают какие либо ошибки связанные с Телеграмм. Слева вверху в телеграмм есть три полоски, далее выбираем "Сообщить об ошибке", далее вас перебрасывает в сервис https://bugs.telegram.org/ и там вы выбираете пункт с ошибкой, или пишите свою. Как-то так.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2
Ребята, ну и еще один опрос можно? Дело в том, что хочется понять какой процент монеты NOT отправлено в стейкинг (это нужно, что бы понять % заморозки монет перед листингом). Всего 2 пункта:
Anonymous Poll
52%
1. Я отправил $NOT в стейкинг.
48%
2. Я не отправил $NOT в стейкинг.
👍3🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
➡️ Не устали? NOTCOIN @notcoin_bot продолжает нас радовать! К боту теперь можно подключить свой TON кошелек.
Я подключил Tonkeeper. 🤑
Так же можно отключить и подключить другой. Красота! 🔄
--------------------------------
🔄TAPSWAP 🪙 CATIZEN 🐱 HARVESTMOON 🌙 PIXEL WALLET 💶 HOT NEAR WALLET 🔥 TIMECOIN XBLAST 🔞 SWITCH 🔄 Qappi Miner 🚀 BRRRRR 🖨 ⑬ VIVA FTN Fuel Mining 🛢 First Fisher 🐠 JetTon GAMEE 💰 Wave Wallet 🏄 BEE 🐝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3