🚀Ни себе хрена, на 1 миллион $ увеличил ликвидность на Uniswap для монет LION !
➡️ А еще мне больше всего нравятся из офф паблика фразы:
" 📌Может ли цена на монету LION в 100 000 раз от цены в 0,00000003 доллара?" 🔥Главное обновление от Lion: Мы сжечь 70% общего объема поставок! Перед листингом Lion сделает решающий шаг, сжигая 70% общего объема поставок. Это действие уменьшит масштабы с 820 680 000 000 000 до всего лишь 246 204 000 000 000 львов. Это мероприятие является частью нашей стратегии по повышению качества ценностей Lion и нашей твердой приверженности стабильности и прозрачности токенов.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7
✅ Снял видео. В видео тема о том, сколько всего добыто монет ATH, сколько $ATH планируют оставить, про планируемый пул в 1 млн $ на UNISWAP для монеты LION и нюансы листинга. 🚀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот такая пчелка майнит монету...
Кстати я сам с Израиля, вчера прочитал новость что у нас наверное самая крупная сеть магазинов бытовой техники, объявила что их сеть будет принимать btc eth sol и ещё какая-то монета не помню, в качестве оплаты. И как я понял у них тоже своя сеть и есть аппликация для майнинга но она действительно обсалютно бесплатная, скинуть ссылку?
Вроде бы всё. Проект на стадии изучения.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6👎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
✨ Ребята в ATHENE NETWORK появилась возможность отправить монеты LION к себе на кошелек в сети ETHERIUM (ERC-20), видимо готовятся к листингу.
🎁 Ну, я вот попробовал, часть монет отослал, но пока ничего не пришло, да и не понятно, а как их добавить в Метамаск, номер контракта еще не известен, да и получается, это типа только заявка.
👀 Что думаете?
🎁 Ну, я вот попробовал, часть монет отослал, но пока ничего не пришло, да и не понятно, а как их добавить в Метамаск, номер контракта еще не известен, да и получается, это типа только заявка.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4
А TON 🤑 тем временем, уже 7 USDT ✅ рост +17% 👍
------------------------
🔄TAPSWAP 🪙 CATIZEN 🐱 HARVESTMOON 🌙 PIXEL WALLET 💶 HOT NEAR WALLET 🔥 TIMECOIN ⏰ XBLAST 🔞 SWITCH 🔄 Qappi Miner 🚀 BRRRRR 🖨 ⑬ VIVA FTN ⚽ Fuel Mining 🛢 First Fisher 🐠 JetTon ⭕ GAMEE 💰 Wave Wallet 🏄 BEE 🐝
------------------------
🔄TAPSWAP 🪙 CATIZEN 🐱 HARVESTMOON 🌙 PIXEL WALLET 💶 HOT NEAR WALLET 🔥 TIMECOIN ⏰ XBLAST 🔞 SWITCH 🔄 Qappi Miner 🚀 BRRRRR 🖨 ⑬ VIVA FTN ⚽ Fuel Mining 🛢 First Fisher 🐠 JetTon ⭕ GAMEE 💰 Wave Wallet 🏄 BEE 🐝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥 Ух ты, дизайн NEAR WALLETа изменился, появилась отдельно кнопка Dapps. 👍
✅ Напомню для новичков (хотя наверно уже все знают), что в этом кошельке на блокчейне NEAR мы с помощью майнинга добываем монету HOT.
➡ В данный момент майнинг HOT находится на заключительной стадии, хотя с особой уверенностью об этом не скажешь...🫥
✅ Напомню для новичков (хотя наверно уже все знают), что в этом кошельке на блокчейне NEAR мы с помощью майнинга добываем монету HOT.
➡ В данный момент майнинг HOT находится на заключительной стадии, хотя с особой уверенностью об этом не скажешь...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2👍2🥴1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🤮2❤1🍌1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Бот NOTCOIN @notcoin_bot заработал, и он нам предлагает 4 варианта, куда мы можем отправить наши монеты $NOT:
1. Преумножить Notcoin, то есть отправить в стейкинг на 30 дней. То есть на наши монеты NOT будут начисляться еще монеты NOT, смотря какой процент. Возможно из стейкинга монеты не получится вывести в течении этих 30 дней. Так что думайте заранее, нужен вам стейкинг или нет. Кстати, комиссия за клейм ваучера 10к стоит 0.1 Ton.
2. Вывод на биржи. Ну тут понятно, комиссия 1.5%
3. Вывод NOT в кошелек в телеграмм, так же комиссия 1.5%.
4. Некастодиальный кошелек - что это? (типа Tonkeeper, MyTonWallet)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🤨2❤1🤮1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11👍3
Ребята, давайте определим куда пошло большинство монет NOTCOIN ($NOT) путём голосования.
Anonymous Poll
44%
1. Я отправил $NOT в стейкинг.
15%
2. Я сделал вывод $NOT на биржу.
5%
3. Я отправил $NOT в Кошелек в Телеграмм.
3%
4. Я отправил $NOT в некастодиальный кошелек (Tonkeeper, MyTonWallet и др.)
2%
5. Я не смог сделать клейм $NOT хотя у меня Премиум.
25%
6. Я не смог сделать клейм $NOT у меня нет Премиум.
6%
7. Ваш вариант.
👍4🤮1
Как видим старт был с 0.005 USDT за 1 NOT, потом зеленая свеча до 0.024 USDT за 1 NOT. Цена падает, в данный момент 1 NOT стоит 0.02039 USDT. Насколько это правдивая информация, не понятно.
Объясните мне, как торгуют монетой еще до листинга?
✅ Интересно...
➡ Если более понятно, сейчас 10к NOT - это 203 USDT.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2
Ребята, ну и еще один опрос можно? Дело в том, что хочется понять какой процент монеты NOT отправлено в стейкинг (это нужно, что бы понять % заморозки монет перед листингом). Всего 2 пункта:
Anonymous Poll
52%
1. Я отправил $NOT в стейкинг.
48%
2. Я не отправил $NOT в стейкинг.
👍3🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я подключил Tonkeeper.
Так же можно отключить и подключить другой. Красота!
--------------------------------
🔄TAPSWAP 🪙 CATIZEN 🐱 HARVESTMOON 🌙 PIXEL WALLET 💶 HOT NEAR WALLET 🔥 TIMECOIN ⏰ XBLAST 🔞 SWITCH 🔄 Qappi Miner 🚀 BRRRRR 🖨 ⑬ VIVA FTN ⚽ Fuel Mining 🛢 First Fisher 🐠 JetTon ⭕ GAMEE 💰 Wave Wallet 🏄 BEE 🐝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3