КРИПТО КАРТА ️
5.31K subscribers
5.65K photos
387 videos
3 files
5.34K links
Download Telegram
🫥 Всё таки конкуренты пожаловались...или вредоносная атака... Хотя кто кому конкурент? Вы же дизайн скопировали...
🌐 Офф страница BNB COLD WALLET.
🌐 Бот BNB COLD WALLET: SCAM 👁
Обновлено: уже второй бот кошелька объявлен скамом!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🤡1
❄️ Ребятки, что тут начисляют в Пиратах?
Когда можно получить реальные деньги? 💵💵💵
В игре второй день, не понятно... 🖱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
xBlast оживает, или показалось?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁1😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤪Точно пираты, потратил 225 coins что бы получить 150? 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Монета $FTN показывает завидный рост.

С момента листинга она выросла почти на 400%. И это еще не буллран.


В данный момент, 2 локомотива тянут вверх:
1. FirstFisher (ловим рыбу)
2. VivaFtn (забиваем голы)

🫥 Продолжится ли дальнейший рост монеты $FTN, или её ждёт участь таких же подобных проектов, которые пережили свой взлет и падение?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍61🔥1
Христос Воскрес!
🙏277👍6🔥3
Смотрю многие не знали об этой новости, но день-два назад Саша Плотвинов (тот что выступал на конференции) показал контракт Notcoin (на скрине выше).

📌 Что значит смарт-контракт? Это значит, что Notcoin это уже не просто пустышка, а реальная монета.

Кстати, так же был анонс от встроенного кошелка телеграмм Wallet о важном событии. Все говорят какими то загадками, намеками...
Я думаю, Wallet телеграмм будет первый кошелек в который можно будет заклеймить монету $Not.



⚙️По поводу того, когда листинг. Вспомните, что сказал тот же Саша Плотвинов, что они если честно никуда не спешат.

👀Что еще известно. Скорее всего из-за того, что был премакет Notcoin на Bybit, то логично, что первый листинг скорее всего будет там.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😈 Добро пожаловать в наш сквад "Крипто карта" в майнере FUEL MINING. 🖤

Ссылка на сквад "Крипто карта": https://t.me/fueljetton_bot/app?startapp=5281898400_-1002012369969

🌟Листинг монеты $FUEL будет доступен 15 августа 2024 года. То есть в конце лета. 👁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ребята привет! Сегодня очередная раздача монеты от нашего канала. Теперь это $MEE. Монета уже залистена и имеет цену 💵

Простое условие: отправить в обсуждение номер своего кошелька Aptos и получить монету $MEE.
Так же, дополнительно можно получить еще монету, если вы отправите полученную монету $MEE в стейкинг: https://meeiro.xyz/staking (подключить к стейкингу можно только следующие кошельки: Pontem, Martian, Rise, Fewcha, Spika, Petra, Blocto)

То есть сделайте скриншот своего аккаунта с размещенным стейкингом полученной монеты $MEE и получите еще вознаграждение! Не забудьте вместе с скриншотом указать адрес своего кошелька Aptos!

🚀 Контракт монеты в блокчейне Aptos (монету нужно обязательно добавить в кошелек (я использую Martian Aptos Wallet), иначе я не смогу вам её переслать!):

0xe9c192ff55cffab3963c695cff6dbf9dad6aff2bb5ac19a6415cad26a81860d9::mee_coin::MeeCoin

🌐 Видео на Youtube: https://youtu.be/tGeCBRRisd4


РЕБЯТА! РАЗДАЧА МОНЕТЫ MEE ЗАКОНЧЕНА! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ И ПОЛУЧЕННЫЙ ОПЫТ! УДАЧИ И ПРОФИТА! ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ, ВПЕРЕДИ БУДУТ ЕЩЕ РАЗДАЧИ!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ребята, еще один майнер, называется BABOON. Добывает монету $BOON. 💰

В twitter оф страница со значком, только 2900 подписчиков. Это мало. или еще никто про проект не знает или или...

Интерфейс простой: батарея, как хранилище, скорость майнинга, инвайты. 🤩

Вобщем, пробуем. Что из этого выйдет не знаю, проект новый. Нужно немного разобраться... Но на это нужно немного времени, а его не так много.

💎 Начать добывать монету $BOON : https://t.me/TheBaboon_Bot?start=r_5281898400 👍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6👎2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍 Да, ребята, а вы что не знали, что в Meeiro можно зарабатывать? Хм, я думал вы знали...
Вот смотрите, вчера я положил на стейкинг 1 Mee, сегодня я сделал Harvest и получил монету 0.001 mee на кошелек. Да это не много. Но это заработанные деньги.

🔄 Монета MEE залистена и её можно обменять без проблем на Aptos... Ну, то есть на монету $APT.
Более того, самые продвинутые могут добавить ликвидность MEE-APP staked и получать Harvest.
Тема дельная и рабочая, пользуйтесь!


💰О том, как добавить ликвидность на Meeiro, возможно сниму далее видео.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
☯️Вот так монета $MEE даёт реальную монету $APT. Всё что я сделал, это добавил в MEE-APT стейкинг ликвидность LP и её застейкал на сайте MEEIRO.

Всё, размещенные средства позволяют делать HARVEST, ну то есть забирать проценты которые набегают от стейкинга.

🤩Да, это действительно золотая жила, особенно стейкинг ликвидности... Но, есть ли подводные камни?

Есть, во-первых, если вы захотите вывести деньги со стейкинга если сразу, то минус 15% или через 15 дней все деньги без штрафа. То есть если сразу снять со стейкинга, то придется ждать, что бы без штрафа в 15% от суммы.

💲И во-вторых, любая ликвидность может привести, что ваши Аптосы будут перетекать в монету MEE, если она будет падать, и вы получите меньше APT, когда захотите вернуть ликвидность.
Хотя монета сейчас на дне, и падать ей вроде бы уже некуда...не фин совет.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
На бирже ByBit открыли депозит Notcoin.

Подготовка идет полным ходом. Как мы видим на байбит появился депозит NOT в сети TON. При переводе на биржи нужно будет обязательно указывать Tag/Memo комментарий. Поэтому будьте внимательны, когда делаете перевод на биржи.

Ждем дополнительной информации. Когда там листинг.
👍7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот так можно внести депозит на BYBIT в монете NOTCOIN!

🔥Но, не спешите, функционал еще не доделан! Но, это уже первая весточка, что монета во-вот залититься!
🔥5
Ребята, сделал видео обзор на сегодняшний случай с NOTCOIN и депозитом на BYBIT. ❤️

Ситуация сменилась, то что было с утра, теперь немного по другому. Некоторые вещи вы могли пропустить. ⚙️

🌐 Нюансы в ролике на Yotube: https://youtu.be/cJKy7-vxgwU 👍
----------------------------------
🔄TAPSWAP 🔵 ADDEX 🪙 CATIZEN 🐱 HARVESTMOON 🌙 PIXEL WALLET 💶 HOT NEAR WALLET 🔥 TIMECOIN XBLAST 🔞 SWITCH 🔄 Qappi Miner 🚀 BRRRRR 🖨 ⑬ VIVA FTN Fuel Mining 🛢 First Fisher 🐠 JetTon GAMEE 📱 TLB500 💵 MY 💰 Wave Wallet 🏄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ребята, в VivaFTN появилась отдельно кнопка Claim Now, при нажатии на которую все бонусы от привлеченных друзей перемещаются на основной счет в FTN. 🌟
Раньше этого не было, был общий счет. Так что периодически нужно заходить и нажимать, ну если есть друзья. 😈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🫥 Airdrop монеты TLB500 закончился. Награды планируется разослать 7 мая.

Пока ничего не получил на кошелек. Вот что они написали час назад:
С ботами разобрались, список тех, кто получит AirDrop, составлен.
Скоро будет, следите за обновлениями!


🔄TAPSWAP 🔵 ADDEX 🪙 CATIZEN 🐱 HARVESTMOON 🌙 PIXEL WALLET 💶 HOT NEAR WALLET 🔥 TIMECOIN XBLAST 🔞 SWITCH 🔄 Qappi Miner 🚀 BRRRRR 🖨 ⑬ VIVA FTN Fuel Mining 🛢 First Fisher 🐠 JetTon GAMEE 📱 TLB500 💵 MY 💰 Wave Wallet 🏄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👎3
❤️ Привет, снял видео на тему добычи монеты $BOON.

🌟 Кратко изложил все аспекты, факторы, нюансы, детали, грани и параметры майнера 👁

🌐 Видео на Youtube: https://youtu.be/xT8Vhh2irtM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7
TAPswap намекает, что до 30 мая будет возможность обменять свои натапаные TAPS на монеты? Написано, что Taps Pool запускается 30 мая.
Это хорошая новость, поскорее бы! Хоть на одну тапалку станет меньше!


Кстати, у TAPswap уже 10 млн аудитория, это почти как NOTCOIN (35 млн). Бот на блокчейне SOLANA.
👍3