КРИПТО КАРТА ️
5.31K subscribers
5.65K photos
387 videos
3 files
5.34K links
Download Telegram
🔥Выпустил новое видео по теме пампа монеты ATH от Athene Network. https://youtu.be/YKi9TTmqeVM
Отправил в стейкинг XBL под 4.8% годовых с возможностью снять в любой момент.
В данный момент курс 1.8$ за 1 XBL и видно что монета немного затормаживает свое падение, это немного радует.
Так же видно что разрабы уже длительное время не делали памп монеты, видимо всё таки хотят загнать нас в стейкинг.
Так же покупка новых машин уже недоступна, значит монеты XBL будет добываться всё меньше и меньше. А это в свою очередь приведет или к остановке падения, или возможно даже к росту.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔥 МЕНЯ СПРАШИВАЮТ, КАК КУПИТЬ PREMIUM В ATHENE NEWORK? ОТВЕЧАЮ! 🎁🎁🎁
🔥Снял вторую часть пророчества от искусственно интеллекта по поводу цены на листинге NOTCOIN ($NOT).

Думаю, в такой шуточной форме я немного разряжу атмосферу ожидания листинга этой монеты.🎉🎉🎉

Видео: https://youtu.be/FtM-SjIcUzM
👍1
Не смотря на весь негатив, приложение xBLAST находится на 50 месте лучших блокчейн игр DappRadar.
А вот майнер монеты HOT, кошелек Near Wallwet занимает 2 место в рейтинге самых лучших приложений.
💰💰💰
🔥2
Растёт баланс, зараза 😁
В очередной раз заказал вывод монет в ADDEX боте, вывод сразу на стейкинг.
Я конечно понимаю, что увеличивающиеся циферки это конечно хорошо, но пока не выведу с баланса первый USDT не поверю в проект!
1
Cекретный майнер BRRRRR, который пока работает в альфа версии. Но уже сейчас можно зарегистрироваться в боте.
Уже в конце недели START! 🎉🎉🎉
Бот занимает 8 место в TON APP!
🔥 Видео обзор проекта от нашего канала: https://youtu.be/D83uOq5aYdA
🔥1
Фаза бета-тестирования Qappi Miner официально завершилась, и мы хотели бы выразить благодарность всем, кто принял участие и внес свой вклад в улучшение нашего продукта.

Вот некоторые статистические данные бета-тестирования:
• 83 693 активных пользователя
• Было добыто 30 966 305 токенов mQAP
• Было совершено 869 454 транзакций

🔥 Не забудьте присоединиться к нам на официальном запуске 23 апреля в 15:00
Да, листинг NOTCOIN задерживается, листинг будет в конце апреля.

📌 Это связано с тем, что не всё готово к большим нагрузкам, но решение уже есть.

Интервью Саши NOTCOIN английская версия тут.
👍1
🔴 Ажиотаж с монетой xBL от xBLAST немного затихает.

✔️ Почему это происходит?

Для того, что бы майнить монету xBL необходимы машины, но они уже не продаются.

Это значит, что монет xBL будет всё меньше и меньше добываться.

Увидим ли мы в скором времени рост монеты xBL или же все же её укатают в ноль? Интересный случай



А тем временем, разработчики призывают отправлять xBL в стейкинг.
Стейкинг xBL(xBlast) начинает приносить свои плоды в виде начисления процентов.

Застейкана сумма в виде 17.46 xBL. Доступно к Claim 0.005 xBL - это накапанные проценты.

📌 Что известно по проекту xBlast?
1. 📣 Все типы нефтеперерабатывающих машин официально ПРОДАНЫ.
2. Скоро выйдет xBlast V2.0, HODL $XBL для будущих новых функций.

Так что пока ждем. Машины, да, купить уже нельзя, V2.0 еще не вышла. Монета xBL замедлила свое падение, но еще падает, хотя не так стремительно.
💩1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔥 С помощью Tonkeeper теперь можно оплатить любую покупку в магазине или в кафе...

💎 Это стало возможно благодаря инновационной платежной технологии NFC от ivenPay.

Блокчейн TON еще даже не начинал свой полёт!
👍5😱1💩1
✔️ Есть такая мысль, что Notcoin будет связан с монетизацией стикеров и эмодзи.
Это то, о чем говорил Павел Дуров на конференции Token2049 в Дубае 19 апреля 2024.
Об этом явно намекают твиты от сообщества Notcoin...
Идея была в том, что бы преобразовать стикеры в NFT на блокчейне TON. Но как это связать с Notcoin? Вот ребус... Какие есть мысли?
💩1
NOTCOIN & СТИКЕРЫ? Что-о?

Как это связано? Еще одна теория в ожидании листинга монеты NOT.

Видео на нашем 2 канале Youtube 3D Experiment:
https://youtu.be/mMKVmEGG4AM

🔥 Приятного просмотра и не забывайте ставить like!
👎1💩1
Итак! Вот какие новости с телеграмм канала Trade Notcoin:
Краткое описание процесса листинга. Прямой вывод средств
. Вскоре вы сможете вывести Notcoin с @notcoin_bot напрямую на @wallet и CEX, чтобы начать торговать с самой первой секунды листинга.

Ваучеры и упакованные Notcoin (wNOT)
Будет возможность зачислить ваучеры и wNOT непосредственно на ваш баланс Notcoin перед листингом.

Увеличьте свой баланс Notcoin:
владение Notcoin предоставит вам особый уровень, который увеличит ваши награды и доступ к эксклюзивным запускам и кампаниям.

Все это для того, чтобы дать вам больше гибкости и вознаградить вашу приверженность сообществу Notcoin.
👍3👎1💩1
Добавил видео на канале по поводу листинга Notcoin: https://youtu.be/EqVfBxSsGUQ
Выразил свои соображения и мысли.
Знаю, все уже устали от этих всех прогнозов и мыслей, но всё таки, что делать...
Разрабы тянут с листингом, видимо на то есть причины...
👍2👎1💩1
Интересный прогноз падение эфира ETH до 1600$ - будет ли так или нет? Что думаете? Будет так или нет?
🍌2👎1💩1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🚀 Эх, не удержался, уж больно красивая монета🚀

🔴 Вы в курсе же, что монету $MY раздаёт кошелек MyTonWallet? Конечно в курсе!

Если нет, вот что мы делаем:

1️⃣ Скачиваем 💎💎💎 кошелек MyTonWallet: https://my.tt/r/UQBRYpNYmY3jA6eXt-U91ahVYlJ9ih0be7gsqZkepL5TeglG

2️⃣ Заходим в бота и выполняем задания: ✔️ Бот для раздачи монеты: https://t.me/community_bot

3️⃣ Ну и далее ждем. Осталось 11 дней до раздачи монеты от кошелька MyTonWallet.
👎1😁1💩1
🔥 Итак, сколько нам дадут монеты $MY?

💎 $5M initial FDV

НАГРАДНЫЙ ПУЛ:
→ 500 тысяч $MY за ТОП-100
→ 1 миллион $MY за ТОП-101 – 1000
→ 1 миллион $MY за ТОП 1,001 - 10,000
Чем больше очков, тем больше награда. То есть чем больше поинтов вы наберете, тем больше награда.
→ 500 тысяч $MY будут разделены поровну между 5 тысячами случайных участников.

📌 ДАТЫ

TGE
7 мая, ежемесячная разблокировка 20%
СРОК ДЕЙСТВИЯ КАМПАНИИ
6 мая, 12:00 UTC

🔴 Вы в курсе же, что монету $MY раздаёт кошелек MyTonWallet? Конечно в курсе!

Если нет, вот что мы делаем:

1️⃣ Скачиваем 💎💎💎 кошелек MyTonWallet: https://my.tt/r/UQBRYpNYmY3jA6eXt-U91ahVYlJ9ih0be7gsqZkepL5TeglG

2️⃣ Заходим в бота и выполняем задания: ✔️ Бот для раздачи монеты: https://t.me/community_bot

3️⃣ Ну и далее ждем. Осталось 11 дней до раздачи монеты от кошелька MyTonWallet.
👎1💩1
🚀 Красиво. Но будет ли это что-то стоить? Майнинг монеты HOT в Near Wallet.
👍2👎1💩1
🚀 QAPPI MINER полноценно заработал. Добываем монету xQAP: https://t.me/QappiMinerBot?start=1211
🛠
Обратите внимание, что данные бота сброшены, но ваши реферальные связи в безопасности и сохранятся. Мы сообщим вам, как только все реферальные связи будут полностью восстановлены.
👍31👎1💩1