В XLAST ОТКЛЮЧИЛИ ПОКУПКУ НОВЫХ МАШИН. ВОТ ЧТО ПИШУТ РАЗРАБЫ:
📣
✅ И действительно, если попытаться нажать на плюс, то ничего не происходит. Заинтриговали. Что же они нам приготовили? 🎁
📣
Все типы нефтеперерабатывающих машин официально ПРОДАНЫ. Скоро выйдет xBlast V2.0, HODL $XBL для будущих новых функций.
✅ И действительно, если попытаться нажать на плюс, то ничего не происходит. Заинтриговали. Что же они нам приготовили? 🎁
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ATHENE NETWORK заявили, что хотят спалить 39 881 486 ATH. Как они это сделают?
Интересное развитие событий... 🤔
Общая сумма ATH аккаунтов без KYC или Premium: 39 881 486 ATH.
📌 Для этих 39 881 486 ATH, если в течение 30 дней не будет активности, мы сожжем все ATH и закроем учетные записи.
Интересное развитие событий... 🤔
👍3
🔥Выпустил новое видео по теме пампа монеты ATH от Athene Network. ✅https://youtu.be/YKi9TTmqeVM
➡ Отправил в стейкинг XBL под 4.8% годовых с возможностью снять в любой момент.
➡ В данный момент курс 1.8$ за 1 XBL и видно что монета немного затормаживает свое падение, это немного радует.
➡ Так же видно что разрабы уже длительное время не делали памп монеты, видимо всё таки хотят загнать нас в стейкинг.
➡ Так же покупка новых машин уже недоступна, значит монеты XBL будет добываться всё меньше и меньше. А это в свою очередь приведет или к остановке падения, или возможно даже к росту.
➡ В данный момент курс 1.8$ за 1 XBL и видно что монета немного затормаживает свое падение, это немного радует.
➡ Так же видно что разрабы уже длительное время не делали памп монеты, видимо всё таки хотят загнать нас в стейкинг.
➡ Так же покупка новых машин уже недоступна, значит монеты XBL будет добываться всё меньше и меньше. А это в свою очередь приведет или к остановке падения, или возможно даже к росту.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔥 МЕНЯ СПРАШИВАЮТ, КАК КУПИТЬ PREMIUM В ATHENE NEWORK? ОТВЕЧАЮ! 🎁🎁🎁
🔥Снял вторую часть пророчества от искусственно интеллекта по поводу цены на листинге NOTCOIN ($NOT).
➡ Думаю, в такой шуточной форме я немного разряжу атмосферу ожидания листинга этой монеты.🎉🎉🎉
✅ Видео: https://youtu.be/FtM-SjIcUzM ✨✨✨
➡ Думаю, в такой шуточной форме я немного разряжу атмосферу ожидания листинга этой монеты.🎉🎉🎉
✅ Видео: https://youtu.be/FtM-SjIcUzM ✨✨✨
👍1
✅ Не смотря на весь негатив, приложение xBLAST находится на 50 месте лучших блокчейн игр DappRadar.
✅ А вот майнер монеты HOT, кошелек Near Wallwet занимает 2 место в рейтинге самых лучших приложений.
✅ 💰💰💰
✅ А вот майнер монеты HOT, кошелек Near Wallwet занимает 2 место в рейтинге самых лучших приложений.
✅ 💰💰💰
🔥2
✅ Растёт баланс, зараза 😁
В очередной раз заказал вывод монет в ADDEX боте, вывод сразу на стейкинг.
⛔ Я конечно понимаю, что увеличивающиеся циферки это конечно хорошо, но пока не выведу с баланса первый USDT не поверю в проект!
В очередной раз заказал вывод монет в ADDEX боте, вывод сразу на стейкинг.
⛔ Я конечно понимаю, что увеличивающиеся циферки это конечно хорошо, но пока не выведу с баланса первый USDT не поверю в проект!
❤1
✅ Cекретный майнер BRRRRR, который пока работает в альфа версии. Но уже сейчас можно зарегистрироваться в боте.
✅ Уже в конце недели START! 🎉🎉🎉
✅ Бот занимает 8 место в TON APP!
🔥 Видео обзор проекта от нашего канала: https://youtu.be/D83uOq5aYdA
✅ Уже в конце недели START! 🎉🎉🎉
✅ Бот занимает 8 место в TON APP!
🔥 Видео обзор проекта от нашего канала: https://youtu.be/D83uOq5aYdA
🔥1
➡ Фаза бета-тестирования Qappi Miner официально завершилась, и мы хотели бы выразить благодарность всем, кто принял участие и внес свой вклад в улучшение нашего продукта.
Вот некоторые статистические данные бета-тестирования:
• 83 693 активных пользователя
• Было добыто 30 966 305 токенов mQAP
• Было совершено 869 454 транзакций
🔥 Не забудьте присоединиться к нам на официальном запуске 23 апреля в 15:00
Вот некоторые статистические данные бета-тестирования:
• 83 693 активных пользователя
• Было добыто 30 966 305 токенов mQAP
• Было совершено 869 454 транзакций
🔥 Не забудьте присоединиться к нам на официальном запуске 23 апреля в 15:00
✅ Да, листинг NOTCOIN задерживается, листинг будет в конце апреля.
📌 Это связано с тем, что не всё готово к большим нагрузкам, но решение уже есть.
✅ Интервью Саши NOTCOIN английская версия тут.
📌 Это связано с тем, что не всё готово к большим нагрузкам, но решение уже есть.
✅ Интервью Саши NOTCOIN английская версия тут.
👍1
🔴 Ажиотаж с монетой xBL от xBLAST немного затихает.
✔️ Почему это происходит?
✅ Для того, что бы майнить монету xBL необходимы машины, но они уже не продаются.
✅ Это значит, что монет xBL будет всё меньше и меньше добываться.
✅ А тем временем, разработчики призывают отправлять xBL в стейкинг.
✔️ Почему это происходит?
✅ Для того, что бы майнить монету xBL необходимы машины, но они уже не продаются.
✅ Это значит, что монет xBL будет всё меньше и меньше добываться.
Увидим ли мы в скором времени рост монеты xBL или же все же её укатают в ноль? Интересный случай
✅ А тем временем, разработчики призывают отправлять xBL в стейкинг.
➡ Стейкинг xBL(xBlast) начинает приносить свои плоды в виде начисления процентов.
✅ Застейкана сумма в виде 17.46 xBL. Доступно к Claim 0.005 xBL - это накапанные проценты.
📌 Что известно по проекту xBlast?
1. 📣 Все типы нефтеперерабатывающих машин официально ПРОДАНЫ.
2. Скоро выйдет xBlast V2.0, HODL $XBL для будущих новых функций.
✅ Так что пока ждем. Машины, да, купить уже нельзя, V2.0 еще не вышла. Монета xBL замедлила свое падение, но еще падает, хотя не так стремительно.
✅ Застейкана сумма в виде 17.46 xBL. Доступно к Claim 0.005 xBL - это накапанные проценты.
📌 Что известно по проекту xBlast?
1. 📣 Все типы нефтеперерабатывающих машин официально ПРОДАНЫ.
2. Скоро выйдет xBlast V2.0, HODL $XBL для будущих новых функций.
✅ Так что пока ждем. Машины, да, купить уже нельзя, V2.0 еще не вышла. Монета xBL замедлила свое падение, но еще падает, хотя не так стремительно.
💩1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔥 С помощью Tonkeeper теперь можно оплатить любую покупку в магазине или в кафе...
💎 Это стало возможно благодаря инновационной платежной технологии NFC от ivenPay.
✅ Блокчейн TON еще даже не начинал свой полёт!
💎 Это стало возможно благодаря инновационной платежной технологии NFC от ivenPay.
✅ Блокчейн TON еще даже не начинал свой полёт!
👍5😱1💩1
✔️ Есть такая мысль, что Notcoin будет связан с монетизацией стикеров и эмодзи.
➡ Это то, о чем говорил Павел Дуров на конференции Token2049 в Дубае 19 апреля 2024.
✅ Об этом явно намекают твиты от сообщества Notcoin...
➡ Это то, о чем говорил Павел Дуров на конференции Token2049 в Дубае 19 апреля 2024.
✅ Об этом явно намекают твиты от сообщества Notcoin...
Идея была в том, что бы преобразовать стикеры в NFT на блокчейне TON. Но как это связать с Notcoin? Вот ребус... Какие есть мысли?
💩1
✅ NOTCOIN & СТИКЕРЫ? Что-о?
Как это связано? Еще одна теория в ожидании листинга монеты NOT.
➡ Видео на нашем2 канале Youtube 3D Experiment:
https://youtu.be/mMKVmEGG4AM
🔥 Приятного просмотра и не забывайте ставить like!
Как это связано? Еще одна теория в ожидании листинга монеты NOT.
➡ Видео на нашем
🔥 Приятного просмотра и не забывайте ставить like!
👎1💩1
Итак! Вот какие новости с телеграмм канала Trade Notcoin:
Краткое описание процесса листинга. Прямой вывод средств
. Вскоре вы сможете вывести Notcoin с @notcoin_bot напрямую на @wallet и CEX, чтобы начать торговать с самой первой секунды листинга.
Ваучеры и упакованные Notcoin (wNOT)
Будет возможность зачислить ваучеры и wNOT непосредственно на ваш баланс Notcoin перед листингом.
Увеличьте свой баланс Notcoin:
владение Notcoin предоставит вам особый уровень, который увеличит ваши награды и доступ к эксклюзивным запускам и кампаниям.
Все это для того, чтобы дать вам больше гибкости и вознаградить вашу приверженность сообществу Notcoin.
👍3👎1💩1
✅ Добавил видео на канале по поводу листинга Notcoin: https://youtu.be/EqVfBxSsGUQ
Выразил свои соображения и мысли.
➡ Знаю, все уже устали от этих всех прогнозов и мыслей, но всё таки, что делать...
✅ Разрабы тянут с листингом, видимо на то есть причины...
Выразил свои соображения и мысли.
➡ Знаю, все уже устали от этих всех прогнозов и мыслей, но всё таки, что делать...
✅ Разрабы тянут с листингом, видимо на то есть причины...
👍2👎1💩1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🚀 Эх, не удержался, уж больно красивая монета🚀
🔴 Вы в курсе же, что монету $MY раздаёт кошелек MyTonWallet? Конечно в курсе!
Если нет, вот что мы делаем:
1️⃣ Скачиваем 💎💎💎 кошелек MyTonWallet: https://my.tt/r/UQBRYpNYmY3jA6eXt-U91ahVYlJ9ih0be7gsqZkepL5TeglG
2️⃣ Заходим в бота и выполняем задания: ✔️ Бот для раздачи монеты: https://t.me/community_bot
3️⃣ Ну и далее ждем. Осталось 11 дней до раздачи монеты от кошелька MyTonWallet.
🔴 Вы в курсе же, что монету $MY раздаёт кошелек MyTonWallet? Конечно в курсе!
Если нет, вот что мы делаем:
1️⃣ Скачиваем 💎💎💎 кошелек MyTonWallet: https://my.tt/r/UQBRYpNYmY3jA6eXt-U91ahVYlJ9ih0be7gsqZkepL5TeglG
2️⃣ Заходим в бота и выполняем задания: ✔️ Бот для раздачи монеты: https://t.me/community_bot
3️⃣ Ну и далее ждем. Осталось 11 дней до раздачи монеты от кошелька MyTonWallet.
👎1😁1💩1