КРИПТО КАРТА ️
5.31K subscribers
5.65K photos
387 videos
3 files
5.34K links
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
QAPPI MINT NFT и вывод остатка MATIC на кошелёк
ADDEX вывожу с бота на стейкинг, на сайт... что-то как-то не естественно жирно получается, вот это и подозрительно.
👍3
QAPPI MINT NFT (1), возврат MATIC с бота (2)
Ребята, немного предсказаний и... юмора 😁
🔥 Видео по прогнозу листинга от искусственного интеллекта: https://youtu.be/EMnopHIVvfU
🔥XBLAST (XBL) падает, с момента старта монета обесценилась на 75% с максимума 8.2$ до 2.0$.

✔️Почему это происходит?
Дело в том, что по всей видимости, ценой манипулируют разработчики, то есть они могут сделать и памп и дамп. В данный момент, идет дамп, и скорее всего, или разрабы жадничают, или хотят нас всех загнать в стейкинг.

🔴Уже при 3$ я загоняю монету в стейкинг. Не фин совет. А самый лучший фин совет не связываться с XBLAST.

💲Что будет дальше с ценой, и будет ли рост монеты XBL?

Надеюсь, что всё же жадность разрабов поутихнет, и они начнут пампить монету, думаю будут еще пампы, но их будет не много...
👍3
🔥Снял более подробное видео как получить монету $MY от кошелька MyTonWallet: https://www.youtube.com/watch?v=JlxyVc2f-0E

✔️ Получить монету 💲MY 💎💎💎 кошелек MyTonWallet: https://my.tt/r/UQBRYpNYmY3jA6eXt-U91ahVYlJ9ih0be7gsqZkepL5TeglG

✔️ Бот для раздачи монеты: https://t.me/community_bot
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥Ребята!
Инсайд по NOTCOIN!
А заметили ли вы что ползунок на кнопке ПОЛУЧИТЬ монету $NOT приходит в движение?
Не это ли сигнал о приближении листинга монеты $NOT? 🌝
🔥3😁1
💲HOT медленно но уверенно растет на фьючах, уже $3.40
✔️И это еще листинга не было.
Грфик: https://whitebit.com/ru/trade/HOT-PERP?tab=positions
Начата монетизация каналов в телеграмм, вот к примеру заработок с всего 54к подписчиков - 800$ за 20 дней Неплохо. Вы понимаете что это значит?
В XLAST ОТКЛЮЧИЛИ ПОКУПКУ НОВЫХ МАШИН. ВОТ ЧТО ПИШУТ РАЗРАБЫ:
📣
Все типы нефтеперерабатывающих машин официально ПРОДАНЫ. Скоро выйдет xBlast V2.0, HODL $XBL для будущих новых функций.


И действительно, если попытаться нажать на плюс, то ничего не происходит. Заинтриговали. Что же они нам приготовили? 🎁
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ATHENE NETWORK заявили, что хотят спалить 39 881 486 ATH. Как они это сделают?
Общая сумма ATH аккаунтов без KYC или Premium: 39 881 486 ATH.
📌 Для этих 39 881 486 ATH, если в течение 30 дней не будет активности, мы сожжем все ATH и закроем учетные записи.


Интересное развитие событий... 🤔
👍3
🔥Выпустил новое видео по теме пампа монеты ATH от Athene Network. https://youtu.be/YKi9TTmqeVM
Отправил в стейкинг XBL под 4.8% годовых с возможностью снять в любой момент.
В данный момент курс 1.8$ за 1 XBL и видно что монета немного затормаживает свое падение, это немного радует.
Так же видно что разрабы уже длительное время не делали памп монеты, видимо всё таки хотят загнать нас в стейкинг.
Так же покупка новых машин уже недоступна, значит монеты XBL будет добываться всё меньше и меньше. А это в свою очередь приведет или к остановке падения, или возможно даже к росту.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔥 МЕНЯ СПРАШИВАЮТ, КАК КУПИТЬ PREMIUM В ATHENE NEWORK? ОТВЕЧАЮ! 🎁🎁🎁
🔥Снял вторую часть пророчества от искусственно интеллекта по поводу цены на листинге NOTCOIN ($NOT).

Думаю, в такой шуточной форме я немного разряжу атмосферу ожидания листинга этой монеты.🎉🎉🎉

Видео: https://youtu.be/FtM-SjIcUzM
👍1
Не смотря на весь негатив, приложение xBLAST находится на 50 месте лучших блокчейн игр DappRadar.
А вот майнер монеты HOT, кошелек Near Wallwet занимает 2 место в рейтинге самых лучших приложений.
💰💰💰
🔥2
Растёт баланс, зараза 😁
В очередной раз заказал вывод монет в ADDEX боте, вывод сразу на стейкинг.
Я конечно понимаю, что увеличивающиеся циферки это конечно хорошо, но пока не выведу с баланса первый USDT не поверю в проект!
1
Cекретный майнер BRRRRR, который пока работает в альфа версии. Но уже сейчас можно зарегистрироваться в боте.
Уже в конце недели START! 🎉🎉🎉
Бот занимает 8 место в TON APP!
🔥 Видео обзор проекта от нашего канала: https://youtu.be/D83uOq5aYdA
🔥1
Фаза бета-тестирования Qappi Miner официально завершилась, и мы хотели бы выразить благодарность всем, кто принял участие и внес свой вклад в улучшение нашего продукта.

Вот некоторые статистические данные бета-тестирования:
• 83 693 активных пользователя
• Было добыто 30 966 305 токенов mQAP
• Было совершено 869 454 транзакций

🔥 Не забудьте присоединиться к нам на официальном запуске 23 апреля в 15:00
Да, листинг NOTCOIN задерживается, листинг будет в конце апреля.

📌 Это связано с тем, что не всё готово к большим нагрузкам, но решение уже есть.

Интервью Саши NOTCOIN английская версия тут.
👍1
🔴 Ажиотаж с монетой xBL от xBLAST немного затихает.

✔️ Почему это происходит?

Для того, что бы майнить монету xBL необходимы машины, но они уже не продаются.

Это значит, что монет xBL будет всё меньше и меньше добываться.

Увидим ли мы в скором времени рост монеты xBL или же все же её укатают в ноль? Интересный случай



А тем временем, разработчики призывают отправлять xBL в стейкинг.