🌌🔮CREATURES🔮🌌
1.15K subscribers
722 photos
22 videos
2 files
153 links
🌌 Акико и Айко приветствуют тебя, очередное существо! Иначе говоря, добро пожаловать в клуб существ 🌌

Вопросы по рекламе/коммишкам в лс тгк

Навигация: https://t.me/creaturesncawdy/117

Общалка: https://t.me/rulersoftheomnivers
Download Telegram
Рус/Eng:

Вчера Акико и его дружище вместе встретили Новый Год

Yesterday Akiko and his friend celebrated the New Year together

Происхождение/Origin: CREATURES

Автор арта/art by: @golden_hat_bith

#Коллаб
👍10🔥6🤮41🍌1
‼️НОВОСТИ 2024‼️

Приветики, ребятки, вообщем, хотелось бы с вами поделиться с новостями о пилоте и не выполненные задачи и почему контент такой непонятный и почему я делаю всё медленно и пропадаю.
Так, во-первых, контент сейчас непонятный из-за того, что у меня немного проблемы с художниками, они рисуют рефы и фоны, ну скоро закончат, а я пока строю себе мини-студию, я вам её так же скоро покажу!!
Ну и я собираюсь лишь после этих дел уже разобраться с контентом и говорю сразу, в некоторых артах могут иметься игры со стилем, но основной стиль рисовки я уже публиковал, который будет использоваться в пилотной серии)
Так же возможно я найду себе художника для контента, но найду ещё, а так, этот же художник сейчас готовит вам подарок на НГ, с которым я и так опоздываю, но подарок хороший!
Увидите скоро всё)
Контент я обещаю уже публиковать порядочным и уже мягко сказать нормальным, понятным и более грамотным, у меня планы так же и для Ютуб канал, я хочу публиковать там анимации, у меня планы и для Твиттер, в котором будут твиты лично от лица Акико, ну и Инстаграм тоже надо продвигать, там будут арты и т.д.
Всё это я буду делать лишь после того как выполню дела с мини-студией, а так же одновременно с контентом я буду выполнять дела с пилоткой, как никак нас ждут анимация, озвучка которая будет сделана в этом месяца (уже точно, я вам аж выложу актеров озвучки и так же наши голоса).
А так же ждут незаконченные рисунки с рефами и фонами, надеюсь что в этом месяце тоже будет закончено, я фоны выложу, как только будут окончены.
Так же я помогаю с озвучкой одной фанатской студии комикса, свои работы оттуда которые я буду делать так же вам покажу и вы скоро меня там услышите ;)
Ну и надо будет создавать контент для Тик-Тока, там как максимум будут мемные мини-анимации.

А так, вроде пока все цели на этот год:

• Дела с пилотной серии

• Дела с мини-студией

• Дела с контентом в соц-сетях

А вам желаю его хорошо провести, ждите скоро кучу контента, ну в этом году! Хо-хо!

#БлэкоНовости
15👍4🔥4🖕4
Ребят я тут трейд дорисовала для https://t.me/creaturesstudios
Решила поучаствовать в своей первой, так сказать, активности)) Задача была в том чтобы повторить позу и персонажей друг друга в своей стилистике.

Чтож жду ответки!
👍111
Обитель Хэллендр
Photo
Теперь моя очередь:)
Озвучка наше всё!!
Уже закончили озвучку))
Будут лишь пару доработок и так же скоро покажуууу 👀

#БлэкоНовости
12🔥5👍2❤‍🔥1👨‍💻1
Продолжил трейд, который начала замечательная художница!!
.
P.S. Как вам кстати? Нравится рубрика коллабов с другими художниками? 👀
(У меня ещё много планов по коллабам, а так мне это понравилось, хороший опыт)
.
Канал художницы: https://t.me/hellendr_club
.
Рисовали: @H_llendr @Giorno13

#Коллаб
13👍4🔥1
Ахахах, это лучшее что я видел 👀

Кстатииии, ребятки, мне нужны хорошие реакции для канала, попрошу проголосовать за меня, чтобы мы могли использовать здесь офигенные реакции

https://t.me/creaturesstudios?boost

Голосуйте пожалуйста(
Вам не сложно, но мне приятно

#Мемы
👍104❤‍🔥1🔥1😁1
Небольшой редизайн Астериуса

P.S. Как вам редизайн? 👀
.
Происхождение: CREATURES

Автор Арта: Я

#CREATURES
👍14🔥1🤣1
Великолепный фанартик матери Эда, обожаююююю 🥲🫶
Нарисовала: @Banshee1xx
Спасибо ей)

#фанарты
👍102🔥1
Напоминаем, что у канала есть общалка, заходите и общайтесь ;)

https://t.me/rulersoftheomnivers

#БлэкоНовости
👍1311🔥1🤔1
Последняя серия... ИМБА!!!
У меня нет слов, вам надо посмотреть это)
Люциферррр ваххххххххх :3
А вам понравилось финальная серия?

#БлэкоНовости
👍122🔥1