Создатели миров
139 subscribers
259 photos
28 videos
580 links
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥1
Волчья тропа (DnD 5) - средневековое фэнтези, ваншот
Город Ангелов (Vampire: The Masquerade) - Лос-Анджелес 90ых годов, детектив, вампиры, прегены, ваншот/компейн
Аранеяизуриит (Создатели миров) - средневековое фэнтези, прегены, ваншот/компейн
Рыцари ночи (Создатели миров) - Городское фэнтези, мистика, прегены, ваншот/компейн
Красный локомотив (Создатели миров) - Пост-апокалипсис, технотриллер, прегены, ваншот/компейн
К.О.Н.Т.У.Р. (Создатели миров) - Современность, детектив, SCP, прегены, ваншот/компейн
👍2
10.11 в 12:00 Подкаст!

Студия "Башня Вампиров" город Саратов

Ссылки на ребят:
ВК https://vk.com/vampurrr_tower
ТГ https://t.me/vampurrr_tower

Смотри нас на твиче в прямом эфире: https://www.twitch.tv/creators_of_worlds
Или на ютубе в записи: https://www.youtube.com/@creatorsofworlds/videos
2👏1
Ролекон в самом разгаре
🔥4
Мы начинаем, подключайтесь!

Студия "Башня Вампиров" город Саратов

Ссылки на ребят:
ВК https://vk.com/vampurrr_tower
ТГ https://t.me/vampurrr_tower

Смотри нас на твиче в прямом эфире: https://www.twitch.tv/creators_of_worlds
Или на ютубе в записи: https://www.youtube.com/@creatorsofworlds/videos
👍3
13.11 в 18:30 Подкаст!

Псковский клуб настолок и настольных ролевых игр "пикник"

Ссылки на ребят:
ВК https://vk.com/picnic_club
ТГ https://t.me/picnic_club

Смотри нас на твиче в прямом эфире: https://www.twitch.tv/creators_of_worlds
Или на ютубе в записи: https://www.youtube.com/@creatorsofworlds/videos
🔥1
Открыта запись на гикморолекон!
Санкт-Петербург 22.11 и 23.11 Кирилл будет водить игры на фесте, если хотите поучаствовать самое время записаться:

22.11 Красный локомотив, технотрилер, роад муви (Создатели миров):
https://geekmorolekon.ru/game/5fe6c0fd-642e-44b1-8964-38723ef370b1

Самосбор "Тихое НИИ", хоррор, детектив (Создатели миров):
https://geekmorolekon.ru/game/9c1e91ad-db49-4cee-9dbf-4017841617e6
Завтра (16.11) в 13:00 будет подкаст из Норки!
Расскажем про клуб, про ролекон, про планы на будущее и про много чего еще!

Смотри нас на твиче в прямом эфире: https://www.twitch.tv/creators_of_worlds
Или на ютубе в записи: https://www.youtube.com/@creatorsofworlds/videos
🔥32❤‍🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1❤‍🔥1🔥1🤩1
Опенинг Аранеяизуриит: "Дождь и Грязь"

ВК или ЮТуб

Аранеяизуриит - это средневековая, фэнтези вселенная созданная для настольно-ролевой игры. Мы долго шли к тому чтобы сделать её интересной и захватывающей. Сейчас вы можете увидеть вступительный ролик будущего анимационного проекта по Аранеяизуриит. Очень скоро, по планам, этой зимой, в общем доступе появится пилотный эпизод первой главы, именуемой "Дождь и Грязь".

Эта история расскажет нам о том как троица сирот, проживающих в детском доме "Дождь и Грязь", отправятся в путешествие, чтобы стать наёмниками гильдии Аранеяизуриит. И путь их будет тернист.

Поддержать проект можно как репостом так и подписавшись на Boosty, где мы, по мимо прочего, ведём сбор на рекламную компанию для этого проекта.

Поддержать нас на Boosty - https://boosty.to/crofwor

Круб НРИ Норка
Создатели миров ВК
🔥31❤‍🔥1👍1
Сегодня стрим!
в 19:00
Ваншот по Самосбору от Андрея из Мимика!

Группа Мимика в ТГ
Группа Мимика в ВК

Смотри нас на твиче!
https://www.twitch.tv/creators_of_worlds
1❤‍🔥1🔥1👏1