Я не отмечаю 8 марта.
Но я отмечаю свою ценность.
В этот день я задумываюсь о том, насколько моя маскулинная часть (Внутренний Мужчина/Анимус) заботится о моей феминной части (Внутренней Женщине/Аниме).
• Достаточно ли он её ценит?
• Достаточно ли даёт ей безопасности, поддержки и признания?
• Может ли она проявлять свою уязвимость, просить, нуждаться, сдавать позиции, доверяя ему?
• А он — способен ли выдерживать её хаотичность, непостоянство, богатый мир эмоций?
🌿 Ответом на эти вопросы для меня стало то, что я забронировала себе шикарные апартаменты с камином и выходом в сад.
Для себя одной.
Для них двоих.
Поздравляю ли я вас с 8 марта?
Не уверена.
Но я напоминаю вам почувствовать свою ценность.
Это никогда не бывает лишним – будь то 8, 15 или 76 марта. 😉
И если вам хочется глубже разобраться в барьерах, которые мешают себя ценить - проявляться, просить, занимать своё место — приходите на бесплатный практикум.
https://t.me/+z3qHP9fQSCo1MGYy
PS: Считаю, что это один из лучших подарков, который вы можете себе сделать. Тем более бесплатно, достаточно просто зайти на канал и принимать активное участие во время старта программы.
Но я отмечаю свою ценность.
В этот день я задумываюсь о том, насколько моя маскулинная часть (Внутренний Мужчина/Анимус) заботится о моей феминной части (Внутренней Женщине/Аниме).
• Достаточно ли он её ценит?
• Достаточно ли даёт ей безопасности, поддержки и признания?
• Может ли она проявлять свою уязвимость, просить, нуждаться, сдавать позиции, доверяя ему?
• А он — способен ли выдерживать её хаотичность, непостоянство, богатый мир эмоций?
🌿 Ответом на эти вопросы для меня стало то, что я забронировала себе шикарные апартаменты с камином и выходом в сад.
Для себя одной.
Для них двоих.
Поздравляю ли я вас с 8 марта?
Не уверена.
Но я напоминаю вам почувствовать свою ценность.
Это никогда не бывает лишним – будь то 8, 15 или 76 марта. 😉
И если вам хочется глубже разобраться в барьерах, которые мешают себя ценить - проявляться, просить, занимать своё место — приходите на бесплатный практикум.
https://t.me/+z3qHP9fQSCo1MGYy
PS: Считаю, что это один из лучших подарков, который вы можете себе сделать. Тем более бесплатно, достаточно просто зайти на канал и принимать активное участие во время старта программы.
❤13
Как включить кнопку энергии и куда она девается?
Уровень энергии — это показатель качества отношений с самим собой.
Если эти отношения здоровые, то я сама себе помогаю.
- Помогаю качественно спать
- Помогаю наполнять тело хорошей едой
- Помогаю быть в окружении, которое вдохновляет
- Помогаю не пинать себя за недостаточную продуктивность.
Но если эти отношения выстроены иначе — если я с собой говорю языком угроз, критики, запугивания — энергии становится мало.
Как люди убивают свою энергию?
Часто это делают в надежде на то, что иначе не смогут двигаться вперёд.
Если я не буду себя торопить, запугивать, заставлять, то ведь ничего не произойдет, правда?
Это мышление похоже на грубую дрессировку:
“Будешь плохо работать — получишь палкой.”
И да, можно таким способом заставить себя двигаться.
Но к чему это приводит?
К постоянному ощущению усталости, потери вкуса жизни, разочарованию даже в собственных достижениях.
Как можно иначе?
Я верю, что энергия приходит в движении.
Но не в насилии над собой, а в маленьких первых шагах.
Большая цель может пугать и парализовать.
Но ближайший шаг — тот, который можно сделать прямо сейчас — даёт телу сигнал: “О, я иду в эту сторону!”
И тогда энергия выделяется под движение.
Что неожиданно даёт много энергии?
Личный опыт: сейчас я пробую карниворскую диету (только белки и жиры, без углеводов).
И с удивлением наблюдаю, как изменение питания меняет уровень энергии.
Спойлер: на 30-40% больше сил.
Но не только тело влияет на энергию.
Есть ещё одна важная вещь, о которой мало говорят.
Энергия в умении передавать контроль
Многие люди боятся отпускать контроль.
Но есть сила в том, чтобы научиться сдаваться чему-то большему.
Это может быть личная система веры:
• не обязательно религиозная,
• не обязательно эзотерическая,
• но какая-то глубинная опора на мудрость мира.
Когда у меня появилась эта внутренняя духовная опора (в том виде, который работает для меня), уровень энергии тоже вырос.
И что дальше?
Энергия — не что-то внешнее.
Это результат того, как мы себя поддерживаем и о чём мы думаем.
Если вы чувствуете, что вас постоянно накрывает “усталость без причин”, что энергия утекает, а в голове страхи, которые не дают двигаться вперёд, – возможно, вам пора переосмыслить, как вы к себе относитесь.
Хочу обсудить это глубже с вами на бесплатном практикуме. Там мы не просто поговорим, но и попробуем переключить вашу “кнопку энергии”👇🏻
https://t.me/+z3qHP9fQSCo1MGYy
PS: В канале практикума вас ждёт готовая программа 3-х дней. Первая встреча завтра в 20:00 МСК
Уровень энергии — это показатель качества отношений с самим собой.
Если эти отношения здоровые, то я сама себе помогаю.
- Помогаю качественно спать
- Помогаю наполнять тело хорошей едой
- Помогаю быть в окружении, которое вдохновляет
- Помогаю не пинать себя за недостаточную продуктивность.
Но если эти отношения выстроены иначе — если я с собой говорю языком угроз, критики, запугивания — энергии становится мало.
Как люди убивают свою энергию?
Часто это делают в надежде на то, что иначе не смогут двигаться вперёд.
Если я не буду себя торопить, запугивать, заставлять, то ведь ничего не произойдет, правда?
Это мышление похоже на грубую дрессировку:
“Будешь плохо работать — получишь палкой.”
И да, можно таким способом заставить себя двигаться.
Но к чему это приводит?
К постоянному ощущению усталости, потери вкуса жизни, разочарованию даже в собственных достижениях.
Как можно иначе?
Я верю, что энергия приходит в движении.
Но не в насилии над собой, а в маленьких первых шагах.
Большая цель может пугать и парализовать.
Но ближайший шаг — тот, который можно сделать прямо сейчас — даёт телу сигнал: “О, я иду в эту сторону!”
И тогда энергия выделяется под движение.
Что неожиданно даёт много энергии?
Личный опыт: сейчас я пробую карниворскую диету (только белки и жиры, без углеводов).
И с удивлением наблюдаю, как изменение питания меняет уровень энергии.
Спойлер: на 30-40% больше сил.
Но не только тело влияет на энергию.
Есть ещё одна важная вещь, о которой мало говорят.
Энергия в умении передавать контроль
Многие люди боятся отпускать контроль.
Но есть сила в том, чтобы научиться сдаваться чему-то большему.
Это может быть личная система веры:
• не обязательно религиозная,
• не обязательно эзотерическая,
• но какая-то глубинная опора на мудрость мира.
Когда у меня появилась эта внутренняя духовная опора (в том виде, который работает для меня), уровень энергии тоже вырос.
И что дальше?
Энергия — не что-то внешнее.
Это результат того, как мы себя поддерживаем и о чём мы думаем.
Если вы чувствуете, что вас постоянно накрывает “усталость без причин”, что энергия утекает, а в голове страхи, которые не дают двигаться вперёд, – возможно, вам пора переосмыслить, как вы к себе относитесь.
Хочу обсудить это глубже с вами на бесплатном практикуме. Там мы не просто поговорим, но и попробуем переключить вашу “кнопку энергии”👇🏻
https://t.me/+z3qHP9fQSCo1MGYy
PS: В канале практикума вас ждёт готовая программа 3-х дней. Первая встреча завтра в 20:00 МСК
❤9🔥3💋3
Будни сексолога Лины Шепель pinned «Лёгкость ≠ безусилие: почему этот тренд может загнать в тупик? Последнее время я всё чаще замечаю тренд на лёгкость и скорость. Все хотят, чтобы деньги приходили легко, работа была в игре, проекты запускались без напряжения. И это понятное желание! Я тоже…»
100 человек нашли три дня для себя.
Три дня, чтобы вспомнить, чего ты хочешь на самом деле.
Сегодня начинается практикум, который может многое изменить.
Если ты всё пропустил(-а), напоминаю:
✨ Это три дня с практиками и живыми разборами от меня, где мы будем не просто говорить, а двигаться вперёд.
Что ты заберёшь с собой после этих трёх дней?
— Смелость делать первый шаг, даже если страшно. Можно сомневаться и двигаться вперед
— Ясность в желаниях. Ты поймёшь, чего действительно хочешь, а не что “положено” хотеть.
— Способность выбирать лучшее для себя. Быть на своей стороне - бесценный навык.
Будем учиться жить, выбирая себя.
💛 Присоединяйся: ссылка на канал практикума
Три дня, чтобы вспомнить, чего ты хочешь на самом деле.
Сегодня начинается практикум, который может многое изменить.
Если ты всё пропустил(-а), напоминаю:
✨ Это три дня с практиками и живыми разборами от меня, где мы будем не просто говорить, а двигаться вперёд.
Что ты заберёшь с собой после этих трёх дней?
— Смелость делать первый шаг, даже если страшно. Можно сомневаться и двигаться вперед
— Ясность в желаниях. Ты поймёшь, чего действительно хочешь, а не что “положено” хотеть.
— Способность выбирать лучшее для себя. Быть на своей стороне - бесценный навык.
Будем учиться жить, выбирая себя.
💛 Присоединяйся: ссылка на канал практикума
❤11
Вчера произошло кое-что важное.
25 взрослых мужчин и женщин на час отложили свою серьезность и разрешили себе поиграть.
Игра открывает доступ к тому, что логика обходит стороной. Вчерашняя практика позволила каждому увидеть, что скрывалось за завесой привычных мыслей — то, в чем немного боялись себе признаться или просто не замечали.
Я очень люблю игровые форматы и чувствую радость от того, что вернула эти техники в свою работу.
Что особенно ценно — на практикум пришли те, кто не до конца понимал свой запрос, но доверился возможности. Доверился любопытству. И в итоге нашел для себя нечто важное.
Сегодня — второй день.
Ты ещё можешь успеть:
1. Посмотреть запись 1-й встречи
2. Выполнить практики, которые сегодня дам
Если не хочешь всё пропускать - успевай запрыгнуть к нам:
https://t.me/+z3qHP9fQSCo1MGYy
25 взрослых мужчин и женщин на час отложили свою серьезность и разрешили себе поиграть.
Игра открывает доступ к тому, что логика обходит стороной. Вчерашняя практика позволила каждому увидеть, что скрывалось за завесой привычных мыслей — то, в чем немного боялись себе признаться или просто не замечали.
Я очень люблю игровые форматы и чувствую радость от того, что вернула эти техники в свою работу.
Что особенно ценно — на практикум пришли те, кто не до конца понимал свой запрос, но доверился возможности. Доверился любопытству. И в итоге нашел для себя нечто важное.
Сегодня — второй день.
Ты ещё можешь успеть:
1. Посмотреть запись 1-й встречи
2. Выполнить практики, которые сегодня дам
Если не хочешь всё пропускать - успевай запрыгнуть к нам:
https://t.me/+z3qHP9fQSCo1MGYy
🔥5❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ссу, но делаю: учусь на примере своей собаки 😂
Моя собака - Ева, та что лысая и меньше размером.
Когда она увидела этого огромного дога, она сначала поджала хвост и спряталась у меня в ногах.
↘️Это этап «страшно - нужна значимая защитная фигура»
Потом Ева громко тявкала и делала быстрые перебежки от моей ноги наружу.
↘️ Это этап «возвращаем себе свои сильные стороны - делаем несколько вещей, которые хорошо умеем».
Дальше Ева начала приближаться к большой собаке и следить за ее реакцией.
↘️Это этап «первые движения на встречу страху»
После проверки Ева начала играть с большим догом и вместе со своим страхом.
Вдохновляемся. Мы тоже так можем. Играть со своими страхами 😉
И в эту субботу уже начнём!
Я предвкушаю старт нашей терапевтической группы
«Шагни в игру» 😍
Моя собака - Ева, та что лысая и меньше размером.
Когда она увидела этого огромного дога, она сначала поджала хвост и спряталась у меня в ногах.
↘️Это этап «страшно - нужна значимая защитная фигура»
Потом Ева громко тявкала и делала быстрые перебежки от моей ноги наружу.
↘️ Это этап «возвращаем себе свои сильные стороны - делаем несколько вещей, которые хорошо умеем».
Дальше Ева начала приближаться к большой собаке и следить за ее реакцией.
↘️Это этап «первые движения на встречу страху»
После проверки Ева начала играть с большим догом и вместе со своим страхом.
Вдохновляемся. Мы тоже так можем. Играть со своими страхами 😉
И в эту субботу уже начнём!
Я предвкушаю старт нашей терапевтической группы
«Шагни в игру» 😍
🥰11❤6🔥3👏2
Если вы ждали Весеннего Равноденствия, знака Вселенной или Бережного Ускоряющего Пенделя - тот ВОТ ОН!
Последний шанс присоединиться к нашей группе сегодня!
Группа для тех, кто хочет проявляться в блоге, реализоваться в новой сфере, проекте… но кому страшно.
Первая встреча - уже в субботу. Ту-ту, поезд начинает свое отправление…
Очухаться и успеть - пиши @Lina_sexcoach
Последний шанс присоединиться к нашей группе сегодня!
Группа для тех, кто хочет проявляться в блоге, реализоваться в новой сфере, проекте… но кому страшно.
Первая встреча - уже в субботу. Ту-ту, поезд начинает свое отправление…
Очухаться и успеть - пиши @Lina_sexcoach
Неприятное открытие о себе
о переходе, еде и нежности
Четыре недели назад я начала эксперимент.
Это был вход в другую реальность:
без сладкого, без привычных перекусов, без капучино под вечер.
Только мясо, рыба, жирный сыр, сливки.
Только тело. Только я.
Я исключила углеводы, сахар, фрукты, мучное, овощи. Всё, что раньше создавало ощущение “маленькой заботы”.
Что это мне дало?
Первое — состояние “я могу”. И это, пожалуй, самое ценное.
Я вдруг поняла: можно создать себе состояние в одной сфере — и потом применить его в другой - там, где страшно и туманно.
Кажется, так я и до спорта доберусь ;)
Энергии стало в два раза больше.
Утро — без раскачки.
Тело — без тяжести.
День — без залипания и сонливости.
Будто кто-то перестал нажимать тормоз ночью.
Но были и открытия, которые не назовёшь приятными.
Я увидела, как много в моей жизни держится на еде.
Не как на топливе — а как на ритуале утешения.
Как способе отдохнуть, обнять себя, отвлечься, не развалиться.
Выход в кафе, винотеку, ресторан —
это не просто “еда вне дома”.
Это центр досуга. Контакт. Переключение.
Я не переедала. Но сам акт: заварить чай, достать что-то вкусное, погладить себя этим маленьким действием —
был моим основным способом быть к себе доброй.
И мне нравится, что это было.
В этом есть что-то тёплое, настоящее.
Но я не хочу оставлять так дальше. Интуитивно я чувствую, что пора научиться
находить радость не только в шоколадке и капучино.
А где еще ее брать? В движении. В голосе. В совместных играх. В приключении без упаковки.
Бывает важно признать: сейчас — вот так.
Без драмы. Без критики.
Да, результат может огорчать, но в этом суть честных экспериментов.
«Я остаюсь на своей стороне» - это моё заклинание. Я повторяю его себе каждый раз, когда скатываюсь в осуждение.
Без этой фразы я бы не смогла прожить столько проб на ощупь, столько откатов, столько начинаний.
И если ты сейчас тоже держишь рядом с собой некоторое неприятное открытие о себе, скажу тебе
- «Так бывает. Давай просто останемся рядом с собой».
Это уже очень много.
о переходе, еде и нежности
Четыре недели назад я начала эксперимент.
Это был вход в другую реальность:
без сладкого, без привычных перекусов, без капучино под вечер.
Только мясо, рыба, жирный сыр, сливки.
Только тело. Только я.
Я исключила углеводы, сахар, фрукты, мучное, овощи. Всё, что раньше создавало ощущение “маленькой заботы”.
Что это мне дало?
Первое — состояние “я могу”. И это, пожалуй, самое ценное.
Я вдруг поняла: можно создать себе состояние в одной сфере — и потом применить его в другой - там, где страшно и туманно.
Кажется, так я и до спорта доберусь ;)
Энергии стало в два раза больше.
Утро — без раскачки.
Тело — без тяжести.
День — без залипания и сонливости.
Будто кто-то перестал нажимать тормоз ночью.
Но были и открытия, которые не назовёшь приятными.
Я увидела, как много в моей жизни держится на еде.
Не как на топливе — а как на ритуале утешения.
Как способе отдохнуть, обнять себя, отвлечься, не развалиться.
Выход в кафе, винотеку, ресторан —
это не просто “еда вне дома”.
Это центр досуга. Контакт. Переключение.
Я не переедала. Но сам акт: заварить чай, достать что-то вкусное, погладить себя этим маленьким действием —
был моим основным способом быть к себе доброй.
И мне нравится, что это было.
В этом есть что-то тёплое, настоящее.
Но я не хочу оставлять так дальше. Интуитивно я чувствую, что пора научиться
находить радость не только в шоколадке и капучино.
А где еще ее брать? В движении. В голосе. В совместных играх. В приключении без упаковки.
Бывает важно признать: сейчас — вот так.
Без драмы. Без критики.
Да, результат может огорчать, но в этом суть честных экспериментов.
«Я остаюсь на своей стороне» - это моё заклинание. Я повторяю его себе каждый раз, когда скатываюсь в осуждение.
Без этой фразы я бы не смогла прожить столько проб на ощупь, столько откатов, столько начинаний.
И если ты сейчас тоже держишь рядом с собой некоторое неприятное открытие о себе, скажу тебе
- «Так бывает. Давай просто останемся рядом с собой».
Это уже очень много.
❤29👍6🔥2👎1
Прощание с “Буднями сексолога”
Знаете, дорогие,
похоже, пришло время публично переодеваться.
Время снять с себя идентичность сексолога —
она как старая причёска: когда-то радовала,
а теперь… уже нет.
Было красиво. Но теперь — пора отпустить.
Недавно я писала, как завершала путь детского психотерапевта —
7 лет практики, и затем переход.
Так вот, в сексологии — тоже прошло 7 лет.
И я чувствую: этот виток завершён.
Это не произошло резко —
я последние полгода готовила это завершение,
создавая большой проект по сексуальности,
который уже прошли больше 200 человек.
А в этом пространстве
больше не будет секс-просвета и секс-тем.
И, если честно, их давно уже здесь не было.
Канал больше не про Будни сексолога.
Я переименую его в ближайшие дни.
Что будет вместо?
Проба. Исследование. Ошибки. Живая подача себя — в новом.
Я не знаю ещё точно, “во что”.
Но, как сказала участница моей группы по самореализации:
«Шаг рождает дорогу».
Новое “я” рождается только в движении.
Из всего, что было, что болело, что цвело.
Я по-прежнему работаю как психотерапевт —
с людьми и с парами.
Наверное, скоро появится что-то ещё.
Вы сможете увидеть переход таким, какой он есть —
без глянца.
С вопросами. С откатами. С находками и разочарованиями.
Я знаю, это не линейный процесс.
И тем он — живой.
#немоё
Знаете, дорогие,
похоже, пришло время публично переодеваться.
Время снять с себя идентичность сексолога —
она как старая причёска: когда-то радовала,
а теперь… уже нет.
Было красиво. Но теперь — пора отпустить.
Недавно я писала, как завершала путь детского психотерапевта —
7 лет практики, и затем переход.
Так вот, в сексологии — тоже прошло 7 лет.
И я чувствую: этот виток завершён.
Это не произошло резко —
я последние полгода готовила это завершение,
создавая большой проект по сексуальности,
который уже прошли больше 200 человек.
А в этом пространстве
больше не будет секс-просвета и секс-тем.
И, если честно, их давно уже здесь не было.
Канал больше не про Будни сексолога.
Я переименую его в ближайшие дни.
Что будет вместо?
Проба. Исследование. Ошибки. Живая подача себя — в новом.
Я не знаю ещё точно, “во что”.
Но, как сказала участница моей группы по самореализации:
«Шаг рождает дорогу».
Новое “я” рождается только в движении.
Из всего, что было, что болело, что цвело.
Я по-прежнему работаю как психотерапевт —
с людьми и с парами.
Наверное, скоро появится что-то ещё.
Вы сможете увидеть переход таким, какой он есть —
без глянца.
С вопросами. С откатами. С находками и разочарованиями.
Я знаю, это не линейный процесс.
И тем он — живой.
#немоё
Telegram
Междумирье с Линой Шепель
Когда успех перестаёт радовать, но страшно что-то менять
Был момент, когда у меня была стабильная, успешная карьера.
Я работала с детьми, преподавала, чувствовала себя реализованной в профессии.
Я точно знала, как быть полезной, как работать эффективно…
Был момент, когда у меня была стабильная, успешная карьера.
Я работала с детьми, преподавала, чувствовала себя реализованной в профессии.
Я точно знала, как быть полезной, как работать эффективно…
❤34🔥12🤔2👍1😢1🤩1
Вот облако слов, которые со мной сейчас. Это то, что мне интересно.
А какие слова занимают ваше внимание в последнее время?
#помоимправилам
А какие слова занимают ваше внимание в последнее время?
#помоимправилам
❤22
Послание из прошлого
Когда я училась в 11 классе,
я писала конкурсную исследовательскую работу по “Защите Лужина” Набокова.
И назвала своё эссе тогда: «Между двух берегов».
Я почти ничего из него не помню, но до сих пор живо то внутреннее волнение —
от открытия, что пространство между —
это не просто конец одного и преддверие другого.
Это самостоятельное измерение.
Жаль, что я не могу найти то эссе.
Я даже подумываю — не написать ли в Пушкинский дом.
Я ведь тогда презентовала её там — и даже получила какое-то место.
Меня без экзаменов звали на русское отделение филфака.
Не знаю почему,
но мне очень хочется вернуться к тому тексту.
Как будто я там уже чувствовала то, что забыла потом. И заранее отправила
письмо в будущее — самой себе. Ох, это чертовски любопытно.
А потом — уже в университете —
я исследовала тему обрядов.
Тех самых, которые помогают человеку перейти из одного мира в другой.
Это была самая интересная работа за все пять лет СПбГУ.
И она тоже была — о переходе.
Всё это всплыло вдруг —
и я поняла:
можно сейчас себя никак не называть.
А можно — назвать канал.
И я назову его: «Междумирье».
С маркетинговой точки зрения — сомнительно, конечно.
Говорят, название должно ясно объяснять,
что тут будет, о чём, зачем.
Но яснее и некуда:
здесь происходит оно самое.
Междумирье.
И мой интерес к нему.
#помоимправилам
Когда я училась в 11 классе,
я писала конкурсную исследовательскую работу по “Защите Лужина” Набокова.
И назвала своё эссе тогда: «Между двух берегов».
Я почти ничего из него не помню, но до сих пор живо то внутреннее волнение —
от открытия, что пространство между —
это не просто конец одного и преддверие другого.
Это самостоятельное измерение.
Жаль, что я не могу найти то эссе.
Я даже подумываю — не написать ли в Пушкинский дом.
Я ведь тогда презентовала её там — и даже получила какое-то место.
Меня без экзаменов звали на русское отделение филфака.
Не знаю почему,
но мне очень хочется вернуться к тому тексту.
Как будто я там уже чувствовала то, что забыла потом. И заранее отправила
письмо в будущее — самой себе. Ох, это чертовски любопытно.
А потом — уже в университете —
я исследовала тему обрядов.
Тех самых, которые помогают человеку перейти из одного мира в другой.
Это была самая интересная работа за все пять лет СПбГУ.
И она тоже была — о переходе.
Всё это всплыло вдруг —
и я поняла:
можно сейчас себя никак не называть.
А можно — назвать канал.
И я назову его: «Междумирье».
С маркетинговой точки зрения — сомнительно, конечно.
Говорят, название должно ясно объяснять,
что тут будет, о чём, зачем.
Но яснее и некуда:
здесь происходит оно самое.
Междумирье.
И мой интерес к нему.
#помоимправилам
❤27👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤩13🔥10💋3😍2
Весна, ободки и немного огня.
Танцы не сняла —
но уже прогресс: своими силами и силами друзей собрала немного видео и фото с однодневного фестиваля.
Знаете, что мне понравилось больше всего?
Делать себе ободок.
Собирать по одной ленты, примерять, хихикать, менять.
А потом — просто ходить в нём,
и как будто через него передавать настроение весны всем, кто рядом.
Это был вечер костров, смеха, чая на сене, объятий с друзьями и танцев возле Dj.
Следующий фестиваль — меньше чем через месяц.
Так что…
время собирать новое самовыражение.
А про свое новое самовыражение в канале у меня уже придумалась рубрика - #помоимправилам
Скоро о ней узнаете 🔥
Танцы не сняла —
но уже прогресс: своими силами и силами друзей собрала немного видео и фото с однодневного фестиваля.
Знаете, что мне понравилось больше всего?
Делать себе ободок.
Собирать по одной ленты, примерять, хихикать, менять.
А потом — просто ходить в нём,
и как будто через него передавать настроение весны всем, кто рядом.
Это был вечер костров, смеха, чая на сене, объятий с друзьями и танцев возле Dj.
Следующий фестиваль — меньше чем через месяц.
Так что…
время собирать новое самовыражение.
А про свое новое самовыражение в канале у меня уже придумалась рубрика - #помоимправилам
Скоро о ней узнаете 🔥
❤17🔥5