Будни сексолога Лины Шепель pinned «Что делает мужчину плохим любовником? Уверенность, что он уже всё знает! Твердолобая позиция «я знаю и умею» часто приводит к тому, что мужчина просто повторяет прошлые действия, не замечая, возбуждена женщина или нет. А потом он удивляется, почему половина…»
Женская инициатива в сексе: страх, стереотипы и то, как найти себя.
Помню, как однажды мой муж сказал, что ему не хватает моей инициативы в сексе. Первая картинка, которая пришла мне в голову, была почти карикатурной: женщина с горящими глазами набрасывается на партнёра, как львица на добычу.
Тогда я подумала: “Это точно не про меня. С моим-то ответным типом влечения…” В тот момент мне казалось, что инициатива — это нечто, доступное только Саманте из «Секса в большом городе».
Но со временем я поняла: мужская просьба об инициативе — это не всегда про напор или яркость. Это про участие, интерес, готовность создать совместный опыт.
Вот несколько примеров, как женская инициатива может выглядеть в реальной жизни:
• Пригласить в опыт.
“Давай вечером ты сделаешь мне массаж поясницы, а потом мы перейдём к чему-то более интимному, по твоему усмотрению?”
• Организовать пространство.
“Я сейчас настрою свет, включу музыку и хочу, чтобы ты пришёл ко мне и обнял. А потом, возможно, у меня появится настрой на куни.”
• Перехватить лидерство.
Проявить немного маскулинной энергии и делать с партнёром то, что кайфово именно тебе: облизывать пальцы, целовать своим способом, инициировать свой ритм.
• Озвучить желания.
“В следующий раз держи меня крепко за бёдра — мне очень нравится.”
• Внести флирт в повседневность.
Шутить, намекать, присылать картинки, ролики, спонтанные мысли или воспоминания о прошлом сексе.
Что важно помнить?
Инициатива — это не про то, чтобы ждать момента, когда вы точно заранее знаете, что готовы к сексу. Часто женщины думают, что инициатива возможна только, если они хотят проникновения.
Но на самом деле инициатива — это про создание контекста, в котором тебе комфортно. Это про выражение себя так, как это органично именно тебе.
Эти вопросы могут помочь сориентироваться:
• Какой сексуальный контекст сегодня мне приятен и комфортен?
• Какими словами я могу выразить своё желание партнёру?
• Что меня вдохновляет быть инициативной — музыка, обстановка, настроение?
Давайте вместе соберём вдохновение. Напишите в комментариях или анонимно в форму, какой из этих способов инициативы вам кажется наиболее комфортным, или предложите свой.
Каждая идея — это не только про секс, но и про возможность почувствовать себя свободнее в выражении своих желаний. Я соберу все идеи вместе и оформлю Меню женских инициатив. Кто знает, может быть, именно ваш способ станет для кого-то открытием 😉
Помню, как однажды мой муж сказал, что ему не хватает моей инициативы в сексе. Первая картинка, которая пришла мне в голову, была почти карикатурной: женщина с горящими глазами набрасывается на партнёра, как львица на добычу.
Тогда я подумала: “Это точно не про меня. С моим-то ответным типом влечения…” В тот момент мне казалось, что инициатива — это нечто, доступное только Саманте из «Секса в большом городе».
Но со временем я поняла: мужская просьба об инициативе — это не всегда про напор или яркость. Это про участие, интерес, готовность создать совместный опыт.
Вот несколько примеров, как женская инициатива может выглядеть в реальной жизни:
• Пригласить в опыт.
“Давай вечером ты сделаешь мне массаж поясницы, а потом мы перейдём к чему-то более интимному, по твоему усмотрению?”
• Организовать пространство.
“Я сейчас настрою свет, включу музыку и хочу, чтобы ты пришёл ко мне и обнял. А потом, возможно, у меня появится настрой на куни.”
• Перехватить лидерство.
Проявить немного маскулинной энергии и делать с партнёром то, что кайфово именно тебе: облизывать пальцы, целовать своим способом, инициировать свой ритм.
• Озвучить желания.
“В следующий раз держи меня крепко за бёдра — мне очень нравится.”
• Внести флирт в повседневность.
Шутить, намекать, присылать картинки, ролики, спонтанные мысли или воспоминания о прошлом сексе.
Что важно помнить?
Инициатива — это не про то, чтобы ждать момента, когда вы точно заранее знаете, что готовы к сексу. Часто женщины думают, что инициатива возможна только, если они хотят проникновения.
Но на самом деле инициатива — это про создание контекста, в котором тебе комфортно. Это про выражение себя так, как это органично именно тебе.
Эти вопросы могут помочь сориентироваться:
• Какой сексуальный контекст сегодня мне приятен и комфортен?
• Какими словами я могу выразить своё желание партнёру?
• Что меня вдохновляет быть инициативной — музыка, обстановка, настроение?
Давайте вместе соберём вдохновение. Напишите в комментариях или анонимно в форму, какой из этих способов инициативы вам кажется наиболее комфортным, или предложите свой.
Каждая идея — это не только про секс, но и про возможность почувствовать себя свободнее в выражении своих желаний. Я соберу все идеи вместе и оформлю Меню женских инициатив. Кто знает, может быть, именно ваш способ станет для кого-то открытием 😉
❤29🥰9👍8
⚡️Новость - молния!⚡️
Я в Питере! Поэтому, дорогие мои подписчики и клиенты, если вы хотите со мной встретиться - в формате сессии или просто болтовни за чашечкой чая, то скорее напишите мне в личку @Lina_sexcoach
У меня есть немного времени 26.01 и 27.01. Кто первый - того и тапки 😉
Предложение как для знакомых, так и для тех, с кем мы еще не общались. Если будет отклик, могу и интерактивную лекцию замутить. Дерзайте! 🔥
Я в Питере! Поэтому, дорогие мои подписчики и клиенты, если вы хотите со мной встретиться - в формате сессии или просто болтовни за чашечкой чая, то скорее напишите мне в личку @Lina_sexcoach
У меня есть немного времени 26.01 и 27.01. Кто первый - того и тапки 😉
Предложение как для знакомых, так и для тех, с кем мы еще не общались. Если будет отклик, могу и интерактивную лекцию замутить. Дерзайте! 🔥
🔥18❤1
Любопытной Варваре на базаре нос оторвали — вам говорили такое в детстве?
Мне — постоянно!
Но именно благодаря любопытству в мою жизнь приходят новые люди и события.
Во время последнего визита в Петербург я встретилась с подписчиком, с которым раньше не общалась.
Вы думаете, много таких смелых, кто сам откликнется и пойдёт общаться с автором канала?
Нет, это единицы. И такие единицы я очень ценю.
Что нас объединяет?
Шило в попе. А точнее — дух искателя-исследователя.
Этот дух есть и у вас. Именно поэтому вы оказались здесь.
Вы — любопытные, ищущие, задающие вопросы, желающие для себя большего, экспериментаторы!
Любопытство — это не просто задавать вопросы.
Это умение пользоваться возможностями, чувствовать игривость и двигаться вперёд, даже когда страшно или мало понятно.
И именно для таких, как вы, я хочу создавать разные пространства для саморазвития и общения.
Кстати, я скоро позову вас на новую встречу.
Точите нос Варваре, чтобы быть быстрыми и дерзать!
Мне — постоянно!
Но именно благодаря любопытству в мою жизнь приходят новые люди и события.
Во время последнего визита в Петербург я встретилась с подписчиком, с которым раньше не общалась.
Вы думаете, много таких смелых, кто сам откликнется и пойдёт общаться с автором канала?
Нет, это единицы. И такие единицы я очень ценю.
Что нас объединяет?
Шило в попе. А точнее — дух искателя-исследователя.
Этот дух есть и у вас. Именно поэтому вы оказались здесь.
Вы — любопытные, ищущие, задающие вопросы, желающие для себя большего, экспериментаторы!
Любопытство — это не просто задавать вопросы.
Это умение пользоваться возможностями, чувствовать игривость и двигаться вперёд, даже когда страшно или мало понятно.
И именно для таких, как вы, я хочу создавать разные пространства для саморазвития и общения.
Кстати, я скоро позову вас на новую встречу.
Точите нос Варваре, чтобы быть быстрыми и дерзать!
❤24🔥7
Какое качество недооценено в современном мире, и за него всё ещё ругают детей?
“Упрямая как баран!” — так про меня часто говорили в детстве.
А сейчас это умение я обратила в упорство реки, прокладывающей себе путь.
Есть сферы жизни, где я очень упорна. Это мой путь в профессии, моя личная психотерапия, огромное количество методик саморазвития, которые я пробую.
Это также мои отношения с мужем, где упорство на пути к взаимопониманию привело нас к чудесам любви.
Но есть и такие области, где мне невероятно трудно быть упорной.
Например:
• Спорт.
• Улучшение английского.
• Чистка зубов тремя способами и умывание в три этапа.
В таких сферах я легко сворачиваю с намеченного пути при первых препятствиях. Могу жаловаться себе под нос вечером, как мне это надоело, и нарушить обещания, данные самой себе.
Если приглядеться, у всех нас есть упорство.
Для этого достаточно заметить, в каких сферах жизни вы способны долго прикладывать усилия одинакового размера.
Но почему тогда мы не имеем желаемого?
Не имеем тех денег, которые хотим. Или того секса, о котором мечтаем. Той классной работы или тех наполняющих отношений.
Рискну упростить жизнь до двух вариантов:
1️⃣ Либо вам в этой сфере трудно проявлять упорство.
2️⃣ Либо вы проявляете упорство, но не в ту сторону (то есть ошибаетесь с тем, что на самом деле является проблемой).
В следующих постах я расскажу на своем примере, как можно обходиться с этими двумя вариантами.
А пока давайте заметим: где вам удаётся проявлять упорство? Чье упорство вас восхищает и вдохновляет (и бесит немножко заодно 🙈)
Напишите в комментариях, я буду рада почитать ваши примеры.
На фото - чемпион по упорству, моя собака Ева ;)
“Упрямая как баран!” — так про меня часто говорили в детстве.
А сейчас это умение я обратила в упорство реки, прокладывающей себе путь.
Есть сферы жизни, где я очень упорна. Это мой путь в профессии, моя личная психотерапия, огромное количество методик саморазвития, которые я пробую.
Это также мои отношения с мужем, где упорство на пути к взаимопониманию привело нас к чудесам любви.
Но есть и такие области, где мне невероятно трудно быть упорной.
Например:
• Спорт.
• Улучшение английского.
• Чистка зубов тремя способами и умывание в три этапа.
В таких сферах я легко сворачиваю с намеченного пути при первых препятствиях. Могу жаловаться себе под нос вечером, как мне это надоело, и нарушить обещания, данные самой себе.
Если приглядеться, у всех нас есть упорство.
Для этого достаточно заметить, в каких сферах жизни вы способны долго прикладывать усилия одинакового размера.
Но почему тогда мы не имеем желаемого?
Не имеем тех денег, которые хотим. Или того секса, о котором мечтаем. Той классной работы или тех наполняющих отношений.
Рискну упростить жизнь до двух вариантов:
1️⃣ Либо вам в этой сфере трудно проявлять упорство.
2️⃣ Либо вы проявляете упорство, но не в ту сторону (то есть ошибаетесь с тем, что на самом деле является проблемой).
В следующих постах я расскажу на своем примере, как можно обходиться с этими двумя вариантами.
А пока давайте заметим: где вам удаётся проявлять упорство? Чье упорство вас восхищает и вдохновляет (и бесит немножко заодно 🙈)
Напишите в комментариях, я буду рада почитать ваши примеры.
На фото - чемпион по упорству, моя собака Ева ;)
❤21👍1
Друзья, у меня проблема 🫠
Последнее время чувствую, что за 10 лет практики у меня накопилась куча мыслей, инсайтов и инструментов, как улучшить жизнь, которыми я очень хочу делиться. Но я упорно не раскрываю их в полной мере.
А ведь хочу, чтобы качество вашей жизни благодаря нашим отношениям росло! Хочу писать более востребованные тексты, хочу создавать для вас продукты, где вы удивляетесь своим возможностям. Да-да, вы ведь те еще исследователи-экспериментаторы 😉
Но как мне это делать? И тут я свой совет про упорство посоветовала себе…. 🤣
Туда ли я применяю свое упорство? Нет! Вместо действия вслепую,
я решила просто спросить у вас напрямую, как вы меня видите, какой контент для вас будет более ценен, какой вклад я могу сделать в ваше и своё развитие.
Поэтому приглашаю вас принять участие в интервью, где я задам ряд вопросов.
❤️ В качестве бонуса участникам буду раздавать санкционную запрещенку -советы! Да-да, психолог, раздающий советы 😉
С вас 20 минут общения со мной по видеосвязи — с меня разбор вашей ситуации, где вы получите рекомендации про свой ближайший шаг относительно вашей ситуации.
Кто готов — заполните анкету по ссылке ниже. Я выборочно свяжусь с 10-ю людьми и мы назначим удобную дату и время для созвона.
Время заполнения анкеты 3-5 минут:
https://forms.gle/gsHWQSz6Hkuh3R8o6
Последнее время чувствую, что за 10 лет практики у меня накопилась куча мыслей, инсайтов и инструментов, как улучшить жизнь, которыми я очень хочу делиться. Но я упорно не раскрываю их в полной мере.
А ведь хочу, чтобы качество вашей жизни благодаря нашим отношениям росло! Хочу писать более востребованные тексты, хочу создавать для вас продукты, где вы удивляетесь своим возможностям. Да-да, вы ведь те еще исследователи-экспериментаторы 😉
Но как мне это делать? И тут я свой совет про упорство посоветовала себе…. 🤣
Туда ли я применяю свое упорство? Нет! Вместо действия вслепую,
я решила просто спросить у вас напрямую, как вы меня видите, какой контент для вас будет более ценен, какой вклад я могу сделать в ваше и своё развитие.
Поэтому приглашаю вас принять участие в интервью, где я задам ряд вопросов.
❤️ В качестве бонуса участникам буду раздавать санкционную запрещенку -
С вас 20 минут общения со мной по видеосвязи — с меня разбор вашей ситуации, где вы получите рекомендации про свой ближайший шаг относительно вашей ситуации.
Кто готов — заполните анкету по ссылке ниже. Я выборочно свяжусь с 10-ю людьми и мы назначим удобную дату и время для созвона.
Время заполнения анкеты 3-5 минут:
https://forms.gle/gsHWQSz6Hkuh3R8o6
Google Docs
Анкета для записи на интервью с Линой Шепель
Спасибо, что решил(-а) принять участие, для меня это очень ценно ❤️
На интервью я задам вопросы про то, что тебя беспокоит, какой контент и какие продукты, тебе хотелось бы получать от меня и др.
🎁 Взамен я проведу бесплатный разбор, где мы вместе обсудим…
На интервью я задам вопросы про то, что тебя беспокоит, какой контент и какие продукты, тебе хотелось бы получать от меня и др.
🎁 Взамен я проведу бесплатный разбор, где мы вместе обсудим…
❤18🔥7
История не про зубы.
С самого детства у меня были проблемы с зубами: кариес, брекеты, имплант… Зубы - давно большая статья расходов в моём бюджете.
После того как мы всё-всё запломбировали, я начала раз в год ходить на проф.чистку. Потом врач порекомендовал ирригатор. Я купила его, но почти не пользовалась.
Годы я шла через этапы отрицания ситуации по классическим этапам:
• “Почему мне так не повезло с зубами?” (Отрицание)
• “Это не честно, что я слежу за зубами вдвое больше других, а проблем всё равно больше.” (Торг)
• “Не хочу полжизни проводить за чисткой зубов!” (Гнев)
И в очередной раз, после трёх новых кариесов за год, я, наконец, имею:
• электрическую зубную щётку,
• ирригатор,
• зубную нить и ершик.
И самое важное — я теперь действительно все это использую спокойно и без нытья.
Чтобы оказаться в этом месте, мне пришлось перестать упрямиться и признать: да, у меня вот так. И моя ответственность - совершать осознанные регулярные действия, чтобы не делать себе хуже.
И когда я приняла, что моё устройство таково, освободилось огромное количество энергии.
Энергии, которая раньше тратилась на обиды и сопротивление.
Теперь я направляю эту энергию не на борьбу с реальностью, а на креативные решения:
Как мне встроить свою особенность в жизнь?
Точно так же работает и психотерапия.
Иногда проблема, которая долго не уходит, остаётся с нами потому, что мы упрямимся признать: «я в этом месте так устроен. И МОЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - как с этим устройством обходиться».
Когда мы соглашаемся с этим, обиды и жертвенность уходят, а на их место приходит ресурс для изменений.
Хотите получить помощь в том, чтобы перестать зря упрямиться и увидеть ситуацию объективно? Жду вас на своём интервью!
Вы мне - обратную связь на мои вопросы, а я вам - разбор вашей ситуации и конкретные рекомендации. По рукам?)
ИДУ НА ИНТЕРВЬЮ
С самого детства у меня были проблемы с зубами: кариес, брекеты, имплант… Зубы - давно большая статья расходов в моём бюджете.
После того как мы всё-всё запломбировали, я начала раз в год ходить на проф.чистку. Потом врач порекомендовал ирригатор. Я купила его, но почти не пользовалась.
Годы я шла через этапы отрицания ситуации по классическим этапам:
• “Почему мне так не повезло с зубами?” (Отрицание)
• “Это не честно, что я слежу за зубами вдвое больше других, а проблем всё равно больше.” (Торг)
• “Не хочу полжизни проводить за чисткой зубов!” (Гнев)
И в очередной раз, после трёх новых кариесов за год, я, наконец, имею:
• электрическую зубную щётку,
• ирригатор,
• зубную нить и ершик.
И самое важное — я теперь действительно все это использую спокойно и без нытья.
Чтобы оказаться в этом месте, мне пришлось перестать упрямиться и признать: да, у меня вот так. И моя ответственность - совершать осознанные регулярные действия, чтобы не делать себе хуже.
И когда я приняла, что моё устройство таково, освободилось огромное количество энергии.
Энергии, которая раньше тратилась на обиды и сопротивление.
Теперь я направляю эту энергию не на борьбу с реальностью, а на креативные решения:
Как мне встроить свою особенность в жизнь?
Точно так же работает и психотерапия.
Иногда проблема, которая долго не уходит, остаётся с нами потому, что мы упрямимся признать: «я в этом месте так устроен. И МОЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - как с этим устройством обходиться».
Когда мы соглашаемся с этим, обиды и жертвенность уходят, а на их место приходит ресурс для изменений.
Хотите получить помощь в том, чтобы перестать зря упрямиться и увидеть ситуацию объективно? Жду вас на своём интервью!
Вы мне - обратную связь на мои вопросы, а я вам - разбор вашей ситуации и конкретные рекомендации. По рукам?)
ИДУ НА ИНТЕРВЬЮ
Google Docs
Анкета для записи на интервью с Линой Шепель
Спасибо, что решил(-а) принять участие, для меня это очень ценно ❤️
На интервью я задам вопросы про то, что тебя беспокоит, какой контент и какие продукты, тебе хотелось бы получать от меня и др.
🎁 Взамен я проведу бесплатный разбор, где мы вместе обсудим…
На интервью я задам вопросы про то, что тебя беспокоит, какой контент и какие продукты, тебе хотелось бы получать от меня и др.
🎁 Взамен я проведу бесплатный разбор, где мы вместе обсудим…
❤29🔥2👍1
Энергия - новые деньги.
Чем отличается человек, у которого много энергии от человека, у которого ее мало?
Это я явственно ощутила на себе. Был момент, когда я со своими большими амбициями пришла к коучу, где одна сессия стоила 50.000 р.
И коуч меня спросил - когда ты последний раз чувствовала себя на пике своей энергии?
Я села в лужу от этого вопроса. Я собиралась обсуждать все, кроме энергии. У меня был большой список ожиданий от себя, еще длиннее - список претензий по поводу того, что я должна была сделать уже давно. Так что времени разбираться с какими-то энергиями не было. Ведь действовать нужно было еще позавчера!
К счастью, я смогла перенаправить свое упрямство в нужное русло. И начала искать утечку энергии. Этот разворот не принес мне результатов сию секунду. Однако я смогла обнаружить, как вхолостую расходую свою силы и со временем перераспределить их.
В результате моя жизнь стала ярче, я вышла из профессиональной апатии и мой доход тоже вырос.
Хотите с моей помощью посмотреть на то, как вы управляете своей энергией? Жду вас на своём интервью!
Вы мне - обратную связь на мои вопросы, а я вам - разбор вашей ситуации и конкретные рекомендации.
Жду тех, кто хочет для себя большего!
Чем отличается человек, у которого много энергии от человека, у которого ее мало?
Это я явственно ощутила на себе. Был момент, когда я со своими большими амбициями пришла к коучу, где одна сессия стоила 50.000 р.
И коуч меня спросил - когда ты последний раз чувствовала себя на пике своей энергии?
Я села в лужу от этого вопроса. Я собиралась обсуждать все, кроме энергии. У меня был большой список ожиданий от себя, еще длиннее - список претензий по поводу того, что я должна была сделать уже давно. Так что времени разбираться с какими-то энергиями не было. Ведь действовать нужно было еще позавчера!
К счастью, я смогла перенаправить свое упрямство в нужное русло. И начала искать утечку энергии. Этот разворот не принес мне результатов сию секунду. Однако я смогла обнаружить, как вхолостую расходую свою силы и со временем перераспределить их.
В результате моя жизнь стала ярче, я вышла из профессиональной апатии и мой доход тоже вырос.
Хотите с моей помощью посмотреть на то, как вы управляете своей энергией? Жду вас на своём интервью!
Вы мне - обратную связь на мои вопросы, а я вам - разбор вашей ситуации и конкретные рекомендации.
Жду тех, кто хочет для себя большего!
🔥18❤5
Будни сексолога Лины Шепель pinned «Энергия - новые деньги. Чем отличается человек, у которого много энергии от человека, у которого ее мало? Это я явственно ощутила на себе. Был момент, когда я со своими большими амбициями пришла к коучу, где одна сессия стоила 50.000 р. И коуч меня спросил…»
Сегодня я пропустила… землетрясение, пока общалась с вами на интервью! 😳
Вот что значит гипер-фокус и состояние потока ;)
А трясло Лиссабон аж на 4.7 балла. Муж говорит, что в магазине стеллажи ходуном ходили. Но я и моя кота-терапевтка тряски не заметили.
А что я заметила - это какие вы глубокие и теплые! ❤️ и как я таю от вашей обратной связи 😇
Вот что значит гипер-фокус и состояние потока ;)
А трясло Лиссабон аж на 4.7 балла. Муж говорит, что в магазине стеллажи ходуном ходили. Но я и моя кота-терапевтка тряски не заметили.
А что я заметила - это какие вы глубокие и теплые! ❤️ и как я таю от вашей обратной связи 😇
❤29😱3💋3
Если бы я собирала группу поддержки для тех, кто хочет сделать шаг в неизвестность, но боится, то она называлась бы…
“Срём — и идём ” 😂
Название родилось из общения с вами на интервью, переписки с хорошим человеком и, конечно, из моего собственного опыта.
Потому что, честно говоря, мне так же страшно менять свою жизнь, как и вам.
Как однажды сказала участница моей группы:
“Хочу, наконец, обосраться — ведь после можно об этом уже не переживать.”
И в этом столько мудрости!
Бояться — нормально.
Но если ждать, пока страх пройдёт, можно не дождаться.
Поэтому берём страх с собой — и идём.
А вы бы вступили в такую группу? 😂
“
Название родилось из общения с вами на интервью, переписки с хорошим человеком и, конечно, из моего собственного опыта.
Потому что, честно говоря, мне так же страшно менять свою жизнь, как и вам.
Как однажды сказала участница моей группы:
“Хочу, наконец, обосраться — ведь после можно об этом уже не переживать.”
И в этом столько мудрости!
Бояться — нормально.
Но если ждать, пока страх пройдёт, можно не дождаться.
Поэтому берём страх с собой — и идём.
А вы бы вступили в такую группу? 😂
❤18🔥10😁6👍5
Терапия с гарантией результата — или полный возврат оплаты 💥
Я прошла обучение у одного из лучших специалистов по зависимостям и теперь готова предложить работу с гарантией.
Приглашаю одного клиента-мужчину с одним из этих запросов:
✅ Порнозависимость
✅ Зависимость от фетиша
✅ Сексоголизм
✅ Навязчивая сексуальная фантазия
Формат:
🕗 До 8 сессий.
💰 Если результата нет — полный возврат оплаты.
Как это работает?
🔹 Заключаем контракт с чёткими критериями результата.
🔹 Работаем до 8 встреч.
🔹 Если цель не достигнута — вы получаете 100% денег обратно.
Вы не рискуете ничем. Даже если проблема с зависимостью не уйдет, вы получите позитивный опыт моей поддержки бесплатно.
🔒 Полная конфиденциальность.
🚀 Возможность освободиться от навязчивого сценария раз и навсегда.
❗️Во время нашей работы вам не надо силой воли воздерживаться от своего зависимого поведения.
Пишите в личку 👉 @Lina_sexcoach
Я прошла обучение у одного из лучших специалистов по зависимостям и теперь готова предложить работу с гарантией.
Приглашаю одного клиента-мужчину с одним из этих запросов:
✅ Порнозависимость
✅ Зависимость от фетиша
✅ Сексоголизм
✅ Навязчивая сексуальная фантазия
Формат:
🕗 До 8 сессий.
💰 Если результата нет — полный возврат оплаты.
Как это работает?
🔹 Заключаем контракт с чёткими критериями результата.
🔹 Работаем до 8 встреч.
🔹 Если цель не достигнута — вы получаете 100% денег обратно.
Вы не рискуете ничем. Даже если проблема с зависимостью не уйдет, вы получите позитивный опыт моей поддержки бесплатно.
🔒 Полная конфиденциальность.
🚀 Возможность освободиться от навязчивого сценария раз и навсегда.
❗️Во время нашей работы вам не надо силой воли воздерживаться от своего зависимого поведения.
Пишите в личку 👉 @Lina_sexcoach
❤8🔥7👏4🤔3
Почему люди избегают перемен?
Меня огорчают неорганизованные люди, но я их понимаю. С началом записи на бесплатные интервью я столкнулась с тем, что часть людей:
➖Переносят встречи в последний момент.
➖Не отвечают на сообщения.
➖Записываются, но не приходят.
Можно сказать: «Ай-яй, редиски!» Но если смотреть в суть, то причина в избегании — и мы все этим заражены.
Как проявляется избегание?
🔹Мы объясняем себе: «Я не делаю то, что хочу, потому что… (учёба/нет денег/лень/неорганизованность)»
🔹 В решающий момент появляются сомнения — и вот мы снова остаёмся на старой работе, молчим о повышении, откладываем мечты.
Поэтому когда человек отменяет звонок за 5 минут до начала, я знаю, что с ним происходит.
❌ Ему страшно.
Страшно, что придётся:
✅ Что-то менять.
✅ Поднимать неудобные вопросы.
✅ Признать, что для изменений нужны новые(!) действия.
В этот момент есть два пути:
1️⃣ Собраться и сделать шаг к лучшей жизни.
2️⃣ Избегать, откладывать, загружать себя второстепенным, чтобы не разбираться с главным.
Избегание - не про инфантильность или лень, как многие думают. Оно про отсутствие умения поддерживать себя, когда страшно.
📍 Внутренняя поддержка → Решимость → Результат.
Я хочу увидеть больше людей, которые выбирают путь изменений. Поэтому открываю дополнительно 10 мест на бесплатные интервью со мной.
Это шанс в обмен на ваше время получить от меня психологический разбор:
🔹 Почему вы ещё не там, где хотите быть?
🔹 Какие внутренние барьеры мешают двигаться вперёд?
🔹 С чего начать, чтобы изменить ситуацию?
Запись на интервью по кнопке ⏬
Меня огорчают неорганизованные люди, но я их понимаю. С началом записи на бесплатные интервью я столкнулась с тем, что часть людей:
➖Переносят встречи в последний момент.
➖Не отвечают на сообщения.
➖Записываются, но не приходят.
Можно сказать: «Ай-яй, редиски!» Но если смотреть в суть, то причина в избегании — и мы все этим заражены.
Как проявляется избегание?
🔹Мы объясняем себе: «Я не делаю то, что хочу, потому что… (учёба/нет денег/лень/неорганизованность)»
🔹 В решающий момент появляются сомнения — и вот мы снова остаёмся на старой работе, молчим о повышении, откладываем мечты.
Поэтому когда человек отменяет звонок за 5 минут до начала, я знаю, что с ним происходит.
❌ Ему страшно.
Страшно, что придётся:
✅ Что-то менять.
✅ Поднимать неудобные вопросы.
✅ Признать, что для изменений нужны новые(!) действия.
В этот момент есть два пути:
1️⃣ Собраться и сделать шаг к лучшей жизни.
2️⃣ Избегать, откладывать, загружать себя второстепенным, чтобы не разбираться с главным.
Избегание - не про инфантильность или лень, как многие думают. Оно про отсутствие умения поддерживать себя, когда страшно.
📍 Внутренняя поддержка → Решимость → Результат.
Я хочу увидеть больше людей, которые выбирают путь изменений. Поэтому открываю дополнительно 10 мест на бесплатные интервью со мной.
Это шанс в обмен на ваше время получить от меня психологический разбор:
🔹 Почему вы ещё не там, где хотите быть?
🔹 Какие внутренние барьеры мешают двигаться вперёд?
🔹 С чего начать, чтобы изменить ситуацию?
Запись на интервью по кнопке ⏬
❤23💯3👍2
Будни сексолога Лины Шепель pinned «Почему люди избегают перемен? Меня огорчают неорганизованные люди, но я их понимаю. С началом записи на бесплатные интервью я столкнулась с тем, что часть людей: ➖Переносят встречи в последний момент. ➖Не отвечают на сообщения. ➖Записываются, но не приходят.…»
Задушевный эфир: мои ответы на ваши вопросы
Последние дни на интервью я много слушаю вас: о чем вы мечтаете, чего боитесь, что вас волнует.
Но я знаю, что в равных, наполненных отношениях важно не только слушать, но и делиться.
Поэтому у меня возникла идея провести эфир, где я отвечу те же вопросы, что и вы 🙂
О чём поговорим?
☕ Как я двигаюсь вперёд, когда мне страшно.
📚 О моей зависимости от обучений (да-да, любое поведение может стать зависимостью).
🔮 Психология и эзотерика. Здесь вы точно удивитесь.
Хочется задушевного разговора за чашкой чая.
(Мой чай, кстати, будет с маслом — пробую кето-диету).
Я всегда что-то пробую! Иначе не могу.
Теперь попробую говорить о себе больше личного.
Вы просили об этом на интервью. Я вас услышала.
📅 Дата и время эфира - суббота, 1 марта.
15.00 Мск.
Кто хочет прийти? Какие темы интересны? 😊
Последние дни на интервью я много слушаю вас: о чем вы мечтаете, чего боитесь, что вас волнует.
Но я знаю, что в равных, наполненных отношениях важно не только слушать, но и делиться.
Поэтому у меня возникла идея провести эфир, где я отвечу те же вопросы, что и вы 🙂
О чём поговорим?
☕ Как я двигаюсь вперёд, когда мне страшно.
📚 О моей зависимости от обучений (да-да, любое поведение может стать зависимостью).
🔮 Психология и эзотерика. Здесь вы точно удивитесь.
Хочется задушевного разговора за чашкой чая.
(Мой чай, кстати, будет с маслом — пробую кето-диету).
Я всегда что-то пробую! Иначе не могу.
Теперь попробую говорить о себе больше личного.
Вы просили об этом на интервью. Я вас услышала.
📅 Дата и время эфира - суббота, 1 марта.
15.00 Мск.
Кто хочет прийти? Какие темы интересны? 😊
❤16⚡4👏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Жду вас послушать мои истории о страхе перемен 🤭
Сегодня в 15 по Мск заходите ко мне на прямой эфир. Ссылка будет здесь.
Встречаемся через час! ❤️
Сегодня в 15 по Мск заходите ко мне на прямой эфир. Ссылка будет здесь.
Встречаемся через час! ❤️
❤8
Вход на эфир через 10 мин:
https://t.me/creativesex?livestream
И этот пост будет для чата во время эфира - пишите комментарии сюда 💕
https://t.me/creativesex?livestream
И этот пост будет для чата во время эфира - пишите комментарии сюда 💕
❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Эфир: Личные истории о страхе перемен
Отличается тем, что здесь я говорю не о своих знаниях, а о своем опыте 😉
🟢5 решений в жизни, которые мне было страшно совершать
🟢Что мне помогало идти в сторону неизвестного при том, что было страшно
🟢В чем мой вызов сейчас? Что сейчас мне трудно и что мешает?
Как вам такой жанр, дорогие? Хотите ли повторения? Если да - то на какую тему?
Отличается тем, что здесь я говорю не о своих знаниях, а о своем опыте 😉
🟢5 решений в жизни, которые мне было страшно совершать
🟢Что мне помогало идти в сторону неизвестного при том, что было страшно
🟢В чем мой вызов сейчас? Что сейчас мне трудно и что мешает?
Как вам такой жанр, дорогие? Хотите ли повторения? Если да - то на какую тему?
❤12👏4🔥1