This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дорогие мои, не расстраивайтесь! Для вас еще одна прекрасная новость:
#марафон_для_мам
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7❤5🔥1
Я приоткрываю окно, а он рассказывает:
понимаю, что выгляжу бомжевато, меня прооперировали неделю назад(показывает повязку в районе кишечника), не могу дозвониться до жены(темная история, в разводе), ночевал на улице. Не могли бы вы занять мне денег?🔁
Он:
да мне поесть бы, но не всё можно, операция на кишечник была.
Я:
могу Вам купить еды, что можно/хотели бы?
Перечисляет очень скромно, я иду и покупаю. Выхожу. Отдаю пакет.
Он очень обрадовался, говорит:
я если честно, до последнего не мог поверить, что поможете! Можно мне Ваш номер? Как все уладится, я переведу деньги.
Я:
зачем? Лучше сделайте добро тому, кто в нём нуждается.
Он, удивленно посмотрел и сказал:
справедливо! Еще раз поблагодарил, на том и разошлись.
Добро, кстати, возвращается! Круговорот, не иначе! Мы с мужем так и познакомились: он сделал для меня доброе дело, не попросив ничего взамен!
Муж у меня тоже добрая душа, может я ему за
И тут муж говорит:
а давай мы дедушке Абдуле подарим термоноски? Поблагодарим за труд, поздравим с Новым годом!
Коля говорит, а у меня в душе бальзам растекается, в очередной раз влюбляюсь в мужа
Конечно давай!!!
Красиво упаковала! Написала от руки поздравления! А вручили только на днях!
Дедушка был счастлив! Говорит:
у пророка умею просить! Пророк слышит и помогает.
Попрошу здоровья для семьи и Вашей дочки! И мальчика еще!
Рассказать истории, которые дедушка нам поведал?
#личное_мама_логопед
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤31🔥12🥰6👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Здесь вы можете увидеть картину маслом:
А шо делать? Будет что-то типа обэда?😄 😐
Не попробовав этого, мы б и не знали, что сейчас -
#Катьтебязанять
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12🔥6😍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Организация пространства
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12 5🦄1
1. Писала в чатах с мамами
2. Рекомендовали свою няню мамы, с детками которых я занималась
3. Мониторила “Kidsout”
4. Смотрела еще один сервис «Наша няня»
Рекомендация няни пришла к нам совершенно случайно, в очередной беседе с Мариной(ходили в беременность на йогу), говорю:
в поисках няни, пора
«освободеть»
На следующий день Марина пишет:
Оля, наша няня освобождается у второй семьи в феврале, если тебе надо, сообщи!
А мне, конечно, НАДО!
Недолго думая, звоню няне, а она мне:
что-то папа не хочет в сад дитё отдавать, может в марте.
После Нового года позвонила еще раз, АВОСЬ!
Что вы думаете по поводу няни?
#личное_мама_логопед
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥26❤7 5 2
Считаю своей личной победой: первую прочитанную ХУДОЖЕСТВЕННУЮ книгу
В этом году я прочла 2 профессиональные книги, мне, конечно, это очень нравится!
Хотелось такого сюжета, который закружит и унесёт с собой в мир представлений, а если история окутана тайной, то дайте мне 2
Моя субъективная оценка книги:
7/10, балл накинула за то, что это первая художественная книга за долгие месяцы. Как по мне, слишком много зацикленных сюжетных линий, это позволяет с лёгкостью предугадать развязку
Сейчас мне нравится читать романтические детективы,
Поделитесь, пожалуйста , своими любимыми
#личное_мама_логопед
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13 5❤4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
какая я плохая мать
Если вы ощущаете это, то знайте:
Вы - прекрасная мама, даже если не занимаетесь с ребёнком!
Гораздо хуже, если занимаетесь, но стиснув зубы так, что стирается эмаль
Какие эмоции у вас, когда видите наши занятия?
#личное_мама_логопед
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤29👍7🦄3💔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пов: я в предвкушении, сделав игру, сейчас понаблюдаю за ловко-неловкими манипуляциями
Рил: Катя
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣15 10 3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всё, что нужно вашему ребёнку - есть в вашем доме
Присоединяйтесь к Марафону
Старт 1 февраля
#Катьтебязанять
#марафон_для_мам
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16❤10 6
Свой первый марафон «Рычим» я провела будучи на 3 недели беременности!
В этот период я очень хотела спать, вальс гормонов усилил и без того сильное обоняние, хоть на охоту бери - учую «зверя» издалека, да и в принципе, «состояние-нестояние»
Несмотря на все, я продолжала стараться, училась для повышения качества онлайн занятий на одном из логокурсов
И что вы думаете?
Одним из заданий стало: собрать команду и провести
Команда, кстати, набралась быстро, все из разных городов, с разным стажем, абсолютно друг друга не знавшие. Ох и
Куда я опять полезла?
Я это всё сделала! Сама. Почти. Моя команда, во многом, старались помочь, но технически не понимали как сделать, коллеги любимые делали репосты, предлагали своим мамам, а самое главное, помогал
Как же мне понравилось!!! Я двигалась на этой энергии такая окрылённая! Идеи сумасшедшим потоком бурлили в голове!
На сегодняшний день, это остаётся мечтой.
Алло, продюсер!
Что поняла о себе, когда проводили этот марафон?
1. Хороший организатор
2. Чрезмерно ответственная
3. Творческая до мозга и костей
4. Трудолюбивая
5. Профессионал своего дела
Однако, самое крутое это всегда - отзывы
Вы можете прочесть их в комментариях
Этот пост дался сложно, ведь мне некомфортна самопохвала, зато самокритика - цветет и пышет с каждым годом всё больше.
Может пора что-то менять? Быть увереннее и создавать?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16❤6 3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Да, да, да!
Вверх и вниз киваем.
Нет, нет, нет!
В стороны мотаем.
Чем же вертим мы с тобой?
Ну, конечно, головой!
Для марафонцев оформила потешки, которые нравятся мне, берите и распечатывайте
Заморочилась как всегда
#марафон_для_мам
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20🔥7 6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Спасибо началу моей
Дети, кстати, были в восторге!
А теперь Катя пользуется этими
Не всегда по назначению, но это уже другая история
Знаю, что ВИДЕО в ТГ -
Или предпочитаете картинки?
#Катьтебязанять
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18 6❤4🤣2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Присоединяйтесь к нам
Каждый день посвящаю созданию своего еще одного
Потому что всегда хочется дать больше
невероятно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11 3👍2
Предназначено для коллег, работающих в
Чему научились педагоги:
Единственный минус - плохая картинка, что я исправила в марафоне благодаря покупке веб-камеры, даже и не знаю окупится ли
По содержанию - ноу квесченс
Безумно горжусь этим продуктом… всё это благодаря
А на что вдохновил ваш ребёнок?
#личное_мама_логопед
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13👍5 3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В гости приезжала Ева - двоюродная сестренка Кати
Племяшка была помощником в подготовке
Если у вас нет такой зоны движения, то
зря, зря, пожалеешь
Минимум затрат - максимум пользы
❤️ - делаю такое
👍 - обязательно сделаем
#Катьтебязанять
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Представляете, смотришь на себя сразу после родов и видишь только это: дряблое и отёкшее тело, растяжки… и такое странное ощущение пустоты… Как будто внутреннее свечение погасили
Однако, и соус, не так чтобы постоянен, чего не скажешь о питании, оно-то как раз не пропускается (устраивает меньше всего)
Вот и нет, вот и нет
Но самое главное вот эта картинка, которая живет в фантазиях: мы с Катюней, в платьишках, плывем как каравеллы(естественно, поджарые), а вокруг все снуют и, стесняясь, спрашивают: в чем секрет?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13🔥6👍4🤣3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если бы вы знали сколько сил и эмоций я вкладываю в марафон… сколько часов труда
Очень сильно выхожу за рамки. Даю больше.
С любовью, от всего сердца
Ругаю себя за перфекционизм, бесконечно перезаписываю
Получается целый курс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13❤7 4
Рейтинг книг:
Делитесь своими книжными находками
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🔥10 2