Друзья, 29 декабря в 20:00 мы приглашаем вас познакомиться с двумя творческими проектами: Gravitones и Evgenia Kozhevnikova - AQD
Gravitones - это электронный дуэт, сайнс фикшн от музыки. Сторонники живого синтезаторного звучания и экспериментальных аранжировок, Gravitones неизменно отдают должное 8-битной музыке, брейк-биту и панк-року.
А живой электронный перфоманс от AQD (Евгении Кожевниковой) - это синтез аналогового и цифрового звучания, импровизации и экспериментов. В лайве использованы культовые машины: Roland sh-101, Roland tr-8, Korg Electribe EMX-1, Arturia MicroFreak и другие.
#electronicmusic #gravitones #aqd #live #electronic #pop #dance #synthpunk #electro
🕺 🕺 🕺
Вход свободный ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ БРОНИ
по телефону: +7 995 600 1898.
Можно звонить, также все мессенджеры привязаны.
Количество мест ограничено!
— Литейный пр., д. 28, три окна в правой части здания.
Gravitones - это электронный дуэт, сайнс фикшн от музыки. Сторонники живого синтезаторного звучания и экспериментальных аранжировок, Gravitones неизменно отдают должное 8-битной музыке, брейк-биту и панк-року.
А живой электронный перфоманс от AQD (Евгении Кожевниковой) - это синтез аналогового и цифрового звучания, импровизации и экспериментов. В лайве использованы культовые машины: Roland sh-101, Roland tr-8, Korg Electribe EMX-1, Arturia MicroFreak и другие.
#electronicmusic #gravitones #aqd #live #electronic #pop #dance #synthpunk #electro
Вход свободный ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ БРОНИ
по телефону: +7 995 600 1898.
Можно звонить, также все мессенджеры привязаны.
Количество мест ограничено!
— Литейный пр., д. 28, три окна в правой части здания.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥15❤2
Forwarded from Petersburg Insider
Я к вам с необычным анонсом на январские
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ - ПО БРОНИ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО МОЕМУ АККАУНТУ @stpinsider
9 января, в святки, мы организуем встречу, посвященную детальному разбору одного из самых загадочных произведений русской литературы - Пиковой дамы Пушкина ♠️
К нам приедет особенный спикер из Москвы - Наталья Волкова @lit_club_NV
Наталья - учитель литературы с 40 - летним (!) стажем. В этом году 4 ее ученика сдали ЕГЭ на 100 баллов.
Честно говоря, я не знаю сколько ей лет, но у меня вызывает вопрос такой большой опыт при абсолютно молодом восприятии жизни и увлеченности своей профессией. Например, Наталья делилась со мной, что постоянно ищет вдохновение в неожиданных местах. Так, изучение графики Брейгеля вдохновило ее на создание лекции о символизме 20 века в литературе.
Она периодически приезжает ко мне на индивидуальные экскурсии. А в этом году обращалась с совсем с трогательным запросом - заказала индивидуальную экскурсию в подарок своим ученицам-стобалльницам 💔
На встрече Наталья познакомит нас с многими неочевидными деталями произведения. Поговорим о том, как играли в азартные игры, и как знание правил игры помогает понять повесть. О том, зачем при чтении «Пиковой Дамы» нам нужны Баба Яга и Иисус Христос, и почему Германн проиграл, хотя все три карты выиграли.
Ну и конечно же, познакомим вас с историческим контекстом - я тоже приму участие.
По-моему, отличная идея, как провести новогодние праздники с пользой, тем более что Пиковая дама часто встречается в репертуаре наших театров.
Ждем вас 9 января в 17:00
Стоимость участия 2000 рублей.
Ориентируемся на 20 гостей.
Адрес: Литейный проспект, 28 лит А
Центр принятия решений
Места бронируем по полной предоплате. По брони писать @stpinsider (отвечаю с задержками)
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ - ПО БРОНИ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО МОЕМУ АККАУНТУ @stpinsider
9 января, в святки, мы организуем встречу, посвященную детальному разбору одного из самых загадочных произведений русской литературы - Пиковой дамы Пушкина ♠️
К нам приедет особенный спикер из Москвы - Наталья Волкова @lit_club_NV
Наталья - учитель литературы с 40 - летним (!) стажем. В этом году 4 ее ученика сдали ЕГЭ на 100 баллов.
Честно говоря, я не знаю сколько ей лет, но у меня вызывает вопрос такой большой опыт при абсолютно молодом восприятии жизни и увлеченности своей профессией. Например, Наталья делилась со мной, что постоянно ищет вдохновение в неожиданных местах. Так, изучение графики Брейгеля вдохновило ее на создание лекции о символизме 20 века в литературе.
Она периодически приезжает ко мне на индивидуальные экскурсии. А в этом году обращалась с совсем с трогательным запросом - заказала индивидуальную экскурсию в подарок своим ученицам-стобалльницам 💔
На встрече Наталья познакомит нас с многими неочевидными деталями произведения. Поговорим о том, как играли в азартные игры, и как знание правил игры помогает понять повесть. О том, зачем при чтении «Пиковой Дамы» нам нужны Баба Яга и Иисус Христос, и почему Германн проиграл, хотя все три карты выиграли.
Ну и конечно же, познакомим вас с историческим контекстом - я тоже приму участие.
По-моему, отличная идея, как провести новогодние праздники с пользой, тем более что Пиковая дама часто встречается в репертуаре наших театров.
Ждем вас 9 января в 17:00
Стоимость участия 2000 рублей.
Ориентируемся на 20 гостей.
Адрес: Литейный проспект, 28 лит А
Центр принятия решений
Места бронируем по полной предоплате. По брони писать @stpinsider (отвечаю с задержками)
🔥19👍8❤6
Тем временем сегодня у управляющего бара "ЦПР" Алеши днюха. А эти фотки из его самого первого бара в клубе "Гора". Алеша с белой гитарой. Павлик с микрофоном.
❤20🎉18🔥10👍6
Последние 5 билетов c гарантированными посадочными местами на "Предновогоднюю вечеринку с Перцем". Будет классика того, что мы пели с Фисой. Затем презентация моего матерного альбома МС Агонь. И в конце любимые ковера от отечественной попсы до забугорного панк-рока. Вся инфа здесь UPD. Билеты закончились, но приходите так без гарантии посадки за стол. Будем танцевать.
🔥21❤4👏2🤡1🐳1
Я мог бы написать, что в следующем году все будет хорошо, но в следующем году будет женский половой орган. Экономическая ситуация ухудшается, покупательская способность падает, средний и малый бизнес соснет. Тем не менее в следующем году все может быть хорошо, если вы так решите для себя. Потому что у некоторых все было плохо даже в сытые нулевые, промасленные нефтедолларами.
Можно сколько угодно страдать по ценам пятилетней давности, убиваться на тему платных парковок, увеличившихся налогов и пр. Это никак не улучшит ваше психоэмоциональное состояние. Чем хорошо изучение истории, так тем, что читаешь про какой-то период времени и думаешь, да как они вообще могли не просто жить, а еще чего-то там творить и радоваться?
Мы расслабили булки, решив, что человечество наконец осознало всю пагубности самоуничтожения, и теперь все будет по сценарию песни Imagine, которую спел чел в очках, а спустя 9 лет был застрелен собственным фанатом-геростратом, мечтавшим прославиться таким образом. Но еще Нобель был уверен, что изобретение динамита остановит войны, учитывая его разрушительную мощь. Останавливаться никто не собирался. Человечество не меняется с библейских времен и не изменится никогда. Сходите в Эрмитаж и посмотрите, как там похищают самок, чтобы потом изнасиловать, и убивают тех, кто рожей не вышел.
Больше всего мне выносят мозг люди, которые на любое позитивное наблюдение об окружающем мире начинают долбить, что вот говно, и там говно. Ну живите этим говном. Тогда в 2026 году вас ждет вонючая куча. Я мог бы тоже ныть о своих проблемах, которых у меня предостаточно. Но меня в 2026 г. будет ждать только хорошее. Которое я буду создавать сам. И делиться этим с вами.
Кого не пугает погода, могут присоединиться к моим экскурсиям (гуляем даже 31 и 1). Кто не хочет мерзнуть, заглядывайте в бар на наши мероприятия. А зануды и душнилы идут на хуй. Вся инфа здесь
Можно сколько угодно страдать по ценам пятилетней давности, убиваться на тему платных парковок, увеличившихся налогов и пр. Это никак не улучшит ваше психоэмоциональное состояние. Чем хорошо изучение истории, так тем, что читаешь про какой-то период времени и думаешь, да как они вообще могли не просто жить, а еще чего-то там творить и радоваться?
Мы расслабили булки, решив, что человечество наконец осознало всю пагубности самоуничтожения, и теперь все будет по сценарию песни Imagine, которую спел чел в очках, а спустя 9 лет был застрелен собственным фанатом-геростратом, мечтавшим прославиться таким образом. Но еще Нобель был уверен, что изобретение динамита остановит войны, учитывая его разрушительную мощь. Останавливаться никто не собирался. Человечество не меняется с библейских времен и не изменится никогда. Сходите в Эрмитаж и посмотрите, как там похищают самок, чтобы потом изнасиловать, и убивают тех, кто рожей не вышел.
Больше всего мне выносят мозг люди, которые на любое позитивное наблюдение об окружающем мире начинают долбить, что вот говно, и там говно. Ну живите этим говном. Тогда в 2026 году вас ждет вонючая куча. Я мог бы тоже ныть о своих проблемах, которых у меня предостаточно. Но меня в 2026 г. будет ждать только хорошее. Которое я буду создавать сам. И делиться этим с вами.
Кого не пугает погода, могут присоединиться к моим экскурсиям (гуляем даже 31 и 1). Кто не хочет мерзнуть, заглядывайте в бар на наши мероприятия. А зануды и душнилы идут на хуй. Вся инфа здесь
💯74🔥50❤37👍12🎄7🕊3🤝3