Бейся за ЦПР. Одна тетенька, дай ей бог здоровья и долгих лет жизни, не дала нам алкогольную лицензию. Не потому что мы что-то нарушили или не так сделали, а просто ей так захотелось. Приятно, когда другие люди попадают на деньги. Просто потому что у тебя в жизни все тускло и неинтересно и ты не то чтобы свой бар открыть не можешь, а даже душу окружающему миру.
При этом деньги за лицензию не возвращаются, услуга считается оказанной, а я ее покупал на три года.
В итоге мы подались еще раз. Вместо месяца, ждали два. Я был безумно счастлив все это время и уже в принципе сомневался, что к моему юбилею бар наконец заработает. Но в итоге сегодня мы появились в Росреестре, а это значит, что где-то через неделю «Центр принятия решений» официально распахнет свои двери. Пока в режиме 16:00-2:00.
И так уж получилось, что празднование моей днюхи станет и одним из официальных открытий бара (их будет несколько). Поэтому спешите на этот двухдневный шабаш.
Я же скоро начну проводить там мероприятия по более умеренному ценнику и на регулярной основе. Там же всегда можно будет купить книгу с автографом автора. Билеты на открытие здесь
Фото @XXXIIXXI Стиль @nekytkai
При этом деньги за лицензию не возвращаются, услуга считается оказанной, а я ее покупал на три года.
В итоге мы подались еще раз. Вместо месяца, ждали два. Я был безумно счастлив все это время и уже в принципе сомневался, что к моему юбилею бар наконец заработает. Но в итоге сегодня мы появились в Росреестре, а это значит, что где-то через неделю «Центр принятия решений» официально распахнет свои двери. Пока в режиме 16:00-2:00.
И так уж получилось, что празднование моей днюхи станет и одним из официальных открытий бара (их будет несколько). Поэтому спешите на этот двухдневный шабаш.
Я же скоро начну проводить там мероприятия по более умеренному ценнику и на регулярной основе. Там же всегда можно будет купить книгу с автографом автора. Билеты на открытие здесь
Фото @XXXIIXXI Стиль @nekytkai
🔥25👏25❤🔥7🎉4🦄3❤2👍1
Днюха Перца
Дорогие ребята. Бар находится в стадии технического запуска. Основные празднования моего юбилея состоятся 5 и 6 декабря, куда вход по билетам. А непосредственно 1-го, я буду рад видеть любого желающего, кто захочет меня поздравить и отведать наши фирменные коктейли. Думаю, что буду на месте с 19:00-20:00 и допоздна. Можно будет купить мои книги с автографом, мерч. Подарков не надо, просто заглядываете. Ну а основной шабаш и официальный запуск в пт и сб с двумя разными представлениями.
Let’s do понедельник и первый день зимы 2025 г. легким и запоминающимся.
Дорогие ребята. Бар находится в стадии технического запуска. Основные празднования моего юбилея состоятся 5 и 6 декабря, куда вход по билетам. А непосредственно 1-го, я буду рад видеть любого желающего, кто захочет меня поздравить и отведать наши фирменные коктейли. Думаю, что буду на месте с 19:00-20:00 и допоздна. Можно будет купить мои книги с автографом, мерч. Подарков не надо, просто заглядываете. Ну а основной шабаш и официальный запуск в пт и сб с двумя разными представлениями.
Let’s do понедельник и первый день зимы 2025 г. легким и запоминающимся.
👍22❤15🔥11❤🔥10🎉2🦄1
Главное, что я понял к 50 годам, что мужчиной ты становишься, когда перестаешь кому-то что-то доказывать. Есть только один человек, которому необходимо что-то доказать - ты сам.
Напоминая про мою политику: вы можете прийти на любое мероприятие бесплатно или за донат, если предупредите заранее.
В баре, кстати, будет скоро очень много встреч со входом 0 руб.
Если в пн пробегаете мимо, заглядывайте просто так, а основной шабаш будет:
5 Бар ЦПР. Юбилей Перца & Ковера и сопли.
6 Бар ЦПР. Юбилей Перца & ОСА.
Напоминая про мою политику: вы можете прийти на любое мероприятие бесплатно или за донат, если предупредите заранее.
В баре, кстати, будет скоро очень много встреч со входом 0 руб.
Если в пн пробегаете мимо, заглядывайте просто так, а основной шабаш будет:
5 Бар ЦПР. Юбилей Перца & Ковера и сопли.
6 Бар ЦПР. Юбилей Перца & ОСА.
🔥41👏14🍾10❤5👍1
Дорогие ребята. Сбылась мечта тех, кто хотел попасть на мои мероприятия бесплатно. Теперь это будет на регулярной основе в нашем баре.
Итак. 9-го в 19:30. Павел Перец про Литейную часть. Part I. Что такое Литейная часть в разрезе достопримечательностей, известных личностей, архитектуры, событий от основания города до наших дней.
10-го в 19:30. Перец и гости: Гриша про фотографию ню. Григорий Демченко мастер фотографии обнаженной натуры, в чьей мастерской был сфотографирован первый ирокез Перца. Как подходить к творческому процессу такой специфической деятельности, как проводить мастер-классы, сформировать свою философию и найти жену среди своих моделей.
Вход везде свободный по предварительной брони столов по тел.: +7 995 600 1898. Все мессенджеры привязаны. Количество мест строго ограничено.
А я держу в руках бомбический коктейль «Невинность», который вы сможете отведать.
Итак. 9-го в 19:30. Павел Перец про Литейную часть. Part I. Что такое Литейная часть в разрезе достопримечательностей, известных личностей, архитектуры, событий от основания города до наших дней.
10-го в 19:30. Перец и гости: Гриша про фотографию ню. Григорий Демченко мастер фотографии обнаженной натуры, в чьей мастерской был сфотографирован первый ирокез Перца. Как подходить к творческому процессу такой специфической деятельности, как проводить мастер-классы, сформировать свою философию и найти жену среди своих моделей.
Вход везде свободный по предварительной брони столов по тел.: +7 995 600 1898. Все мессенджеры привязаны. Количество мест строго ограничено.
А я держу в руках бомбический коктейль «Невинность», который вы сможете отведать.
❤29👍19🎉11🔥8🍾2🦄1
Первый открытый подкаст в нашем баре https://youtu.be/yDv4oDO0uLE
YouTube
Перец & Вышенков. Время сильных и слабых. Встреча в баре ЦПР
Купить книги и записаться на экскурсии https://peretzprint.ru/
ВК https://vk.com/spbtrip ТГ https://t.me/peretzguide
Бар «Центр принятия решений»
ВК https://vk.com/barcpr ТГ https://t.me/cprbar
https://www.instagram.com/bar_cpr
ВК https://vk.com/spbtrip ТГ https://t.me/peretzguide
Бар «Центр принятия решений»
ВК https://vk.com/barcpr ТГ https://t.me/cprbar
https://www.instagram.com/bar_cpr
👍16🔥7❤3
Где коротать унылые декабрьские вечера? На неформальных лекциях в нашем баре. Не все влезли в кадр, но выяснилось, что про Некрасова, жившего через дом, многое было неизвестно. В среду поговорим про главного абьюзера нашей поэзии Есенина, жившего напротив. А в сб в 17:00 неожиданный рассказ от меня и нашего шеф-повара про кухню Петербурга и рыбные паштеты. Последние можно будет и затестить. Вход свободный по предварительной записи. +7 995 600 1898. Можно звонить, также все мессенджеры привязаны.
👍22❤8🔥6❤🔥2🎉1🤩1
Однажды я ушел с поста главреда газеты Gaudeamus, чтобы уступить его Егору Яковлеву. В след. пт вас ждет совершенно необычное действо. Гид и историк соберутся в ламповой атмосфере нашего бара, чтобы поговорить об их становлении как гида и как историка, подискутировать на тему идеологий и попеть свои песни. Естественно, каждый пришедший сможет задать интересующие вас вопросы, взять автограф и сделать себяшечку. Жители других городов увидят это потом в записи. Билетов очень мало, купить можно здесь
👍32🔥10❤4👏4🤩2🦄1