БАР ЦПР
1.62K subscribers
388 photos
110 videos
112 links
Бар «Центр принятия решений» (ЦПР).
Часы работы:
вс/чт - 16.00-23:00;
пт/сб - 16.00-02.00
Авторское заведение Павла Перца и Алексея Сенникова.
Сайт https://cprbar.ru/ Группа ВК: https://vk.ru/barcpr ry-7075545632652612206
Download Telegram
Небольшой отчет о встрече с Вышенковым. Сегодня была лекция про Романовых, а в следующую субботу 8-го о сексе проституции в романах наших классиков. Все подробности здесь
👍1715🤝3
Новость-бомба. 15 ноября встреча с Федей Балабановым. У меня у самого масса вопросов к нему, но и вы сможете о многом спросить. Федя расскажет про свое восприятие Петербурга, собственные экскурсии и проекты, а также поговорим про его отца и его взаимоотношения города на Неве. Количество мест строго ограничено. Билеты здесь
🔥23👍112🤗2
Встреча с Федором Балабановым в баре «ЦПР» показала как спикер может обрести свою аудиторию. Балабанов остался очарованным моими экскурсантами, они же в свою очередь аплодировали в конце нашего интервью. Было рассказано много чего, причем даже парочка эксклюзивных историй, которые он до этого не озвучивал.
Одна из них о том, как сын режиссера работал когда-то бухгалтером и получив первую зарплату в 4500 руб., пошел купить ремень в магазин. Там его узнали, сказали, что сделают скидку, и когда он уже готов был платить, выяснилось, что ремень стоит 4000. Отказываться было неудобно, и пришлось выложить за него почти всю зарплату.
Это не все из рассказанного, продолжение следует. Ну а в баре «Центр принятия решений» вас ждет еще немало интересных встреч. В след. субботу расскажу вам про битву экстрасенсов XIХ в. Билеты здесь
🔥129👍8❤‍🔥2👏1🦄1
Бейся за ЦПР. Одна тетенька, дай ей бог здоровья и долгих лет жизни, не дала нам алкогольную лицензию. Не потому что мы что-то нарушили или не так сделали, а просто ей так захотелось. Приятно, когда другие люди попадают на деньги. Просто потому что у тебя в жизни все тускло и неинтересно и ты не то чтобы свой бар открыть не можешь, а даже душу окружающему миру.

При этом деньги за лицензию не возвращаются, услуга считается оказанной, а я ее покупал на три года.

В итоге мы подались еще раз. Вместо месяца, ждали два. Я был безумно счастлив все это время и уже в принципе сомневался, что к моему юбилею бар наконец заработает. Но в итоге сегодня мы появились в Росреестре, а это значит, что где-то через неделю «Центр принятия решений» официально распахнет свои двери. Пока в режиме 16:00-2:00.

И так уж получилось, что празднование моей днюхи станет и одним из официальных открытий бара (их будет несколько). Поэтому спешите на этот двухдневный шабаш.

Я же скоро начну проводить там мероприятия по более умеренному ценнику и на регулярной основе. Там же всегда можно будет купить книгу с автографом автора. Билеты на открытие здесь

Фото @XXXIIXXI Стиль @nekytkai
🔥25👏25❤‍🔥7🎉4🦄32👍1
Днюха Перца
Дорогие ребята. Бар находится в стадии технического запуска. Основные празднования моего юбилея состоятся 5 и 6 декабря, куда вход по билетам. А непосредственно 1-го, я буду рад видеть любого желающего, кто захочет меня поздравить и отведать наши фирменные коктейли. Думаю, что буду на месте с 19:00-20:00 и допоздна. Можно будет купить мои книги с автографом, мерч. Подарков не надо, просто заглядываете. Ну а основной шабаш и официальный запуск в пт и сб с двумя разными представлениями.
Let’s do понедельник и первый день зимы 2025 г. легким и запоминающимся.
👍2215🔥11❤‍🔥10🎉2🦄1
🔥1710😁5💯4👀1
Главное, что я понял к 50 годам, что мужчиной ты становишься, когда перестаешь кому-то что-то доказывать. Есть только один человек, которому необходимо что-то доказать - ты сам.
Напоминая про мою политику: вы можете прийти на любое мероприятие бесплатно или за донат, если предупредите заранее.
В баре, кстати, будет скоро очень много встреч со входом 0 руб.

Если в пн пробегаете мимо, заглядывайте просто так, а основной шабаш будет:

5 Бар ЦПР. Юбилей Перца & Ковера и сопли.
6 Бар ЦПР. Юбилей Перца & ОСА.
🔥41👏14🍾105👍1