БАР ЦПР
1.62K subscribers
388 photos
110 videos
112 links
Бар «Центр принятия решений» (ЦПР).
Часы работы:
вс/чт - 16.00-23:00;
пт/сб - 16.00-02.00
Авторское заведение Павла Перца и Алексея Сенникова.
Сайт https://cprbar.ru/ Группа ВК: https://vk.ru/barcpr ry-7075545632652612206
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Гитарное караоке и вечер Цоя в баре ЦПР.
👍1310👏5🔥4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Гуру петербургского джаза Lera Gehner.
🔥29👍136
Я мог бы написать, что в следующем году все будет хорошо, но в следующем году будет женский половой орган. Экономическая ситуация ухудшается, покупательская способность падает, средний и малый бизнес соснет. Тем не менее в следующем году все может быть хорошо, если вы так решите для себя. Потому что у некоторых все было плохо даже в сытые нулевые, промасленные нефтедолларами.

Можно сколько угодно страдать по ценам пятилетней давности, убиваться на тему платных парковок, увеличившихся налогов и пр. Это никак не улучшит ваше психоэмоциональное состояние. Чем хорошо изучение истории, так тем, что читаешь про какой-то период времени и думаешь, да как они вообще могли не просто жить, а еще чего-то там творить и радоваться?

Мы расслабили булки, решив, что человечество наконец осознало всю пагубности самоуничтожения, и теперь все будет по сценарию песни Imagine, которую спел чел в очках, а спустя 9 лет был застрелен собственным фанатом-геростратом, мечтавшим прославиться таким образом. Но еще Нобель был уверен, что изобретение динамита остановит войны, учитывая его разрушительную мощь. Останавливаться никто не собирался. Человечество не меняется с библейских времен и не изменится никогда. Сходите в Эрмитаж и посмотрите, как там похищают самок, чтобы потом изнасиловать, и убивают тех, кто рожей не вышел.

Больше всего мне выносят мозг люди, которые на любое позитивное наблюдение об окружающем мире начинают долбить, что вот говно, и там говно. Ну живите этим говном. Тогда в 2026 году вас ждет вонючая куча. Я мог бы тоже ныть о своих проблемах, которых у меня предостаточно. Но меня в 2026 г. будет ждать только хорошее. Которое я буду создавать сам. И делиться этим с вами.

Кого не пугает погода, могут присоединиться к моим экскурсиям (гуляем даже 31 и 1). Кто не хочет мерзнуть, заглядывайте в бар на наши мероприятия. А зануды и душнилы идут на хуй. Вся инфа здесь
💯74🔥5037👍12🎄7🕊3🤝3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Новый бар на Литейном проспекте.
🔥25👍72🤡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Бронь +79956001898
👍154😁2🤡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Где в Питере можно попеть и поиграть на гитаре?
🔥316👍1🤡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Где можно послушать граммофон в Петербурге? Бронь +79956001898
22👍7🔥4🤡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Билеты здесь
👍16🔥51🤡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Когда вечер удался, он не заканчивается. Даже когда все закончилось. Заглядывайте к нам попеть и отдохнуть душой.
🔥19😁19👍61🤩1🤡1
Все любители классического гитарного рока приглашаются 8-го в 19:00 и 9-го в 20:00 на выступление проекта "КрокодилЫ". Вход свободный.
🔥246🥰1🤡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вот так мы отрывались в новогоднюю ночь. Спасибо @Gumbarg14 за мультиинструментализм и энергию.
24🔥23🤡1🍾1🫡1
10 января в 18:00 в нашем баре пройдет уже традиционная встреча харперов. Песни под губную гармошку и не только. Вход свободный, присоединяйтесь. Если хотите забронировать место, пишите в ТГ +7 995 600 1898.
👍128
Forwarded from Корнеева Анна: в Питере жить (Анна Корнеева)
Сегодня буквально заметки на полях.

Были на встрече с учителем литературы и буквально по косточкам разобрали «Пиковую Даму».

Удивительно, как знакомое с детства произведение приобрело совсем другой вкус, сколько тонкостей, деталей, скрытых смыслов.

Еще раз убедилась, как важен проводник. Как увлеченный человек может зажечь интерес! Были вместе с мужем и это еще и очень классный досуг для двоих, то чего так не хватает в обычной повседневной жизни. Во-первых, мы книгу вместе послушали по дороге, а во-вторых, у нас еще и дебаты случились! 😁

Организатор: София, я давно подписана на ее канал и была рада увидеть вживую.

Место: бар Павла Перца, которого, я уверена, знают многие жители Петербурга.
👍27🔥101
Forwarded from Petersburg Insider
На самом деле, по поводу вчерашнего многое хочу сказать.

Во-первых, поблагодарить за отклик аудитории! У нас не было возможности разместить всех желающих, хотя продаж можно сказать что не было.

Я чувствую запрос на такой формат у себя. И у людей. Пропустить что-то через себя не как сейчас приходится - спешно, на ходу. А погрузиться во что-то детально. Особенно когда это русская классическая литература.

Я хочу поблагодарить Наталью за инициативу этой встречи и огонь, которым она горит в своей профессии и по жизни вообще.

Мы еще до мероприятия обсудили, что будем делать встречи подобного плана еще в этом году. Она наш город любит, бывает тут часто. И сегодня особенно отметила уровень читающей публики Петербурга.

Кто спрашивал соцсети Натальи - пока только так @lit_club_NV (и напомню, что она присутствует у нас в комментариях)

Отдельно поблагодарю команду бара ЦПР. Помимо того, что это «бар Павла Перца», там вообще-то есть Алексей в числе сооснователей. Можно просто Лёха :) я его там вижу чаще Паши.

Это как придти домой к папе. Он там на хозяйстве и всему голова. Без изысков, но такой добряк всегда. Рад все показать - рассказать.

И ребят за бар подобрали что надо!

ЦПР не классический бар. От него этого ожидать не стоит. В первую очередь это событийная площадка собраться-обсудить что-то околокультурное, послушать музыку. Кабаре серебряного века, только в наше время.

Что же касается меня - я кое-чего по теме рассказать не успела. Поэтому поделюсь в ближайших публикациях.

Stay tuned
🔥299👍1🤩1