БАР ЦПР
1.62K subscribers
388 photos
110 videos
112 links
Бар «Центр принятия решений» (ЦПР).
Часы работы:
вс/чт - 16.00-23:00;
пт/сб - 16.00-02.00
Авторское заведение Павла Перца и Алексея Сенникова.
Сайт https://cprbar.ru/ Группа ВК: https://vk.ru/barcpr ry-7075545632652612206
Download Telegram
Тем временем сегодня у управляющего бара "ЦПР" Алеши днюха. А эти фотки из его самого первого бара в клубе "Гора". Алеша с белой гитарой. Павлик с микрофоном.
20🎉18🔥10👍6
Последние 5 билетов c гарантированными посадочными местами на "Предновогоднюю вечеринку с Перцем". Будет классика того, что мы пели с Фисой. Затем презентация моего матерного альбома МС Агонь. И в конце любимые ковера от отечественной попсы до забугорного панк-рока. Вся инфа здесь UPD. Билеты закончились, но приходите так без гарантии посадки за стол. Будем танцевать.
🔥214👏2🤡1🐳1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥168🎉4🥰1💔1🍓1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Домашний десерт по-петербургски.
🔥295👏4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мариинский театр в баре.
🔥388👏5❤‍🔥1😁1
5 января в 19:00 у нас уникальное событие: антидискотека. Мы будет слушать настоящие граммофонные пластинки и погружаться в атмосферу той эпохи. Бронь +7 995 600 1898 (лучше в TG)
🔥268👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Гитарное караоке и вечер Цоя в баре ЦПР.
👍1310👏5🔥4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Гуру петербургского джаза Lera Gehner.
🔥29👍136
Я мог бы написать, что в следующем году все будет хорошо, но в следующем году будет женский половой орган. Экономическая ситуация ухудшается, покупательская способность падает, средний и малый бизнес соснет. Тем не менее в следующем году все может быть хорошо, если вы так решите для себя. Потому что у некоторых все было плохо даже в сытые нулевые, промасленные нефтедолларами.

Можно сколько угодно страдать по ценам пятилетней давности, убиваться на тему платных парковок, увеличившихся налогов и пр. Это никак не улучшит ваше психоэмоциональное состояние. Чем хорошо изучение истории, так тем, что читаешь про какой-то период времени и думаешь, да как они вообще могли не просто жить, а еще чего-то там творить и радоваться?

Мы расслабили булки, решив, что человечество наконец осознало всю пагубности самоуничтожения, и теперь все будет по сценарию песни Imagine, которую спел чел в очках, а спустя 9 лет был застрелен собственным фанатом-геростратом, мечтавшим прославиться таким образом. Но еще Нобель был уверен, что изобретение динамита остановит войны, учитывая его разрушительную мощь. Останавливаться никто не собирался. Человечество не меняется с библейских времен и не изменится никогда. Сходите в Эрмитаж и посмотрите, как там похищают самок, чтобы потом изнасиловать, и убивают тех, кто рожей не вышел.

Больше всего мне выносят мозг люди, которые на любое позитивное наблюдение об окружающем мире начинают долбить, что вот говно, и там говно. Ну живите этим говном. Тогда в 2026 году вас ждет вонючая куча. Я мог бы тоже ныть о своих проблемах, которых у меня предостаточно. Но меня в 2026 г. будет ждать только хорошее. Которое я буду создавать сам. И делиться этим с вами.

Кого не пугает погода, могут присоединиться к моим экскурсиям (гуляем даже 31 и 1). Кто не хочет мерзнуть, заглядывайте в бар на наши мероприятия. А зануды и душнилы идут на хуй. Вся инфа здесь
💯74🔥5037👍12🎄7🕊3🤝3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Новый бар на Литейном проспекте.
🔥25👍72🤡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Бронь +79956001898
👍154😁2🤡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Где в Питере можно попеть и поиграть на гитаре?
🔥316👍1🤡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Где можно послушать граммофон в Петербурге? Бронь +79956001898
22👍7🔥4🤡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Билеты здесь
👍16🔥51🤡1