С момента создания организации в июне 2024, мы провели 6 успешных мероприятий и запланировали ещё 3 до конца года. Но не стендапом единым, теперь мы смещаем фокус на всё квир-творчество!
🐝Поэтому мы объявляем о поиске артистов и авторов, как действующих, так и потенциальных. Для этого надо заполнить простую анкету. Пожалуйста, распространите это сообщение в вашей творческой квир-среде, чтобы мы знали в каких городах развивать проект и какие у нас будут возможности онлайн.
На днях объявим дату первого в нашей карьере музыкального джема, а потом вас ждут также онлайн и офлайн мастер-классы, лекции, сценические выступления и конкурсы.
🐝Поэтому мы объявляем о поиске артистов и авторов, как действующих, так и потенциальных. Для этого надо заполнить простую анкету. Пожалуйста, распространите это сообщение в вашей творческой квир-среде, чтобы мы знали в каких городах развивать проект и какие у нас будут возможности онлайн.
На днях объявим дату первого в нашей карьере музыкального джема, а потом вас ждут также онлайн и офлайн мастер-классы, лекции, сценические выступления и конкурсы.
❤2🔥2🤩1
16.11 в 16:11
Музыкальный джем в Kvira Space
Это первый не комедийный проект Спектра, поэтому мы обратились к очаровательной музыкантке Дари
Приходите с инструментами и при любом уровне игры. Можете приходить и без инструментов - мы принесём укулеле, маракасы, барабан, тамбурин, гитару и много всего
Вход за свободный донат
Музыкальный джем в Kvira Space
Это первый не комедийный проект Спектра, поэтому мы обратились к очаровательной музыкантке Дари
Приходите с инструментами и при любом уровне игры. Можете приходить и без инструментов - мы принесём укулеле, маракасы, барабан, тамбурин, гитару и много всего
Вход за свободный донат
🔥5❤2🥰1
Мы сегодня сделали свой первый классный рилс и очень гордимся. Вы можете посмотреть его в нашем Инстаграм, но как вам такое предложение...🤔🤔🤔
https://t.me/boost/prosto_spectrum
Давайте забустим наш аккаунт, чтобы здесь тоже выходили наши короткие ролики
____
Вау, мы уже собрали бусты! Но вы продолжайте, там будут другие бонусы, которые помогут нам делать более приятный контент и развиваться
https://t.me/boost/prosto_spectrum
Давайте забустим наш аккаунт, чтобы здесь тоже выходили наши короткие ролики
____
Вау, мы уже собрали бусты! Но вы продолжайте, там будут другие бонусы, которые помогут нам делать более приятный контент и развиваться
Telegram
Спектр
Проголосуйте за канал, чтобы он получил больше возможностей.
Говорят сиквелы хуже оригиналов 🤔🤔🤔
Но мы скорее Кот в сапогах, Morning Glory от Oasis, Тёмный Рыцарь, вторая Half-Life или даже продолжение Arcane!
🫣 Если вы были на прошлом микрофоне, вам не придётся слушать одно и то же.
Комики написали новый материал (кто-то частично, кто-то целиком), а ещё появились новые лица.
Для тех кто будет первый раз, у нас там смысл в уютной атмосфере. Ковёр на стене, тёплый свет, камерный зал и самый откровенный материал наших непрофессиональных, но от того более искренних комиков о том, что их очень волнует.
Цена как обычно - свободный донат. На этот раз мы собираем нам и пространству на микрофон и колонку, потому что не поверите, всё время арендуем.
Записаться и узнать адрес локации @vasilzza
(пожалуйста, записывайтесь, даже если знаете адрес и не уверены что придёте, чтобы мы понимали сколько ждать людей)
Но мы скорее Кот в сапогах, Morning Glory от Oasis, Тёмный Рыцарь, вторая Half-Life или даже продолжение Arcane!
🫣 Если вы были на прошлом микрофоне, вам не придётся слушать одно и то же.
Комики написали новый материал (кто-то частично, кто-то целиком), а ещё появились новые лица.
Для тех кто будет первый раз, у нас там смысл в уютной атмосфере. Ковёр на стене, тёплый свет, камерный зал и самый откровенный материал наших непрофессиональных, но от того более искренних комиков о том, что их очень волнует.
Цена как обычно - свободный донат. На этот раз мы собираем нам и пространству на микрофон и колонку, потому что не поверите, всё время арендуем.
Записаться и узнать адрес локации @vasilzza
(пожалуйста, записывайтесь, даже если знаете адрес и не уверены что придёте, чтобы мы понимали сколько ждать людей)
🔥4🥰2
Мы долго молчали, потому что думали "вот ещё одно мероприятие в конец года уместим и всё напишем!"
Но правильно будет отдохнуть и немного оглянуться назад, чего и вам пожелаем в наступающем 2025 году!
До встречи в январе❤️
Но правильно будет отдохнуть и немного оглянуться назад, чего и вам пожелаем в наступающем 2025 году!
До встречи в январе❤️
❤8🔥1
Когда: 11.01 в 18:00
Где: Kvira Space
Последний раз читали стихи в школе? Считаете поэзию переоценённым рудиментом русской культуры? Слово "поэзия" у вас кринж?
Приходите послушать современную авторскую поэзию! У Кирюши @myasobulka день рождения, который он будет праздновать в формате открытого микрофона. Приходите послушать и почитать стихи, будь то ваши собственные или любимые чужие, современные или классические, на русском, английском или ином языке. Регламента нет, темы можно любые, автор:ок тоже.
Вход - свободный донат Квире.
Лучший подарок на день рождения - также пожертвование пространству.
Если вы не знаете, как у нам добраться, напишите @myasobulka или @vasilzza
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰3❤2👍1
Кстати, в 20-х числах будет новый уютный стендап, если вы хотели бы выступить как комик, напишите @vasilzza или словите на поэтическом майке, ибо у нас начинается подготовка
🔥1
Раз в месяц мы собираемся в Kvira Space, чтобы погрузиться в уют и посмеяться от души.
24 января в пятницу, в 20:00 вас ждёт новый уютный стендап.
Новый материал от ведущей, новые шутки у старых комиков, да что там, новые комики! И конечно же, уют, пледы и ковёр на стене
🔴 Важно! Бронируйте заранее у @vasilzza, чтобы вход обошёлся вам в любой донат от 5 лари. Вход без брони от 10 лари.
(Покупать ничего заранее не нужно, просто написать что вы придёте. Сделать это можно даже день в день, но не позже, чем за час до начала)
24 января в пятницу, в 20:00 вас ждёт новый уютный стендап.
Новый материал от ведущей, новые шутки у старых комиков, да что там, новые комики! И конечно же, уют, пледы и ковёр на стене
🔴 Важно! Бронируйте заранее у @vasilzza, чтобы вход обошёлся вам в любой донат от 5 лари. Вход без брони от 10 лари.
(Покупать ничего заранее не нужно, просто написать что вы придёте. Сделать это можно даже день в день, но не позже, чем за час до начала)
❤10🥰4🔥1
Друзья, если вы пришли к нам из Афиша.Грузия, то, пожалуйста, не пугайтесь такой индексации цен, в их афише написано что вход 15 лари, но это ошибка.
Мы немного изменили систему и сейчас донат от 5 лари если вы напишете не позднее чем за час до мероприятия @vasilzza
Если придёте без предупреждения, это уже донат от 10 лари на месте
Как обычно ждём вас сегодня к нам, сегодняшние комики уже готовы, ещё миллион на подходе
UPD: ребята быстро поправили, но всё равно мы испугались что никто не придёт. Вы очень лояльны к нам и донатите часто больше, но нам важно, чтобы мероприятие оставалось максимально доступным
Мы немного изменили систему и сейчас донат от 5 лари если вы напишете не позднее чем за час до мероприятия @vasilzza
Если придёте без предупреждения, это уже донат от 10 лари на месте
Как обычно ждём вас сегодня к нам, сегодняшние комики уже готовы, ещё миллион на подходе
UPD: ребята быстро поправили, но всё равно мы испугались что никто не придёт. Вы очень лояльны к нам и донатите часто больше, но нам важно, чтобы мероприятие оставалось максимально доступным
❤7🔥5
Любимые зрители, спасибо вам за безумное количество отзывов и поддержки!❤️
Мы очень ценим вашу обратную связь и рады, что она помогает нам становиться лучше. За последнее время многое изменилось: мы добавили музыкальное сопровождение, зал стал ещё уютнее, а дышать в нём стало легче. Уже на следующем стендапе добавим тематику в вечер и расширим нашу аптечку. Пишите в комменты, что ещё вам хотелось бы добавить!
Если вы ещё не оставляли отзыв, делитесь впечатлениями, эмоциями и пожеланиями под этим постом. Нам важно знать, что вам нравится, а что можно улучшить — это помогает нам расти и радовать вас ещё больше!
Мы очень ценим вашу обратную связь и рады, что она помогает нам становиться лучше. За последнее время многое изменилось: мы добавили музыкальное сопровождение, зал стал ещё уютнее, а дышать в нём стало легче. Уже на следующем стендапе добавим тематику в вечер и расширим нашу аптечку. Пишите в комменты, что ещё вам хотелось бы добавить!
Если вы ещё не оставляли отзыв, делитесь впечатлениями, эмоциями и пожеланиями под этим постом. Нам важно знать, что вам нравится, а что можно улучшить — это помогает нам расти и радовать вас ещё больше!
❤11🥰4😍4🔥1
Стендап и котики, что может быть Уютнее? Приходите в квартиру 0 в воскресенье и хорошо проведите день! А может даже вы встретите того самого котика! Ну и на нас приходите посмотреть, поддержать, нам это тоже важно!
Forwarded from CATEBI
День любви (к котикам) 16 февраля
Даём вам шансы отгулять все мероприятия 14 и 15 февраля и приглашаем присоединиться к поиску своей усатой любви в Квартире №0 недалеко от Сухого Моста и метро Марджанишвили уже 16-го, в это воскресенье🥰
Берите своих любимых и друзей или приходите сами знакомиться с котиками, а ещё слушать стенд-ап.
Что вас ждёт?
❤️ Ну очень уютное местечко с домашними вайбами
❤️ Классная еда — квебеки (личная рекомендация СММщика), сендвичи, бургеры, домашние капкейки, крафтовое пиво на кранах, чай и кофе. Есть и веганские опции!
❤️ C 19.00 — Уютный Стендап — выступление сразу нескольких комик:есс
❤️ Маркет, в том числе с новыми мастерицами! Приходите за подарками для близких (в том числе, для котиков, ведь Лана с лежанками тоже приедет на этот раз)
❤️ Тату-уголок с возможностью сделать клёвые татуировки от Лины
Где: Бар Квартира №0 (в подъезд и вниз налево), Mikheili Tsinamdzgvrishvilis Street, 33
Когда: 16 февраля с 14.00 до 21.00 (а потом оставайтесь тусить в уютном баре!)
Даём вам шансы отгулять все мероприятия 14 и 15 февраля и приглашаем присоединиться к поиску своей усатой любви в Квартире №0 недалеко от Сухого Моста и метро Марджанишвили уже 16-го, в это воскресенье
Берите своих любимых и друзей или приходите сами знакомиться с котиками, а ещё слушать стенд-ап.
Что вас ждёт?
Где: Бар Квартира №0 (в подъезд и вниз налево), Mikheili Tsinamdzgvrishvilis Street, 33
Когда: 16 февраля с 14.00 до 21.00 (а потом оставайтесь тусить в уютном баре!)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2🥰2🔥1
Наше следующее уютное выступление уже в это воскресенье!
Котики Уютного Стендапа выступят для котиков из Catebi в это воскресенье, в пространстве Квартира 0.
Мы настоятельно рекомендуем вам оценить всю программу с 14 часов. Например, сделать татуировку или купить себе украшения и стикеры с маркета и вкусно поесть. А завершить вечер можно нашим выступлением.
Котики Уютного Стендапа выступят для котиков из Catebi в это воскресенье, в пространстве Квартира 0.
Мы настоятельно рекомендуем вам оценить всю программу с 14 часов. Например, сделать татуировку или купить себе украшения и стикеры с маркета и вкусно поесть. А завершить вечер можно нашим выступлением.
❤4🥰3😇2
Уютный Стендап представляет!
"Самозванцы" – шоу, в котором три комика с синдром самозванца бросают вызов своей экспертизе и легко рассказывают вам про любую тему, какую у них ни спроси.
📥 20 февраля(чт) в 20:00
📌 Квартира 0
😍 За любой донат
"Самозванцы" – шоу, в котором три комика с синдром самозванца бросают вызов своей экспертизе и легко рассказывают вам про любую тему, какую у них ни спроси.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥2🥰2
В эту пятницу, 28 числа в 20:00 будет Уютный Стендап!
Формат Уютного Стендапа существует почти полгода и мы успели с вами познакомиться. Эту пятницу мы бы хотели провести вместе и поговорить про любовь. У каждого из комиков будет свой материал и немного на общую тему. Мы решили попробовать, потому что любовь нам всем сейчас нужна.
❤️Мы вас любим и ждём в пятницу, приводите друзей и близких.
Вход - свободный донат, часть средств идёт на поддержку пространства.
Запись - пожалуйста, запишитесь у @vasilzza, если собираетесь прийти
Формат Уютного Стендапа существует почти полгода и мы успели с вами познакомиться. Эту пятницу мы бы хотели провести вместе и поговорить про любовь. У каждого из комиков будет свой материал и немного на общую тему. Мы решили попробовать, потому что любовь нам всем сейчас нужна.
❤️Мы вас любим и ждём в пятницу, приводите друзей и близких.
Вход - свободный донат, часть средств идёт на поддержку пространства.
Запись - пожалуйста, запишитесь у @vasilzza, если собираетесь прийти
❤9