Посмотрел Хоримию (1)
10/10
Угар и смущение каждую серию😊
10/10
Угар и смущение каждую серию
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6 Underground (Шестеро вне закона/Призрачная шестёрка)
8/10 так-то
Но я люблю оружие поэтому 8.5/10
Прикольно
8/10 так-то
Но я люблю оружие поэтому 8.5/10
Прикольно