Почему?
Aquakey
Ты вновь уходишь, я не знаю, почему...@countedssh
Я так люблю тебя, не знаю, почему...
I walk this earth all by myself
I'm doing drugs, but they don't help
My voice is nothing when I'm screaming out for help
I stretch my hand, but my grip just gives outNympho
Aquakey
hoooaa * * * * * *
— я влюбился в нимфоманкувсё тело в порезах —
— длинные волосы пахнут сигаретами
@countedssh
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
https://forum.exploit.in/topic/229019
https://telegra.ph/Registraciya-Telegram-bez-telefona-i-rekvezitov-1way-08-14
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegraph
Регистрация Telegram без телефона и реквезитов [+1way]
Сразу скажу ничего особо нового вы здесь не увидите, просто нашёл ещё один способ регистрации TG и проверил. Суть будет в том, чтобы скардить номер под телегу [тем самым не спалить никак рек-вы оплаты и т.д.], и заюзать клауд-эмулятор андройда, после чего…
👍2
Вы тоже, когда вам холодно, запускаете хешкет на часик?
Hardware.Mon.#1..: Temp: 80c Fan: 93% Util:100% Core:1785MHz Mem:10251MHz
— я да