160$ из воздуха [brute]
Предистория: На exploit'e выкладывается арбитраж, на один из очень популярных сервисов отработки запросов, и с недавнего времени брута, с заголовком "500 ВИДЕОКАРТ" [1 скриншот]
[2 скриншот] Арбитраж + ответ сервиса
[3 скриншот] После некоторых рассуждений, выяснилось что нужно проверить, возможно ли сбрутить пасс к хешу, истец создаёт сообщение в теме "Платный взлом хешей", отправляет хеш, пасс-лист, и говорит, тому кто сбрутит и выведет - забирайте себе, +50$ бонус за валидный пасс.
[4 скриншот] Мой ответ. Кошелёк был сбручен буквально за 20 секунд, на одной видеокарте, когда сервис с ДО 1800 ВИДЕОКАРТ не справился за несколько дней xD
+160$, т.к. со слов ТСа, они теперь мои
И доп. инфа: Пароль к кошельку был сбручен за пару минут, до того как это сделал я, но видимо человек не работал с криптой. С помощью своего скриптика переработал hash:pass в vault:pass, получил сид-фразу, которая оказалась пустая, но там же и оказался приват-кей, на котором и лежал баланс, снял.
[5 скриншот] ez money
Предистория: На exploit'e выкладывается арбитраж, на один из очень популярных сервисов отработки запросов, и с недавнего времени брута, с заголовком "500 ВИДЕОКАРТ" [1 скриншот]
[2 скриншот] Арбитраж + ответ сервиса
[3 скриншот] После некоторых рассуждений, выяснилось что нужно проверить, возможно ли сбрутить пасс к хешу, истец создаёт сообщение в теме "Платный взлом хешей", отправляет хеш, пасс-лист, и говорит, тому кто сбрутит и выведет - забирайте себе, +50$ бонус за валидный пасс.
[4 скриншот] Мой ответ. Кошелёк был сбручен буквально за 20 секунд, на одной видеокарте, когда сервис с ДО 1800 ВИДЕОКАРТ не справился за несколько дней xD
+160$, т.к. со слов ТСа, они теперь мои
И доп. инфа: Пароль к кошельку был сбручен за пару минут, до того как это сделал я, но видимо человек не работал с криптой. С помощью своего скриптика переработал hash:pass в vault:pass, получил сид-фразу, которая оказалась пустая, но там же и оказался приват-кей, на котором и лежал баланс, снял.
[5 скриншот] ez money
Прикольно, мне за ещё не дописанный скрипт заплатили 50$, зная что я скоро в паблик его выложу
🐳4